София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
Сегодня последний день для заказа просмотра «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ » за 5000 рублей. Дальше на этот просмотр будет обычная стоимость, 25.000

«ПОСЛАНИЕ ПРЕДКОВ» это шаманский просмотр, через который я передаю ваш вопрос в ваш Род и Предки высказывают взгляд и мнение о волнующей ситуации или о вашей жизни в целом и дают советы, как все исправить.

О чем можно спрашивать Предков?

Обо всем, что волнует, что вызывает сомнения, обо всех проблемах, когда не уверен, правильно ли поступаешт или не знаешь, на пользу ли тебе то, что ты делаешь. Мы часто не знаем корень проблем, не понимаем, куда смотреть и что делать и от этого совершаем ошибки, упускаем шансы, тратим силы не на то. Взгляд Предков, тех, кто видит больше нас, очень ценен! Предки находятся в мире, откуда видно и будущее и прошлое и истинные причины проблем и они всегда на нашей стороне, всегда готовы помочь и направить! Главное - спросить.

Для заказа просмотра пишите в WhatsApp или Telegram: +7-916-972-48-31, либо СМС на тот же номер.

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЭТОГО ПРОСМОТРА!
2
Новую колоду купила, Имаджинариум. Да, строго говоря, это карточки для игры, но я их уже много лет использую как карты для гадания. Иногда очень хочется выйти за рамки Таро и Рун и позволить ясновидению развернуться полностью. Ведь карты это лишь опоры, якоря для вопросов, а не сами ответы...
5
Хотите тоже попрактиковаться в ясновидении? Карту вытащила ответом на вопрос *Что сейчас происходит в поле страны, какие на самом деле идут процессы? *
Пробуйте и в комментах пишите ваши версии, обсудим
❤‍🔥32🔥1
ПРО БОНЮ НЕ НАПИСАЛ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ….

… но все равно мне задают вопросы, а что это было с точки зрения эзотерики и полевых процессов. Что ж, отвечу.

Чем больше я изучаю китайскую метафизику в частности, Бацзы, тем больше я вижу в ней правды и того, как наша действительность точно соответствует расчетам, которые китайцы делают на основе тысячелетних наблюдений. Китайцы научились описывать цикличные движения энергии и те процессы, которые эти движения в обществе вызывают, вплоть до мельчайших подробностей. Зная это, можно видеть будущее на несколько шагов вперед и понимать, что происходит. Мы ведь все в матрице и мы все подчинены ее сценарию.

И вот что китайская метафизика говорит нам о нынешнем времени и еще ближайших 18 годах. Сейчас мы проживем время смены периодов и энергий. Сейчас пришли энергии, которые питают женщин среднего возраста, поддерживают их. Это надчеловеческий процесс, людьми он не управляется. Расстановщики любят говорить о движении Поля и о том, что Поле само находит, через кого он будет проявляться и диктовать то, что люди будут проживать. Сейчас все больше и больше год от года Поле будет проявляться через женщин.

Женщины наконец-то станут слышны, игнорировать их голоса больше не получится. Обратили внимание, как сетовал матерый политик Зюганов, что на обращение Бони Кремль отреагировал, а на его — нет?
Женщины станут диктовать условия в экономике, многие сферы будут ориентироваться на то, чтобы быть привлекательными и удобными в первую очередь для женщин средних лет, женщины будут основным потребителем.
Еще в прошлом году я в Хабаровске заметила, как много стало видно чисто женских компаний в ресторанах, местах проведения досуга, на отдыхе ; и это не про поиск знакомств с мужчинами, нет , это компании женщин средних лет или даже пожилых, собравшихся ради общения друг с другом. Для мужчин возле многих женщин уже нет места.
Ценность мужчин и классической семьи будет все больше снижаться. Зато будут появляться новые формы женского сотрудничества, обьединения для совместного облегчения жизни.
Женщины наконец-то начнут жестко выбирать мужчин для отношений, а не подбирать любых и терпеть все что угодно по завету мам *хоть плохонький, да свой*.
Еще это годы , особенно этот и следующий, это годы предельной ясности, когда спадают все маски, ничто не может остаться в тени, даже веками поддерживаемые иллюзии рассеются. Рассеется и большинство манипуляций, веками внушавших женщинам установки, разрушающие самоценность и делающие их удобным материалом для обслуживания чужих интересов. Все будет предельно ясно. И про себя, и про мужчин, и про семью, и про детей, и про общество в целом. Женщины больше не будут терпеть. Женская сила будет усиливаться и проявляться все мощнее, заткнуть рот женщинам не получится.

Для мужчин эти двадцать лет энергетически истощающие. Поддержки не будет ни от женщин, ни от пространства. Мужчины будут все больше ощущать свою ненужность, неконкурентноспособность, что будет выражаться в росте агрессии в сторону женщин, попыток их игнорировать, принижать, всеми силами , ради того, чтобы удержать в своих руках ускользающую власть. Но — не получится. Законы движения энергий беспощадны. Будет много ранних мужских смертей, алкоголизма, как следствие ощущения своей ненужности. А женщины все больше будут научаться обустраивать свои жизни без участия мужчин и без оглядки на их мнение.

Совет для мужчин — отказываться от патриархальных установок, снимать корону и взращивать в себе умения с женщинами кооперироваться, а не конкурировать. Обязательно искать для себя смыслы, для чего жить.
Совет для женщин — просто живите, плывите по течению, оно нас всех сейчас несет хорошо. Поле подскажет.

Да, это не навсегда, да, через 18 лет придет новый цикл и опять многое изменится, но пока вот так. Хотите вы или нет, но нам придется в этом жить.
13🥰2🤔1
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ !!! ЕДУ В КИТАЙ
 
Дорогие мои, я с 2 по 11 мая буду в Китае. ПРИНИМАЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ 
 
Вот что я могу привезти для вас из Китая:
 

- антикварные статуи Богов и Духов удачи, процветания, Духов-Защитников, одушевленные, намоленные, с Духами, это не сувениры
- антикварные предметы Силы и инструменты: курильницы для благовоний, алтарные колокольчики, ножи- пхурбы, чаши и блюда для приношений и прочее
- все для обустройства алтарей Предков, включая приношения ( дома Духов, деньги Духов, благовония для Предков),  алтарную посуду, поминальные таблички
- все для обустройства работающих алтарей Богатства
- защитные зеркала Багуа и статуи Духов-Защитников дома
- благовония ( для богатства, Предков, здоровья, защиты и очищения дома, женские)
- даосские талисманы
- заряженные амулеты, инструменты  и корректоры фен-шуй
 
Заказы принимаю здесь в лс, в Вотсап +7-916-972-48-31, в смс и в почте 5215@mail.ru
Выкладывать находки для заказа  буду в ТГ https://t.me/mexicomagica и в ВК https://vk.ru/id644582482

А если вы точно знаете, что хотите и сразу мне об этом напишите , буду очень благодарна за предварительные заказы, чтобы я могла заранее понимать, что искать и сколько места в багаже оставить. 

В группе в ТГ по тэгу #китай можно посмотреть, что я привозила в прошлые поездки из Китая. Здесь на фото прекрасное ❤️ из прошлых поездок.
6
Как возникают проклятия, наглядный пример создания самому себе проблем.

Рассчитываюсь в автобусе за проезд, даю водителю 65 рублей монетками ( полученными на сдачу в тех же автобусах). Водитель, уроженец Средней Азии, кривится и мне говорит, кивая на деньги:

- Лучше б в урну это мусор выбросила.
- Чтоб у тебя никогда больше денег не было, чтоб все деньги у тебя мимо рук текли, раз ты деньги не уважаешь - от
души пожелала я.

И да будет так. И так будет! Не люблю хамов, на чтобы их хамство ни было направлено.
15👍5
ДЕТИ — ВОЛШЕБНИКИ
 
В последнее время ко мне стали обращаться за консультациями родители особенных детей — детей, у которых явно есть какие-то магические способности. Вопросы простые: нормально ли это и как себя  с детьми-магами вести, нужно ли их способности как-то подавлять или развивать.
Души приходят в наш мир не бессистемно, в потустороннем мире мы все соединены родовыми связями, там тоже есть большие семьи и Роды душ, в рамках которых и происходят реинкарнации. Одни и те же души снова и снова проживают земные жизни вместе, только в разных обличиях, получая разный опыт. Но чтобы души могли прийти в наш мир, в Роду должны рождаться дети. Нет детей- нет возможностей для реинкарнации. Мало детей — мало шансов у всех душ Рода вернуться. Логично, что Род как система выдвигает на первый план самые сильные душа, которые смогут принести Роду наибольшую пользу. И если в Роду были люди с паранормальными способностями, сейчас они реинкарнируют вне очереди ) просто потому, что следующий ребенок может неизвестно когда в Роду появиться. Или не появиться вообще, мы все видим, как стремительно падает рождаемость во всем мире. Поэтому сейчас рождается и будет рождаться намного больше детей с магическими задатками чем было, к примеру, 100 или даже 50 лет назад. 
В рождении такого ребенка есть и плюсы и минусы. Минусы это неустойчивая психика, когда ты видишь то, что не видят другие, когда ты чувствуешь эмоции и энергии и не знаешь, в силу возраста , как себя защищать, отгораживать, это колоссальная нагрузка. Поэтому очень важно, чтобы особенные дети росли в очень спокойной, доброжелательной, поддерживающей атмосфере в семье. Также родителям нужно все возможные меры принимать к духовной защите ребенка, такие детки очень видны на тонком плане и очень соблазнительны для темных сущностей.  Второй минус это проблемы со здоровьем, тело ребенка вынуждено пропускать через себя энергетические потоки, к которым часто не готово. И самая главная проблема — это частая неготовность близких спокойно и с пониманием принять особенность своего ребенка. Магические способности отрицаются, подавляются и ребенка приучают к мысли, что с ним что-то не так  и это нужно прятать, а то сочтут ненормальным. И если рядом нет понимающего и принимающего человека,  с которым можно поговорить о том, что ребенок видит, чувствует, обсудить что с ним происходит и получить поддержку, ему будет очень тяжело. 
 
Но плюсы в магическом даре тоже есть!  Это везучесть, это особо крепкая защита от Рода, ребенок с магической душой будет выходить сухим из воды и без потерь выпутываться из таких ситуаций, в которых большинство людей сильно бы пострадало. Это харизма, дети с магическим даром очень нравятся людям и получают без усилий разные преференции от учителей и других важных взрослых.  Еще один плюс это сильная интуиция, предвидение событий. И если родители будут не бороться с таким даром ребенка, а прислушиваться к его словам типа *тетя плохая, тетя  папу заберет* или * а дедушка умрет скоро* как к поводу задуматься, их жизнь  станет легче, а ошибок в ней легче. Многие дети с магическими задатками могут лечить, успокаивать, снимать боль просто своим присутствием. Их молитвы хорошо слышны в потустороннем мире, можно просить их благословить на удачу и т.п. Магические способности очень облегчают жизнь , их наличие не значит, что необходимо связывать свою жизнь с профессиональной магией как родом занятий и образом жизни, можно жить обычной жизнью, но благодаря дару быть намного удачливей, сильнее, здоровее, богаче, чем люди без дара. 
 
С таким ребенком не просто, но очень интересно! Всегда )) А вот в том, что за душа пришла , с какими способностями, что и как развивать, чего опасаться, с какими искушениями ребенок может столкнуться когда подрастет  и как через них проходить, это все уже очень индивидуально, тут уже  нужна диагностика, результатом которой становится подробный , четкий план для родителей, как сейчас любят говорить, дорожная карта, по взаимодействию с ребенком с магическими задатками. 
 
 
8👍2
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО У РЕБЕНКА ЕСТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Рассказываю ниже 👇
3
3👍2
4
Вот не зря говорят, что ночью никакими важными делами нельзя заниматься ( ну кроме колдовства, конечно)! Больше часа в ночи убила на то, чтобы оформить онлайн кьюр-код на вьезд в Китай и так ничего и не смогла сделать, то все зависало и фото не грузилось, то сайт мне взаимностью не отвечал, то данные раз за разом слетали…
 
Утром, на свежую голову, сделала все за 10 минут.  Все, поездку полностью собрала — забронировала два отеля в Пекине, билеты в Макао и отель в Макао. Да, в этот раз на 4 дня слетаю в Макао )) приобщусь к роскошной китайской жизни, атмосфере казино и шальных денег )) Казино меня, конечно, мало интересуют, я вообще против азартных игр, но зато в Макао есть очень интересный старый храм, который можно смело назвать храмом загробного мира, китайцы приходят туда, чтобы отправить подарки своим Предкам и считается, что они оттуда в  мир иной доходят особенно быстро. Там я конечно же буду для своих Предков много чего сжигать, от новой ритуальной одежды и до машин и домов. Ваши заказы на покупку и сжигание в правильном мест даров для Предков тоже принимаю, пишите в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31 Сейчас, до Троицы, то время, когда наши умершие очень к нам внимательны, отзывчивы и ждут от нас особых поступков для них. Могу купить для вас ритуальные предметы в Китае, привезти , а сжигать будете сами на кладбище или на алтаре Предков либо могу все заказанное для ваших сама сжечь в храме, выбирайте, как для вас правильнее. 
 
На фото: вот так я сжигала в этом году дары на хабаровском кладбище в Родительский день, деньги Духов, одежду и домики. Суть ритуала в том, что мы отправляем через огонь на тот свет дары для наших умерших, чтобы они ни в чем не знали там нужды. Это делает Род сильным, устойчивым, авторитетным, Предки довольны, сыты, у них есть силы и желание хорошо помогать потомкам. А когда потребности Предков там закрываются, словно полные песочные часы переворачиваются и блага начинают течь в наш мир, к нам, живым. И так приходят квартиры и дома, помощь людей, деньги и возможности. Понимаете, чтобы что-то дать, нужно что-то иметь в избытке. Если Род голодный, нуждающийся, если у Предков нет сил и они не видят о себе заботы , то как они будут потомкам своим?! Китайцы этот очень хорошо понимают, поэтому техники почитания Предков у них доведены до совершенства. И мы можем их опыт тоже с успехом применять, ведь загробный мир на страны не делится!
 
 
 
🥰3
ДЕТИ-ВОЛШЕБНИКИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Люди с настоящими магическими способностями редки. И я сейчас говорю не про инстаграмм-гадалок с золотыми иконостасами за спиной и не про мальчиков и девочек из ВК, с придыханием в сторис с кладбища рассказывающих, какие они великие чОрные колдуньи и маги. Я про тех, кому магические таланты даны от рождения.

Их - мало. И они в тонком мире на особом счету, потому что Духи и Силы заинтересованы иметь у себя тех, кто может быть для них проводниками в человеческом мире. Чем выраженнее дар, тем более интересен такой человек и тем больше Сил заявляют права на него.

Обычно это начинается в подростковом возрасте. Начинают сниться сны о необходимости сделать выбор, принять силу, а наяву подросток сталкивается с разными искушениями, где его словно проверяют, как он поступит, как себя поведёт, по-белому или по-черному.
Бывает и такое, что за одного человека бьются несколько сил, его и эмоционально и физически словно в разные стороны растаскивает и это очень тяжело. Особенно, когда и сам не понимаешь, что с тобой и не можешь от родных поддержку получить.

Когда такое происходит, прежде всего нужно разобраться, что за силы на подростка претендуют, какова их природа. Зачем он им нужен, в качестве кого? Что они возьмут /дадут взамен? Это очень важный вопрос, наивно думать, что все потусторонние Силы только и мечтают всех людей учить, защищать, развивать и оберегать. У них всегда есть свой шкурный интерес, зачастую с нормальной человеческой жизнью несовместимый!

Когда ко мне приходят в подобных случаях, диагностику можно сравнить с внимательным чтением договора с юристом перед тем как что-то подписывать. Выясняем все условия и последствия контакта с каждой на человека претендующей Силой и решаем, на что с кем ему можно соглашаться. А от кого держаться подальше)

А можно от всех отказаться, закрыть в себе магический дар и в магию вообще не идти? Можно, хоть и не просто. И обратившие на тебя внимание Силы могут сопротивляться, и Род настаивать, и душа тянуться к прежнему, привычному опыту. Могут быть сильные провокации, у меня, к примеру, когда я в юности подумывала над тем, чтобы с магией не связываться, было так, что передо мной слрвно все двери в жизни закрывались, блокировались все пути для развития, заработка, общения с людьми, для всего, что важно. На кого-то могут навалиться болезни. Кого-то могут поставить на грань жизни и смерти или загнать в страдания, потери, чтобы был сильный соблазн принять в себе магическую силу и использовать.
Очень важно, чтобы в это время был рядом знающий человек, который сам через подобное прошел и может научить даже не магии, а тому, как выстроить свой мир с учетом того, что не как все, ты - маг. Человек, с которым можно свободно говорить о магии и о том, что с тобой магического происходит, который даст поддержку и совет.

Родителям волшебных детей советую заранее озаботиться тем, чтобы такие люди-опоры обязательно были в их окружении и дети знали, что это те, кто им поможет.
4
Качество жизни в квартире или доме очень зависит от того, что дом окружает. Шум от дороги или пыль от стройки, вонь и мухи от мусорки под окном, грохот железной дороги, это то, что легко ощутимо, всем бросается в глаза   и сильно мешает, но кроме такого явного экстрима, есть еще и потоки негативной, разрушающей энергии, которые на первый взгляд не заметны, но они легко проникают в жилища, отравляют их и провоцируют проблемы.
 
Отравленные стрелы ша  так китайцы называют потоки негатива , идущего из окружающего дом пространства, могут:
 
- вызывать болезни
- провоцировать ссоры и невыносимую обстановку в семье или офисе
- мешать зачатию или рождению детей
- провоцировать проблемы в бизнесе и проблемы с законом, суды и преследования
- разрушать благосостояние, вплоть до разорения, банкротства 
- лишать возможности устроить личную жизнь
Ну и в целом в отравленных ша  домах очень тяжело жить, жильцы таких квартир себя часто чувствуют загнанными в угол, полностью лишенными сил.
Для начала нужно определить, какие есть источники ша вокруг вашего дома. Правило простое — что вы видите в окна или выходя из своей двери, то на ваш дом и действует. То есть, острый угол дома напротив, смотрящий прямо в ваши окна, стрелы ша посылает; а больница с моргом, которая прямо за тем домом расположена, но вам не видна, полностью домом напротив от вас закрыта, на вас действовать не будет.
Источники ша:
- стройки, любые, в том числе и дорожные работы
- заброшки, недострои , руины 
- овраги, низины, болота
- большие техногенные сооружения ( вышки, опоры, антенны , вывески и т.п.)
- стены домов и другие конструкции , острыми углами смотрящие в ваши окна или на вас нависающие, давящие
- прямо напротив длинные прямые проходы, улицы
- сухие деревья, большие закрывающие окна деревья,  скалы, пики и тому подобные природные обьекты
- здания с зеркальными поверхностями, в которых ваш дом отражается
- тупики
- здания напротив, над вашим домом доминирующие, перекрывающие поток энергии к вам
- здания с плохой историей ( кого-то в них убили, все время что-то случается с владельцами  и т.п.)
- места, связанные со страданиями и с негативными эмоциями( больницы, тюрьмы, суды , полиция, казино, места сборищ маргиналов и т.п.)
- все связанное со смертью 
- все храмы
 
От всего вышеперечисленного нужно защищаться. Самый лучший способ — использовать зеркала Багуа, обязательно бронзовые или латунные. Размер, форма  и количество зеркал нужно подбирать индивидуально, в зависимости от того, откуда ша летит в ваше жилище.  Зеркала вешаются на внешней стороне дома либо на входе. У меня в поселке Багуа висят на воротах и на калитке, а в городе их можно вешать на рамы окон, как кормушки ))  Но самое главное, зеркала должны быть правильно сделанные ( на них есть надписи - талисманы и это должны быть именно талисманы, а не бессвязный набор иероглифов) и обязательно благословленные в даосском ритуале в храме. Из Китая  я привожу именно такие Багуа, подобранные под человека и его проблему, благословленные для него + я даю все рекомендации, как правильно зеркало  разместить + мне потом всегда можно связанные со своим зеркалом вопросы задавать.  Поэтому, если вы хотите жить у себя дома спокойно и держать границы и энергию своего жилья под полным контролем,  обязательно защитите дом зеркалами Багуа, я как раз сейчас еду в Китай и смогу их для вас привезти, пишите в лс, в Вотсап +7-916-972-48-31 или смс на этот же номер. 
 
7
Вылетаю ☺️ Китай ждет 😎
🔥17🥰3