И несколько фото просто по дороге из аэропорта до отеля 😍
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Меня многие просили рассказать об энергетике Пекина.
У китайцев есть легенда, что под гортдом спит огромный дракон и когда строили метро, его даже якобы видели. Не знаю насчет 🐲🐉 не встречала, но вот то, что Пекин стоит на мощнейшем месте Силы - это однозначно!
И я думаю, когда перед Олимпиадой и после нее город весь перестраивали, сносили безжалостно все ветхое, старое, отжившее, в этот момент очень сильно фен-шуй города усилили и Китай пошел в гору семимильными шагами. И вспоминая, каким неприятным был этот город 30 лет назад, я считаю, что поавильно сделали, что все перестроили. Причем не тллькл на физике, но и на тонком плане, мощно подняли энергии. Когда я езжу по Пекину, постоянно ловлю себя на мысли, что сейчас именно он мировая столица, точка силы и дальше будет также.
Энергии в Пекине очень много, я все время ощущаю, как она в меня льется и льется, как внутренние батареи до предела заряжаются и городу не жалко. Будь уважителен, соблюдай ритуалы и бери, сколько нужно.
Поле Пекина очень чистое, нет в нем никаких мертвых или диких сущностей; такое чувство, словно через город постоянно ветры силы веют и мощно, упруго все лишнее и нечистое вынлсят прочь. И при этом это очень спокойная, очень упорядоченная энергия. По-хорошему расслабленная, не та расслабленная, когда ты на все машешь рукой и пускаешь на самотек, потому что не можешь или не хочешь держать контроль, а потому расслабленная, что все в порядке, все так, как нужно и постоянного напряжения внимания не требует.
Пекин отзывчив на просьбы, когда ты для города проявлен и четко говоришь, что тебе нужно, желанмое предоставляется очень быстро. И часто совершенно неожиданными путями ))
Наполняться, упорядочиваться, тренироваться контактировать напрямую с Духом Города и Духами-управителями отдельных мест в нем, вот то, что лучше всего делать в Пекине на тонком плане.
У китайцев есть легенда, что под гортдом спит огромный дракон и когда строили метро, его даже якобы видели. Не знаю насчет 🐲🐉 не встречала, но вот то, что Пекин стоит на мощнейшем месте Силы - это однозначно!
И я думаю, когда перед Олимпиадой и после нее город весь перестраивали, сносили безжалостно все ветхое, старое, отжившее, в этот момент очень сильно фен-шуй города усилили и Китай пошел в гору семимильными шагами. И вспоминая, каким неприятным был этот город 30 лет назад, я считаю, что поавильно сделали, что все перестроили. Причем не тллькл на физике, но и на тонком плане, мощно подняли энергии. Когда я езжу по Пекину, постоянно ловлю себя на мысли, что сейчас именно он мировая столица, точка силы и дальше будет также.
Энергии в Пекине очень много, я все время ощущаю, как она в меня льется и льется, как внутренние батареи до предела заряжаются и городу не жалко. Будь уважителен, соблюдай ритуалы и бери, сколько нужно.
Поле Пекина очень чистое, нет в нем никаких мертвых или диких сущностей; такое чувство, словно через город постоянно ветры силы веют и мощно, упруго все лишнее и нечистое вынлсят прочь. И при этом это очень спокойная, очень упорядоченная энергия. По-хорошему расслабленная, не та расслабленная, когда ты на все машешь рукой и пускаешь на самотек, потому что не можешь или не хочешь держать контроль, а потому расслабленная, что все в порядке, все так, как нужно и постоянного напряжения внимания не требует.
Пекин отзывчив на просьбы, когда ты для города проявлен и четко говоришь, что тебе нужно, желанмое предоставляется очень быстро. И часто совершенно неожиданными путями ))
Наполняться, упорядочиваться, тренироваться контактировать напрямую с Духом Города и Духами-управителями отдельных мест в нем, вот то, что лучше всего делать в Пекине на тонком плане.
❤13
Пример того, как Пекин помогает и дает нужное.
Вчера я с утра маялась головной болью и нуждалась в тонометре, чтобы понять что с давлением и какую таблетку нужно сьесть.
В районе, где я живу, аптек и медцентров нигде нет. Мечтая о тонометре, как о чем-то нужном, но не достижимом, я поехала в музей народных обычаев, чтобы день не пропал зря. И что вы думаете, я там обнаружила, в павильоне традиционной китайской медицины?!
Вот эту современную шайтан-машину )) которой немедленно и воспользовалась
Там еще рядом много было всякого навороченного для измерений всего и вся в организме, но с остальным я не разобралась. Да и не особо нужно было.
Вот так Пекин помог мне со здоровьем, привел куда и требовалось, а ведь музей это последнее место, где я (да думаю и вы тоже) искала бы возможность измерить давление. Вот так город и помогает, от души.
Вчера я с утра маялась головной болью и нуждалась в тонометре, чтобы понять что с давлением и какую таблетку нужно сьесть.
В районе, где я живу, аптек и медцентров нигде нет. Мечтая о тонометре, как о чем-то нужном, но не достижимом, я поехала в музей народных обычаев, чтобы день не пропал зря. И что вы думаете, я там обнаружила, в павильоне традиционной китайской медицины?!
Вот эту современную шайтан-машину )) которой немедленно и воспользовалась
Там еще рядом много было всякого навороченного для измерений всего и вся в организме, но с остальным я не разобралась. Да и не особо нужно было.
Вот так Пекин помог мне со здоровьем, привел куда и требовалось, а ведь музей это последнее место, где я (да думаю и вы тоже) искала бы возможность измерить давление. Вот так город и помогает, от души.
❤16🔥5
Макао, конечно, про деньги. Про широкий живой пульсирующий денежный поток, перекачивающий ресурсы из одних кошельков в другие. Можно за ним погнаться и все потерять, а можно к нему подключиться и свой личный поток усилить. Пока я в Макао, буду писать про денежную магию 😘
На фото витрина ювелирного магазина и это все золото 😏
На фото витрина ювелирного магазина и это все золото 😏
🔥6
ДЕНЕЖНАЯ ЖАБА
Дух-Помощник, который должен быть обязательно в каждом доме и не один.
Денежная жаба привлекает к хозяину деньги + помогает сохранять и быстро накапливать + ревностно защищает доходы. У меня на рабочем столе живут три Денежных жабы и еще несколько стоят в кабинетах в Москве и в Хабаровске.
Все статуи Денежных жаб на фото - старинные, сильные, с Духами и проходами. Для покупки пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
Дух-Помощник, который должен быть обязательно в каждом доме и не один.
Денежная жаба привлекает к хозяину деньги + помогает сохранять и быстро накапливать + ревностно защищает доходы. У меня на рабочем столе живут три Денежных жабы и еще несколько стоят в кабинетах в Москве и в Хабаровске.
Все статуи Денежных жаб на фото - старинные, сильные, с Духами и проходами. Для покупки пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
❤3
А вот какая интересная статуя! Сразу и Хоттей, и Денежная Жаба ♥️♥️
Двойная удача, двойное богатство.
Для заказа этой статуи пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс
Двойная удача, двойное богатство.
Для заказа этой статуи пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс
🥰3❤1
ОДИН ДЕНЬ В МАКАО...
Храм, где молилась об удаче в делах, покупала денежные благовония, гадала и сжигала по просьбе подруги дары в загробный мир для ее отца.
Прогулка по старому городу.
Еще один маленький храм, очень старый и очень душевный.
Католический португальский храм.
Потрясающее шоу Дом танцующей воды, больше нигде в мире такого нет.
Бывшая улица красных фонарей.
Руины собора Святого Павла, от которого осталась одна стена.
И в завершении дня дегустация местного знаменитого десерта паштель ди нато, наследия португальцев.
Все, я устала 🫣
Храм, где молилась об удаче в делах, покупала денежные благовония, гадала и сжигала по просьбе подруги дары в загробный мир для ее отца.
Прогулка по старому городу.
Еще один маленький храм, очень старый и очень душевный.
Католический португальский храм.
Потрясающее шоу Дом танцующей воды, больше нигде в мире такого нет.
Бывшая улица красных фонарей.
Руины собора Святого Павла, от которого осталась одна стена.
И в завершении дня дегустация местного знаменитого десерта паштель ди нато, наследия португальцев.
Все, я устала 🫣
❤2