Не смог устоять. Встретил пончики! Вкусные , плотные, хоть и без сахарной пудры. Ценник запредельный, если сравнивать с пончиками на заправках wog. Там 6 штук стоили до 40 гривень, а тут 5 штук стоят 150 грн.
Купил 10 штук, надо встречу с пончиками отпраздновать))
Купил 10 штук, надо встречу с пончиками отпраздновать))
👍2
Это случилось! Вчера утром профилактически меня остановила полиция и заставила дудеть в трубку с датчиком алкоголя. С третьего раза надудел им на ноль)
Мои украинское водительское удостоверение 1999 года выпуска, вызвало у него шок и ступор. Он никогда такого не видел и не знал, что с ним делать. По итогу, отпустио.
От шока полицейский не проверил страховку и документы на машину.
Мои украинское водительское удостоверение 1999 года выпуска, вызвало у него шок и ступор. Он никогда такого не видел и не знал, что с ним делать. По итогу, отпустио.
От шока полицейский не проверил страховку и документы на машину.
👍8🔥7
Forwarded from Nameless hero
Радуга 🌈 в лунном свете? Это Норвегия, детка! 🤯 Это сегодня прислал мой знакомый норвежец, который занимался информационной безопасностью в Осло, а потом переехал на севера и стал фермером 🙂
🔥5👍3
Перелет в Осло занимает 1 час. По деньгам - 170евро (туда-сюда), но я брал за 4 дня до вылета. (Сильно заранее вышло бы, полагаю, 120-130 евро). Места для ног на час - достаточно. Взлетели очень быстро. Вначале хорошо было видно поселки и реки, потом начались ледники (!!). К сожалению, было много облаков, а последние 20 минут перед Осло был туман. Иллюминатор был грязный с обоих сторон, к сожалению.
Вложил видео взлета.
Вложил видео взлета.
🔥5👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кафе в торговом комплексе, каждая тарелочка 7-10 евро, цена определяется по цвету.
👍5🔥3