София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
Как вы знаете, я помогаю по мере сил хабаровскому приюту для животных Добрый дом. Сейчас в приюте сложилось крайне бедственное положение : долги в клиниках за лечение животных в полмиллиона + их выселяют из арендуемого под приют дома, так как собственник решил дом продать. Я очень за них переживаю и хочу попросить у вас посильной помощи. Даже самые небольшие деньги дают шанс приюту и его подопечным выжить.
Вначале я хотела написать о том, что сейчас, в послепасхальные дни, перед Радоницей любое доброе дело идет плюсом в карму и тебе и твоим Предкам, но передумала и просто хочу сказать
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НЕСЧАСТНЫМ КОТАМ!
Жалко их очень 🙏
16
ОБРЯД * КОРМЛЕНИЕ ДУШ ПРЕДКОВ*
21 АПРЕЛЯ
 
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *КОРМЛЕНИЕ ДУШ ПРЕДКОВ* делают в поминальные дни, когда души мертвых рядом с нами.
 
Его цель — передать своим умершим  энергию, внимание, тепло, восстановить и укрепить связь с ними. Обряд заказывают, , когда нет возможности лично сходить на родовые могилы, сделать приношения либо когда хочется эти действия многократно усилить.
 
Также через меня можно передать Предкам послания и получить от них советы и другую информацию.
 
По своему опыту могу сказать, что когда регулярно кормишь своих Предков, жизнь выравнивается,  сами собой решаются или исчезают многие проблемы, открываются пути к задуманному, исчезают враги. Но самое главное в этом обряде то, что своими действиями мы улучшаем посмертную жизнь Предков, зарабатываем им там авторитет и силу ! Род становится мощным, крепким, надежным. А чем сильнее Предки, чем больше о них живые заботятся, тем больше помощи они могут дать живым и тем лучше будет наша собственная посмертная жизнь, когда настанет наш через уйти туда. где сейчас живут наши Предки. 
 
Обряд я буду вести в ночь в 21 на 22 апреля, участие в нем заочное, приезжать не надо, но нужно будет дома накрыть хороший стол для Предков, купить или приготовить их любимые блюда, напитки.  Также нужно приготовить белые свечи, можно какие-то личные вещи Предков, их фотографии.  Чтобы все успеть сделать, не тяните, а прямо сейчас  закажите этот важный обряд для своих. 
 
ЗАПИСЬ НА ОБРЯД

- Вотсап /ТГ  +7-916-972-48-31
- почта 5215@mail.ru 
- смс/телефон  +7-916-972-48-31

 
 
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Всю неделю я провожу Акцию — просмотр на картах  ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ.
 
Мы часто не знаем, в чем корень наших проблем, куда нам смотреть и что делать и в этот момент взгляд со стороны тех, кто видит и знает больше нас очень ценен. Предки наши сейчас в том мире, откуда видно и будущее и то, что сейчас на самом деле создает нам проблемы.
ПОСЛАНИЕ ПРЕДКОВ это просмотр, через который ваши Предки передают свой взгляд, мнение либо о какой-то вашей конкретной ситуации либо о вашей жизни в целом и дают советы.
До конца этой недели, до 27 апреля вы можете ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ РАСКЛАД ЗА 5000 РУБЛЕЙ, написав мне в Вотсап или Телеграмм +7-916-972-48-31 либо в смс на тот же номер .
 
 
Вдох — выдох… Все дни от Пасхи и до Родительского дня как один долгий вдох, когда втягиваешь, собираешь силу , готовишься, ждешь, волнуешься… И вот сегодня — выдох. Родительский дней прошел, Предки пришли, все сделано и сделано хорошо и ни за что не стыдно. Теперь до Троицы они с нами, рядом.
Кладбище вчера было очень живым, доброжелательным, радостным. Нас ждали и нас хотели увидеть. 
А сегодня с утра в Хабаровске снег и словно белое покрывало укутало и землю, и дары . Словно чистый лист, на котором начинает писаться новый год с Предками, когда они — там, мы здесь, но мы  — рядом. 
Выдох….
12
Обратила внимание, что в этом году люди в основном выбирают для могил родных желтые и лиловые, фиолетовые цветы, хотя в цветочных киосках все существующие в природе расцветки широко представлены.
Что-то, видимо, витает такое в общем поле....
Желтый это цвет солнца и золота, потребность в энергии, жизненной силе. И деньгах))
А фиолетовый, лиловый это цвет духовного поиска, неуверенности и обращения к мистике как к опоре.
Цветы как дар Предкам это беззвучная, идущая из подсознания молитва о том, что нужно ныне живущим; мы даем вам эти цветы и нуждаемся в ответ вот в этом...
Очень точный индикатор общего настроения получился...
🥰7🔥1
ВСЯ СИЛА РОДА
БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН


Наши Предки всегда рядом и всегда рады нам помочь, но им важно видеть и нашу готовность быть с ними в контакте. Им важно, чтобы мы отвели в своем пространстве, и физическом и духовном, место для них. Дома это может быть алтарь, но не все готовы его дома держать. Но даже если алтарь и есть, с собой его не унесешь, в дорогу, на работу, в больницу и в любое другое место, где нужна поддержка Предков его не возьмешь.
Я создала этот браслет ВСЯ СИЛА РОДА как алтарь Предков, который всегда рядом, в прямом смысле всегда под рукой, через него проходит канал, четко и ясно, без искажений соединяющий все поколения.
Предки видят этот браслет-талисман, считывают его энергию как знак вашего уважения и принятия своего Рода и через него посылают то, что могут дать вам для решения каждой конкретной проблемы в жизни.

ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ КОГДА ПРЕДКИ РЯДОМ :

💌 Удача, открытые пути, тебя словно приводят в нужное место, к нужным людям, чтобы все получилось.
💌 Тебя всегда вовремя предупреждают, отводят от беды
💌Хорошо складывается все в личной жизни
💌 Предки посылают возможности разбогатеть, улучшить денежные дела
💌 Сильная защита

Браслет готов и остается только сонастроить его с Родом той, кто станет его хозяйкой.

Чувствуешь, что это ты? Понимаешь, что твои Предки смотрят на тебя через этот браслет-помощник?

Пиши здесь в личку, в Вотспап/ТГ/смс +7-916-972-48-31 и забирай ВСЮ СИЛУ РОДА.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
ХАБАРОВСК
ВЗГЛЯД ШАМАНА
 
Каждая территория, каждый город существуют не только в нашем физическом мире, но и на  тонком плане. И мир наш и мир потусторонний взаимосвязаны и влияют друг на друга, и я , как и другие шаманы, уверена, что  потустороннее состояние города, его тонкое устройство очень сильно влияет на всю городскую жизнь, состояние и поведение людей и происходящие в городе события. 
 
В этот раз решила провести такой шаманский чекап Хабаровска, посмотреть оттуда, что с городом происходит. 
Грустное зрелище, если честно.  Город *там* уже перестал быть живым, он обезлюдел и похож на призрак самого себя. Мертвых стало намного больше, чем живых, видимо, пройден какой-то критический барьер, равновесие сдвинулось и словно незримые песочные часы перевернулись и энергия стала как в воронку утекать в потусторонний мир. Не задерживается энергия в городе , уносится .
 
Хабаровск сейчас  без защиты, нет у него четких границ, которые бы удерживали энергию. Дух — Хранитель города ушел из него, никто за городом не смотрит. Очень много неупокоенных душ, голодных духов, они живых сильно поджирают и никто за этим не смотрит. Город начинает становиться каким-то вымороченным и я думаю, через 50 лет у Хабаровска есть все шансы стать полузаброшенным городом-призраком, которых уже сейчас немало на севере и Дальнем Востоке страны.  На тонком плане этот процесс уже начался. 
 
В поле города есть два Больших природных Духа. Хранитель Амура, Дед Амур — но он хозяин реки, за городом он не смотрит. И стала проявляться очень древняя Богиня, которой поклонялись местные племена задолго до того, как пришли в эти земли казаки-первопроходцы. Она как силу сейчас набирает, раньше ее не было видно вообще. Сейчас начла проявляться над тем местом, где было ее капище. Но для нее город это что-то чуждое, мешающее.  
Город без хозяина, город, который никому не нужен. И люди это чувствуют, уезжают, уезжают с Дальнего Востока, уезжают даже те, у кого здесь обьективно все хорошо. Нет у города больше границ, нет силы  и не может он в себе удержать свою кровь, своих жителей , свое будущее.
 
 
😢15😨2
ПРОСТОЙ ТЕСТ НА ТО, КАК ГОРОД К ВАМ ОТНОСИТСЯ

Такой быстрый чекап, который:

- дает понимание, что в моменте несет вам город, какая энергия для вас его наполняет

- показывает, как город вас принимает, его к вам отношение

Вот вы приехали/прилетели в другой город, едете в отель или первый раз вышли прогуляться. Или в своем городе вышли на улицу с целью получить информацию о ваших с городом отношениях.
По дороге сделайте 10 фото того, что вам в глаза бросится, что ваше внимание зацепит.
Не ищите специально, что бы такое снять. Не ставьте рамки, мол, только красивое фотографирую или там только странное, только людей или только цветочки. Полная свобода.
Потом выложите все эти фото вместе и посмотрите, что на них. Какое настроение, какие эмоции, какие образы повторяются.
Это и есть ответ от города.
Можно в комменты выложить ваши такие городские галереи, посмотрим и разберем вместе.
12