А это сам Гуань Гун. Старинная, сильная одушевленная статуя в продаже.
Бронза и эмаль в технике клуазоне. Полностью ручная работа, печать мастера.
Помогает во всех денежных делах.
Помогает отжимать деньги и больше не допускать несправедливости.
Защитник финансов.
Задать вопросы, узнать цену, купить - лс здесь или Вотсап +7-916-972-48-31
Бронза и эмаль в технике клуазоне. Полностью ручная работа, печать мастера.
Помогает во всех денежных делах.
Помогает отжимать деньги и больше не допускать несправедливости.
Защитник финансов.
Задать вопросы, узнать цену, купить - лс здесь или Вотсап +7-916-972-48-31
❤4
Я вчера страшную вещь услышала. Ученица мне говорит:
* как это ни стыдно, но я хочу денег*. В ее картине мира большие деньги, любовь к деньгам, забота о своем процветании это недостойно, стыдно, плохо. Деньги не про удовольствия, безопасность, комфорт, возможности, а про стыд. И ведь вот так в мозгах у многих насрано, что деньги=стыд. Узнали себя? Будете продолжать в этом жить?
Браслет-талисман ПРО ДЕНЬГИ.
Помогает изжить вредные установки про деньги в сознании, все те, что привязывают к бедности, жизнь в вечном недостатке оправдывают.
Взращивает новые установки, ведушие к процветанию.
Открывает пути к деньгам.
Связывает с денежным эгрегором и дает его покровительство.
Приносит деньги, удачу в финансах, бизнесе инвестициях, во всем, что дает рост доходов.
В программе браслета я соединила энергии двух наций, у которых лучше всего связь с эгрегором денег, Индии и Китая. И особые бусины, в виде стеблей бамбука, ведь бамбук славится своим быстрым ростом и устойчивостью в любых условиях! Долго их искала, но нашла.
Браслет-талисман ПРО ДЕНЬГИ ждет хозяйку, ту, кто готова принять деньги в свою жизнь и избавиться от всей этой хрени в голове про стыд, вину, страх и прочее. Деньги это хорошо, деньги это вкусно, деньги это легко и чем больше у тебя денег, тем лучше твоя жизнь. Помощник ждет. Вотсап +7-916-972-48-31 или лс здесь.
* как это ни стыдно, но я хочу денег*. В ее картине мира большие деньги, любовь к деньгам, забота о своем процветании это недостойно, стыдно, плохо. Деньги не про удовольствия, безопасность, комфорт, возможности, а про стыд. И ведь вот так в мозгах у многих насрано, что деньги=стыд. Узнали себя? Будете продолжать в этом жить?
Браслет-талисман ПРО ДЕНЬГИ.
Помогает изжить вредные установки про деньги в сознании, все те, что привязывают к бедности, жизнь в вечном недостатке оправдывают.
Взращивает новые установки, ведушие к процветанию.
Открывает пути к деньгам.
Связывает с денежным эгрегором и дает его покровительство.
Приносит деньги, удачу в финансах, бизнесе инвестициях, во всем, что дает рост доходов.
В программе браслета я соединила энергии двух наций, у которых лучше всего связь с эгрегором денег, Индии и Китая. И особые бусины, в виде стеблей бамбука, ведь бамбук славится своим быстрым ростом и устойчивостью в любых условиях! Долго их искала, но нашла.
Браслет-талисман ПРО ДЕНЬГИ ждет хозяйку, ту, кто готова принять деньги в свою жизнь и избавиться от всей этой хрени в голове про стыд, вину, страх и прочее. Деньги это хорошо, деньги это вкусно, деньги это легко и чем больше у тебя денег, тем лучше твоя жизнь. Помощник ждет. Вотсап +7-916-972-48-31 или лс здесь.
❤7
Открываем карты! Толкование я выложу в комменты, но прежде чем его прочесть, посмотрите на свою карту, мысленно войдите в нее. Что вам больше всего отзывается? Какие появляются эмоции? Насколько вам в них комфортно? Кто из героев карты больше всего притягивает внимание? Как он будет действовать? Чего ему хочется?
Это ваши личные подсказки на эту неделю.
Это ваши личные подсказки на эту неделю.
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1
ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ 17 ИЮНЯ
ДЕЛАЕМ ОТЖИГ ЧУЖОГО И ПРИСТАВШЕГО И ОТКРЫВАЕМ ПУТЬ ДЛЯ НОВОГО
Пока была в Хабаровске, Ведьмины Посиделки не проводила. Но вот я вернулась и очень хочу с вами со всеми встретиться, мои дорогие! В среду, 17 июня, приглашаю ко мне в Кузьминки. На этих посиделках сделаем все вместе ритуал чистки от чужих подключений, крадников, привязок, от всего чужого и приставшего к нам помимо нашей воли и откроем дорогу для нового. Впереди Летнее Солнцестояние, этот день может дать мощный толчок добрым переменам, но для них должно быть место и не должно быть крадущих энергию и уверенность помех! Вот от них и избавимся все вместе в нашем женском кругу! А также я каждой поставлю защиту.
🦉 Стоимость участия в Посиделках 5000 рублей.
🦉 Собираемся с 19 часов.
🦉 С собой приносите свое распечатанное фото в полный рост.
🦉 Что-то к чаю тоже можно принести ))
О вашем участии пишите мне здесь в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31
ДЕЛАЕМ ОТЖИГ ЧУЖОГО И ПРИСТАВШЕГО И ОТКРЫВАЕМ ПУТЬ ДЛЯ НОВОГО
Пока была в Хабаровске, Ведьмины Посиделки не проводила. Но вот я вернулась и очень хочу с вами со всеми встретиться, мои дорогие! В среду, 17 июня, приглашаю ко мне в Кузьминки. На этих посиделках сделаем все вместе ритуал чистки от чужих подключений, крадников, привязок, от всего чужого и приставшего к нам помимо нашей воли и откроем дорогу для нового. Впереди Летнее Солнцестояние, этот день может дать мощный толчок добрым переменам, но для них должно быть место и не должно быть крадущих энергию и уверенность помех! Вот от них и избавимся все вместе в нашем женском кругу! А также я каждой поставлю защиту.
О вашем участии пишите мне здесь в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Forwarded from София Антоненко
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from София Антоненко
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from София Антоненко
Порошок от врагов, о уотором я рассказываю выше 👆 есть #вналичии для покупки пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личку.
На следующих Ведьминых посиделках, в среду 24 ИЮНЯ будем делать свечу НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКА.
Желающие прийти на посиделки и принять участие в ритуале, уже сейчас:
🕯Купите черную свечу- столбик (можно на Вайлдберриз или в эзотерическом магазине)
🕯Приготовьте гвоздь равный по высоте свече или чуть короче
🕯Приготовьте напечатанное фото обидчика
🕯ЗАПИШИТЕСЬ в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс
С записью лучше не тянуть, для ритуала я буду готовить травы для каждой, а их количество ограничено.
Стоимость участия в Посиделках 5000 рублей.
Желающие прийти на посиделки и принять участие в ритуале, уже сейчас:
🕯Купите черную свечу- столбик (можно на Вайлдберриз или в эзотерическом магазине)
🕯Приготовьте гвоздь равный по высоте свече или чуть короче
🕯Приготовьте напечатанное фото обидчика
🕯ЗАПИШИТЕСЬ в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс
С записью лучше не тянуть, для ритуала я буду готовить травы для каждой, а их количество ограничено.
Стоимость участия в Посиделках 5000 рублей.
В субботу 20 ИЮНЯ, в день Силы перед солнцестоянием провожу обряд ОГНЕННАЯ ЧИСТКА.
Эта чистка помогает избавиться от энергетических привязок, подселений, сглаза или общения с токсичными людьми, а также восстановить внутренний баланс.
В обряде я работаю сразу в трех направлениях
Устранение привязок: очищаю от деструктивных энергетических каналов, связывающих с подселенцами, бывшими партнерами или людьми, высасывающими энергию.
Очищение от блоков: снимаю последствия тяжелых эмоциональных состояний, порчи или навязчивых мыслей, мешающих нормально жить и двигаться по жизни.
Гармонизация и защита: тяжелая энергии замещается на более светлую и чистую и ставится защита
Результат обряда: хорошее самочувствие, выход из черной полосы невезения в делах, деньгах, отношениях, возвращение сил и удачи.
Обряд для каждого провожу персонально, по фото, ваше присутствие не требуется, но нужно будет дома сделать несложные действия для закрытия обряда. Все напишу и расскажу и у вас все получится!
ЗАПИСЬ НА ОБРЯД в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс здесь
Эта чистка помогает избавиться от энергетических привязок, подселений, сглаза или общения с токсичными людьми, а также восстановить внутренний баланс.
В обряде я работаю сразу в трех направлениях
Устранение привязок: очищаю от деструктивных энергетических каналов, связывающих с подселенцами, бывшими партнерами или людьми, высасывающими энергию.
Очищение от блоков: снимаю последствия тяжелых эмоциональных состояний, порчи или навязчивых мыслей, мешающих нормально жить и двигаться по жизни.
Гармонизация и защита: тяжелая энергии замещается на более светлую и чистую и ставится защита
Результат обряда: хорошее самочувствие, выход из черной полосы невезения в делах, деньгах, отношениях, возвращение сил и удачи.
Обряд для каждого провожу персонально, по фото, ваше присутствие не требуется, но нужно будет дома сделать несложные действия для закрытия обряда. Все напишу и расскажу и у вас все получится!
ЗАПИСЬ НА ОБРЯД в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс здесь
Сколько времени прошло с момента, когда стали блокировать телеграмм, три месяца? Все это время я честно пыталась вдохнуть жизнь с свою страницу в ВК, что-то постила туда...Но каждый раз — через силу, вот просто разворачивает меня от этой соцсети. И имя этому развороту *тщетность*. Я не знаю, возможно у кого-то происходит в ВК активное движение и клиенты оттуда выстраиваются в очередь, но у меня за три месяца из ВК не было ни одного клиента. Зато были:
- несколько непристойных предложений в личке
- куча поздравлений с днем рождения от незнакомых людей, после которых сразу же следовали попытки мне что-то ненужное продать или втюхать скидку на что-то мне неинтересное
- регулярные назойливые звонки от явно психически не сохранных людей
- попытки прогнуть меня на поработать бесплатно
Я с удовольствием читаю свою ленту в ВК, у меня там в основном паблики про Китай и Японию, искусство, антиквариат, шаманизм и историю. Прекрасные, глубокие, интересные посты людей, явно не обделенных интеллектом. Но видимо пишущие посты в ВК и читающие посты в ВК это совершенно разные категории людей.
Да, ТГ и ФБ стали менее доступны. Да, охваты упали. Но зато препоны со входом отлично работают как фильтры, отделяя адекватных людей от шлака.
Но, может быть, я предвзята и у кого-то из вас совсем другой опыт в ВК? Я сейчас не про * я пишу в ВК о жизни и хобби и меня читают*, я про ВК как инструмент бизнеса. Расскажите о ваше опыте и впечатлениях!
- несколько непристойных предложений в личке
- куча поздравлений с днем рождения от незнакомых людей, после которых сразу же следовали попытки мне что-то ненужное продать или втюхать скидку на что-то мне неинтересное
- регулярные назойливые звонки от явно психически не сохранных людей
- попытки прогнуть меня на поработать бесплатно
Я с удовольствием читаю свою ленту в ВК, у меня там в основном паблики про Китай и Японию, искусство, антиквариат, шаманизм и историю. Прекрасные, глубокие, интересные посты людей, явно не обделенных интеллектом. Но видимо пишущие посты в ВК и читающие посты в ВК это совершенно разные категории людей.
Да, ТГ и ФБ стали менее доступны. Да, охваты упали. Но зато препоны со входом отлично работают как фильтры, отделяя адекватных людей от шлака.
Но, может быть, я предвзята и у кого-то из вас совсем другой опыт в ВК? Я сейчас не про * я пишу в ВК о жизни и хобби и меня читают*, я про ВК как инструмент бизнеса. Расскажите о ваше опыте и впечатлениях!
❤13👍3
Интернет сейчас создает иллюзию доступности магии каждому желающему, зачем идти к мастеру, бери готовый рецепт ритуала и делай. Но не все так просто, мои дорогие ;-)
Разберем на примере.
Вот готовый ритуал на то, чтобы *Чтобы дарили деньги и подарки*. Звучит отлично, да? А теперь смотрите, что нужно сделать.
Нужно наступить на найденную монету или купюру, сказать заговор и пойти дальше. Но деньги не камни, сами собой в природе не зарождаются!
Очень часто на деньги делают переклады разного негатива, порчи, откупы и оставляют их на дороге в людных местах. Наступить на такую денежку это гарантированно забрать весь чужой негатив, все проблемы себе!
Но даже если деньги не положены с наговором, а просто потеряны, то как топтание на них может способствовать притоку денег?! Скорее уж это про потери и неуважение к деньгам история, чем про прибыль и подарки...
Разберем на примере.
Вот готовый ритуал на то, чтобы *Чтобы дарили деньги и подарки*. Звучит отлично, да? А теперь смотрите, что нужно сделать.
Нужно наступить на найденную монету или купюру, сказать заговор и пойти дальше. Но деньги не камни, сами собой в природе не зарождаются!
Очень часто на деньги делают переклады разного негатива, порчи, откупы и оставляют их на дороге в людных местах. Наступить на такую денежку это гарантированно забрать весь чужой негатив, все проблемы себе!
Но даже если деньги не положены с наговором, а просто потеряны, то как топтание на них может способствовать притоку денег?! Скорее уж это про потери и неуважение к деньгам история, чем про прибыль и подарки...
👍10🔥4❤3