Сегодня на Мессе я заряжу на алтаре МЫЛО САНТА МУЭРТЕ.
Это мыло для привлечения удачи,для очищения и защиты от врагов и негативной энергии.
Пользование мылом устраняет энергетические и духовные загрязнения, которые могут мешать исполнению того, о чем просите Сантиссиму. А зарядка на алтаре во время Мессы придаст мылу дополнительную силу.
Для покупки пишите в личку здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
#вналичии будет только 3 кусочка заряженного мыла, хотите себе такое - поторопитесь с заказом!
Это мыло для привлечения удачи,для очищения и защиты от врагов и негативной энергии.
Пользование мылом устраняет энергетические и духовные загрязнения, которые могут мешать исполнению того, о чем просите Сантиссиму. А зарядка на алтаре во время Мессы придаст мылу дополнительную силу.
Для покупки пишите в личку здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
#вналичии будет только 3 кусочка заряженного мыла, хотите себе такое - поторопитесь с заказом!
❤3
Сегодня последний день для заказа просмотра «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ » за 5000 рублей. Дальше на этот просмотр будет обычная стоимость, 25.000
«ПОСЛАНИЕ ПРЕДКОВ» это шаманский просмотр, через который я передаю ваш вопрос в ваш Род и Предки высказывают взгляд и мнение о волнующей ситуации или о вашей жизни в целом и дают советы, как все исправить.
О чем можно спрашивать Предков?
Обо всем, что волнует, что вызывает сомнения, обо всех проблемах, когда не уверен, правильно ли поступаешт или не знаешь, на пользу ли тебе то, что ты делаешь. Мы часто не знаем корень проблем, не понимаем, куда смотреть и что делать и от этого совершаем ошибки, упускаем шансы, тратим силы не на то. Взгляд Предков, тех, кто видит больше нас, очень ценен! Предки находятся в мире, откуда видно и будущее и прошлое и истинные причины проблем и они всегда на нашей стороне, всегда готовы помочь и направить! Главное - спросить.
Для заказа просмотра пишите в WhatsApp или Telegram: +7-916-972-48-31, либо СМС на тот же номер.
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЭТОГО ПРОСМОТРА!
«ПОСЛАНИЕ ПРЕДКОВ» это шаманский просмотр, через который я передаю ваш вопрос в ваш Род и Предки высказывают взгляд и мнение о волнующей ситуации или о вашей жизни в целом и дают советы, как все исправить.
О чем можно спрашивать Предков?
Обо всем, что волнует, что вызывает сомнения, обо всех проблемах, когда не уверен, правильно ли поступаешт или не знаешь, на пользу ли тебе то, что ты делаешь. Мы часто не знаем корень проблем, не понимаем, куда смотреть и что делать и от этого совершаем ошибки, упускаем шансы, тратим силы не на то. Взгляд Предков, тех, кто видит больше нас, очень ценен! Предки находятся в мире, откуда видно и будущее и прошлое и истинные причины проблем и они всегда на нашей стороне, всегда готовы помочь и направить! Главное - спросить.
Для заказа просмотра пишите в WhatsApp или Telegram: +7-916-972-48-31, либо СМС на тот же номер.
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЭТОГО ПРОСМОТРА!
❤2
ПРО БОНЮ НЕ НАПИСАЛ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ….
… но все равно мне задают вопросы, а что это было с точки зрения эзотерики и полевых процессов. Что ж, отвечу.
Чем больше я изучаю китайскую метафизику в частности, Бацзы, тем больше я вижу в ней правды и того, как наша действительность точно соответствует расчетам, которые китайцы делают на основе тысячелетних наблюдений. Китайцы научились описывать цикличные движения энергии и те процессы, которые эти движения в обществе вызывают, вплоть до мельчайших подробностей. Зная это, можно видеть будущее на несколько шагов вперед и понимать, что происходит. Мы ведь все в матрице и мы все подчинены ее сценарию.
И вот что китайская метафизика говорит нам о нынешнем времени и еще ближайших 18 годах. Сейчас мы проживем время смены периодов и энергий. Сейчас пришли энергии, которые питают женщин среднего возраста, поддерживают их. Это надчеловеческий процесс, людьми он не управляется. Расстановщики любят говорить о движении Поля и о том, что Поле само находит, через кого он будет проявляться и диктовать то, что люди будут проживать. Сейчас все больше и больше год от года Поле будет проявляться через женщин.
Женщины наконец-то станут слышны, игнорировать их голоса больше не получится. Обратили внимание, как сетовал матерый политик Зюганов, что на обращение Бони Кремль отреагировал, а на его — нет?
Женщины станут диктовать условия в экономике, многие сферы будут ориентироваться на то, чтобы быть привлекательными и удобными в первую очередь для женщин средних лет, женщины будут основным потребителем.
Еще в прошлом году я в Хабаровске заметила, как много стало видно чисто женских компаний в ресторанах, местах проведения досуга, на отдыхе ; и это не про поиск знакомств с мужчинами, нет , это компании женщин средних лет или даже пожилых, собравшихся ради общения друг с другом. Для мужчин возле многих женщин уже нет места.
Ценность мужчин и классической семьи будет все больше снижаться. Зато будут появляться новые формы женского сотрудничества, обьединения для совместного облегчения жизни.
Женщины наконец-то начнут жестко выбирать мужчин для отношений, а не подбирать любых и терпеть все что угодно по завету мам *хоть плохонький, да свой*.
Еще это годы , особенно этот и следующий, это годы предельной ясности, когда спадают все маски, ничто не может остаться в тени, даже веками поддерживаемые иллюзии рассеются. Рассеется и большинство манипуляций, веками внушавших женщинам установки, разрушающие самоценность и делающие их удобным материалом для обслуживания чужих интересов. Все будет предельно ясно. И про себя, и про мужчин, и про семью, и про детей, и про общество в целом. Женщины больше не будут терпеть. Женская сила будет усиливаться и проявляться все мощнее, заткнуть рот женщинам не получится.
Для мужчин эти двадцать лет энергетически истощающие. Поддержки не будет ни от женщин, ни от пространства. Мужчины будут все больше ощущать свою ненужность, неконкурентноспособность, что будет выражаться в росте агрессии в сторону женщин, попыток их игнорировать, принижать, всеми силами , ради того, чтобы удержать в своих руках ускользающую власть. Но — не получится. Законы движения энергий беспощадны. Будет много ранних мужских смертей, алкоголизма, как следствие ощущения своей ненужности. А женщины все больше будут научаться обустраивать свои жизни без участия мужчин и без оглядки на их мнение.
Совет для мужчин — отказываться от патриархальных установок, снимать корону и взращивать в себе умения с женщинами кооперироваться, а не конкурировать. Обязательно искать для себя смыслы, для чего жить.
Совет для женщин — просто живите, плывите по течению, оно нас всех сейчас несет хорошо. Поле подскажет.
Да, это не навсегда, да, через 18 лет придет новый цикл и опять многое изменится, но пока вот так. Хотите вы или нет, но нам придется в этом жить.
… но все равно мне задают вопросы, а что это было с точки зрения эзотерики и полевых процессов. Что ж, отвечу.
Чем больше я изучаю китайскую метафизику в частности, Бацзы, тем больше я вижу в ней правды и того, как наша действительность точно соответствует расчетам, которые китайцы делают на основе тысячелетних наблюдений. Китайцы научились описывать цикличные движения энергии и те процессы, которые эти движения в обществе вызывают, вплоть до мельчайших подробностей. Зная это, можно видеть будущее на несколько шагов вперед и понимать, что происходит. Мы ведь все в матрице и мы все подчинены ее сценарию.
И вот что китайская метафизика говорит нам о нынешнем времени и еще ближайших 18 годах. Сейчас мы проживем время смены периодов и энергий. Сейчас пришли энергии, которые питают женщин среднего возраста, поддерживают их. Это надчеловеческий процесс, людьми он не управляется. Расстановщики любят говорить о движении Поля и о том, что Поле само находит, через кого он будет проявляться и диктовать то, что люди будут проживать. Сейчас все больше и больше год от года Поле будет проявляться через женщин.
Женщины наконец-то станут слышны, игнорировать их голоса больше не получится. Обратили внимание, как сетовал матерый политик Зюганов, что на обращение Бони Кремль отреагировал, а на его — нет?
Женщины станут диктовать условия в экономике, многие сферы будут ориентироваться на то, чтобы быть привлекательными и удобными в первую очередь для женщин средних лет, женщины будут основным потребителем.
Еще в прошлом году я в Хабаровске заметила, как много стало видно чисто женских компаний в ресторанах, местах проведения досуга, на отдыхе ; и это не про поиск знакомств с мужчинами, нет , это компании женщин средних лет или даже пожилых, собравшихся ради общения друг с другом. Для мужчин возле многих женщин уже нет места.
Ценность мужчин и классической семьи будет все больше снижаться. Зато будут появляться новые формы женского сотрудничества, обьединения для совместного облегчения жизни.
Женщины наконец-то начнут жестко выбирать мужчин для отношений, а не подбирать любых и терпеть все что угодно по завету мам *хоть плохонький, да свой*.
Еще это годы , особенно этот и следующий, это годы предельной ясности, когда спадают все маски, ничто не может остаться в тени, даже веками поддерживаемые иллюзии рассеются. Рассеется и большинство манипуляций, веками внушавших женщинам установки, разрушающие самоценность и делающие их удобным материалом для обслуживания чужих интересов. Все будет предельно ясно. И про себя, и про мужчин, и про семью, и про детей, и про общество в целом. Женщины больше не будут терпеть. Женская сила будет усиливаться и проявляться все мощнее, заткнуть рот женщинам не получится.
Для мужчин эти двадцать лет энергетически истощающие. Поддержки не будет ни от женщин, ни от пространства. Мужчины будут все больше ощущать свою ненужность, неконкурентноспособность, что будет выражаться в росте агрессии в сторону женщин, попыток их игнорировать, принижать, всеми силами , ради того, чтобы удержать в своих руках ускользающую власть. Но — не получится. Законы движения энергий беспощадны. Будет много ранних мужских смертей, алкоголизма, как следствие ощущения своей ненужности. А женщины все больше будут научаться обустраивать свои жизни без участия мужчин и без оглядки на их мнение.
Совет для мужчин — отказываться от патриархальных установок, снимать корону и взращивать в себе умения с женщинами кооперироваться, а не конкурировать. Обязательно искать для себя смыслы, для чего жить.
Совет для женщин — просто живите, плывите по течению, оно нас всех сейчас несет хорошо. Поле подскажет.
Да, это не навсегда, да, через 18 лет придет новый цикл и опять многое изменится, но пока вот так. Хотите вы или нет, но нам придется в этом жить.
❤13🥰2🤔1
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ !!! ЕДУ В КИТАЙ
Дорогие мои, я с 2 по 11 мая буду в Китае. ПРИНИМАЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ
Вот что я могу привезти для вас из Китая:
- антикварные статуи Богов и Духов удачи, процветания, Духов-Защитников, одушевленные, намоленные, с Духами, это не сувениры
- антикварные предметы Силы и инструменты: курильницы для благовоний, алтарные колокольчики, ножи- пхурбы, чаши и блюда для приношений и прочее
- все для обустройства алтарей Предков, включая приношения ( дома Духов, деньги Духов, благовония для Предков), алтарную посуду, поминальные таблички
- все для обустройства работающих алтарей Богатства
- защитные зеркала Багуа и статуи Духов-Защитников дома
- благовония ( для богатства, Предков, здоровья, защиты и очищения дома, женские)
- даосские талисманы
- заряженные амулеты, инструменты и корректоры фен-шуй
Заказы принимаю здесь в лс, в Вотсап +7-916-972-48-31, в смс и в почте 5215@mail.ru
Выкладывать находки для заказа буду в ТГ https://t.me/mexicomagica и в ВК https://vk.ru/id644582482
А если вы точно знаете, что хотите и сразу мне об этом напишите , буду очень благодарна за предварительные заказы, чтобы я могла заранее понимать, что искать и сколько места в багаже оставить.
В группе в ТГ по тэгу #китай можно посмотреть, что я привозила в прошлые поездки из Китая. Здесь на фото прекрасное ❤️ из прошлых поездок.
Дорогие мои, я с 2 по 11 мая буду в Китае. ПРИНИМАЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ
Вот что я могу привезти для вас из Китая:
- антикварные статуи Богов и Духов удачи, процветания, Духов-Защитников, одушевленные, намоленные, с Духами, это не сувениры
- антикварные предметы Силы и инструменты: курильницы для благовоний, алтарные колокольчики, ножи- пхурбы, чаши и блюда для приношений и прочее
- все для обустройства алтарей Предков, включая приношения ( дома Духов, деньги Духов, благовония для Предков), алтарную посуду, поминальные таблички
- все для обустройства работающих алтарей Богатства
- защитные зеркала Багуа и статуи Духов-Защитников дома
- благовония ( для богатства, Предков, здоровья, защиты и очищения дома, женские)
- даосские талисманы
- заряженные амулеты, инструменты и корректоры фен-шуй
Заказы принимаю здесь в лс, в Вотсап +7-916-972-48-31, в смс и в почте 5215@mail.ru
Выкладывать находки для заказа буду в ТГ https://t.me/mexicomagica и в ВК https://vk.ru/id644582482
А если вы точно знаете, что хотите и сразу мне об этом напишите , буду очень благодарна за предварительные заказы, чтобы я могла заранее понимать, что искать и сколько места в багаже оставить.
В группе в ТГ по тэгу #китай можно посмотреть, что я привозила в прошлые поездки из Китая. Здесь на фото прекрасное ❤️ из прошлых поездок.
❤6
Как возникают проклятия, наглядный пример создания самому себе проблем.
Рассчитываюсь в автобусе за проезд, даю водителю 65 рублей монетками ( полученными на сдачу в тех же автобусах). Водитель, уроженец Средней Азии, кривится и мне говорит, кивая на деньги:
- Лучше б в урну это мусор выбросила.
- Чтоб у тебя никогда больше денег не было, чтоб все деньги у тебя мимо рук текли, раз ты деньги не уважаешь - от
души пожелала я.
И да будет так. И так будет! Не люблю хамов, на чтобы их хамство ни было направлено.
Рассчитываюсь в автобусе за проезд, даю водителю 65 рублей монетками ( полученными на сдачу в тех же автобусах). Водитель, уроженец Средней Азии, кривится и мне говорит, кивая на деньги:
- Лучше б в урну это мусор выбросила.
- Чтоб у тебя никогда больше денег не было, чтоб все деньги у тебя мимо рук текли, раз ты деньги не уважаешь - от
души пожелала я.
И да будет так. И так будет! Не люблю хамов, на чтобы их хамство ни было направлено.
❤15👍5
ДЕТИ — ВОЛШЕБНИКИ
В последнее время ко мне стали обращаться за консультациями родители особенных детей — детей, у которых явно есть какие-то магические способности. Вопросы простые: нормально ли это и как себя с детьми-магами вести, нужно ли их способности как-то подавлять или развивать.
Души приходят в наш мир не бессистемно, в потустороннем мире мы все соединены родовыми связями, там тоже есть большие семьи и Роды душ, в рамках которых и происходят реинкарнации. Одни и те же души снова и снова проживают земные жизни вместе, только в разных обличиях, получая разный опыт. Но чтобы души могли прийти в наш мир, в Роду должны рождаться дети. Нет детей- нет возможностей для реинкарнации. Мало детей — мало шансов у всех душ Рода вернуться. Логично, что Род как система выдвигает на первый план самые сильные душа, которые смогут принести Роду наибольшую пользу. И если в Роду были люди с паранормальными способностями, сейчас они реинкарнируют вне очереди ) просто потому, что следующий ребенок может неизвестно когда в Роду появиться. Или не появиться вообще, мы все видим, как стремительно падает рождаемость во всем мире. Поэтому сейчас рождается и будет рождаться намного больше детей с магическими задатками чем было, к примеру, 100 или даже 50 лет назад.
В рождении такого ребенка есть и плюсы и минусы. Минусы это неустойчивая психика, когда ты видишь то, что не видят другие, когда ты чувствуешь эмоции и энергии и не знаешь, в силу возраста , как себя защищать, отгораживать, это колоссальная нагрузка. Поэтому очень важно, чтобы особенные дети росли в очень спокойной, доброжелательной, поддерживающей атмосфере в семье. Также родителям нужно все возможные меры принимать к духовной защите ребенка, такие детки очень видны на тонком плане и очень соблазнительны для темных сущностей. Второй минус это проблемы со здоровьем, тело ребенка вынуждено пропускать через себя энергетические потоки, к которым часто не готово. И самая главная проблема — это частая неготовность близких спокойно и с пониманием принять особенность своего ребенка. Магические способности отрицаются, подавляются и ребенка приучают к мысли, что с ним что-то не так и это нужно прятать, а то сочтут ненормальным. И если рядом нет понимающего и принимающего человека, с которым можно поговорить о том, что ребенок видит, чувствует, обсудить что с ним происходит и получить поддержку, ему будет очень тяжело.
Но плюсы в магическом даре тоже есть! Это везучесть, это особо крепкая защита от Рода, ребенок с магической душой будет выходить сухим из воды и без потерь выпутываться из таких ситуаций, в которых большинство людей сильно бы пострадало. Это харизма, дети с магическим даром очень нравятся людям и получают без усилий разные преференции от учителей и других важных взрослых. Еще один плюс это сильная интуиция, предвидение событий. И если родители будут не бороться с таким даром ребенка, а прислушиваться к его словам типа *тетя плохая, тетя папу заберет* или * а дедушка умрет скоро* как к поводу задуматься, их жизнь станет легче, а ошибок в ней легче. Многие дети с магическими задатками могут лечить, успокаивать, снимать боль просто своим присутствием. Их молитвы хорошо слышны в потустороннем мире, можно просить их благословить на удачу и т.п. Магические способности очень облегчают жизнь , их наличие не значит, что необходимо связывать свою жизнь с профессиональной магией как родом занятий и образом жизни, можно жить обычной жизнью, но благодаря дару быть намного удачливей, сильнее, здоровее, богаче, чем люди без дара.
С таким ребенком не просто, но очень интересно! Всегда )) А вот в том, что за душа пришла , с какими способностями, что и как развивать, чего опасаться, с какими искушениями ребенок может столкнуться когда подрастет и как через них проходить, это все уже очень индивидуально, тут уже нужна диагностика, результатом которой становится подробный , четкий план для родителей, как сейчас любят говорить, дорожная карта, по взаимодействию с ребенком с магическими задатками.
В последнее время ко мне стали обращаться за консультациями родители особенных детей — детей, у которых явно есть какие-то магические способности. Вопросы простые: нормально ли это и как себя с детьми-магами вести, нужно ли их способности как-то подавлять или развивать.
Души приходят в наш мир не бессистемно, в потустороннем мире мы все соединены родовыми связями, там тоже есть большие семьи и Роды душ, в рамках которых и происходят реинкарнации. Одни и те же души снова и снова проживают земные жизни вместе, только в разных обличиях, получая разный опыт. Но чтобы души могли прийти в наш мир, в Роду должны рождаться дети. Нет детей- нет возможностей для реинкарнации. Мало детей — мало шансов у всех душ Рода вернуться. Логично, что Род как система выдвигает на первый план самые сильные душа, которые смогут принести Роду наибольшую пользу. И если в Роду были люди с паранормальными способностями, сейчас они реинкарнируют вне очереди ) просто потому, что следующий ребенок может неизвестно когда в Роду появиться. Или не появиться вообще, мы все видим, как стремительно падает рождаемость во всем мире. Поэтому сейчас рождается и будет рождаться намного больше детей с магическими задатками чем было, к примеру, 100 или даже 50 лет назад.
В рождении такого ребенка есть и плюсы и минусы. Минусы это неустойчивая психика, когда ты видишь то, что не видят другие, когда ты чувствуешь эмоции и энергии и не знаешь, в силу возраста , как себя защищать, отгораживать, это колоссальная нагрузка. Поэтому очень важно, чтобы особенные дети росли в очень спокойной, доброжелательной, поддерживающей атмосфере в семье. Также родителям нужно все возможные меры принимать к духовной защите ребенка, такие детки очень видны на тонком плане и очень соблазнительны для темных сущностей. Второй минус это проблемы со здоровьем, тело ребенка вынуждено пропускать через себя энергетические потоки, к которым часто не готово. И самая главная проблема — это частая неготовность близких спокойно и с пониманием принять особенность своего ребенка. Магические способности отрицаются, подавляются и ребенка приучают к мысли, что с ним что-то не так и это нужно прятать, а то сочтут ненормальным. И если рядом нет понимающего и принимающего человека, с которым можно поговорить о том, что ребенок видит, чувствует, обсудить что с ним происходит и получить поддержку, ему будет очень тяжело.
Но плюсы в магическом даре тоже есть! Это везучесть, это особо крепкая защита от Рода, ребенок с магической душой будет выходить сухим из воды и без потерь выпутываться из таких ситуаций, в которых большинство людей сильно бы пострадало. Это харизма, дети с магическим даром очень нравятся людям и получают без усилий разные преференции от учителей и других важных взрослых. Еще один плюс это сильная интуиция, предвидение событий. И если родители будут не бороться с таким даром ребенка, а прислушиваться к его словам типа *тетя плохая, тетя папу заберет* или * а дедушка умрет скоро* как к поводу задуматься, их жизнь станет легче, а ошибок в ней легче. Многие дети с магическими задатками могут лечить, успокаивать, снимать боль просто своим присутствием. Их молитвы хорошо слышны в потустороннем мире, можно просить их благословить на удачу и т.п. Магические способности очень облегчают жизнь , их наличие не значит, что необходимо связывать свою жизнь с профессиональной магией как родом занятий и образом жизни, можно жить обычной жизнью, но благодаря дару быть намного удачливей, сильнее, здоровее, богаче, чем люди без дара.
С таким ребенком не просто, но очень интересно! Всегда )) А вот в том, что за душа пришла , с какими способностями, что и как развивать, чего опасаться, с какими искушениями ребенок может столкнуться когда подрастет и как через них проходить, это все уже очень индивидуально, тут уже нужна диагностика, результатом которой становится подробный , четкий план для родителей, как сейчас любят говорить, дорожная карта, по взаимодействию с ребенком с магическими задатками.
❤8👍2
КАК ПОНЯТЬ, ЧТО У РЕБЕНКА ЕСТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Рассказываю ниже 👇
Рассказываю ниже 👇
❤3
Вот не зря говорят, что ночью никакими важными делами нельзя заниматься ( ну кроме колдовства, конечно)! Больше часа в ночи убила на то, чтобы оформить онлайн кьюр-код на вьезд в Китай и так ничего и не смогла сделать, то все зависало и фото не грузилось, то сайт мне взаимностью не отвечал, то данные раз за разом слетали…
Утром, на свежую голову, сделала все за 10 минут. Все, поездку полностью собрала — забронировала два отеля в Пекине, билеты в Макао и отель в Макао. Да, в этот раз на 4 дня слетаю в Макао )) приобщусь к роскошной китайской жизни, атмосфере казино и шальных денег )) Казино меня, конечно, мало интересуют, я вообще против азартных игр, но зато в Макао есть очень интересный старый храм, который можно смело назвать храмом загробного мира, китайцы приходят туда, чтобы отправить подарки своим Предкам и считается, что они оттуда в мир иной доходят особенно быстро. Там я конечно же буду для своих Предков много чего сжигать, от новой ритуальной одежды и до машин и домов. Ваши заказы на покупку и сжигание в правильном мест даров для Предков тоже принимаю, пишите в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31 Сейчас, до Троицы, то время, когда наши умершие очень к нам внимательны, отзывчивы и ждут от нас особых поступков для них. Могу купить для вас ритуальные предметы в Китае, привезти , а сжигать будете сами на кладбище или на алтаре Предков либо могу все заказанное для ваших сама сжечь в храме, выбирайте, как для вас правильнее.
На фото: вот так я сжигала в этом году дары на хабаровском кладбище в Родительский день, деньги Духов, одежду и домики. Суть ритуала в том, что мы отправляем через огонь на тот свет дары для наших умерших, чтобы они ни в чем не знали там нужды. Это делает Род сильным, устойчивым, авторитетным, Предки довольны, сыты, у них есть силы и желание хорошо помогать потомкам. А когда потребности Предков там закрываются, словно полные песочные часы переворачиваются и блага начинают течь в наш мир, к нам, живым. И так приходят квартиры и дома, помощь людей, деньги и возможности. Понимаете, чтобы что-то дать, нужно что-то иметь в избытке. Если Род голодный, нуждающийся, если у Предков нет сил и они не видят о себе заботы , то как они будут потомкам своим?! Китайцы этот очень хорошо понимают, поэтому техники почитания Предков у них доведены до совершенства. И мы можем их опыт тоже с успехом применять, ведь загробный мир на страны не делится!
Утром, на свежую голову, сделала все за 10 минут. Все, поездку полностью собрала — забронировала два отеля в Пекине, билеты в Макао и отель в Макао. Да, в этот раз на 4 дня слетаю в Макао )) приобщусь к роскошной китайской жизни, атмосфере казино и шальных денег )) Казино меня, конечно, мало интересуют, я вообще против азартных игр, но зато в Макао есть очень интересный старый храм, который можно смело назвать храмом загробного мира, китайцы приходят туда, чтобы отправить подарки своим Предкам и считается, что они оттуда в мир иной доходят особенно быстро. Там я конечно же буду для своих Предков много чего сжигать, от новой ритуальной одежды и до машин и домов. Ваши заказы на покупку и сжигание в правильном мест даров для Предков тоже принимаю, пишите в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31 Сейчас, до Троицы, то время, когда наши умершие очень к нам внимательны, отзывчивы и ждут от нас особых поступков для них. Могу купить для вас ритуальные предметы в Китае, привезти , а сжигать будете сами на кладбище или на алтаре Предков либо могу все заказанное для ваших сама сжечь в храме, выбирайте, как для вас правильнее.
На фото: вот так я сжигала в этом году дары на хабаровском кладбище в Родительский день, деньги Духов, одежду и домики. Суть ритуала в том, что мы отправляем через огонь на тот свет дары для наших умерших, чтобы они ни в чем не знали там нужды. Это делает Род сильным, устойчивым, авторитетным, Предки довольны, сыты, у них есть силы и желание хорошо помогать потомкам. А когда потребности Предков там закрываются, словно полные песочные часы переворачиваются и блага начинают течь в наш мир, к нам, живым. И так приходят квартиры и дома, помощь людей, деньги и возможности. Понимаете, чтобы что-то дать, нужно что-то иметь в избытке. Если Род голодный, нуждающийся, если у Предков нет сил и они не видят о себе заботы , то как они будут потомкам своим?! Китайцы этот очень хорошо понимают, поэтому техники почитания Предков у них доведены до совершенства. И мы можем их опыт тоже с успехом применять, ведь загробный мир на страны не делится!
🥰3