Без иллюзий
527 subscribers
2.61K photos
195 videos
16 files
896 links
Румыния, ноябрь 2025го.
Норвегия, апрель 2022- ноябрь 2025.
Киев 2005-2022
Контакт: @fedyania
Download Telegram
По совету местных, купил расходники на машину на autodoc .de .

Купил в пятницу, в следующую пятницу в 10 утра курьер привез под дверь. Доставка стоила 20 евро.
Оплачивал на сайте картой монобанка.

Упаковали всё в огромную коробку из-за длинных дворников, половина коробки была пуста и забита бумагой.

Цены вышли очень хорошие, как на украинских демпингующих сайтах.

А уж по сравнению с Норвегией - так вообще очень сильно сэкономил - пример на дворниках bocsh - цена на автодок- 22 евро, цена в норвежском thansen - 53 евро.

Очень рекомендую.
👍5🔥2
Сегодня вышел во двор и упал. Деревянные доски на дорожке обледенели.
Оказалось, что и машина покрылась коркой льда.

Интересно, что было совсем не холодно, я шел в расстёгнутой куртке и рубашке, пузо в футболке. Но не было этого обжигающего ощущения мороза.
🤔2👍1🔥1
Солнце окончательно поднялось, но стало только холоднее, вот и минус 1.
👍3🤔1
Поймали у нас в викхаммере.
👍1
Forwarded from captain drug
👍4
Dirol узнаете?
👍2
Товары для хеллоуина в огромном количестве.
В Норвегии нет эзотерики, нет давлеющих религиозных культов, но такое внимание к этому странному празднику.
Интересно, есть ли тут истерия ко дню Валентина?
У водителя городского автобуса картинка с камеры у каждой двери.
👍7
Огромный магазин товаров для собак. Да, собак тут очень много. И конечно, брошенных нет.
👍3
Что такое? Откуда столько людей? Обычно, на выходных пустынно.
Оказалось, что сегодня ежегодный день скидок, одежные, спортивные магазины устроили распродажи.
На кассах очереди, на улицах - руки забиты пакетами.
👍5