This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Всю неделю я провожу Акцию — просмотр на картах ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ.
Мы часто не знаем, в чем корень наших проблем, куда нам смотреть и что делать и в этот момент взгляд со стороны тех, кто видит и знает больше нас очень ценен. Предки наши сейчас в том мире, откуда видно и будущее и то, что сейчас на самом деле создает нам проблемы.
ПОСЛАНИЕ ПРЕДКОВ это просмотр, через который ваши Предки передают свой взгляд, мнение либо о какой-то вашей конкретной ситуации либо о вашей жизни в целом и дают советы.
До конца этой недели, до 27 апреля вы можете ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ РАСКЛАД ЗА 5000 РУБЛЕЙ, написав мне в Вотсап или Телеграмм +7-916-972-48-31 либо в смс на тот же номер .
Мы часто не знаем, в чем корень наших проблем, куда нам смотреть и что делать и в этот момент взгляд со стороны тех, кто видит и знает больше нас очень ценен. Предки наши сейчас в том мире, откуда видно и будущее и то, что сейчас на самом деле создает нам проблемы.
ПОСЛАНИЕ ПРЕДКОВ это просмотр, через который ваши Предки передают свой взгляд, мнение либо о какой-то вашей конкретной ситуации либо о вашей жизни в целом и дают советы.
До конца этой недели, до 27 апреля вы можете ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ РАСКЛАД ЗА 5000 РУБЛЕЙ, написав мне в Вотсап или Телеграмм +7-916-972-48-31 либо в смс на тот же номер .
Вдох — выдох… Все дни от Пасхи и до Родительского дня как один долгий вдох, когда втягиваешь, собираешь силу , готовишься, ждешь, волнуешься… И вот сегодня — выдох. Родительский дней прошел, Предки пришли, все сделано и сделано хорошо и ни за что не стыдно. Теперь до Троицы они с нами, рядом.
Кладбище вчера было очень живым, доброжелательным, радостным. Нас ждали и нас хотели увидеть.
А сегодня с утра в Хабаровске снег и словно белое покрывало укутало и землю, и дары . Словно чистый лист, на котором начинает писаться новый год с Предками, когда они — там, мы здесь, но мы — рядом.
Выдох….
Кладбище вчера было очень живым, доброжелательным, радостным. Нас ждали и нас хотели увидеть.
А сегодня с утра в Хабаровске снег и словно белое покрывало укутало и землю, и дары . Словно чистый лист, на котором начинает писаться новый год с Предками, когда они — там, мы здесь, но мы — рядом.
Выдох….
❤12
Обратила внимание, что в этом году люди в основном выбирают для могил родных желтые и лиловые, фиолетовые цветы, хотя в цветочных киосках все существующие в природе расцветки широко представлены.
Что-то, видимо, витает такое в общем поле....
Желтый это цвет солнца и золота, потребность в энергии, жизненной силе. И деньгах))
А фиолетовый, лиловый это цвет духовного поиска, неуверенности и обращения к мистике как к опоре.
Цветы как дар Предкам это беззвучная, идущая из подсознания молитва о том, что нужно ныне живущим; мы даем вам эти цветы и нуждаемся в ответ вот в этом...
Очень точный индикатор общего настроения получился...
Что-то, видимо, витает такое в общем поле....
Желтый это цвет солнца и золота, потребность в энергии, жизненной силе. И деньгах))
А фиолетовый, лиловый это цвет духовного поиска, неуверенности и обращения к мистике как к опоре.
Цветы как дар Предкам это беззвучная, идущая из подсознания молитва о том, что нужно ныне живущим; мы даем вам эти цветы и нуждаемся в ответ вот в этом...
Очень точный индикатор общего настроения получился...
🥰7🔥1
ВСЯ СИЛА РОДА
БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН
Наши Предки всегда рядом и всегда рады нам помочь, но им важно видеть и нашу готовность быть с ними в контакте. Им важно, чтобы мы отвели в своем пространстве, и физическом и духовном, место для них. Дома это может быть алтарь, но не все готовы его дома держать. Но даже если алтарь и есть, с собой его не унесешь, в дорогу, на работу, в больницу и в любое другое место, где нужна поддержка Предков его не возьмешь.
Я создала этот браслет ВСЯ СИЛА РОДА как алтарь Предков, который всегда рядом, в прямом смысле всегда под рукой, через него проходит канал, четко и ясно, без искажений соединяющий все поколения.
Предки видят этот браслет-талисман, считывают его энергию как знак вашего уважения и принятия своего Рода и через него посылают то, что могут дать вам для решения каждой конкретной проблемы в жизни.
ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ КОГДА ПРЕДКИ РЯДОМ :
💌 Удача, открытые пути, тебя словно приводят в нужное место, к нужным людям, чтобы все получилось.
💌 Тебя всегда вовремя предупреждают, отводят от беды
💌 Хорошо складывается все в личной жизни
💌 Предки посылают возможности разбогатеть, улучшить денежные дела
💌 Сильная защита
Браслет готов и остается только сонастроить его с Родом той, кто станет его хозяйкой.
Чувствуешь, что это ты? Понимаешь, что твои Предки смотрят на тебя через этот браслет-помощник?
Пиши здесь в личку, в Вотспап/ТГ/смс +7-916-972-48-31 и забирай ВСЮ СИЛУ РОДА.
БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН
Наши Предки всегда рядом и всегда рады нам помочь, но им важно видеть и нашу готовность быть с ними в контакте. Им важно, чтобы мы отвели в своем пространстве, и физическом и духовном, место для них. Дома это может быть алтарь, но не все готовы его дома держать. Но даже если алтарь и есть, с собой его не унесешь, в дорогу, на работу, в больницу и в любое другое место, где нужна поддержка Предков его не возьмешь.
Я создала этот браслет ВСЯ СИЛА РОДА как алтарь Предков, который всегда рядом, в прямом смысле всегда под рукой, через него проходит канал, четко и ясно, без искажений соединяющий все поколения.
Предки видят этот браслет-талисман, считывают его энергию как знак вашего уважения и принятия своего Рода и через него посылают то, что могут дать вам для решения каждой конкретной проблемы в жизни.
ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ КОГДА ПРЕДКИ РЯДОМ :
Браслет готов и остается только сонастроить его с Родом той, кто станет его хозяйкой.
Чувствуешь, что это ты? Понимаешь, что твои Предки смотрят на тебя через этот браслет-помощник?
Пиши здесь в личку, в Вотспап/ТГ/смс +7-916-972-48-31 и забирай ВСЮ СИЛУ РОДА.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
ХАБАРОВСК
ВЗГЛЯД ШАМАНА
Каждая территория, каждый город существуют не только в нашем физическом мире, но и на тонком плане. И мир наш и мир потусторонний взаимосвязаны и влияют друг на друга, и я , как и другие шаманы, уверена, что потустороннее состояние города, его тонкое устройство очень сильно влияет на всю городскую жизнь, состояние и поведение людей и происходящие в городе события.
В этот раз решила провести такой шаманский чекап Хабаровска, посмотреть оттуда, что с городом происходит.
Грустное зрелище, если честно. Город *там* уже перестал быть живым, он обезлюдел и похож на призрак самого себя. Мертвых стало намного больше, чем живых, видимо, пройден какой-то критический барьер, равновесие сдвинулось и словно незримые песочные часы перевернулись и энергия стала как в воронку утекать в потусторонний мир. Не задерживается энергия в городе , уносится .
Хабаровск сейчас без защиты, нет у него четких границ, которые бы удерживали энергию. Дух — Хранитель города ушел из него, никто за городом не смотрит. Очень много неупокоенных душ, голодных духов, они живых сильно поджирают и никто за этим не смотрит. Город начинает становиться каким-то вымороченным и я думаю, через 50 лет у Хабаровска есть все шансы стать полузаброшенным городом-призраком, которых уже сейчас немало на севере и Дальнем Востоке страны. На тонком плане этот процесс уже начался.
В поле города есть два Больших природных Духа. Хранитель Амура, Дед Амур — но он хозяин реки, за городом он не смотрит. И стала проявляться очень древняя Богиня, которой поклонялись местные племена задолго до того, как пришли в эти земли казаки-первопроходцы. Она как силу сейчас набирает, раньше ее не было видно вообще. Сейчас начла проявляться над тем местом, где было ее капище. Но для нее город это что-то чуждое, мешающее.
Город без хозяина, город, который никому не нужен. И люди это чувствуют, уезжают, уезжают с Дальнего Востока, уезжают даже те, у кого здесь обьективно все хорошо. Нет у города больше границ, нет силы и не может он в себе удержать свою кровь, своих жителей , свое будущее.
ВЗГЛЯД ШАМАНА
Каждая территория, каждый город существуют не только в нашем физическом мире, но и на тонком плане. И мир наш и мир потусторонний взаимосвязаны и влияют друг на друга, и я , как и другие шаманы, уверена, что потустороннее состояние города, его тонкое устройство очень сильно влияет на всю городскую жизнь, состояние и поведение людей и происходящие в городе события.
В этот раз решила провести такой шаманский чекап Хабаровска, посмотреть оттуда, что с городом происходит.
Грустное зрелище, если честно. Город *там* уже перестал быть живым, он обезлюдел и похож на призрак самого себя. Мертвых стало намного больше, чем живых, видимо, пройден какой-то критический барьер, равновесие сдвинулось и словно незримые песочные часы перевернулись и энергия стала как в воронку утекать в потусторонний мир. Не задерживается энергия в городе , уносится .
Хабаровск сейчас без защиты, нет у него четких границ, которые бы удерживали энергию. Дух — Хранитель города ушел из него, никто за городом не смотрит. Очень много неупокоенных душ, голодных духов, они живых сильно поджирают и никто за этим не смотрит. Город начинает становиться каким-то вымороченным и я думаю, через 50 лет у Хабаровска есть все шансы стать полузаброшенным городом-призраком, которых уже сейчас немало на севере и Дальнем Востоке страны. На тонком плане этот процесс уже начался.
В поле города есть два Больших природных Духа. Хранитель Амура, Дед Амур — но он хозяин реки, за городом он не смотрит. И стала проявляться очень древняя Богиня, которой поклонялись местные племена задолго до того, как пришли в эти земли казаки-первопроходцы. Она как силу сейчас набирает, раньше ее не было видно вообще. Сейчас начла проявляться над тем местом, где было ее капище. Но для нее город это что-то чуждое, мешающее.
Город без хозяина, город, который никому не нужен. И люди это чувствуют, уезжают, уезжают с Дальнего Востока, уезжают даже те, у кого здесь обьективно все хорошо. Нет у города больше границ, нет силы и не может он в себе удержать свою кровь, своих жителей , свое будущее.
😢15😨2
ПРОСТОЙ ТЕСТ НА ТО, КАК ГОРОД К ВАМ ОТНОСИТСЯ
Такой быстрый чекап, который:
- дает понимание, что в моменте несет вам город, какая энергия для вас его наполняет
- показывает, как город вас принимает, его к вам отношение
Вот вы приехали/прилетели в другой город, едете в отель или первый раз вышли прогуляться. Или в своем городе вышли на улицу с целью получить информацию о ваших с городом отношениях.
По дороге сделайте 10 фото того, что вам в глаза бросится, что ваше внимание зацепит.
Не ищите специально, что бы такое снять. Не ставьте рамки, мол, только красивое фотографирую или там только странное, только людей или только цветочки. Полная свобода.
Потом выложите все эти фото вместе и посмотрите, что на них. Какое настроение, какие эмоции, какие образы повторяются.
Это и есть ответ от города.
Можно в комменты выложить ваши такие городские галереи, посмотрим и разберем вместе.
Такой быстрый чекап, который:
- дает понимание, что в моменте несет вам город, какая энергия для вас его наполняет
- показывает, как город вас принимает, его к вам отношение
Вот вы приехали/прилетели в другой город, едете в отель или первый раз вышли прогуляться. Или в своем городе вышли на улицу с целью получить информацию о ваших с городом отношениях.
По дороге сделайте 10 фото того, что вам в глаза бросится, что ваше внимание зацепит.
Не ищите специально, что бы такое снять. Не ставьте рамки, мол, только красивое фотографирую или там только странное, только людей или только цветочки. Полная свобода.
Потом выложите все эти фото вместе и посмотрите, что на них. Какое настроение, какие эмоции, какие образы повторяются.
Это и есть ответ от города.
Можно в комменты выложить ваши такие городские галереи, посмотрим и разберем вместе.
❤12
Город влияет на людей или люди влияют на город?
То, какая энергетика в городе складывается из нескольких составляющих.
Прежде всего, это ландшафт. Низины, возвышенности, реки, болота, карьеры, леса, степи и прочее это не просто окружающий пейзаж, это маршруты течения энергии. И люди вынуждены под эти маршруты подстраиваться. Если место энергией бедное, то и ты будешь от недостатка сил страдать, и бизнес будет идти вяло, и развития особого не будет ни у тебя лично, ни у города в целом. Изменить это можно только поменяв ландшафт: срыть или насыпать гору, прокопать новое русло для реки, вырубить или посадить лес и т.п. В принципе, история знает примеры, когда такое делалось, но это было дело не одного человека.
Второе, что ткет энергетическую ткань города, это большие события. Возьмем Хабаровск. После большого наводнения город ощущался травмированным, больным,пришибленным, чувство от него было точь в точь как от человека который побывал на грани смерти и у него посттравматическое расстройство. Хотя это было время большого единения, когда жители сами, добровольно, обьединялись, работали сутками, строили дамбы из мешков с песком и всего подвернувшегося под руку, чтобы отвести взбесившуюся реку от города. Но поле города от травмы это не спасло.
Следующий фактор, влияющий на город, это его потустороннее наполнение. Разные Духи живут в разных местах веками, а потом приходят люди, начинают строить города и новые районы, тревожат их. Если к этим Духам относятся с уважением, если им не служат, то хотя бы не беспокоят, это одно. А если начинают вести себя так, что Духи озлобляются, это совсем другое. Когда нарушают веками существовавшие *правила общежития с Духами*, это тоже плохо. Древние Духи сильнее людей и вск равно свое возьмут. В Хабаровске, где сейчас центр города, есть Утес, большая скпла на берегу Амура. В том же районе было еще до прихода русских древнее капище, куда сьезжались на поклонение все коренные народы Дальнего Востока. Там, естественно, приносили жертвы. Потом пришли русские, все уничтожили, поклонение запретили и неподалеку построили собор. А с Утеса начали регулярно прыгать самоубийцы. Потом, в годы Гражданской войны на этом утесе проводили расстрелы. Место все равно забирало кровавую дань. Когда меняется рельеф, Духи никуда не уходят и будут стараться продолжать брать у людей то, что привыкли. Повлиять на Духов, изгнать их жители города не могут. Но могут придерживаться неких правил, которые будут поддерживать баланс. К примеру, бросать монетки, проезжая определенный перекресток. Или привязывать ленты.... Спросишь, зачем вы так делаете, пожимают плечами, мол, так принято. Отдельный человек, понимая, с какими сущностями он делит город, может создать уже осознанно свои персональные ритуалы для улучшения контакта с местными Духами и его жизнь в городе станет лучше.
Но люди не просто в городе живут, люди в городе работают, строются, ведут разную деятельность. А еще умирают. И это оказывает влияние на энергетику города. Рассказать вам про эту сторону взаимоотношений с городом отдельным постом?
3 МАЯ приглашаю вас на вебинар ДУХИ И СИЛЫ ГОРОДА , полностью посвященный тому, как в любом городе чувствовать себя хорошо и успешно вести дела, как брать себе на пользу все энергетические ресурсы местности и как превратить город из врага в помощника. Звпись на вебинар открыта, пишите в Вотсап /ТГ/смс +7-916-972-48-31
На фото: тот самый Утес.
То, какая энергетика в городе складывается из нескольких составляющих.
Прежде всего, это ландшафт. Низины, возвышенности, реки, болота, карьеры, леса, степи и прочее это не просто окружающий пейзаж, это маршруты течения энергии. И люди вынуждены под эти маршруты подстраиваться. Если место энергией бедное, то и ты будешь от недостатка сил страдать, и бизнес будет идти вяло, и развития особого не будет ни у тебя лично, ни у города в целом. Изменить это можно только поменяв ландшафт: срыть или насыпать гору, прокопать новое русло для реки, вырубить или посадить лес и т.п. В принципе, история знает примеры, когда такое делалось, но это было дело не одного человека.
Второе, что ткет энергетическую ткань города, это большие события. Возьмем Хабаровск. После большого наводнения город ощущался травмированным, больным,пришибленным, чувство от него было точь в точь как от человека который побывал на грани смерти и у него посттравматическое расстройство. Хотя это было время большого единения, когда жители сами, добровольно, обьединялись, работали сутками, строили дамбы из мешков с песком и всего подвернувшегося под руку, чтобы отвести взбесившуюся реку от города. Но поле города от травмы это не спасло.
Следующий фактор, влияющий на город, это его потустороннее наполнение. Разные Духи живут в разных местах веками, а потом приходят люди, начинают строить города и новые районы, тревожат их. Если к этим Духам относятся с уважением, если им не служат, то хотя бы не беспокоят, это одно. А если начинают вести себя так, что Духи озлобляются, это совсем другое. Когда нарушают веками существовавшие *правила общежития с Духами*, это тоже плохо. Древние Духи сильнее людей и вск равно свое возьмут. В Хабаровске, где сейчас центр города, есть Утес, большая скпла на берегу Амура. В том же районе было еще до прихода русских древнее капище, куда сьезжались на поклонение все коренные народы Дальнего Востока. Там, естественно, приносили жертвы. Потом пришли русские, все уничтожили, поклонение запретили и неподалеку построили собор. А с Утеса начали регулярно прыгать самоубийцы. Потом, в годы Гражданской войны на этом утесе проводили расстрелы. Место все равно забирало кровавую дань. Когда меняется рельеф, Духи никуда не уходят и будут стараться продолжать брать у людей то, что привыкли. Повлиять на Духов, изгнать их жители города не могут. Но могут придерживаться неких правил, которые будут поддерживать баланс. К примеру, бросать монетки, проезжая определенный перекресток. Или привязывать ленты.... Спросишь, зачем вы так делаете, пожимают плечами, мол, так принято. Отдельный человек, понимая, с какими сущностями он делит город, может создать уже осознанно свои персональные ритуалы для улучшения контакта с местными Духами и его жизнь в городе станет лучше.
Но люди не просто в городе живут, люди в городе работают, строются, ведут разную деятельность. А еще умирают. И это оказывает влияние на энергетику города. Рассказать вам про эту сторону взаимоотношений с городом отдельным постом?
3 МАЯ приглашаю вас на вебинар ДУХИ И СИЛЫ ГОРОДА , полностью посвященный тому, как в любом городе чувствовать себя хорошо и успешно вести дела, как брать себе на пользу все энергетические ресурсы местности и как превратить город из врага в помощника. Звпись на вебинар открыта, пишите в Вотсап /ТГ/смс +7-916-972-48-31
На фото: тот самый Утес.
❤6
Несколько слов о Мессе Санта Муэрте 👇👇👇👇👇👇👇👇👇