В любом браслете - талисмане #отфеисофии энергии на год, потом как батарейка садится и перестает магическую программу и Духа-Помощника поддерживать. Кто-то после этого продолжает носить браслет просто как украшение; кто-то его отпускает, оставляет на природе в хорошем месте. Но большинство не хочет со своими каменными помощниками расставаться и присылают мне браслеты для перезарядки. Я их чищу, пересобираю, что-то, бывает, меняю в камнях или амулетах-подвесках, ведь благодаря помощи браслета-талисмана и хозяйка его меняется, и обстановка в ее жизни меняется, приходится новые грани магической программы открывать и выражать через камни, чтобы Дух в браслете в изменившихся обстоятельствах мог работать идеально. Но вот программу браслета при пересборке поменять нельзя, условно, если был браслет с программой на деньги, то на любовь его уже не перезарядить, нужно новый делать ☺️
Вот и вчера я пересобирала и перезаряжала браслет с программой Баба Яга ☺️ он как раз на фото. И еще пять браслетов ждут перезарядки сегодня. А если вы хотите получить своего Помощника в браслете-талисмане, пишите мне здесь в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31, ставьте задачу, в чем помощь нужна, и я соберу браслет и магическую программу под вас.
Вот и вчера я пересобирала и перезаряжала браслет с программой Баба Яга ☺️ он как раз на фото. И еще пять браслетов ждут перезарядки сегодня. А если вы хотите получить своего Помощника в браслете-талисмане, пишите мне здесь в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31, ставьте задачу, в чем помощь нужна, и я соберу браслет и магическую программу под вас.
Я давно заметила, что люди часто тонут в проблемах по одной причине. Когда что-то начинает идти не так, события разворачиваются слишком быстро или атакуют со всех сторон и ты просто не успеваешь на все среагировать. Ты хватаешься то за одно, то за другое, торопишься, пытаешься все победить разом, но лучше не становится, становится хуже. Потому что спешка и старание решают не все. А зачастую все решает время. Счастливый случай. Прекратившееся давление. И просто когда все от тебя отстают.
Я знаю об этом и сделала браслет-талисман с программой про заморозку неприятностей, про остановку и прекращение того, что тебе мешает и создает проблемы. В работе. В отношениях. В семье. Со здоровьем. Напиши, в чем нужна помощь и я настрою программу браслета именно под тебя и твою ситуацию. Чтобы закрыть проблемы на замок, всерьез и надолго.
Браслет свободен, ждет свою хозяйку. Чувствуешь, что это ты? Пиши в Вотсап +7 916-972-48-31 или в лс здесь и он станет твоим.
Я знаю об этом и сделала браслет-талисман с программой про заморозку неприятностей, про остановку и прекращение того, что тебе мешает и создает проблемы. В работе. В отношениях. В семье. Со здоровьем. Напиши, в чем нужна помощь и я настрою программу браслета именно под тебя и твою ситуацию. Чтобы закрыть проблемы на замок, всерьез и надолго.
Браслет свободен, ждет свою хозяйку. Чувствуешь, что это ты? Пиши в Вотсап +7 916-972-48-31 или в лс здесь и он станет твоим.
И снова про подклады. Про те самые заряженные на причинение вреда странные предметы, которые вы можете неожиданно обнаружить у себя в сумке, в кармане, в стуле на работе, под ковриком у двери или в любом другом месте, где вы бываете, ходите, сидите или спите...
Первая реакция - схватить и выкинуть. Но люди сейчас стали ученые, про подклады что-то слышали, знают и! Шш шшшпотому берут их через бумагу, через фольгу, сжигают, закапывают и считают, что полностью себя от порчи обезопасили. Если бы все было так просто...если бы бумажка или палочка могли любой поток негатива обнулить, не страдало бы такое количество людей от порчей, отворотов, крадников...
Во многих случаях действие подклада начинается не с момента, когда его нашли, а с момента, когда его разместили в доме или вещи жертвы. И к моменту, когда подклад найден и выброшен, порча уже укоренилась. Есть подклады, которые активизируются в момент, когда их нашли - человек удивляется, пугается, злится, эмоционально открывается и в этот момент колдовская программа входит в его поле, а сам предмет - подклад уже ничего в себе не несет, хоть выброси его, хоть оставь, все едино. Есть и сложные, многоступенчатого действия подклады, от которых не избавишься так просто, не буду про них сейчас, мастера и так про них знают, а остальным знать и не нужно.
Конечно, лучшее, что вы можете сделать, найдя у себя подклад - это прийти ко мне на консультацию, я сделаю диагностику и точно определю, опасен ли найденный предмет и что он на себе несет.
Если не можете/не хотите делать диагностику, отметьте у себя дату, когда вы подклад нашли и если в течении 3 месяцев после этого качество жизни просядет, начнутся проблемы там, где их раньше не было и не ожидалось, в семье, работе, отношениях, здоровье или финансах все вдруг станет сложно и мутно, это однозначно значит, что бывшая в том подкладе программа на вас перешла и развернулась. И тут уже вам помощь нужна срочно!
Первая реакция - схватить и выкинуть. Но люди сейчас стали ученые, про подклады что-то слышали, знают и! Шш шшшпотому берут их через бумагу, через фольгу, сжигают, закапывают и считают, что полностью себя от порчи обезопасили. Если бы все было так просто...если бы бумажка или палочка могли любой поток негатива обнулить, не страдало бы такое количество людей от порчей, отворотов, крадников...
Во многих случаях действие подклада начинается не с момента, когда его нашли, а с момента, когда его разместили в доме или вещи жертвы. И к моменту, когда подклад найден и выброшен, порча уже укоренилась. Есть подклады, которые активизируются в момент, когда их нашли - человек удивляется, пугается, злится, эмоционально открывается и в этот момент колдовская программа входит в его поле, а сам предмет - подклад уже ничего в себе не несет, хоть выброси его, хоть оставь, все едино. Есть и сложные, многоступенчатого действия подклады, от которых не избавишься так просто, не буду про них сейчас, мастера и так про них знают, а остальным знать и не нужно.
Конечно, лучшее, что вы можете сделать, найдя у себя подклад - это прийти ко мне на консультацию, я сделаю диагностику и точно определю, опасен ли найденный предмет и что он на себе несет.
Если не можете/не хотите делать диагностику, отметьте у себя дату, когда вы подклад нашли и если в течении 3 месяцев после этого качество жизни просядет, начнутся проблемы там, где их раньше не было и не ожидалось, в семье, работе, отношениях, здоровье или финансах все вдруг станет сложно и мутно, это однозначно значит, что бывшая в том подкладе программа на вас перешла и развернулась. И тут уже вам помощь нужна срочно!
❤8
Странный сон мне сегодня приснился.
В нем я была на тренинге... по сну. Люди собрались в одном зале, чтобы просто спать. Кто-то спал один, кто-то группами рядом друг с другом, кто-то парами. Спали на полу, на матах, матрацах, кроватей не было. Все в белой одежде и все в зале тоже белое. Я прилегла рядом с каким-то мужчиной и стала засыпать, но тут пришла ведущая этого тренинга и всех разбудила. Рассказала, что нужно создать себе удобное место для сна, позвонила в тибетскую чашу... Я долго выбирала себе вначале место, хотелось лечь рядом с кем-то, но выбрала уголок у стены, чтобы лечь одной. Потом долго выбирала подушки и одеяло, а когда пошла с ними в этот угол, он оказался занят. Потом я искала свечи, ведущая сказала, что можно рядом с собой на время сна свечи зажечь и показывала белые толстые свечи-столбики. Но их я не нашла в этом белом зале и взяла две другие, длинные, полуоплавленные и какие-то грязноватые. Эти свечи никак не стояли без подсвечников, я пыталась подсвечники для них найти и на этом и проснулась.
Как по вашим ощущениям, про что этот сон?
В нем я была на тренинге... по сну. Люди собрались в одном зале, чтобы просто спать. Кто-то спал один, кто-то группами рядом друг с другом, кто-то парами. Спали на полу, на матах, матрацах, кроватей не было. Все в белой одежде и все в зале тоже белое. Я прилегла рядом с каким-то мужчиной и стала засыпать, но тут пришла ведущая этого тренинга и всех разбудила. Рассказала, что нужно создать себе удобное место для сна, позвонила в тибетскую чашу... Я долго выбирала себе вначале место, хотелось лечь рядом с кем-то, но выбрала уголок у стены, чтобы лечь одной. Потом долго выбирала подушки и одеяло, а когда пошла с ними в этот угол, он оказался занят. Потом я искала свечи, ведущая сказала, что можно рядом с собой на время сна свечи зажечь и показывала белые толстые свечи-столбики. Но их я не нашла в этом белом зале и взяла две другие, длинные, полуоплавленные и какие-то грязноватые. Эти свечи никак не стояли без подсвечников, я пыталась подсвечники для них найти и на этом и проснулась.
Как по вашим ощущениям, про что этот сон?
❤4
Всем доброго понедельника. Четко и по делу обо мне.
Я - ведьма.Помогаю людям более 30 лет. Веду очный прием в Москве и онлайн.
Я провожу:
🔮 Любовные обряды
🔮 Обряды на возврат жены/мужа в семью
🔮 Привороты по белой и черной магии
🔮 Обряды на спасение семьи от развода, на примирение
🔮 Обряды на замужество, на скорый брак
🔮 Ритуал «Вызов» - сподвигнет человека на первые шаги
🔮 Снимаю негативные родовые программы
🔮 Помогаю со здоровьем
🔮 Делаю остуды и рассорки
🔮 Наказываю врагов.
🔮 Чищу (отливки на воске, чистка огнем, отчитки молитвами и другие чистки)
🔮 Ставлю защиту на семью и отношения
🔮 Устраняю соперниц
🔮 Открываю поток клиентов и денежный канал
🔮 Возвращаю удачу и силы
🔮 Гадаю
🔮 Ставлю защиты от врагов и колдовства
🔮 Провожу ритуалы на зачатие, сохранение беременности
Запись на консультацию :
TГ @feasofia
Вотсап/телефон +7-916-972-48-31
Я - ведьма.Помогаю людям более 30 лет. Веду очный прием в Москве и онлайн.
Я провожу:
🔮 Любовные обряды
🔮 Обряды на возврат жены/мужа в семью
🔮 Привороты по белой и черной магии
🔮 Обряды на спасение семьи от развода, на примирение
🔮 Обряды на замужество, на скорый брак
🔮 Ритуал «Вызов» - сподвигнет человека на первые шаги
🔮 Снимаю негативные родовые программы
🔮 Помогаю со здоровьем
🔮 Делаю остуды и рассорки
🔮 Наказываю врагов.
🔮 Чищу (отливки на воске, чистка огнем, отчитки молитвами и другие чистки)
🔮 Ставлю защиту на семью и отношения
🔮 Устраняю соперниц
🔮 Открываю поток клиентов и денежный канал
🔮 Возвращаю удачу и силы
🔮 Гадаю
🔮 Ставлю защиты от врагов и колдовства
🔮 Провожу ритуалы на зачатие, сохранение беременности
Запись на консультацию :
TГ @feasofia
Вотсап/телефон +7-916-972-48-31
В воскресенье ходила на маркет керамики и в глаза бросились две вещи:
- общая словно вылинявшая, бледная, пастельная цветовая гамма большинства изделий, словно цвета утекли куда-то и это повторяется у разных мастеров,
- и общая опять же вялость, пассивность продавцов и покупателей, словно у них нет ни сил, ни эмоций
И это мне сильно не понравилось. Творческие маркеты, их общий настрой, сквозящая у большинства тема изделий, это очень хороший наглядный срез происходящего в общем поле. Я туда хожу не столько за покупками, сколько за диагностикой, а что в полях происходит. И я вижу, что энергии в поле крайне мало, она почти на нуле. Она утекает, не задерживается в нашем мире. И если вы чувствуете сейчас слабость, вялость, упадок сил и настроения, знайте — это не только у вас такое, это у всех. У нас тут сошлось сразу несколько процессов.
Во-первых, мы отрастили психологические защиты, мы вынужденно научились абстрагироваться от того, что нас может ранить или пугать. Это хорошо, это помогает жить спокойно, но защиты выжирают огромное количество энергии и силы уходят в дефицит.
Во-вторых, уже несколько лет мы живем в непрекращающемся стрессе и поводов для депрессии у нас более чем и с каждым днем становится все больше. А депрессия это такой серый костер внутри, в котором сгорают твои силы, так что ты едва ноги таскаешь.
В-третьих, нам не повезло жить в эпоху распада старых систем и образования новых эгрегоров, их противостояния . Что старые, что новые системы хотят энергии, люди для них топливо и можно наблюдать сейчас очень хищнический захват внимания людей, через запреты, запугивание, манипуляции. Где внимание, туда течет и энергия, и не важно, кто по итогу ее отожмет себе, правые или виноватые, те или эти, у вовлекшихся людей жизненной энергии все равно станет меньше.
В — четвертых, неопределенность будущего. Единственное, к чему мы должны быть сейчас готовы, так это ко всему. Со времен ковида этой у меня любимая шутка, правда, совсем не веселая. Когда может быть все что угодно, когда будущее туманно и скорее всего в нем будет что-то плохое, тревожность становится фоном. А подсознание при этом пытается уловить сигналы будущих событий, идет процесс беспрерывного сканирования пространства и это можно сравнить с фонариком, все время включенном в телефоне. Батарея разрядится очень быстро.
Вот вам причины, по которым практически все мы сейчас страдаем от недостатка сил и энергии жизни. Можете оценить разрушительность каждой причины лично у вас по десятибалльной шкале. Закройте глаза , представьте себе экран перед глазами и попросите ваше подсознание проявить на нем цифру, от одного до десят, на сколько истощает вас пункт первый, защиты. Первая появившаяся цифра самая верная, увидели ее, запомнили и открывайте глаза. Потом по остальным трем пунктам пройдитесь. Так поймете общую картину, куда энергия сливается. На эту основу накладываются еще и личные проблемы, у кого-то их больше, у кого-то меньше, но тяжело и муторно всем сейчас. Но есть у каждого выбор — продолжать страдать и из последних сил себя таскать по кругу дом-работа-дом или взять качество своей жизни в свои руки и вернуть себе свою энергию. Способы для этого есть. Пойдем по шагам.
Шаг первый и самый важный — нужно понять, что происходит с энергией конкретно у тебя. Куда она сливается? На что тратится? Кем или чем отбирается? Как распределяется по сферам жизни? Где затыки, что больше всего обессилено, а где много энергии сейчас не нужно, а ты ее туда нагнетаешь и нагнетаешь, сливаешь в никуда ? Чтобы обогреть дом, нужно первым делом ликвидировать дыры, куда уходит тепло. А их нужно найти. Этим предлагаю сейчас и заняться и до конца недели приглашаю пройти просмотр ЧТО С МОЕЙ СИЛОЙ? по очень приятной цене, 4000 рублей. Запросы на этот просмотр принимаю в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс. Итог просмотра — понимание, в чем причины нехватки сил именно у вас и четкий пошаговый план, как и что сделать для восстановления себя.
- общая словно вылинявшая, бледная, пастельная цветовая гамма большинства изделий, словно цвета утекли куда-то и это повторяется у разных мастеров,
- и общая опять же вялость, пассивность продавцов и покупателей, словно у них нет ни сил, ни эмоций
И это мне сильно не понравилось. Творческие маркеты, их общий настрой, сквозящая у большинства тема изделий, это очень хороший наглядный срез происходящего в общем поле. Я туда хожу не столько за покупками, сколько за диагностикой, а что в полях происходит. И я вижу, что энергии в поле крайне мало, она почти на нуле. Она утекает, не задерживается в нашем мире. И если вы чувствуете сейчас слабость, вялость, упадок сил и настроения, знайте — это не только у вас такое, это у всех. У нас тут сошлось сразу несколько процессов.
Во-первых, мы отрастили психологические защиты, мы вынужденно научились абстрагироваться от того, что нас может ранить или пугать. Это хорошо, это помогает жить спокойно, но защиты выжирают огромное количество энергии и силы уходят в дефицит.
Во-вторых, уже несколько лет мы живем в непрекращающемся стрессе и поводов для депрессии у нас более чем и с каждым днем становится все больше. А депрессия это такой серый костер внутри, в котором сгорают твои силы, так что ты едва ноги таскаешь.
В-третьих, нам не повезло жить в эпоху распада старых систем и образования новых эгрегоров, их противостояния . Что старые, что новые системы хотят энергии, люди для них топливо и можно наблюдать сейчас очень хищнический захват внимания людей, через запреты, запугивание, манипуляции. Где внимание, туда течет и энергия, и не важно, кто по итогу ее отожмет себе, правые или виноватые, те или эти, у вовлекшихся людей жизненной энергии все равно станет меньше.
В — четвертых, неопределенность будущего. Единственное, к чему мы должны быть сейчас готовы, так это ко всему. Со времен ковида этой у меня любимая шутка, правда, совсем не веселая. Когда может быть все что угодно, когда будущее туманно и скорее всего в нем будет что-то плохое, тревожность становится фоном. А подсознание при этом пытается уловить сигналы будущих событий, идет процесс беспрерывного сканирования пространства и это можно сравнить с фонариком, все время включенном в телефоне. Батарея разрядится очень быстро.
Вот вам причины, по которым практически все мы сейчас страдаем от недостатка сил и энергии жизни. Можете оценить разрушительность каждой причины лично у вас по десятибалльной шкале. Закройте глаза , представьте себе экран перед глазами и попросите ваше подсознание проявить на нем цифру, от одного до десят, на сколько истощает вас пункт первый, защиты. Первая появившаяся цифра самая верная, увидели ее, запомнили и открывайте глаза. Потом по остальным трем пунктам пройдитесь. Так поймете общую картину, куда энергия сливается. На эту основу накладываются еще и личные проблемы, у кого-то их больше, у кого-то меньше, но тяжело и муторно всем сейчас. Но есть у каждого выбор — продолжать страдать и из последних сил себя таскать по кругу дом-работа-дом или взять качество своей жизни в свои руки и вернуть себе свою энергию. Способы для этого есть. Пойдем по шагам.
Шаг первый и самый важный — нужно понять, что происходит с энергией конкретно у тебя. Куда она сливается? На что тратится? Кем или чем отбирается? Как распределяется по сферам жизни? Где затыки, что больше всего обессилено, а где много энергии сейчас не нужно, а ты ее туда нагнетаешь и нагнетаешь, сливаешь в никуда ? Чтобы обогреть дом, нужно первым делом ликвидировать дыры, куда уходит тепло. А их нужно найти. Этим предлагаю сейчас и заняться и до конца недели приглашаю пройти просмотр ЧТО С МОЕЙ СИЛОЙ? по очень приятной цене, 4000 рублей. Запросы на этот просмотр принимаю в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс. Итог просмотра — понимание, в чем причины нехватки сил именно у вас и четкий пошаговый план, как и что сделать для восстановления себя.
❤6🥰3
ЗАЩИТА НА ЛЕТО
ОБРЯД 14 ИЮНЯ
Планируя летний отдых никто не хочет пострадать от прилетов дронов, застрять в аэропорту на несколько дней без возможности улететь или оказаться в гуще опасных событий. Настало время поставить надежную магическую защиту на три летних месяца!
Будет ли вы путешествовать или проводить лето дома, защита отведет все опасности. Благодаря ей, вы просто не окажетесь в том месте, где может произойти с вами что-то плохое. Вы не пострадаете от военных действий или природных катаклизмов, не попадете в аварию, не потеряете время и деньги. Вы не примите решений, несущих с собой проблемы. Вас не заметят опасные люди. Повезет вам, а не другим. Духи-Защитники будут рядом ежесекундно и можно будет расслабиться и спокойно наслаждаться летом, зная, что С ЗАЩИТОЙ ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ И СЕЙЧАС, И ЗАВТРА И ВСЕ ТРИ ЛЕТНИХ МЕСЯЦА.
Проводить обряд постановки защиты на лето я буду в воскресенье 14 ИЮНЯ, записывайтесь и присылайте фото здесь в лс либо в Вотсап +7-916-972-48-31 . Обязательно закажите защиту не только себе, но и детям, родителям, особенно если летом будут не рядом с вами! Так вы будете за них спокойны.
ОБРЯД 14 ИЮНЯ
Планируя летний отдых никто не хочет пострадать от прилетов дронов, застрять в аэропорту на несколько дней без возможности улететь или оказаться в гуще опасных событий. Настало время поставить надежную магическую защиту на три летних месяца!
Будет ли вы путешествовать или проводить лето дома, защита отведет все опасности. Благодаря ей, вы просто не окажетесь в том месте, где может произойти с вами что-то плохое. Вы не пострадаете от военных действий или природных катаклизмов, не попадете в аварию, не потеряете время и деньги. Вы не примите решений, несущих с собой проблемы. Вас не заметят опасные люди. Повезет вам, а не другим. Духи-Защитники будут рядом ежесекундно и можно будет расслабиться и спокойно наслаждаться летом, зная, что С ЗАЩИТОЙ ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ И СЕЙЧАС, И ЗАВТРА И ВСЕ ТРИ ЛЕТНИХ МЕСЯЦА.
Проводить обряд постановки защиты на лето я буду в воскресенье 14 ИЮНЯ, записывайтесь и присылайте фото здесь в лс либо в Вотсап +7-916-972-48-31 . Обязательно закажите защиту не только себе, но и детям, родителям, особенно если летом будут не рядом с вами! Так вы будете за них спокойны.
ЧТО С МОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ?
ГДЕ И НА ЧЕМ Я ТЕРЯЮ ЭНЕРГИЮ?
ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕЛАЮ ЧЕРЕЗ СИЛУ?
Ответы на эти вопросы + рекомендации, что вам делать для возвращения сил вы получите, заказав просмотр ЧТО С МОЕЙ СИЛОЙ?
🔮До воскресенья цена этого просмотра 4000 рублей.
🔮Смотрю на картрах + ясновидение
🔮Ответ в виде аудиофайла в Вотсап или ТГ. После можно задать дополнительные вопросы, если что-то в просмотре вам нужно уточнить.
💌 Для заказа просмотра пишите здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
ГДЕ И НА ЧЕМ Я ТЕРЯЮ ЭНЕРГИЮ?
ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕЛАЮ ЧЕРЕЗ СИЛУ?
Ответы на эти вопросы + рекомендации, что вам делать для возвращения сил вы получите, заказав просмотр ЧТО С МОЕЙ СИЛОЙ?
🔮До воскресенья цена этого просмотра 4000 рублей.
🔮Смотрю на картрах + ясновидение
🔮Ответ в виде аудиофайла в Вотсап или ТГ. После можно задать дополнительные вопросы, если что-то в просмотре вам нужно уточнить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы думаете, что я сама в этом году не страдаю от недостатка энергии, то зря вы так думаете. Этот год очень тяжел и для меня, Огненная Лошадь скачет , выжигая все на своем пути и противостоять ей очень тяжело, тем более для меня, с сильной Водой в карте Бацзы, конфликтной для Огня. Мне тоже сейчас тяжело и муторно, но нехватка сил заставляет серьезно подойти к поиску дополнительных источников энергии.
Обычно мы достаточно подзаряжаемся от мира вокруг, но сейчас поле крайне истощено, выжрано , я вчера об этом уже говорила, есть причины, почему оно такое , но обо всех причинах я не могу открыто писать . Достаточно знать, что мир вокруг нам сейчас не питателен. Поэтому приходится искать иные источники жизненной силы.
Разумный хозяин, когда ему не хватает зерна, тщательно осматривает углы, скребет по сусекам, чтобы собрать, что туда закатилось и держит без движения. Вот и нам нужно по своим энергетическим *сусекам* сейчас поскрести.
Очень много жизненной силы у нас заблокировано в прошлом. Когда мы росли, нам Миром и Родом авансом выдавалось в определенные моменты жизненной силы с запасом, чтобы мы смогли благополучно пройти переходные периоды. Из девочки в девушку, из молоденькой девушки в девицу на выданье, потом в жену, в мать…. Когда что-то во время перехода идет не так, сбивается программа, не получается сполна присвоить доступную силу и новое состояние и дать энергии свободно течь дальше, она замораживается и ты теряешь к ней доступ. Но эту силу можно вернуть из прошлого, присвоить и освоить уже сейчас. Для этого есть прекрасный инструмент — народные куклы из ткани. В молодости я много работала через куклы, ладила ими и себя и клиенток. Потом, когда умерла мама, я про кукол надолго забыла, тогда казалось, что никакая кукольная магия не поможет мне пережить потерю. И так было много лет. Но сейчас я возвращаюсь к куклам переходов, делаю их заново, вспоминаю навыки и понимаю, насколько же куклы мощный инструмент возвращения силы из прошлого! Через кукол, делая их сейчас, мы разбираем завалы в прошлом, вытаскиваем силу оттуда и направляем ее себе сегодняшним, ведь мы все сейчас проходим глобальный переход, весь мир его проходит, вот только мир нам на него сил не дает.
Есть еще один источник энергии в прошлом, доступный нам сейчас. Хотите узнать про него ? Ставьте лайки, а то их стало в последнее время мало и я начинаю думать, что или я пишу в пустоту, или темы поднимаемые вам неинтересны.
На фото кукла одного из возрастных переходов. Я сделала ее для себя и уже два раза переделывала, ладила, каждый раз через работу с куклой понимая, где у меня прошлом застрял кусочек энергии.
Обычно мы достаточно подзаряжаемся от мира вокруг, но сейчас поле крайне истощено, выжрано , я вчера об этом уже говорила, есть причины, почему оно такое , но обо всех причинах я не могу открыто писать . Достаточно знать, что мир вокруг нам сейчас не питателен. Поэтому приходится искать иные источники жизненной силы.
Разумный хозяин, когда ему не хватает зерна, тщательно осматривает углы, скребет по сусекам, чтобы собрать, что туда закатилось и держит без движения. Вот и нам нужно по своим энергетическим *сусекам* сейчас поскрести.
Очень много жизненной силы у нас заблокировано в прошлом. Когда мы росли, нам Миром и Родом авансом выдавалось в определенные моменты жизненной силы с запасом, чтобы мы смогли благополучно пройти переходные периоды. Из девочки в девушку, из молоденькой девушки в девицу на выданье, потом в жену, в мать…. Когда что-то во время перехода идет не так, сбивается программа, не получается сполна присвоить доступную силу и новое состояние и дать энергии свободно течь дальше, она замораживается и ты теряешь к ней доступ. Но эту силу можно вернуть из прошлого, присвоить и освоить уже сейчас. Для этого есть прекрасный инструмент — народные куклы из ткани. В молодости я много работала через куклы, ладила ими и себя и клиенток. Потом, когда умерла мама, я про кукол надолго забыла, тогда казалось, что никакая кукольная магия не поможет мне пережить потерю. И так было много лет. Но сейчас я возвращаюсь к куклам переходов, делаю их заново, вспоминаю навыки и понимаю, насколько же куклы мощный инструмент возвращения силы из прошлого! Через кукол, делая их сейчас, мы разбираем завалы в прошлом, вытаскиваем силу оттуда и направляем ее себе сегодняшним, ведь мы все сейчас проходим глобальный переход, весь мир его проходит, вот только мир нам на него сил не дает.
Есть еще один источник энергии в прошлом, доступный нам сейчас. Хотите узнать про него ? Ставьте лайки, а то их стало в последнее время мало и я начинаю думать, что или я пишу в пустоту, или темы поднимаемые вам неинтересны.
На фото кукла одного из возрастных переходов. Я сделала ее для себя и уже два раза переделывала, ладила, каждый раз через работу с куклой понимая, где у меня прошлом застрял кусочек энергии.
❤22🔥4
Вчера расцвели ирисы 🥰 так красиво, что хочется поделиться с вами ♥️
❤19
Продолжу тему про то, где сейчас брать силы.
Еще один источник ресурса — это ритмы года. Если народные куклы это способ сонастроить себя с ритмом личных изменений, то следование большим годовым циклам позволяет не только свою личную энергию меньше тратить, но и использовать волну общей силы на свои процессы. По итогу, ты управляешь своей жизнью и правишь ее на общей силе, а свою личную силу сберегаешь, чтобы ее хватало на повседневную жизнь и она не проседала.
В течении года бывает несколько точек, когда энергии в мире очень много и любой человек может ее черпать и пускать ее на нужные ему движения. Но есть нюанс — не вся энергия одинакова и поэтому продвинуться получается только у тех, кто соотносит качество и возможности энергии со своими задачами. В любой день Силы загадывать любые желания и делать любые ритуалы и все получится - нет, так это не работает. Каждая точка силы это не просто дармовой фонтан энергии, каждая точка года она про что-то. Покажу на примере.
21 июня будет Летнее Солнцестояние. Это день изобилия жизненной силы, плодородия во всех смыслах. День щедрости и закладывания ростков будущего. Ярая солнечная сила этого дня слепит глаза, кружит голову, стирает границы, подталкивает людей друг ко друга, пробуждает симпатию. Естественно, силу этого дня логично пустить на талисманы и ритуалы на богатство, на ритуалы на красоту и здоровье, на привороты и любовную магию. Если в этих сферах жизни у вас что-то просело или есть неисполненные желания, на Солнцестояние самое время их энергией подпитать.
Как это сделать? Вспоминаем, что Летнее Солнцестояние это праздник огня. Что можно сделать с учетом этого?
🔥Прожечь свечи с программой на уничтожение блоков, с программами на деньги или на любовь.
🔥Провести огненные чистки себя и дома.
🔥Подзарядить свои амулеты силой огня. Конечно те, которым Стихия Огня на пользу.
🔥Написать прошения к Высшим Силам на бумаге или на дереве и сжечь на костре в ночь с 21 на 22 июня.
🔥Начать освещать свечами путь своим целям , подробно про эту практику расскажу отдельно, если увижу ваш интерес, выраженный ♥️
До Солнцестояния еще неделя и можно спокойно продумать свои желания и самое главное — провести аудит, что с вашей жизненной силой! Энергия как вода, если в ведре есть дыры, то сколько воды не наливай, ее не сохранишь. И также бесполезно черпать воду, если она утекает к кому-то другому. Сейчас самое время обнаружить и отсечь привязки, которые крадут вашу силу. К людям, к отношениям, к прошлому. Хватит кормить собой то, что не кормит вас!
В среду 17 июня на Ведьминых посиделках — делаем обряд ОТЖИГ ЧУЖОГО И ПРИСТАВШЕГО
В субботу 20 июня — провожу ЧИСТКА-ОТЖИГ ПОРЧЕЙ НА КРАСОТУ И ДЕНЬГИ
На оба эти обряда уже можно записываться, подробные анонсы выложу позже.
Еще один источник ресурса — это ритмы года. Если народные куклы это способ сонастроить себя с ритмом личных изменений, то следование большим годовым циклам позволяет не только свою личную энергию меньше тратить, но и использовать волну общей силы на свои процессы. По итогу, ты управляешь своей жизнью и правишь ее на общей силе, а свою личную силу сберегаешь, чтобы ее хватало на повседневную жизнь и она не проседала.
В течении года бывает несколько точек, когда энергии в мире очень много и любой человек может ее черпать и пускать ее на нужные ему движения. Но есть нюанс — не вся энергия одинакова и поэтому продвинуться получается только у тех, кто соотносит качество и возможности энергии со своими задачами. В любой день Силы загадывать любые желания и делать любые ритуалы и все получится - нет, так это не работает. Каждая точка силы это не просто дармовой фонтан энергии, каждая точка года она про что-то. Покажу на примере.
21 июня будет Летнее Солнцестояние. Это день изобилия жизненной силы, плодородия во всех смыслах. День щедрости и закладывания ростков будущего. Ярая солнечная сила этого дня слепит глаза, кружит голову, стирает границы, подталкивает людей друг ко друга, пробуждает симпатию. Естественно, силу этого дня логично пустить на талисманы и ритуалы на богатство, на ритуалы на красоту и здоровье, на привороты и любовную магию. Если в этих сферах жизни у вас что-то просело или есть неисполненные желания, на Солнцестояние самое время их энергией подпитать.
Как это сделать? Вспоминаем, что Летнее Солнцестояние это праздник огня. Что можно сделать с учетом этого?
🔥Прожечь свечи с программой на уничтожение блоков, с программами на деньги или на любовь.
🔥Провести огненные чистки себя и дома.
🔥Подзарядить свои амулеты силой огня. Конечно те, которым Стихия Огня на пользу.
🔥Написать прошения к Высшим Силам на бумаге или на дереве и сжечь на костре в ночь с 21 на 22 июня.
🔥Начать освещать свечами путь своим целям , подробно про эту практику расскажу отдельно, если увижу ваш интерес, выраженный ♥️
До Солнцестояния еще неделя и можно спокойно продумать свои желания и самое главное — провести аудит, что с вашей жизненной силой! Энергия как вода, если в ведре есть дыры, то сколько воды не наливай, ее не сохранишь. И также бесполезно черпать воду, если она утекает к кому-то другому. Сейчас самое время обнаружить и отсечь привязки, которые крадут вашу силу. К людям, к отношениям, к прошлому. Хватит кормить собой то, что не кормит вас!
В среду 17 июня на Ведьминых посиделках — делаем обряд ОТЖИГ ЧУЖОГО И ПРИСТАВШЕГО
В субботу 20 июня — провожу ЧИСТКА-ОТЖИГ ПОРЧЕЙ НА КРАСОТУ И ДЕНЬГИ
На оба эти обряда уже можно записываться, подробные анонсы выложу позже.
❤6❤🔥4
ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ 17 ИЮНЯ
ДЕЛАЕМ ОТЖИГ ЧУЖОГО И ПРИСТАВШЕГО И ОТКРЫВАЕМ ПУТЬ ДЛЯ НОВОГО
Пока была в Хабаровске, Ведьмины Посиделки не проводила. Но вот я вернулась и очень хочу с вами со всеми встретиться, мои дорогие! В среду, 17 июня, приглашаю ко мне в Кузьминки. На этих посиделках сделаем все вместе ритуал чистки от чужих подключений, крадников, привязок, от всего чужого и приставшего к нам помимо нашей воли и откроем дорогу для нового. Впереди Летнее Солнцестояние, этот день может дать мощный толчок добрым переменам, но для них должно быть место и не должно быть крадущих энергию и уверенность помех! Вот от них и избавимся все вместе в нашем женском кругу! А также я каждой поставлю защиту.
🦉 Стоимость участия в Посиделках 5000 рублей.
🦉 Собираемся с 19 часов.
🦉 С собой приносите свое распечатанное фото в полный рост.
🦉 Что-то к чаю тоже можно принести ))
О вашем участии пишите мне здесь в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31
ДЕЛАЕМ ОТЖИГ ЧУЖОГО И ПРИСТАВШЕГО И ОТКРЫВАЕМ ПУТЬ ДЛЯ НОВОГО
Пока была в Хабаровске, Ведьмины Посиделки не проводила. Но вот я вернулась и очень хочу с вами со всеми встретиться, мои дорогие! В среду, 17 июня, приглашаю ко мне в Кузьминки. На этих посиделках сделаем все вместе ритуал чистки от чужих подключений, крадников, привязок, от всего чужого и приставшего к нам помимо нашей воли и откроем дорогу для нового. Впереди Летнее Солнцестояние, этот день может дать мощный толчок добрым переменам, но для них должно быть место и не должно быть крадущих энергию и уверенность помех! Вот от них и избавимся все вместе в нашем женском кругу! А также я каждой поставлю защиту.
О вашем участии пишите мне здесь в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3