София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
РАСПИСАНИЕ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ
 
Всю эту неделю я еще на родине, хабаровчан приглашаю на личный прием, а для тех, кто в других городах есть прием онлайн.  Для записи лс здесь, Вотсап/телефон +7-916-972-48-31.
 
28 МАЯ будет ОБРЯД ПРОВОДОВ НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ В РОДУ. Обряд направлен на то, чтобы те души, кто после смерти не нашел покой ( а это все, кто умерли плохой, мучительной смертью; кто остался без нормальных похорон; кто пропал без вести, чье тело после смерти не было найдено; кто умер в невменяемом состоянии; кто самоубился) получили признание, силы и возможность уйти в посмертие, в свет. Это как чистка всего Рода от мертвого, что забирает силы. Благое дело и для душ родных и для себя, потому что после обряда сил жить становится больше и многие жизненные пути и возможности начинают открываться. 
 
В ночь с 30 на 31 мая я проведу ОБРЯД ПРОВОДОВ ДУШ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ, обязательно нужно пройти этот обряд, если делали аборты, если были выкидыши, замершие беременности, дети рождались мертвыми или умирали вскоре после смерти. Либо вы знаете, что этого было много в Роду. Таких детей обычно не вспоминают, не поминают и вообще стараются побыстрее забыть, от этого они голодные, озлобленные  и могут очень сильно влиять на жизнь всех в Роду. Понимаю, что это тяжелая тема и смотреть в нее сильно не хочется, но такие души тоже не могут уйти в посмертие сами, без обрядовой помощи и годами висят на матерях и на всем Роду, вытягивая силу.  Важно помочь и  им уйти, дать им возможность переродиться  и себя от их давления освободить. 
 
Весна заканчивается и пора сменить сезонных Духов-Покровителей, сонастроиться с новыми, летними энергиями. Сделать это можно на шаманском обряде ПЕРЕХОД В ЛЕТО. Он будет 31 МАЯ.  Для обряда нужно приготовить белый рис,  молоко, красные ленты. В этом году на 31 мая выпадает Троица, энергии дня поддерживают денежную магию, поэтому я дополнительно всем участникам обряда поставлю еще программу на финансовое благополучие.
 
Во всех обрядах можно участвовать заочно, прислав мне фото . Чтобы ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРЯДЫ пишите в лс здесь, Вотсап/телефон +7-916-972-48-31
 
Всем желаю прожить эту неделю во здравии, в полной сил и без серьезных проблем и потерь.

Ваша София
 
 
 
По поводу порчей у людей есть очень большое заблуждение — большинство считают, что порча решит им какую-то проблему. *Я наведу на него порчу, чтобы он вернул мне деньги/сьехал с квартиры/начал помогать ребенку и т.д. и т.п.*
Так вот, это так не работает.

Порча, как из ее названия и следует, портит что-то значимое в жизни адресата. Но никак не способствует осознанию им своей неправоты и не подталкивает к каким-то сложным и невыгодным для него действиям. 

Порчу имеет смысл наводить в двух случаях: для наказания, когда важно чтобы обидчику было также плохо как тебе по его вине или чтобы привести врага в такое состояние, что у него на создание вам проблем не остается ни сил ни возможностей. На этом все, никакие другие надобности порча не обслуживает, ибо не под то она заточена.
 
Фото сделала у себя на алтаре после ритуала порчи, можете немного пощупать, какая там энергетика.
 
👍6
Пока идут Зеленые Святки (до Троицы) двери между мирами живых и мертвых открыты и мы можем отправить туда, нашим Предкам, подарки. Лучшее, что можно отправить это деньги, но деньги не обычные, имеющие хождение в нашем мире, а специальные деньги Духов. Здесь мы их сжигаем, а там они материализуются и наши родные получают возможность свои нужды оплачивать. Чем лучше положение Предков на том свете, тем они сильнее, добрее и больше возможностей помочь своим потомкам здесь имеют.

Деньги Духов как магический инструмент появились изначально в Китае, но за 30 лет, сколько я эти деньги жгу для своих, я накопила уже достаточно доказательств, что мир Духов на страны и национальности не делится и китайские приемы взаимодействия с загробным миром прекрасно и у нас работают.

Сейчас самое время поддержать силу Рода и отправить Предкам подарки.

Для этого я привезла из Китая

- бумажные дома для загробного мира
- золотые слитки
- деньги Духов

Купить эти предметы вы можете, написав мне в личку здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31

Что важно, такие подарки Предкам укрепляют и ныне живущих, чем богаче Предки, тем лучше финансовое положение потомков. И отправленные в мир мертвых бумажные дома со временем возвращаются в наш мир уже реальной недвижимостью, я тому живой пример!

На фото: слитки и деньги Духов, которые есть в наличии. Дома тоже есть.
Я уже несколько дней ловлю себя на мыслях и воспоминаниях об умерших, кладбищах, могилах. Фон дней-печаль, хотя обьективно все хорошо, отдыхаю в родном городе, встречаюсь с друзьями, плодотворно работаю. Я в этом не одинока, многие люди сейчас тоскуют и печалятся, впадают в депрессию по непонятной причине. Причина есть и это Зеленые Святки. Сейчас, до Троицы, время поминовения, когда особенно активны те умершие, которые не смогли уйти в посмертие или не получили должного захоронения. Они висят в пространстве и мы считываем их состояния и чувства.

Что с этим делать?

Во — первых, признать, что сейчас, до Троицы , грустить и думать о мертвых абсолютно нормально и если вы в подобные чувства погружаетесь, с вами все в порядке.

Во — вторых, нужно дать мертвым внимание, помянуть, сделать что-то для них или в их честь. Поминать можно дома, а если могилы далеко, можно на любом ближайшем кладбище привести в порядок любую заброшенную безымянную могилку и на ней оставить помин, все вашей родне передадут.

В - третьих, стоит в поминании особенно выделить заложных покойников , и тех о том вы точно знаете обстоятельства смерти и тех, кто относится к вашему Роду, но информации о них нет. Заложные покойники это все, кто умерли плохой смертью, пропали или по каким-то причинам не были нормально похоронены. Для них проводятся особые обряды, чтобы души могли наконец-то уйти нормально в мир иной и успокоиться. 28, 30 и 31 мая я буду проводить такие обряды для заложных покойников и для душ детей, не родившихся или умерших вскоре после рождения.

В — четвертых, сейчас можно пообщаться с умершими. Можно написать письма всем тем, кого вы в эти дни вспоминаете, высказать все, что хочется сказать. После заката письма сжигаете и если вам нужны на них ответы, попросите дать вам знак. Ответ может прийти в виду сна или в виде каких-то событий, при которых ты сразу понимаешь, что это для тебя ответ...

И еще я хочу сказать, что не нужно бояться мертвых или смерти, рано или поздно мы все неизбежно на том свете окажемся . Но только при жизни у нас есть возможность делать что-то хорошее для тех кто ушел туда раньше.
6
Чтобы понять, почему именно у китайцев техники взаимодействия с потусторонним миром и духами умерших доведено до совершенства, нужно обратиться к истории и образу жизни китайцев. У них на протяжении столетий были все условия для того, чтобы огромное количество душ после смерти не могли обрести покой.

Приведу лишь несколько примеров.

До 20 века существовала фамильная ответственность; за проступки одного члена семьи суд мог приговорить к смерти всех живых представителей Рода, включая маленьких детей. Их всех казнили, а так как убиты были все, то не оставалось потомков, которые могли бы заботиться о душах Предков.

В Китае было распространено многоженство, кроме того, мужчина мог иметь любое количество наложниц. Можете сами представить себе, какая атмосфера царила во многих семьях и как много женщин от обид кончали жизнь самоубийством и превращались в озлобленных неприкаянных духов.

Распространенной практикой было, когда задолжавший или нуждающийся в деньгах глава семьи продавал своих же детей в рабство, например, девочки так попадали в бордели. Они умирали в основном молодыми, оторванными от семьи, без необходимых похоронных обрядов, испытав много горя, боли и обид. Для многих из них самоубийство казалось наилучшим выходом.

Кстати, о суициде. В Китае была такая форма мести, когда доведенный до отчаяния безнаказанностью обидчика человек вешался на его воротах, давая обет после смерти стать мстительным духом и мучать всю семью виновного в его смерти.

За свою историю Китай пережил множество локальных войн и периоды голода, после каждого этого периода конечно же появлялось огромное количество душ людей, умерших плохо и оставшихся без нормальных могил.

Могу еще много фактов привести, но у нас тут не историческая лекция, а разговор о потустороннем )) И вот это потустороннее в большом количестве вмешивалось в жизнь китайцев, создавало проблемы и пугало. И они были вынуждены путем наблюдений и сопоставления фактов отработать методики, как защищаться от непрошенных и недобрых неживых гостей.
Недавно я была в Макао. Макао это по сути своей государство, состоящее из одного города. Раньше это был портовый город, центр торговли, со всей вытекающей уголовной спецификой, а сейчас все Макао буквально утыкано казино, где люди проигрывают огромные деньги. И вот такого большого количества уличных алтарей для голодных, неупокоенных духов мертвых я больше нигде в Азии не видела! Им на алтарях оставляют еду, зажигают свечи и благовония. Зачем? Да чтобы не лезли к живым, не тянули жизненную силу, не мешали бизнесу и вообще жизни.

Брать ли китайские традиции на вооружение нам? Тут сам для себя решает, конечно, но лично я считаю важным, чтобы границы не были нарушены, чтобы мертвое было надежно отделено от живого и проявлялось только в специальное время в специально для него отведенных местах. Поэтому я делаю обряды для мертвых, преследуя в первую очередь пользу для живых.

На фото: уличные алтари для неупокоенных Духов мертвых в Макао.
4👍2
Можно ли делать расклады на мертвых? Да, можно, но только в двух случаях.

Первый случай, это когда нужно прояснить обстоятельства смерти, к примеру, умер сам или помогли, была ли допущена врачебная ошибка, в каком состоянии человек умирал и т.п.

Второй вариант расклада касается посмертного состояния души. Что с душой происходит, она спокойна или страдает? Ушла душа или застряла в нашем мире? Хочет ли передать послание живым? Вот примеры возможных вопросов.

Но всегда, когда появляется мысль *а не погадать ли мне на мертвого*, стоит разобраться, а зачем тебе это нужно и никогда не берусь за гадание прежде чем пойму мотивацию вопрошающего. Потому что есть разные способы получения информации из мира иного!

Если клиент мой спокоен, собран и ему нужно только знание о том, что происходило или происходит с душой, карты эту информацию дадут.

Если осталось много незавершенного, невысказанного, остались незакрытые гештальты, мучает чувство вины или важно что-то сказать умершему или получить ответы или закрывающие дыру в твоей душе действия от него, я советую не гадать, а сделать расстановку. Она даст возможность и ответы получить и эмоции проявить.

Если не дают покоя вопросы типа *почему*, *зачем*, *в чем смысл*, касающиеся жизни и смерти, лучше всего поможет регрессия. В регрессии я даю возможность встретиться с душой умершего в безопасном трансовом состоянии и задать все мучающие вопросы не только ей, но и Высшим Силам, управляющим нашими жизнями. Становится понятно, почему человек ушел именно в этом возрасте и при вот таких обстоятельствах, а главное приходит понимание и принятие, что вы ничего не могли с его смертью сделать и на что-либо повлиять.
В любом случае, после расклада, регрессии или расстановок у клиента словно какой-то крючок, цеплявший к мертвому, отпускает и фокус внимания переключается на жизнь. Мертвые больше не требуют к себе анимания. И все силы остаются в жизни. Это я считаю лучшим результатом.



#феясофия
❤‍🔥43
Сегодня ночью я проведу ОБРЯД ПРОВОДОВ ДУШ НЕРОЖДЕННЫХ И УМЕРШИХ ДЕТЕЙ.

Почему этот обряд очень важен?

Многие считают, что если случился выкидыш, аборт, замерла беременность или ребенок родился мертвым, то лучше про него побыстрее забыть и не вспоминать. У таких детей в основном нет даже могил.

Да, этих детей можно вычеркнуть из памяти. Но проблема в том, что они никуда не деваются!

Души их не могут нормально уйти в посмертие и зависают между небом и землей. Висят так пока не выйдет весь срок отведенной им земной жизни, если бы они родились. У женщины, к примеру, было три аборта, и каждый нерожденный должен был прожить по 70-80 лет. Вот все это время эти души будут висеть на матери и тянуть из нее жизненные силы. Ну а как иначе?! Им же питаться чем-то надо...

И вот живет себе женщина, про этих своих детей абортированных и не вспоминает....только вот сил постоянно нет, ничто вжизни не радует, какая-то непонятная тоска гложет, тяжесть на душе давит, с мужиками ничего не складывается... Приходит она ко мне на прием, думает, может порча на ней - а я смотрю в ее поле и вижу троих немертвых детей, которые за ней всюду таскаются. Вот на них силы и уходят, их тоску по жизни она чувствует, от них мужчины и шарахаются, ибо мало желающих жить с ходячим кладбищем.

Душа ребенка оторвана от мамы, она забыта, исключена из жизни, мать ее не видит и ничего не дает, игнорирует, энергию на пропитание приходится тянуть силой....... неудивительно , что такая детская душа быстро становится злым неупокоенным духом. По сути своей, вампиром.

Если мать ничего не сделала для упоения душ своих мертвых детей и сама умерла, души эти не уходят вместе с ней, а остаются в Роду и черпают силу из тех, кто послабее.

Я в практике видела много случаев, когда сама женщина абортов не делала, но на ней все равно висели мертвые дети. От мамы наследство, от бабушки...

Помню одну историю, сильно меня поразившую. Женщина, ставшая впоследствии моей клиенткой, переехала жить в поселок, к мужу. Его родители умерли, но остался родовой дом. Его решили капитально отремонтировать и когда добрались до подпола, стали там копать земляной пол для коммуникаций и нашли 18!!! крохотных скелетов. Клиентка моя была в ужасе, стала мужа расспрашивать, он повспоминал тишком подслушанные в детстве разговоры взрослых женщин и картина сложилась. И его бабушка, и мать, возможно и другие женщины семьи, вызывали у себя выкидыши, в том числе и на поздних сроках, и просто закапывали тела детей в подполе, в деревне это была обычная практика. 18 нерожденных детей. 18 детских неупокоенных душ...

А еще в советское время была практика *положить на холодок* слабого или больного новорожденного, который по мнению акушерки все равно скоро умрет. Чтобы он умер сразу и можно было его быстро оформить как мертворожденного. Причем так нередко делали и из заботы о матери, чтобы ей не пришлось всю жизнь тянуть ущербного ребенка.

Это не страшилки, это реальность жизни многих поколений женщин до нас. Можете сами представить, сколько неупокоенных детских душ висят радом с нами! Поэтому стоит потрудиться открыть им двери в лучший мир, в свет, даже если ради этого и придется какие-то трудности преодолеть.

ОБРЯД ПРОВОДОВ ДУШ НЕРОЖДЕННЫХ И УМЕРШИХ ДЕТЕЙ я провожу сегодня, в ночь с 30 на 31 мая. Для участия пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
Сегодня возвращаюсь в Москву. Никак не могла себя собрать на прощание с Хабаровском, несколько раз пыталась купить билет, открывала сайт, забивала данные и...так и не нажав кнопку *оплатить* закрывала. Рука не поднималась окончательно обозначить конец поездки. А в четверг все же билет купила и ощущения изменились, пространство Хабаровска изменилось, стало сворачиваться, отпускать и я почувствовала, что уже хочу поскорее уехать в Москву, домой.
Вообще, поездка эта была тяжелой морально. Я неоднократно писала, что с Родительского дня и до Троицы это время мертвых, время поминания, время обрядов для умерших и неупокоенных . Так каждый год бывает, но в этот раз мертвые меня замучили, все силы вытянули, они все приходили и приходили, мои и чужие, приходили и все время крутились в памяти, во снах, напоминали о себе и я эти 40 дней словно в лимбе каком-то находилась, застряв там без радости и сил.
Троица была вчера, а сегодня утром я проснулась уже в совсем другом состоянии, дверь туда захлопнулась и я прям почувствовала, как краски и сила жизни начали возвращаться. Рада, что именно сегодня улетаю из города Ха, улетаю жить и читать лето в Москве с самой первой страницы.
И кстати, с началом лета вас! Пусть оно будет щедрым на хорошие события и радостным у вас всех.
11🍓6
Пишу вам уже из самолета ☺️ Очень хочется вернуться к очным приемам, к живым встречам, к учебным группам🥰 Пока я буду 8 часов лететь, напишите, пожалуйста, в комменты или в личку, какие темы вам сейчас больше всего актуальны, что привлекает внимание, в чем нужна моя помощь? И в зависимости от ваших ответов я сделаю расписание на июнь.
11❤‍🔥3
Чуть не поругалась с косметологом, которая пыталась мне упорно впихнуть дорогую и совершенно для меня бесполезную процедуру. И когда она поняла, что продажа не случится и я сейчас просто встану и уйду, выдала коронную фразу :*София, а если у вас клиент с вами спорит о том, что ему нужно, вы что, с ним соглашаетесь?!* Еще у врачей такое часто встречала, мол, я лучше знаю, что вам нужно и не спорьте!

В своей практике я исхожу из того, что человек ко мне приходит за результатом. Не за приворотом, порче или чисткой как ритуалом, а за теми изменениями в жизни, которые благодаря ритуалам должны у него произойти, чтобы жить стало лучше, жить стало веселее. И вот на диагностике я стараюсь понять, в чем это *лучше и веселее* в понимании клиента выражается. Потом смотрю, а что вообще реально в его ситуации изменить, ведь бывает настолько кривое, что его никак не выпрямить, *проще нового мальчика сделать, чем этого лечить*, словами известного анекдота. И только потом я подбираю ритуалы, которыми возможного результата можно добиться. Таков путь.

Клиент волен на него согласиться и тогда мы начинаем работу, либо не согласиться и продолжить *лечить мальчика* уже с другими магами.

А если пришел клиент, уверенный, что его проблему решит, к примеру, кладбищенский приворот и требующий его и только его? В этом случае я опять же проясняю задачу, что этот приворот в понимании клиента должен сделать и если да, он проблему решает и хорошо клиенту подходит, делаю то, что клиент просит. Если не подходит, предлагаю другие варианты.

Обьясняю, почему не нужно/бессмысленно/опасно делать этот приворот в его ситуации. Чаще всего клиенты со мной соглашаются, потому что им нужен результат. Но есть и такие, которые все равно требуют то и только то, что они считают правильным. В этом случае я никогда не настаиваю, не спорю, не давлю на человека, а просто отказываю ему в работе, я не ваш маг, а вы не мой клиент и это нормально.

Потому что мне проще и честнее не делать работу, в результате которой я не уверена, чем сделать и потом разгребать претензии и страхи клиента, у которого после столь желанного им ритуала ничего хорошего не произошло.
6❤‍🔥2👍2
В любом браслете - талисмане #отфеисофии энергии на год, потом как батарейка садится и перестает магическую программу и Духа-Помощника поддерживать. Кто-то после этого продолжает носить браслет просто как украшение; кто-то его отпускает, оставляет на природе в хорошем месте. Но большинство не хочет со своими каменными помощниками расставаться и присылают мне браслеты для перезарядки. Я их чищу, пересобираю, что-то, бывает, меняю в камнях или амулетах-подвесках, ведь благодаря помощи браслета-талисмана и хозяйка его меняется, и обстановка в ее жизни меняется, приходится новые грани магической программы открывать и выражать через камни, чтобы Дух в браслете в изменившихся обстоятельствах мог работать идеально. Но вот программу браслета при пересборке поменять нельзя, условно, если был браслет с программой на деньги, то на любовь его уже не перезарядить, нужно новый делать ☺️
Вот и вчера я пересобирала и перезаряжала браслет с программой Баба Яга ☺️ он как раз на фото. И еще пять браслетов ждут перезарядки сегодня. А если вы хотите получить своего Помощника в браслете-талисмане, пишите мне здесь в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31, ставьте задачу, в чем помощь нужна, и я соберу браслет и магическую программу под вас.