Разбираю фото и покупки из Китая. Уже хочется обратно в Пекин, если честно. В последний день там ездила в новый для меня район, к Белой пагоде. Сам храм был, к сожалению, закрыт в понедельник, но все равно поездка туда принесла много удовольствия. Храм окружен так называемыми хутунами, это районы старинной одноэтажной застройки, похожие на лабиринты узких улочек. Раньше такие дома принадлежали состоятельным людям, имевшим отношение к Запретному городу (он недалеко). Сейчас же хутуны производят впечатление запущенного жилья для малоимущих, но все равно гулять там интересно. Среди старинной архитектуры люди живут свои жизни; бегают дети, пенсионеры пьют чай на улице и сплетничают, играют свадьбы, курьер на велосипеде пытается найти дом, куда нужно доставить заказ... Кто-то выставил в окно зеркала Багуа, чтобы отразить негатив от стоящей напротив помойки... Жизнь, как она есть, какой была и век назад, без туристического лоска.
Обязательно сьезжу к Белой пагоде еше раз. А пока поставила красивую точку в поездке на крыше-веранде маленького кафе, чашкой кофе с османтусом и пирожным в виде пагоды.
Обязательно сьезжу к Белой пагоде еше раз. А пока поставила красивую точку в поездке на крыше-веранде маленького кафе, чашкой кофе с османтусом и пирожным в виде пагоды.
❤11
Forwarded from София Антоненко
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from София Антоненко
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПРИЗЫВАНИЕ ДЕВЯТИ БЛАГОСЛОВЕНИЙ 🙏
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД 16 МАЯ
Обряд для тех, кто хочет в жизни опираться не только на себя, но и получать поддержку от Высших Сил и Предков.
Приняв участив в обряде, вы получите девять благ или даров!
🌞 Благословение достатка — улучшение материального положения, рост дохода, открытие возможностей заработка, изобилие, быстрое исполнение материальных желаний.
🌞 Благословение детей — продолжение рода, здоровье, безопасность, верное развитие и благополучие детей .
🌞 Благословение пищи — изобилие еды в доме, доход позволяющий хорошо питаться, как бы ни росли цены.
🌞 Благословение здоровья — физическая крепость тела, душевное равновесие, защита от болезней
🌞 Благословение удачи — успех в делах, исполнение желаний, открытые двери и помощь мира и людей во всех полезных начинаниях и делах
🌞 Благословение мира и покоя — жизнь без конфликтов, гармония в семье, уважение от людей
🌞 Благословение ясности ума — принятие правильных решений, защита от манипуляций сознанием, мошенничества , обманов
🌞 Благословение духовной защиты — покровительство Духов, Сил и Предков без помех и искажений
🌞 Благословение долголетия — укрепление здоровья, сил и защита от внезапной смерти.
Обряд я буду проводить в Хабаровске, на родовой земле, на месте Силы, где живут мои Духи-Помощники и где я получаю наибольшую поддержку от моего Рода и моей родной земли. Здесь я буду обращаться к своим Помощникам и к Духам — помощникам и родовым Духам участников обряда. Буду просить для каждого усиления тех благ, что уже есть в жизни и призывать блага недостающие. Для каждого участника будет сделан еще и талисман, закрепляющий результаты обряда. Обряд имеет силу один год, но и когда год закончится, все блага, что он принес, все равно останутся с вами. А дальше можно будет подделать, повторить обряд.
Жду вас на обряде ПРИЗЫВАНИЕ 9 БЛАГОСЛОВЕНИЙ в субботу, 16 МАЯ.
Для записи на обряд пишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личные сообщения.
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД 16 МАЯ
Обряд для тех, кто хочет в жизни опираться не только на себя, но и получать поддержку от Высших Сил и Предков.
Приняв участив в обряде, вы получите девять благ или даров!
Обряд я буду проводить в Хабаровске, на родовой земле, на месте Силы, где живут мои Духи-Помощники и где я получаю наибольшую поддержку от моего Рода и моей родной земли. Здесь я буду обращаться к своим Помощникам и к Духам — помощникам и родовым Духам участников обряда. Буду просить для каждого усиления тех благ, что уже есть в жизни и призывать блага недостающие. Для каждого участника будет сделан еще и талисман, закрепляющий результаты обряда. Обряд имеет силу один год, но и когда год закончится, все блага, что он принес, все равно останутся с вами. А дальше можно будет подделать, повторить обряд.
Жду вас на обряде ПРИЗЫВАНИЕ 9 БЛАГОСЛОВЕНИЙ в субботу, 16 МАЯ.
Для записи на обряд пишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личные сообщения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
МЕССА САНТА МУЭРТЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ 16 МАЯ
В этот день проведу молебен Святой Смерти, во время которого передам Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности 🙏 В этот раз молебен будет в Хабаровске, на моем самом первом, самом намоленном алтаре. Статуя на фото находится в России уже более20 лет 🙏
О чем можно просить Святейшую? Просим у Сантиссимы благословения, помощи, денег, справедливости, процветания, удачи в делах, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить о помощи в исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.
Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 17 часов (время московское) .
Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.
#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
В этот день проведу молебен Святой Смерти, во время которого передам Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности 🙏 В этот раз молебен будет в Хабаровске, на моем самом первом, самом намоленном алтаре. Статуя на фото находится в России уже более20 лет 🙏
О чем можно просить Святейшую? Просим у Сантиссимы благословения, помощи, денег, справедливости, процветания, удачи в делах, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить о помощи в исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.
Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 17 часов (время московское) .
Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.
#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
Закат над Амуром.
Вот такие магнитики делают хабаровские мастерицы. Посмотрите, одежда на фигурках сделана из рыбьей кожи! Коренные народы Приамурья умели ее так выделывать, что рыбья кожа становилась мягкой и прочной, как ткань, и из нее шили одежду. Здорово, что хоть жизнь и изменилась, мастера сохраняют все же живую память традиций.
Вот такие магнитики делают хабаровские мастерицы. Посмотрите, одежда на фигурках сделана из рыбьей кожи! Коренные народы Приамурья умели ее так выделывать, что рыбья кожа становилась мягкой и прочной, как ткань, и из нее шили одежду. Здорово, что хоть жизнь и изменилась, мастера сохраняют все же живую память традиций.
❤10
В один день гадала двум женщинам и обе просили посмотреть, что их ждет в личной жизни. У первой в раскладе маячит впереди только женатый, несвободный мужчина, я ей про него и раньше говорила, ничего в будущем не изменилось. Клиентка расстроилась, таких отношений она не хочет, лучше быть одной. Четно говоря, я погадала и сама расстроилась, что не смогла сказать женщине то, что ыб ее обнадежило. Но что тут поделать, у нас у каждой есть своя судьба и в этой судьбе есть открытые коридоры , в которые мы можем входить — и есть закрытые двери, пройти за которые невозможно, как бы ни хотелось.
А потом пришла погадать другая, вопрос касался работы, но я помню, что у этой клиентки( назову ее Маша) был бурный роман с мужчиной как раз женатым. Спрашиваю, нужно ли что-то об их отношениях у карт спросить. Нет, говорит Маша, не надо, мы с ним расстались недавно.
- Как расстались, ведь все же было хорошо, ты такая была счастливая?! К жене решил вернуться?
- Нет, он-то как раз все для себя решил и мне стал говорить о том, что нужно наши отношения оформить, что он хочет со мной семью настоящую. Ребенка. Но этого я ему дать не могу, у меня двое детей уже есть, я больше рожать не буду. А для него свой ребенок это прям пунктик, с женой же там как раз и пошел разлад из-за того, что никак не получалось у нее забеременеть. И я сама предложила ему наши отношения закончить, как бесперспективные. Я не хочу жить под гнетом ожиданий, которые я не смогу выполнить, и не хочу чтобы он со мной время терял, не получая то, что ему на самом деле нужно.
- Ты расстроилась ?
- На самом деле, нет. Я этому мужчине очень благодарна, что он мне дал возможность почувствовать себя долюбленной , желанной, дал мне наполниться нежностью и раны в душе после развода оставшиеся залечить. И это со мной навсегда останется и не затрется бытом, какими-то проблемами с его разводом, рутиной с ним. Такое чувство, будто для этого он в мою жизнь и приходил. Сделал что должно, исцелил и все, дальше надо отпустить.
Большинство женщин боятся романов с несвободными мужчинами и сильно расстраиваются, узнав что иных вариантов отношений в их судьбе сейчас нет, занимают жесткую позицию, * если я не единственная у него, то лучше я буду одна*. Но каждый человек, приходящий в наши жизни не случаен. Если учителя, есть проводники, есть целители души, есть помощники, есть те, кто даст возможность получить те чувства, состояния , ощущения, эмоции, которые раньше были недоступны…. В конце-концов, бывают мужчины — разрушители, которые всю твою привычную жизнь перетряхнут, все установки замшелые сломают и заставят тебя поменяться и начать жить иначе, жить лучше. И не всегда они свободны, и не всегда они даже свободные готовы к тем отношениям, которые ты для себя прописала как единственно верные… Можно ждать и не дождаться идеала. Но можно ведь попробовать пойти по предписанному судьбой пути и посмотреть, что там. Пойти без иллюзий, без ожиданий, что в конце пути обязательно будут брак и семья. Не ждать, а жить, наслаждаясь самим процессом. Когда на первом месте человек , а не то, как вы будете жить вместе, уже не важно , свободен ли он.
А потом пришла погадать другая, вопрос касался работы, но я помню, что у этой клиентки( назову ее Маша) был бурный роман с мужчиной как раз женатым. Спрашиваю, нужно ли что-то об их отношениях у карт спросить. Нет, говорит Маша, не надо, мы с ним расстались недавно.
- Как расстались, ведь все же было хорошо, ты такая была счастливая?! К жене решил вернуться?
- Нет, он-то как раз все для себя решил и мне стал говорить о том, что нужно наши отношения оформить, что он хочет со мной семью настоящую. Ребенка. Но этого я ему дать не могу, у меня двое детей уже есть, я больше рожать не буду. А для него свой ребенок это прям пунктик, с женой же там как раз и пошел разлад из-за того, что никак не получалось у нее забеременеть. И я сама предложила ему наши отношения закончить, как бесперспективные. Я не хочу жить под гнетом ожиданий, которые я не смогу выполнить, и не хочу чтобы он со мной время терял, не получая то, что ему на самом деле нужно.
- Ты расстроилась ?
- На самом деле, нет. Я этому мужчине очень благодарна, что он мне дал возможность почувствовать себя долюбленной , желанной, дал мне наполниться нежностью и раны в душе после развода оставшиеся залечить. И это со мной навсегда останется и не затрется бытом, какими-то проблемами с его разводом, рутиной с ним. Такое чувство, будто для этого он в мою жизнь и приходил. Сделал что должно, исцелил и все, дальше надо отпустить.
Большинство женщин боятся романов с несвободными мужчинами и сильно расстраиваются, узнав что иных вариантов отношений в их судьбе сейчас нет, занимают жесткую позицию, * если я не единственная у него, то лучше я буду одна*. Но каждый человек, приходящий в наши жизни не случаен. Если учителя, есть проводники, есть целители души, есть помощники, есть те, кто даст возможность получить те чувства, состояния , ощущения, эмоции, которые раньше были недоступны…. В конце-концов, бывают мужчины — разрушители, которые всю твою привычную жизнь перетряхнут, все установки замшелые сломают и заставят тебя поменяться и начать жить иначе, жить лучше. И не всегда они свободны, и не всегда они даже свободные готовы к тем отношениям, которые ты для себя прописала как единственно верные… Можно ждать и не дождаться идеала. Но можно ведь попробовать пойти по предписанному судьбой пути и посмотреть, что там. Пойти без иллюзий, без ожиданий, что в конце пути обязательно будут брак и семья. Не ждать, а жить, наслаждаясь самим процессом. Когда на первом месте человек , а не то, как вы будете жить вместе, уже не важно , свободен ли он.
❤🔥6❤5
И еще вдогонку про отношения. БУДУ ЛИ Я СЧАСТЛИВА С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ? — так спрашивают обычно женщины, приходящие ко мне погадать. Девочки, ну поймите, счастье это понятие очень субьективное и никакой расклад не может сказать, да, мол, с этим вот 100 процентов счастья точно будет. Я для себя определяю счастье в отношениях как соответствие моим ожиданиям того, что я от мужчины получаю + отсутствие у него чего-либо, что мою жизнь может ухудшить и мне создать проблемы.
То есть, при таком подходе есть пункты, которые мы можем в гадании проверить, просмотреть.
Соответствие целей у мужчины и у тебя. Смотрим в раскладах его планы на личную жизнь вообще и на тебя конкретно. Если ты про семью и общих детей, а он про ненапряжные встречи без его вложений и участия в твоей жизни, понятно же, что вы про разное и гармоничными такие отношения не будут. Ты будешь страдать от неисполнимых надежд и чувствовать себя используемой, а он будет от тебя бегать каждый раз, когда ты будешь поднимать вопросы обязательств. Или наоборот, ты после годов неудачного брака и развода хочешь теперь легкости и яркости в отношениях, готова к отношениям без обязательств, а понравившийся мужчина собственник и будет тебе жизнь портить попытками контроля и сценами ревности. Могут быть такие отношения счастливыми?
Наличие у мужчины того, что может твою жизнь ухудшить. Очень важный момент, на который женщины вначале романа обычно никакого внимания не обращают, а зря. Бывшие. Дети, занимающие всю его жизнь. Вредные привычки. Отсутствие работы , жилья и денег. Властные мамы, считающие сына своей собственностью. Серьезные проблемы со здоровьем и психикой. Список можно продолжать, ред флаги у всех разные. Но обьективно, девочки, все вышеперечисленное сильно вам жизнь испортит, если войдет в нее вместе с проблемным мужчиной. Готовы вы к этому? Готовы тратить свои время, деньги, силы , здоровье на разгребание чужих проблем и портить свою жизнь? Да, есть много женщин, у которых главный сценарий в жизни бесконечно спасать и помогать, но я сейчас не про них, им как раз никакие гадания не нужны, они и так прекрасно проблемных мужиков себе находят.
Стоит к отношениям относиться как к проекту и вступая в них думать не про счастье, а в первую очередь просчитывать риски. Если вы изначально про разное, если он проблемный, отношения, даже если будут на пике эмоций какое-то время ехать, все равно ни к чему хорошему не приведут. Все рухнет и будет больно. Поэтому и стоит в начале отношений заказать полный просмотр, что собой мужчина представляет, с чем в отношениях с ним ты столкнешься.. Оценить свои силы и тогда уже решать, хочешь ли ты в эти отношения идти.
Идеальных нет. Но неидеальность тоже бывает разной и пожалуй счастье в отношениях это когда неидеальность другого хорошо укладывается в твою неидеальность и между вами не возникает серьезных проблем.
То есть, при таком подходе есть пункты, которые мы можем в гадании проверить, просмотреть.
Соответствие целей у мужчины и у тебя. Смотрим в раскладах его планы на личную жизнь вообще и на тебя конкретно. Если ты про семью и общих детей, а он про ненапряжные встречи без его вложений и участия в твоей жизни, понятно же, что вы про разное и гармоничными такие отношения не будут. Ты будешь страдать от неисполнимых надежд и чувствовать себя используемой, а он будет от тебя бегать каждый раз, когда ты будешь поднимать вопросы обязательств. Или наоборот, ты после годов неудачного брака и развода хочешь теперь легкости и яркости в отношениях, готова к отношениям без обязательств, а понравившийся мужчина собственник и будет тебе жизнь портить попытками контроля и сценами ревности. Могут быть такие отношения счастливыми?
Наличие у мужчины того, что может твою жизнь ухудшить. Очень важный момент, на который женщины вначале романа обычно никакого внимания не обращают, а зря. Бывшие. Дети, занимающие всю его жизнь. Вредные привычки. Отсутствие работы , жилья и денег. Властные мамы, считающие сына своей собственностью. Серьезные проблемы со здоровьем и психикой. Список можно продолжать, ред флаги у всех разные. Но обьективно, девочки, все вышеперечисленное сильно вам жизнь испортит, если войдет в нее вместе с проблемным мужчиной. Готовы вы к этому? Готовы тратить свои время, деньги, силы , здоровье на разгребание чужих проблем и портить свою жизнь? Да, есть много женщин, у которых главный сценарий в жизни бесконечно спасать и помогать, но я сейчас не про них, им как раз никакие гадания не нужны, они и так прекрасно проблемных мужиков себе находят.
Стоит к отношениям относиться как к проекту и вступая в них думать не про счастье, а в первую очередь просчитывать риски. Если вы изначально про разное, если он проблемный, отношения, даже если будут на пике эмоций какое-то время ехать, все равно ни к чему хорошему не приведут. Все рухнет и будет больно. Поэтому и стоит в начале отношений заказать полный просмотр, что собой мужчина представляет, с чем в отношениях с ним ты столкнешься.. Оценить свои силы и тогда уже решать, хочешь ли ты в эти отношения идти.
Идеальных нет. Но неидеальность тоже бывает разной и пожалуй счастье в отношениях это когда неидеальность другого хорошо укладывается в твою неидеальность и между вами не возникает серьезных проблем.
🔥4❤2
7 АРХАНГЕЛОВ
МАГИЧЕСКОЕ МЕКСИКАНСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ, ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Когда маг изготавливает это мыло, он обращается к Семи самым сильным Архангелам, прося их благословить того, кто будет мылом пользоваться и взять его под свое покровительство.
ЧТО ДАЕТ МЫЛО 7 АРХАНГЕЛОВ:
Духовное очищение.
Полностью удаляет весь накопленный за день негатив, сглазы, последствия стрессов.
Отбрасывает направленные на вас магические атаки, не дает прикрепляться сущностям.
Защита ауры.
Мыло создает энергетический щит против ментальных атак и попыток вам навредить, вывести из равновесия. Когда регулярно пользуешься этим мылом, агрессоры начинают сами тебя бояться и избегать!
Привлечение удачи.
Открывает дороги к здоровью, гармоничным отношениям, душевному спокойствию. Возвращает чувство контроля над своей жизнью.
Помощь Архангелов также очень способствует духовной трансформации и если вы хотите поменяться, перейти в жизни на другой уровень комфортно и безопасно, магическая программа мыла вам очень поможет.
Стоимость мыла 7 АРХАНГЕЛОВ 5000 рублей, для покупки пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 либо здесь в лс.
МАГИЧЕСКОЕ МЕКСИКАНСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ, ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Когда маг изготавливает это мыло, он обращается к Семи самым сильным Архангелам, прося их благословить того, кто будет мылом пользоваться и взять его под свое покровительство.
ЧТО ДАЕТ МЫЛО 7 АРХАНГЕЛОВ:
Духовное очищение.
Полностью удаляет весь накопленный за день негатив, сглазы, последствия стрессов.
Отбрасывает направленные на вас магические атаки, не дает прикрепляться сущностям.
Защита ауры.
Мыло создает энергетический щит против ментальных атак и попыток вам навредить, вывести из равновесия. Когда регулярно пользуешься этим мылом, агрессоры начинают сами тебя бояться и избегать!
Привлечение удачи.
Открывает дороги к здоровью, гармоничным отношениям, душевному спокойствию. Возвращает чувство контроля над своей жизнью.
Помощь Архангелов также очень способствует духовной трансформации и если вы хотите поменяться, перейти в жизни на другой уровень комфортно и безопасно, магическая программа мыла вам очень поможет.
Стоимость мыла 7 АРХАНГЕЛОВ 5000 рублей, для покупки пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 либо здесь в лс.
❤2
НОВОСТИ НЕДЕЛИ И РАСПИСАНИЕ
На этой неделе я еще в Хабаровске, для хабаровчан открыта запись на личный прием, для живущих в других городах прием возможен онлайн, в Зум или Яндекс Телемост.
В субботу 23 МАЯ приглашаю вас на мастер-класс на котором мы с вами будем делать АМУЛЕТ ГРИ-ГРИ НА ЗАЩИТУ ОТ СГЛАЗОВ И ЗАВИСТИ. Гри-гри это амулеты в виде небольших мешочков с травами и другими ингредиентами, которые я научилась делать в Мексике. Они очень круто работают и я хочу поделиться с вами знаниями о них, так же как когда-то поделились со мной. На мастер классе я подробно расскажу и покажу , как делается и заряжается гри-гри на защиту ,проведу для вас ритуал открытия силы для его изготовления и по итогу у вас будут и готовый рабочий амулет и знания, как их делать уже самостоятельно. Стоимость участия в мастер-классе 7000 рублей, запись в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.
В воскресенье 24 МАЯ группа онлайн РАССТАНОВКИ У СОФИИ. Приглашаю к участию и желающих решить свои проблемы через расстановку и тех, кто хочет быть только заместителем. И кстати, если вы мало что знаете о расстановках, никогда не были заместителем — но вам это интересно и хочется попробовать, приходите, все получится, у меня всегда очень теплые группы, внимательные и доброжелательные к новичкам, и я всегда помогу и подскажу. Для участия пишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс здесь.
Уже пора готовиться к очень важному дню, к 28 мая. На этот день выпадает в этом году Семик — единственный в году день поминовения и исправления посмертной судьбы «заложенных» покойников — людей, умерших неестественной смертью (например, ставших жертвами убийства, совершивших суицид, утонувших, замёрзших, скончавшихся во время эпидемий, умерших от алкоголя и или наркотиков, пропавших без вести ). Души этих мертвых не могут нормально уйти в посмертие, они висят между Небом и Землей неприкаянные и тянут силу из всех ныне живущих членов Рода. Чтобы эти души могли упокоиться и перейти в свет, освободив силу Рода для живых, необходим особый ритуал и я буду его проводить 28 мая. Принять участие в этом ритуале важно всем, у кого в Роду есть люди, умершие плохими смертями.
Отдельный обряд я проведу и для проводов нерожденных детских душ. Будет он на Троицу 31 МАЯ. Когда делается аборт, происходит выкидыш или ребенок рождается мертвым, о нем стараются побыстрее забыть. Но души таких деток не исчезают бесследно, они остаются привязаны к матерям и находятся в их поле, живут на их энергии очень долго. Не стоит думать, что эти души светлы и добры; их движение в жизнь было грубо прервано, эти души голодают и озлоблены и они очень жестко забирают энергию у своих матерей и других детей. Этим душам очень плохо, но сами они уйти не могут, нужен обряд, который откроет для них проход в мир иной, чтобы и несостоявшаяся мать от них освободилась и сами души получили возможность нового воплощения. 31 МАЯ будет ОБРЯД ПРОВОДОВ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТСКИХ ДУШ, обязательно пройдите его, если делали аборты, имели замершую беременность, выкидыши или подобного было много в вашем Роду. Станет намного легче жить вам, а детские души наконец-то обретут шанс родиться уже по-настоящему.
Всем желаю прожить эту неделю легко, ярко, чтобы на все хватало сил и все получалось само собой, без жертв и напрягов. А я всегда рядом. Ваша, София
На этой неделе я еще в Хабаровске, для хабаровчан открыта запись на личный прием, для живущих в других городах прием возможен онлайн, в Зум или Яндекс Телемост.
В субботу 23 МАЯ приглашаю вас на мастер-класс на котором мы с вами будем делать АМУЛЕТ ГРИ-ГРИ НА ЗАЩИТУ ОТ СГЛАЗОВ И ЗАВИСТИ. Гри-гри это амулеты в виде небольших мешочков с травами и другими ингредиентами, которые я научилась делать в Мексике. Они очень круто работают и я хочу поделиться с вами знаниями о них, так же как когда-то поделились со мной. На мастер классе я подробно расскажу и покажу , как делается и заряжается гри-гри на защиту ,проведу для вас ритуал открытия силы для его изготовления и по итогу у вас будут и готовый рабочий амулет и знания, как их делать уже самостоятельно. Стоимость участия в мастер-классе 7000 рублей, запись в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.
В воскресенье 24 МАЯ группа онлайн РАССТАНОВКИ У СОФИИ. Приглашаю к участию и желающих решить свои проблемы через расстановку и тех, кто хочет быть только заместителем. И кстати, если вы мало что знаете о расстановках, никогда не были заместителем — но вам это интересно и хочется попробовать, приходите, все получится, у меня всегда очень теплые группы, внимательные и доброжелательные к новичкам, и я всегда помогу и подскажу. Для участия пишите мне в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс здесь.
Уже пора готовиться к очень важному дню, к 28 мая. На этот день выпадает в этом году Семик — единственный в году день поминовения и исправления посмертной судьбы «заложенных» покойников — людей, умерших неестественной смертью (например, ставших жертвами убийства, совершивших суицид, утонувших, замёрзших, скончавшихся во время эпидемий, умерших от алкоголя и или наркотиков, пропавших без вести ). Души этих мертвых не могут нормально уйти в посмертие, они висят между Небом и Землей неприкаянные и тянут силу из всех ныне живущих членов Рода. Чтобы эти души могли упокоиться и перейти в свет, освободив силу Рода для живых, необходим особый ритуал и я буду его проводить 28 мая. Принять участие в этом ритуале важно всем, у кого в Роду есть люди, умершие плохими смертями.
Отдельный обряд я проведу и для проводов нерожденных детских душ. Будет он на Троицу 31 МАЯ. Когда делается аборт, происходит выкидыш или ребенок рождается мертвым, о нем стараются побыстрее забыть. Но души таких деток не исчезают бесследно, они остаются привязаны к матерям и находятся в их поле, живут на их энергии очень долго. Не стоит думать, что эти души светлы и добры; их движение в жизнь было грубо прервано, эти души голодают и озлоблены и они очень жестко забирают энергию у своих матерей и других детей. Этим душам очень плохо, но сами они уйти не могут, нужен обряд, который откроет для них проход в мир иной, чтобы и несостоявшаяся мать от них освободилась и сами души получили возможность нового воплощения. 31 МАЯ будет ОБРЯД ПРОВОДОВ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТСКИХ ДУШ, обязательно пройдите его, если делали аборты, имели замершую беременность, выкидыши или подобного было много в вашем Роду. Станет намного легче жить вам, а детские души наконец-то обретут шанс родиться уже по-настоящему.
Всем желаю прожить эту неделю легко, ярко, чтобы на все хватало сил и все получалось само собой, без жертв и напрягов. А я всегда рядом. Ваша, София
🙏4❤1
😱Общаетесь с неприятными, токсичными людьми и потом чувствуете себя плохо?
😱Нет сил и все валится из рук?
😱Удача словно отвернулась?
😱Постоянно что-то болит?
😱Все время какие-то проблемы, задержки, помехи?
😱И в целом чувство, что в жизни что-то не так стало?
Если нашли у себя эти симптомы, вам срочно нужна чистка! У меня есть для вас отличное средство - мексиканское магическое МЫЛО-ЧИСТКА!
Это полностью натуральное, сделанное на основе трав и эфирных масел мыло убирает из ауры даже глубоко укоренившийся негатив, ставит защиту, возвращает и укрепляет силы.
Прекрасное средство первой магической помощи, простое в применении и очень действенное.
Сейчас #вналичии, стоимость мыла 5000 рублей. Для покупки пишите здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
😱Нет сил и все валится из рук?
😱Удача словно отвернулась?
😱Постоянно что-то болит?
😱Все время какие-то проблемы, задержки, помехи?
😱И в целом чувство, что в жизни что-то не так стало?
Если нашли у себя эти симптомы, вам срочно нужна чистка! У меня есть для вас отличное средство - мексиканское магическое МЫЛО-ЧИСТКА!
Это полностью натуральное, сделанное на основе трав и эфирных масел мыло убирает из ауры даже глубоко укоренившийся негатив, ставит защиту, возвращает и укрепляет силы.
Прекрасное средство первой магической помощи, простое в применении и очень действенное.
Сейчас #вналичии, стоимость мыла 5000 рублей. Для покупки пишите здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
❤4