ПРИЗЫВАНИЕ ДЕВЯТИ БЛАГОСЛОВЕНИЙ 🙏
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД 16 МАЯ
Обряд для тех, кто хочет в жизни опираться не только на себя, но и получать поддержку от Высших Сил и Предков.
Приняв участив в обряде, вы получите девять благ или даров!
🌞 Благословение достатка — улучшение материального положения, рост дохода, открытие возможностей заработка, изобилие, быстрое исполнение материальных желаний.
🌞 Благословение детей — продолжение рода, здоровье, безопасность, верное развитие и благополучие детей .
🌞 Благословение пищи — изобилие еды в доме, доход позволяющий хорошо питаться, как бы ни росли цены.
🌞 Благословение здоровья — физическая крепость тела, душевное равновесие, защита от болезней
🌞 Благословение удачи — успех в делах, исполнение желаний, открытые двери и помощь мира и людей во всех полезных начинаниях и делах
🌞 Благословение мира и покоя — жизнь без конфликтов, гармония в семье, уважение от людей
🌞 Благословение ясности ума — принятие правильных решений, защита от манипуляций сознанием, мошенничества , обманов
🌞 Благословение духовной защиты — покровительство Духов, Сил и Предков без помех и искажений
🌞 Благословение долголетия — укрепление здоровья, сил и защита от внезапной смерти.
Обряд я буду проводить в Хабаровске, на родовой земле, на месте Силы, где живут мои Духи-Помощники и где я получаю наибольшую поддержку от моего Рода и моей родной земли. Здесь я буду обращаться к своим Помощникам и к Духам — помощникам и родовым Духам участников обряда. Буду просить для каждого усиления тех благ, что уже есть в жизни и призывать блага недостающие. Для каждого участника будет сделан еще и талисман, закрепляющий результаты обряда. Обряд имеет силу один год, но и когда год закончится, все блага, что он принес, все равно останутся с вами. А дальше можно будет подделать, повторить обряд.
Жду вас на обряде ПРИЗЫВАНИЕ 9 БЛАГОСЛОВЕНИЙ в субботу, 16 МАЯ.
Для записи на обряд пишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личные сообщения.
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД 16 МАЯ
Обряд для тех, кто хочет в жизни опираться не только на себя, но и получать поддержку от Высших Сил и Предков.
Приняв участив в обряде, вы получите девять благ или даров!
Обряд я буду проводить в Хабаровске, на родовой земле, на месте Силы, где живут мои Духи-Помощники и где я получаю наибольшую поддержку от моего Рода и моей родной земли. Здесь я буду обращаться к своим Помощникам и к Духам — помощникам и родовым Духам участников обряда. Буду просить для каждого усиления тех благ, что уже есть в жизни и призывать блага недостающие. Для каждого участника будет сделан еще и талисман, закрепляющий результаты обряда. Обряд имеет силу один год, но и когда год закончится, все блага, что он принес, все равно останутся с вами. А дальше можно будет подделать, повторить обряд.
Жду вас на обряде ПРИЗЫВАНИЕ 9 БЛАГОСЛОВЕНИЙ в субботу, 16 МАЯ.
Для записи на обряд пишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личные сообщения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
МЕССА САНТА МУЭРТЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ 16 МАЯ
В этот день проведу молебен Святой Смерти, во время которого передам Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности 🙏 В этот раз молебен будет в Хабаровске, на моем самом первом, самом намоленном алтаре. Статуя на фото находится в России уже более20 лет 🙏
О чем можно просить Святейшую? Просим у Сантиссимы благословения, помощи, денег, справедливости, процветания, удачи в делах, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить о помощи в исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.
Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 17 часов (время московское) .
Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.
#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
В этот день проведу молебен Святой Смерти, во время которого передам Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности 🙏 В этот раз молебен будет в Хабаровске, на моем самом первом, самом намоленном алтаре. Статуя на фото находится в России уже более20 лет 🙏
О чем можно просить Святейшую? Просим у Сантиссимы благословения, помощи, денег, справедливости, процветания, удачи в делах, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить о помощи в исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.
Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 17 часов (время московское) .
Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.
#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
Закат над Амуром.
Вот такие магнитики делают хабаровские мастерицы. Посмотрите, одежда на фигурках сделана из рыбьей кожи! Коренные народы Приамурья умели ее так выделывать, что рыбья кожа становилась мягкой и прочной, как ткань, и из нее шили одежду. Здорово, что хоть жизнь и изменилась, мастера сохраняют все же живую память традиций.
Вот такие магнитики делают хабаровские мастерицы. Посмотрите, одежда на фигурках сделана из рыбьей кожи! Коренные народы Приамурья умели ее так выделывать, что рыбья кожа становилась мягкой и прочной, как ткань, и из нее шили одежду. Здорово, что хоть жизнь и изменилась, мастера сохраняют все же живую память традиций.
❤10
В один день гадала двум женщинам и обе просили посмотреть, что их ждет в личной жизни. У первой в раскладе маячит впереди только женатый, несвободный мужчина, я ей про него и раньше говорила, ничего в будущем не изменилось. Клиентка расстроилась, таких отношений она не хочет, лучше быть одной. Четно говоря, я погадала и сама расстроилась, что не смогла сказать женщине то, что ыб ее обнадежило. Но что тут поделать, у нас у каждой есть своя судьба и в этой судьбе есть открытые коридоры , в которые мы можем входить — и есть закрытые двери, пройти за которые невозможно, как бы ни хотелось.
А потом пришла погадать другая, вопрос касался работы, но я помню, что у этой клиентки( назову ее Маша) был бурный роман с мужчиной как раз женатым. Спрашиваю, нужно ли что-то об их отношениях у карт спросить. Нет, говорит Маша, не надо, мы с ним расстались недавно.
- Как расстались, ведь все же было хорошо, ты такая была счастливая?! К жене решил вернуться?
- Нет, он-то как раз все для себя решил и мне стал говорить о том, что нужно наши отношения оформить, что он хочет со мной семью настоящую. Ребенка. Но этого я ему дать не могу, у меня двое детей уже есть, я больше рожать не буду. А для него свой ребенок это прям пунктик, с женой же там как раз и пошел разлад из-за того, что никак не получалось у нее забеременеть. И я сама предложила ему наши отношения закончить, как бесперспективные. Я не хочу жить под гнетом ожиданий, которые я не смогу выполнить, и не хочу чтобы он со мной время терял, не получая то, что ему на самом деле нужно.
- Ты расстроилась ?
- На самом деле, нет. Я этому мужчине очень благодарна, что он мне дал возможность почувствовать себя долюбленной , желанной, дал мне наполниться нежностью и раны в душе после развода оставшиеся залечить. И это со мной навсегда останется и не затрется бытом, какими-то проблемами с его разводом, рутиной с ним. Такое чувство, будто для этого он в мою жизнь и приходил. Сделал что должно, исцелил и все, дальше надо отпустить.
Большинство женщин боятся романов с несвободными мужчинами и сильно расстраиваются, узнав что иных вариантов отношений в их судьбе сейчас нет, занимают жесткую позицию, * если я не единственная у него, то лучше я буду одна*. Но каждый человек, приходящий в наши жизни не случаен. Если учителя, есть проводники, есть целители души, есть помощники, есть те, кто даст возможность получить те чувства, состояния , ощущения, эмоции, которые раньше были недоступны…. В конце-концов, бывают мужчины — разрушители, которые всю твою привычную жизнь перетряхнут, все установки замшелые сломают и заставят тебя поменяться и начать жить иначе, жить лучше. И не всегда они свободны, и не всегда они даже свободные готовы к тем отношениям, которые ты для себя прописала как единственно верные… Можно ждать и не дождаться идеала. Но можно ведь попробовать пойти по предписанному судьбой пути и посмотреть, что там. Пойти без иллюзий, без ожиданий, что в конце пути обязательно будут брак и семья. Не ждать, а жить, наслаждаясь самим процессом. Когда на первом месте человек , а не то, как вы будете жить вместе, уже не важно , свободен ли он.
А потом пришла погадать другая, вопрос касался работы, но я помню, что у этой клиентки( назову ее Маша) был бурный роман с мужчиной как раз женатым. Спрашиваю, нужно ли что-то об их отношениях у карт спросить. Нет, говорит Маша, не надо, мы с ним расстались недавно.
- Как расстались, ведь все же было хорошо, ты такая была счастливая?! К жене решил вернуться?
- Нет, он-то как раз все для себя решил и мне стал говорить о том, что нужно наши отношения оформить, что он хочет со мной семью настоящую. Ребенка. Но этого я ему дать не могу, у меня двое детей уже есть, я больше рожать не буду. А для него свой ребенок это прям пунктик, с женой же там как раз и пошел разлад из-за того, что никак не получалось у нее забеременеть. И я сама предложила ему наши отношения закончить, как бесперспективные. Я не хочу жить под гнетом ожиданий, которые я не смогу выполнить, и не хочу чтобы он со мной время терял, не получая то, что ему на самом деле нужно.
- Ты расстроилась ?
- На самом деле, нет. Я этому мужчине очень благодарна, что он мне дал возможность почувствовать себя долюбленной , желанной, дал мне наполниться нежностью и раны в душе после развода оставшиеся залечить. И это со мной навсегда останется и не затрется бытом, какими-то проблемами с его разводом, рутиной с ним. Такое чувство, будто для этого он в мою жизнь и приходил. Сделал что должно, исцелил и все, дальше надо отпустить.
Большинство женщин боятся романов с несвободными мужчинами и сильно расстраиваются, узнав что иных вариантов отношений в их судьбе сейчас нет, занимают жесткую позицию, * если я не единственная у него, то лучше я буду одна*. Но каждый человек, приходящий в наши жизни не случаен. Если учителя, есть проводники, есть целители души, есть помощники, есть те, кто даст возможность получить те чувства, состояния , ощущения, эмоции, которые раньше были недоступны…. В конце-концов, бывают мужчины — разрушители, которые всю твою привычную жизнь перетряхнут, все установки замшелые сломают и заставят тебя поменяться и начать жить иначе, жить лучше. И не всегда они свободны, и не всегда они даже свободные готовы к тем отношениям, которые ты для себя прописала как единственно верные… Можно ждать и не дождаться идеала. Но можно ведь попробовать пойти по предписанному судьбой пути и посмотреть, что там. Пойти без иллюзий, без ожиданий, что в конце пути обязательно будут брак и семья. Не ждать, а жить, наслаждаясь самим процессом. Когда на первом месте человек , а не то, как вы будете жить вместе, уже не важно , свободен ли он.
❤🔥6❤5
И еще вдогонку про отношения. БУДУ ЛИ Я СЧАСТЛИВА С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ? — так спрашивают обычно женщины, приходящие ко мне погадать. Девочки, ну поймите, счастье это понятие очень субьективное и никакой расклад не может сказать, да, мол, с этим вот 100 процентов счастья точно будет. Я для себя определяю счастье в отношениях как соответствие моим ожиданиям того, что я от мужчины получаю + отсутствие у него чего-либо, что мою жизнь может ухудшить и мне создать проблемы.
То есть, при таком подходе есть пункты, которые мы можем в гадании проверить, просмотреть.
Соответствие целей у мужчины и у тебя. Смотрим в раскладах его планы на личную жизнь вообще и на тебя конкретно. Если ты про семью и общих детей, а он про ненапряжные встречи без его вложений и участия в твоей жизни, понятно же, что вы про разное и гармоничными такие отношения не будут. Ты будешь страдать от неисполнимых надежд и чувствовать себя используемой, а он будет от тебя бегать каждый раз, когда ты будешь поднимать вопросы обязательств. Или наоборот, ты после годов неудачного брака и развода хочешь теперь легкости и яркости в отношениях, готова к отношениям без обязательств, а понравившийся мужчина собственник и будет тебе жизнь портить попытками контроля и сценами ревности. Могут быть такие отношения счастливыми?
Наличие у мужчины того, что может твою жизнь ухудшить. Очень важный момент, на который женщины вначале романа обычно никакого внимания не обращают, а зря. Бывшие. Дети, занимающие всю его жизнь. Вредные привычки. Отсутствие работы , жилья и денег. Властные мамы, считающие сына своей собственностью. Серьезные проблемы со здоровьем и психикой. Список можно продолжать, ред флаги у всех разные. Но обьективно, девочки, все вышеперечисленное сильно вам жизнь испортит, если войдет в нее вместе с проблемным мужчиной. Готовы вы к этому? Готовы тратить свои время, деньги, силы , здоровье на разгребание чужих проблем и портить свою жизнь? Да, есть много женщин, у которых главный сценарий в жизни бесконечно спасать и помогать, но я сейчас не про них, им как раз никакие гадания не нужны, они и так прекрасно проблемных мужиков себе находят.
Стоит к отношениям относиться как к проекту и вступая в них думать не про счастье, а в первую очередь просчитывать риски. Если вы изначально про разное, если он проблемный, отношения, даже если будут на пике эмоций какое-то время ехать, все равно ни к чему хорошему не приведут. Все рухнет и будет больно. Поэтому и стоит в начале отношений заказать полный просмотр, что собой мужчина представляет, с чем в отношениях с ним ты столкнешься.. Оценить свои силы и тогда уже решать, хочешь ли ты в эти отношения идти.
Идеальных нет. Но неидеальность тоже бывает разной и пожалуй счастье в отношениях это когда неидеальность другого хорошо укладывается в твою неидеальность и между вами не возникает серьезных проблем.
То есть, при таком подходе есть пункты, которые мы можем в гадании проверить, просмотреть.
Соответствие целей у мужчины и у тебя. Смотрим в раскладах его планы на личную жизнь вообще и на тебя конкретно. Если ты про семью и общих детей, а он про ненапряжные встречи без его вложений и участия в твоей жизни, понятно же, что вы про разное и гармоничными такие отношения не будут. Ты будешь страдать от неисполнимых надежд и чувствовать себя используемой, а он будет от тебя бегать каждый раз, когда ты будешь поднимать вопросы обязательств. Или наоборот, ты после годов неудачного брака и развода хочешь теперь легкости и яркости в отношениях, готова к отношениям без обязательств, а понравившийся мужчина собственник и будет тебе жизнь портить попытками контроля и сценами ревности. Могут быть такие отношения счастливыми?
Наличие у мужчины того, что может твою жизнь ухудшить. Очень важный момент, на который женщины вначале романа обычно никакого внимания не обращают, а зря. Бывшие. Дети, занимающие всю его жизнь. Вредные привычки. Отсутствие работы , жилья и денег. Властные мамы, считающие сына своей собственностью. Серьезные проблемы со здоровьем и психикой. Список можно продолжать, ред флаги у всех разные. Но обьективно, девочки, все вышеперечисленное сильно вам жизнь испортит, если войдет в нее вместе с проблемным мужчиной. Готовы вы к этому? Готовы тратить свои время, деньги, силы , здоровье на разгребание чужих проблем и портить свою жизнь? Да, есть много женщин, у которых главный сценарий в жизни бесконечно спасать и помогать, но я сейчас не про них, им как раз никакие гадания не нужны, они и так прекрасно проблемных мужиков себе находят.
Стоит к отношениям относиться как к проекту и вступая в них думать не про счастье, а в первую очередь просчитывать риски. Если вы изначально про разное, если он проблемный, отношения, даже если будут на пике эмоций какое-то время ехать, все равно ни к чему хорошему не приведут. Все рухнет и будет больно. Поэтому и стоит в начале отношений заказать полный просмотр, что собой мужчина представляет, с чем в отношениях с ним ты столкнешься.. Оценить свои силы и тогда уже решать, хочешь ли ты в эти отношения идти.
Идеальных нет. Но неидеальность тоже бывает разной и пожалуй счастье в отношениях это когда неидеальность другого хорошо укладывается в твою неидеальность и между вами не возникает серьезных проблем.
🔥4❤2
7 АРХАНГЕЛОВ
МАГИЧЕСКОЕ МЕКСИКАНСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ, ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Когда маг изготавливает это мыло, он обращается к Семи самым сильным Архангелам, прося их благословить того, кто будет мылом пользоваться и взять его под свое покровительство.
ЧТО ДАЕТ МЫЛО 7 АРХАНГЕЛОВ:
Духовное очищение.
Полностью удаляет весь накопленный за день негатив, сглазы, последствия стрессов.
Отбрасывает направленные на вас магические атаки, не дает прикрепляться сущностям.
Защита ауры.
Мыло создает энергетический щит против ментальных атак и попыток вам навредить, вывести из равновесия. Когда регулярно пользуешься этим мылом, агрессоры начинают сами тебя бояться и избегать!
Привлечение удачи.
Открывает дороги к здоровью, гармоничным отношениям, душевному спокойствию. Возвращает чувство контроля над своей жизнью.
Помощь Архангелов также очень способствует духовной трансформации и если вы хотите поменяться, перейти в жизни на другой уровень комфортно и безопасно, магическая программа мыла вам очень поможет.
Стоимость мыла 7 АРХАНГЕЛОВ 5000 рублей, для покупки пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 либо здесь в лс.
МАГИЧЕСКОЕ МЕКСИКАНСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ, ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Когда маг изготавливает это мыло, он обращается к Семи самым сильным Архангелам, прося их благословить того, кто будет мылом пользоваться и взять его под свое покровительство.
ЧТО ДАЕТ МЫЛО 7 АРХАНГЕЛОВ:
Духовное очищение.
Полностью удаляет весь накопленный за день негатив, сглазы, последствия стрессов.
Отбрасывает направленные на вас магические атаки, не дает прикрепляться сущностям.
Защита ауры.
Мыло создает энергетический щит против ментальных атак и попыток вам навредить, вывести из равновесия. Когда регулярно пользуешься этим мылом, агрессоры начинают сами тебя бояться и избегать!
Привлечение удачи.
Открывает дороги к здоровью, гармоничным отношениям, душевному спокойствию. Возвращает чувство контроля над своей жизнью.
Помощь Архангелов также очень способствует духовной трансформации и если вы хотите поменяться, перейти в жизни на другой уровень комфортно и безопасно, магическая программа мыла вам очень поможет.
Стоимость мыла 7 АРХАНГЕЛОВ 5000 рублей, для покупки пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 либо здесь в лс.
❤2
НОВОСТИ НЕДЕЛИ И РАСПИСАНИЕ
На этой неделе я еще в Хабаровске, для хабаровчан открыта запись на личный прием, для живущих в других городах прием возможен онлайн, в Зум или Яндекс Телемост.
В субботу 23 МАЯ приглашаю вас на мастер-класс на котором мы с вами будем делать АМУЛЕТ ГРИ-ГРИ НА ЗАЩИТУ ОТ СГЛАЗОВ И ЗАВИСТИ. Гри-гри это амулеты в виде небольших мешочков с травами и другими ингредиентами, которые я научилась делать в Мексике. Они очень круто работают и я хочу поделиться с вами знаниями о них, так же как когда-то поделились со мной. На мастер классе я подробно расскажу и покажу , как делается и заряжается гри-гри на защиту ,проведу для вас ритуал открытия силы для его изготовления и по итогу у вас будут и готовый рабочий амулет и знания, как их делать уже самостоятельно. Стоимость участия в мастер-классе 7000 рублей, запись в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.
В воскресенье 24 МАЯ группа онлайн РАССТАНОВКИ У СОФИИ. Приглашаю к участию и желающих решить свои проблемы через расстановку и тех, кто хочет быть только заместителем. И кстати, если вы мало что знаете о расстановках, никогда не были заместителем — но вам это интересно и хочется попробовать, приходите, все получится, у меня всегда очень теплые группы, внимательные и доброжелательные к новичкам, и я всегда помогу и подскажу. Для участия пишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс здесь.
Уже пора готовиться к очень важному дню, к 28 мая. На этот день выпадает в этом году Семик — единственный в году день поминовения и исправления посмертной судьбы «заложенных» покойников — людей, умерших неестественной смертью (например, ставших жертвами убийства, совершивших суицид, утонувших, замёрзших, скончавшихся во время эпидемий, умерших от алкоголя и или наркотиков, пропавших без вести ). Души этих мертвых не могут нормально уйти в посмертие, они висят между Небом и Землей неприкаянные и тянут силу из всех ныне живущих членов Рода. Чтобы эти души могли упокоиться и перейти в свет, освободив силу Рода для живых, необходим особый ритуал и я буду его проводить 28 мая. Принять участие в этом ритуале важно всем, у кого в Роду есть люди, умершие плохими смертями.
Отдельный обряд я проведу и для проводов нерожденных детских душ. Будет он на Троицу 31 МАЯ. Когда делается аборт, происходит выкидыш или ребенок рождается мертвым, о нем стараются побыстрее забыть. Но души таких деток не исчезают бесследно, они остаются привязаны к матерям и находятся в их поле, живут на их энергии очень долго. Не стоит думать, что эти души светлы и добры; их движение в жизнь было грубо прервано, эти души голодают и озлоблены и они очень жестко забирают энергию у своих матерей и других детей. Этим душам очень плохо, но сами они уйти не могут, нужен обряд, который откроет для них проход в мир иной, чтобы и несостоявшаяся мать от них освободилась и сами души получили возможность нового воплощения. 31 МАЯ будет ОБРЯД ПРОВОДОВ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТСКИХ ДУШ, обязательно пройдите его, если делали аборты, имели замершую беременность, выкидыши или подобного было много в вашем Роду. Станет намного легче жить вам, а детские души наконец-то обретут шанс родиться уже по-настоящему.
Всем желаю прожить эту неделю легко, ярко, чтобы на все хватало сил и все получалось само собой, без жертв и напрягов. А я всегда рядом. Ваша, София
На этой неделе я еще в Хабаровске, для хабаровчан открыта запись на личный прием, для живущих в других городах прием возможен онлайн, в Зум или Яндекс Телемост.
В субботу 23 МАЯ приглашаю вас на мастер-класс на котором мы с вами будем делать АМУЛЕТ ГРИ-ГРИ НА ЗАЩИТУ ОТ СГЛАЗОВ И ЗАВИСТИ. Гри-гри это амулеты в виде небольших мешочков с травами и другими ингредиентами, которые я научилась делать в Мексике. Они очень круто работают и я хочу поделиться с вами знаниями о них, так же как когда-то поделились со мной. На мастер классе я подробно расскажу и покажу , как делается и заряжается гри-гри на защиту ,проведу для вас ритуал открытия силы для его изготовления и по итогу у вас будут и готовый рабочий амулет и знания, как их делать уже самостоятельно. Стоимость участия в мастер-классе 7000 рублей, запись в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.
В воскресенье 24 МАЯ группа онлайн РАССТАНОВКИ У СОФИИ. Приглашаю к участию и желающих решить свои проблемы через расстановку и тех, кто хочет быть только заместителем. И кстати, если вы мало что знаете о расстановках, никогда не были заместителем — но вам это интересно и хочется попробовать, приходите, все получится, у меня всегда очень теплые группы, внимательные и доброжелательные к новичкам, и я всегда помогу и подскажу. Для участия пишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс здесь.
Уже пора готовиться к очень важному дню, к 28 мая. На этот день выпадает в этом году Семик — единственный в году день поминовения и исправления посмертной судьбы «заложенных» покойников — людей, умерших неестественной смертью (например, ставших жертвами убийства, совершивших суицид, утонувших, замёрзших, скончавшихся во время эпидемий, умерших от алкоголя и или наркотиков, пропавших без вести ). Души этих мертвых не могут нормально уйти в посмертие, они висят между Небом и Землей неприкаянные и тянут силу из всех ныне живущих членов Рода. Чтобы эти души могли упокоиться и перейти в свет, освободив силу Рода для живых, необходим особый ритуал и я буду его проводить 28 мая. Принять участие в этом ритуале важно всем, у кого в Роду есть люди, умершие плохими смертями.
Отдельный обряд я проведу и для проводов нерожденных детских душ. Будет он на Троицу 31 МАЯ. Когда делается аборт, происходит выкидыш или ребенок рождается мертвым, о нем стараются побыстрее забыть. Но души таких деток не исчезают бесследно, они остаются привязаны к матерям и находятся в их поле, живут на их энергии очень долго. Не стоит думать, что эти души светлы и добры; их движение в жизнь было грубо прервано, эти души голодают и озлоблены и они очень жестко забирают энергию у своих матерей и других детей. Этим душам очень плохо, но сами они уйти не могут, нужен обряд, который откроет для них проход в мир иной, чтобы и несостоявшаяся мать от них освободилась и сами души получили возможность нового воплощения. 31 МАЯ будет ОБРЯД ПРОВОДОВ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТСКИХ ДУШ, обязательно пройдите его, если делали аборты, имели замершую беременность, выкидыши или подобного было много в вашем Роду. Станет намного легче жить вам, а детские души наконец-то обретут шанс родиться уже по-настоящему.
Всем желаю прожить эту неделю легко, ярко, чтобы на все хватало сил и все получалось само собой, без жертв и напрягов. А я всегда рядом. Ваша, София
🙏4❤1
😱Общаетесь с неприятными, токсичными людьми и потом чувствуете себя плохо?
😱Нет сил и все валится из рук?
😱Удача словно отвернулась?
😱Постоянно что-то болит?
😱Все время какие-то проблемы, задержки, помехи?
😱И в целом чувство, что в жизни что-то не так стало?
Если нашли у себя эти симптомы, вам срочно нужна чистка! У меня есть для вас отличное средство - мексиканское магическое МЫЛО-ЧИСТКА!
Это полностью натуральное, сделанное на основе трав и эфирных масел мыло убирает из ауры даже глубоко укоренившийся негатив, ставит защиту, возвращает и укрепляет силы.
Прекрасное средство первой магической помощи, простое в применении и очень действенное.
Сейчас #вналичии, стоимость мыла 5000 рублей. Для покупки пишите здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
😱Нет сил и все валится из рук?
😱Удача словно отвернулась?
😱Постоянно что-то болит?
😱Все время какие-то проблемы, задержки, помехи?
😱И в целом чувство, что в жизни что-то не так стало?
Если нашли у себя эти симптомы, вам срочно нужна чистка! У меня есть для вас отличное средство - мексиканское магическое МЫЛО-ЧИСТКА!
Это полностью натуральное, сделанное на основе трав и эфирных масел мыло убирает из ауры даже глубоко укоренившийся негатив, ставит защиту, возвращает и укрепляет силы.
Прекрасное средство первой магической помощи, простое в применении и очень действенное.
Сейчас #вналичии, стоимость мыла 5000 рублей. Для покупки пишите здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
❤4
СОБАЧКИ ФУ. НЕУТОМИМЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Сегодня весь день отправляю китайские посылки, в основном в этот раз привезла все под заказы, но вот эта пара статуй сейчас свободна.
Я не смогла пройти мимо этих Собачек Фу и не привезти их в Россию, уж очень они живые и наполненные энергией. Хоть и места в багаже почти не оставалось, Собаки все равно поехали со мной и теперь ищут для себя хозяйку, чтобы верно ей служить и ее дом охранять. Посмотрите, почувствуйте, сколько в них Силы!
Собак Фу и ещё называют собако-львами или Небесными львами Будды. Они одни из сильнейших мистических животных-защитников.
Изначально Небесные львы служили защитниками исключительно императорского дворца, но постепенно их стали размещать перед храмами и государственными учреждениями, а затем и перед богатыми домами, тем самым помимо Духов-защитников они стали символом высокого социального положения и материального благополучия семьи.
Помимо сильных защитных качеств, собаки Фу хорошо гармонизируют женскую и мужскую энергию в доме, тем самым принося лад и мир в семью и способствуют послушанию и процветанию детей.
Собак Фу можно ставить:
- у входа в дом или квартиру
- на рабочий стол,
- на подоконник
- в сейф с ценностями,
- практикам можно размещать у рабочих алтарей
Они будут оберегать дома, квартиры, офисы от врагов, завистников, вредоносных Духов и неудач. Будут привлекать успех , благополучие и деньги.
Будут препятствовать желающим сделать подклад или порчу на дом.
Будут гармонизировать мужскую и женскую энергии в доме.
Я обожаю этих мистических зверей и могу долго о них писать, но лучше просто на них посмотреть и почувствовать, как они вам откликаются. Чувствуете, что ваши, для вас приехали? Тогда пишите мне в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 или в лс здесь и принимайте их в семью.
Сегодня весь день отправляю китайские посылки, в основном в этот раз привезла все под заказы, но вот эта пара статуй сейчас свободна.
Я не смогла пройти мимо этих Собачек Фу и не привезти их в Россию, уж очень они живые и наполненные энергией. Хоть и места в багаже почти не оставалось, Собаки все равно поехали со мной и теперь ищут для себя хозяйку, чтобы верно ей служить и ее дом охранять. Посмотрите, почувствуйте, сколько в них Силы!
Собак Фу и ещё называют собако-львами или Небесными львами Будды. Они одни из сильнейших мистических животных-защитников.
Изначально Небесные львы служили защитниками исключительно императорского дворца, но постепенно их стали размещать перед храмами и государственными учреждениями, а затем и перед богатыми домами, тем самым помимо Духов-защитников они стали символом высокого социального положения и материального благополучия семьи.
Помимо сильных защитных качеств, собаки Фу хорошо гармонизируют женскую и мужскую энергию в доме, тем самым принося лад и мир в семью и способствуют послушанию и процветанию детей.
Собак Фу можно ставить:
- у входа в дом или квартиру
- на рабочий стол,
- на подоконник
- в сейф с ценностями,
- практикам можно размещать у рабочих алтарей
Они будут оберегать дома, квартиры, офисы от врагов, завистников, вредоносных Духов и неудач. Будут привлекать успех , благополучие и деньги.
Будут препятствовать желающим сделать подклад или порчу на дом.
Будут гармонизировать мужскую и женскую энергии в доме.
Я обожаю этих мистических зверей и могу долго о них писать, но лучше просто на них посмотреть и почувствовать, как они вам откликаются. Чувствуете, что ваши, для вас приехали? Тогда пишите мне в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 или в лс здесь и принимайте их в семью.
❤5❤🔥1
Вот мне и 50 лет исполнилось. Честно, пытаюсь себя в этом возрасте ощутить и не могу. Во времена молодости моей мамы 50 лет было женщинам, которые уже вышли на пенсию и имели внуков. Чувствую я себя такой женщиной? Нет. Говорят, что возраст приносит мудрость. Согласна ли я с этим? Да нет. Жизненный опыт да, возраст приносит, но опять же, если жизнь была разнообразной, со взлетами и с падениями, из которых получалось сделать верные выводы. Но мудрость? Пожалуй, она или есть или нет, тут уж так, или сразу дано или хоть сто лет проживи, мудрее не станешь.
В этом году многие из поздравлявших меня отмечали, что знакомство со мной дало им толчок к изменениям и поставило на верный путь. И знаете, для меня каждый такой случай, когда человек не просто от меня получил свой приворот или расклад и на этом успокоился, а стал меняться, стал задумываться над тем, как он живет, стал понимать, что можно жить, думать, чувствовать, делать иначе, легче, свободнее, шире, без оглядки на других, каждый такой случай это моя маленькая победа, моя драгоценность, которую я бережно храню в душе. Наверное, для этого я и пришла в этот мир, чтобы быть проводником, чтобы показывать путь, давать опору. И пока я делаю это, я на своем месте.
В этом году многие из поздравлявших меня отмечали, что знакомство со мной дало им толчок к изменениям и поставило на верный путь. И знаете, для меня каждый такой случай, когда человек не просто от меня получил свой приворот или расклад и на этом успокоился, а стал меняться, стал задумываться над тем, как он живет, стал понимать, что можно жить, думать, чувствовать, делать иначе, легче, свободнее, шире, без оглядки на других, каждый такой случай это моя маленькая победа, моя драгоценность, которую я бережно храню в душе. Наверное, для этого я и пришла в этот мир, чтобы быть проводником, чтобы показывать путь, давать опору. И пока я делаю это, я на своем месте.
❤25❤🔥6😍2
Встретила на просторах Сети схему расклада, которая, как мне кажется очень сейчас нам всем актуальна. Про кукуху
Две недели его тестировала накроликах всех родных и близких и могу сказать, годная штука! Теперь могу смело его и вам предлагать.
Расклад «Кукуха» — это гадание, которое направлено на оценку душевного благополучия и ментального состояния человека, что очень для нас всех сейчас важно. Ибо кризис давит всех и со всех сторон и многие не выдерживают и начинают отлетать. Кто в депрессию, кто в болезнь, кто в зависимости, фобии, полную потерю сил и желания жить и что-то делать для жизни. А главное, слом, когда психика перестает вывозить, происходит незаметно. Стоит ли доводить себя до такого ?!
В *Кукухе* я анализирую в каком состоянии сейчас находится психика, справляется ли с нагрузкой или есть что-то, что твое состояние раскачивает и ухудшает.
Потом смотрю, какие твои и окружающих действия не идут на пользу кукухе, что нужно в себе и других отслеживать и от себя отодвигать. Часто это действия из серии * и не подумаешь, что это важно*, но начинаешь их осознанно избегать и становится лучше.
Также расклад показывает и что уже сейчас ментальное и психологическое здоровье у тебя поддерживает, что дает опоры из того, что уже у тебя есть, что ты делаешь или можешь легко сделать.
Завершающие карты расклада показывают, что еще можно сделать для благополучия *кукухи* и к чему можно стремиться и анализируя их я даю конкретные рекомендации, как советы карт в своей жизни человеку реализовать.
Кому стоит разобраться со своей кукухой и для кого этот расклад вот прям то, что доктор прописал?
- Тем, кто потерялся в нынешнем кризисе, потерял уверенность, надежду и спокойствие
- Тем, кто тонет в негативных эмоция, страхах, сомнениях, тревоге
- Тем, кто у кого нет сил что-то делать, что-то менять в жизни
- Тем, кто чувствуют себя погасшими, сломанными
- Тем, кто хочет сонастроиться с изменившимся миром и дальше плыть по течению, а не против него
- Тем, кто в депрессии или других неприятных эмоциональных состояниях
Такой расклад стоит 15.000 рублей, чтобы его заказать для себя, воспользуйтесь лс здесь или Вотсап/телефон +7-916-972-48-31
Две недели его тестировала на
Расклад «Кукуха» — это гадание, которое направлено на оценку душевного благополучия и ментального состояния человека, что очень для нас всех сейчас важно. Ибо кризис давит всех и со всех сторон и многие не выдерживают и начинают отлетать. Кто в депрессию, кто в болезнь, кто в зависимости, фобии, полную потерю сил и желания жить и что-то делать для жизни. А главное, слом, когда психика перестает вывозить, происходит незаметно. Стоит ли доводить себя до такого ?!
В *Кукухе* я анализирую в каком состоянии сейчас находится психика, справляется ли с нагрузкой или есть что-то, что твое состояние раскачивает и ухудшает.
Потом смотрю, какие твои и окружающих действия не идут на пользу кукухе, что нужно в себе и других отслеживать и от себя отодвигать. Часто это действия из серии * и не подумаешь, что это важно*, но начинаешь их осознанно избегать и становится лучше.
Также расклад показывает и что уже сейчас ментальное и психологическое здоровье у тебя поддерживает, что дает опоры из того, что уже у тебя есть, что ты делаешь или можешь легко сделать.
Завершающие карты расклада показывают, что еще можно сделать для благополучия *кукухи* и к чему можно стремиться и анализируя их я даю конкретные рекомендации, как советы карт в своей жизни человеку реализовать.
Кому стоит разобраться со своей кукухой и для кого этот расклад вот прям то, что доктор прописал?
- Тем, кто потерялся в нынешнем кризисе, потерял уверенность, надежду и спокойствие
- Тем, кто тонет в негативных эмоция, страхах, сомнениях, тревоге
- Тем, кто у кого нет сил что-то делать, что-то менять в жизни
- Тем, кто чувствуют себя погасшими, сломанными
- Тем, кто хочет сонастроиться с изменившимся миром и дальше плыть по течению, а не против него
- Тем, кто в депрессии или других неприятных эмоциональных состояниях
Такой расклад стоит 15.000 рублей, чтобы его заказать для себя, воспользуйтесь лс здесь или Вотсап/телефон +7-916-972-48-31
❤7
В эти дни, до Троицы, мертвые сопровождают нас повсюду, сейчас их время. Их души все в нашем мире, рядом с нами. И даже самые ни во что потустороннее не верящие люди чувствуют мертвое в поле. Вижу, как сейчас в соцсетях люди снова и снова возвращаются к темам похорон, смерти, посмертия. И мне тоже много вопросов об этом сейчас задают.
И знаете, что меня поражает? Очень проявленная сейчас общая установка, что нормальные похороны, место на кладбище, поминание это что-то излишнее. Мол, не хочу детей отягощать, пусть после смерти сожгут и развеют, не тратятся на могилку.
Для меня это все звучит крайне дико. Что значит, не отягощать детей?! Вообще-то это их долг, достойно похоронить тех, кто дал им жизнь и очень многим ради них пожертвовал. Нормально, чтобы дети на это потратились. Ну а если для детей траты на достойные похороны родителей и дальнейших уход за могилами неприемлемы, тогда у меня много вопросов к воспитанию и моральному уровню таких детей. Но вернемся к тему *пусть сожгут и развеют*.
В Китае сейчас стало очень распространенным такое явление, как *квартиры для праха*. Люди специально покупают квартиры не для того чтобы в них жить, а чтобы хранить в них урны с прахом родных, потому что место на кладбище купить нереально. Вдумайтесь. Трудно найти нацию более практичную и заточенную на деньги, чем китайцы. Они не тратят деньги просто так. Но при этом влезают в ипотеки, отдают миллионы за то, чтобы купить квартиру, в которой будут только урны стоять и никто жить не будет. Или место на кладбище, которле дороже чем квпртира. Почему они это делают? Почему не идут по пути наименьшего сопротивления, не развеивают прах родителей по полям?
Потому что китайцы, а вслед за ними и вся Азия, знают что со смертью тела жизнь души не заканчивается и состояние, в котором пребывают Предки после смерти напрямую влияет на состояние живых потомков. Хорошо им там - хорошо и нам здесь и наоборот. Могила это загробный дом, чем лучше она обустроена, тем лучше положение души в загробном мире и тем больше благ Предок может послать своим потомкам. Нет могилы, нет и канала для помощи. Поэтому те, кто из заботы о детях хотят после смерти остаться без точки захоронения, на самом деле и им оказывают медвежью услугу и себя обрекают на участь астрального бомжа, лишают себя посмертного жилища.
И знаете, что меня поражает? Очень проявленная сейчас общая установка, что нормальные похороны, место на кладбище, поминание это что-то излишнее. Мол, не хочу детей отягощать, пусть после смерти сожгут и развеют, не тратятся на могилку.
Для меня это все звучит крайне дико. Что значит, не отягощать детей?! Вообще-то это их долг, достойно похоронить тех, кто дал им жизнь и очень многим ради них пожертвовал. Нормально, чтобы дети на это потратились. Ну а если для детей траты на достойные похороны родителей и дальнейших уход за могилами неприемлемы, тогда у меня много вопросов к воспитанию и моральному уровню таких детей. Но вернемся к тему *пусть сожгут и развеют*.
В Китае сейчас стало очень распространенным такое явление, как *квартиры для праха*. Люди специально покупают квартиры не для того чтобы в них жить, а чтобы хранить в них урны с прахом родных, потому что место на кладбище купить нереально. Вдумайтесь. Трудно найти нацию более практичную и заточенную на деньги, чем китайцы. Они не тратят деньги просто так. Но при этом влезают в ипотеки, отдают миллионы за то, чтобы купить квартиру, в которой будут только урны стоять и никто жить не будет. Или место на кладбище, которле дороже чем квпртира. Почему они это делают? Почему не идут по пути наименьшего сопротивления, не развеивают прах родителей по полям?
Потому что китайцы, а вслед за ними и вся Азия, знают что со смертью тела жизнь души не заканчивается и состояние, в котором пребывают Предки после смерти напрямую влияет на состояние живых потомков. Хорошо им там - хорошо и нам здесь и наоборот. Могила это загробный дом, чем лучше она обустроена, тем лучше положение души в загробном мире и тем больше благ Предок может послать своим потомкам. Нет могилы, нет и канала для помощи. Поэтому те, кто из заботы о детях хотят после смерти остаться без точки захоронения, на самом деле и им оказывают медвежью услугу и себя обрекают на участь астрального бомжа, лишают себя посмертного жилища.
❤8🙏4❤🔥1
В книгах по фен-шуй русских авторов вы прочтете, что не стоит держать дома, тем более на видном месте, фотографии умерших родственников. Но если обратиться к курсам китайских мастеров фен-шуй, то там обязательно будут уроки по тому, где в доме правильно разместить алтарь Предков. Тот самый алтарь на котором стоят фото умерших членов семьи )) Китайцы не просто чтят Предков, они отводят для мертвых часть своего дома, делают хотя бы небольшой алтарь, который воспринимается как точка коннекта двух миров, нашего и потустороннего. Алтарь Предков это как такое окошко, через которое можно подарки в тот мир передать и можно туда покричать, позвать на помощь.
Обязательный элемент алтаря это фото тех, кому алтарь посвящен. Почему это важно? Потому что если алтарь не *помечен*, не *застолблен*, не закреплен четко за конкретными фигурами, он в потустороннем мире воспринимается как ничейный и занять его может кто угодно. Поэтому обязательно ставят фотографии своих родных. А до того, как в 20 веке фотография появилась, ставили так называемые поминальные таблички. На них писали имя и фамилию умершего. Делают такие таблички и сейчас, вот как раз классическая поминальная табличка на фото. Их используют, когда нет фотографий человека, нет его личных вещей, а почтить его память и укрепить с ним связь хочется. Также можно табличку посвятить всему Роду, а не отдельному человеку. Тогда так и пишут, *род таких-то*.
Табличка на фото свободна, я несколько штук привезла из Китая и вот одна осталась, чтобы купить ее, напишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс. Вам останется только вписать имя и поставить табличку на алтарь.
Почему важна именно специальная табличка? Потому что благодаря особому размеру ( в фен-шуй большое внимание уделяют точным размерам, есть иньские и янские длины), символике и веками неизменному внешнему виду эти таблички проявляются в мире Духов и опознаются там как приглашение Духу Предка сойти через нее на алтарь. Поэтому заменять ее просто досочкой бессмысленно, ее там не увидят.
Обязательный элемент алтаря это фото тех, кому алтарь посвящен. Почему это важно? Потому что если алтарь не *помечен*, не *застолблен*, не закреплен четко за конкретными фигурами, он в потустороннем мире воспринимается как ничейный и занять его может кто угодно. Поэтому обязательно ставят фотографии своих родных. А до того, как в 20 веке фотография появилась, ставили так называемые поминальные таблички. На них писали имя и фамилию умершего. Делают такие таблички и сейчас, вот как раз классическая поминальная табличка на фото. Их используют, когда нет фотографий человека, нет его личных вещей, а почтить его память и укрепить с ним связь хочется. Также можно табличку посвятить всему Роду, а не отдельному человеку. Тогда так и пишут, *род таких-то*.
Табличка на фото свободна, я несколько штук привезла из Китая и вот одна осталась, чтобы купить ее, напишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс. Вам останется только вписать имя и поставить табличку на алтарь.
Почему важна именно специальная табличка? Потому что благодаря особому размеру ( в фен-шуй большое внимание уделяют точным размерам, есть иньские и янские длины), символике и веками неизменному внешнему виду эти таблички проявляются в мире Духов и опознаются там как приглашение Духу Предка сойти через нее на алтарь. Поэтому заменять ее просто досочкой бессмысленно, ее там не увидят.
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
РАСПИСАНИЕ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ
Всю эту неделю я еще на родине, хабаровчан приглашаю на личный прием, а для тех, кто в других городах есть прием онлайн. Для записи лс здесь, Вотсап/телефон +7-916-972-48-31.
28 МАЯ будет ОБРЯД ПРОВОДОВ НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ В РОДУ. Обряд направлен на то, чтобы те души, кто после смерти не нашел покой ( а это все, кто умерли плохой, мучительной смертью; кто остался без нормальных похорон; кто пропал без вести, чье тело после смерти не было найдено; кто умер в невменяемом состоянии; кто самоубился) получили признание, силы и возможность уйти в посмертие, в свет. Это как чистка всего Рода от мертвого, что забирает силы. Благое дело и для душ родных и для себя, потому что после обряда сил жить становится больше и многие жизненные пути и возможности начинают открываться.
В ночь с 30 на 31 мая я проведу ОБРЯД ПРОВОДОВ ДУШ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ, обязательно нужно пройти этот обряд, если делали аборты, если были выкидыши, замершие беременности, дети рождались мертвыми или умирали вскоре после смерти. Либо вы знаете, что этого было много в Роду. Таких детей обычно не вспоминают, не поминают и вообще стараются побыстрее забыть, от этого они голодные, озлобленные и могут очень сильно влиять на жизнь всех в Роду. Понимаю, что это тяжелая тема и смотреть в нее сильно не хочется, но такие души тоже не могут уйти в посмертие сами, без обрядовой помощи и годами висят на матерях и на всем Роду, вытягивая силу. Важно помочь и им уйти, дать им возможность переродиться и себя от их давления освободить.
Весна заканчивается и пора сменить сезонных Духов-Покровителей, сонастроиться с новыми, летними энергиями. Сделать это можно на шаманском обряде ПЕРЕХОД В ЛЕТО. Он будет 31 МАЯ. Для обряда нужно приготовить белый рис, молоко, красные ленты. В этом году на 31 мая выпадает Троица, энергии дня поддерживают денежную магию, поэтому я дополнительно всем участникам обряда поставлю еще программу на финансовое благополучие.
Во всех обрядах можно участвовать заочно, прислав мне фото . Чтобы ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРЯДЫ пишите в лс здесь, Вотсап/телефон +7-916-972-48-31
Всем желаю прожить эту неделю во здравии, в полной сил и без серьезных проблем и потерь.
Ваша София
Всю эту неделю я еще на родине, хабаровчан приглашаю на личный прием, а для тех, кто в других городах есть прием онлайн. Для записи лс здесь, Вотсап/телефон +7-916-972-48-31.
28 МАЯ будет ОБРЯД ПРОВОДОВ НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ В РОДУ. Обряд направлен на то, чтобы те души, кто после смерти не нашел покой ( а это все, кто умерли плохой, мучительной смертью; кто остался без нормальных похорон; кто пропал без вести, чье тело после смерти не было найдено; кто умер в невменяемом состоянии; кто самоубился) получили признание, силы и возможность уйти в посмертие, в свет. Это как чистка всего Рода от мертвого, что забирает силы. Благое дело и для душ родных и для себя, потому что после обряда сил жить становится больше и многие жизненные пути и возможности начинают открываться.
В ночь с 30 на 31 мая я проведу ОБРЯД ПРОВОДОВ ДУШ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ, обязательно нужно пройти этот обряд, если делали аборты, если были выкидыши, замершие беременности, дети рождались мертвыми или умирали вскоре после смерти. Либо вы знаете, что этого было много в Роду. Таких детей обычно не вспоминают, не поминают и вообще стараются побыстрее забыть, от этого они голодные, озлобленные и могут очень сильно влиять на жизнь всех в Роду. Понимаю, что это тяжелая тема и смотреть в нее сильно не хочется, но такие души тоже не могут уйти в посмертие сами, без обрядовой помощи и годами висят на матерях и на всем Роду, вытягивая силу. Важно помочь и им уйти, дать им возможность переродиться и себя от их давления освободить.
Весна заканчивается и пора сменить сезонных Духов-Покровителей, сонастроиться с новыми, летними энергиями. Сделать это можно на шаманском обряде ПЕРЕХОД В ЛЕТО. Он будет 31 МАЯ. Для обряда нужно приготовить белый рис, молоко, красные ленты. В этом году на 31 мая выпадает Троица, энергии дня поддерживают денежную магию, поэтому я дополнительно всем участникам обряда поставлю еще программу на финансовое благополучие.
Во всех обрядах можно участвовать заочно, прислав мне фото . Чтобы ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРЯДЫ пишите в лс здесь, Вотсап/телефон +7-916-972-48-31
Всем желаю прожить эту неделю во здравии, в полной сил и без серьезных проблем и потерь.
Ваша София