По совету местных, купил расходники на машину на autodoc .de .
Купил в пятницу, в следующую пятницу в 10 утра курьер привез под дверь. Доставка стоила 20 евро.
Оплачивал на сайте картой монобанка.
Упаковали всё в огромную коробку из-за длинных дворников, половина коробки была пуста и забита бумагой.
Цены вышли очень хорошие, как на украинских демпингующих сайтах.
А уж по сравнению с Норвегией - так вообще очень сильно сэкономил - пример на дворниках bocsh - цена на автодок- 22 евро, цена в норвежском thansen - 53 евро.
Очень рекомендую.
Купил в пятницу, в следующую пятницу в 10 утра курьер привез под дверь. Доставка стоила 20 евро.
Оплачивал на сайте картой монобанка.
Упаковали всё в огромную коробку из-за длинных дворников, половина коробки была пуста и забита бумагой.
Цены вышли очень хорошие, как на украинских демпингующих сайтах.
А уж по сравнению с Норвегией - так вообще очень сильно сэкономил - пример на дворниках bocsh - цена на автодок- 22 евро, цена в норвежском thansen - 53 евро.
Очень рекомендую.
👍5🔥2
Сегодня вышел во двор и упал. Деревянные доски на дорожке обледенели.
Оказалось, что и машина покрылась коркой льда.
Интересно, что было совсем не холодно, я шел в расстёгнутой куртке и рубашке, пузо в футболке. Но не было этого обжигающего ощущения мороза.
Оказалось, что и машина покрылась коркой льда.
Интересно, что было совсем не холодно, я шел в расстёгнутой куртке и рубашке, пузо в футболке. Но не было этого обжигающего ощущения мороза.
🤔2👍1🔥1
Товары для хеллоуина в огромном количестве.
В Норвегии нет эзотерики, нет давлеющих религиозных культов, но такое внимание к этому странному празднику.
Интересно, есть ли тут истерия ко дню Валентина?
В Норвегии нет эзотерики, нет давлеющих религиозных культов, но такое внимание к этому странному празднику.
Интересно, есть ли тут истерия ко дню Валентина?
Что такое? Откуда столько людей? Обычно, на выходных пустынно.
Оказалось, что сегодня ежегодный день скидок, одежные, спортивные магазины устроили распродажи.
На кассах очереди, на улицах - руки забиты пакетами.
Оказалось, что сегодня ежегодный день скидок, одежные, спортивные магазины устроили распродажи.
На кассах очереди, на улицах - руки забиты пакетами.
👍5