София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
Как вы знаете, я помогаю по мере сил хабаровскому приюту для животных Добрый дом. Сейчас в приюте сложилось крайне бедственное положение : долги в клиниках за лечение животных в полмиллиона + их выселяют из арендуемого под приют дома, так как собственник решил дом продать. Я очень за них переживаю и хочу попросить у вас посильной помощи. Даже самые небольшие деньги дают шанс приюту и его подопечным выжить.
Вначале я хотела написать о том, что сейчас, в послепасхальные дни, перед Радоницей любое доброе дело идет плюсом в карму и тебе и твоим Предкам, но передумала и просто хочу сказать
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НЕСЧАСТНЫМ КОТАМ!
Жалко их очень 🙏
16
ОБРЯД * КОРМЛЕНИЕ ДУШ ПРЕДКОВ*
21 АПРЕЛЯ
 
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *КОРМЛЕНИЕ ДУШ ПРЕДКОВ* делают в поминальные дни, когда души мертвых рядом с нами.
 
Его цель — передать своим умершим  энергию, внимание, тепло, восстановить и укрепить связь с ними. Обряд заказывают, , когда нет возможности лично сходить на родовые могилы, сделать приношения либо когда хочется эти действия многократно усилить.
 
Также через меня можно передать Предкам послания и получить от них советы и другую информацию.
 
По своему опыту могу сказать, что когда регулярно кормишь своих Предков, жизнь выравнивается,  сами собой решаются или исчезают многие проблемы, открываются пути к задуманному, исчезают враги. Но самое главное в этом обряде то, что своими действиями мы улучшаем посмертную жизнь Предков, зарабатываем им там авторитет и силу ! Род становится мощным, крепким, надежным. А чем сильнее Предки, чем больше о них живые заботятся, тем больше помощи они могут дать живым и тем лучше будет наша собственная посмертная жизнь, когда настанет наш через уйти туда. где сейчас живут наши Предки. 
 
Обряд я буду вести в ночь в 21 на 22 апреля, участие в нем заочное, приезжать не надо, но нужно будет дома накрыть хороший стол для Предков, купить или приготовить их любимые блюда, напитки.  Также нужно приготовить белые свечи, можно какие-то личные вещи Предков, их фотографии.  Чтобы все успеть сделать, не тяните, а прямо сейчас  закажите этот важный обряд для своих. 
 
ЗАПИСЬ НА ОБРЯД

- Вотсап /ТГ  +7-916-972-48-31
- почта 5215@mail.ru 
- смс/телефон  +7-916-972-48-31

 
 
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Всю неделю я провожу Акцию — просмотр на картах  ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ.
 
Мы часто не знаем, в чем корень наших проблем, куда нам смотреть и что делать и в этот момент взгляд со стороны тех, кто видит и знает больше нас очень ценен. Предки наши сейчас в том мире, откуда видно и будущее и то, что сейчас на самом деле создает нам проблемы.
ПОСЛАНИЕ ПРЕДКОВ это просмотр, через который ваши Предки передают свой взгляд, мнение либо о какой-то вашей конкретной ситуации либо о вашей жизни в целом и дают советы.
До конца этой недели, до 27 апреля вы можете ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ РАСКЛАД ЗА 5000 РУБЛЕЙ, написав мне в Вотсап или Телеграмм +7-916-972-48-31 либо в смс на тот же номер .
 
 
Вдох — выдох… Все дни от Пасхи и до Родительского дня как один долгий вдох, когда втягиваешь, собираешь силу , готовишься, ждешь, волнуешься… И вот сегодня — выдох. Родительский дней прошел, Предки пришли, все сделано и сделано хорошо и ни за что не стыдно. Теперь до Троицы они с нами, рядом.
Кладбище вчера было очень живым, доброжелательным, радостным. Нас ждали и нас хотели увидеть. 
А сегодня с утра в Хабаровске снег и словно белое покрывало укутало и землю, и дары . Словно чистый лист, на котором начинает писаться новый год с Предками, когда они — там, мы здесь, но мы  — рядом. 
Выдох….
12
Обратила внимание, что в этом году люди в основном выбирают для могил родных желтые и лиловые, фиолетовые цветы, хотя в цветочных киосках все существующие в природе расцветки широко представлены.
Что-то, видимо, витает такое в общем поле....
Желтый это цвет солнца и золота, потребность в энергии, жизненной силе. И деньгах))
А фиолетовый, лиловый это цвет духовного поиска, неуверенности и обращения к мистике как к опоре.
Цветы как дар Предкам это беззвучная, идущая из подсознания молитва о том, что нужно ныне живущим; мы даем вам эти цветы и нуждаемся в ответ вот в этом...
Очень точный индикатор общего настроения получился...
🥰7🔥1
ВСЯ СИЛА РОДА
БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН


Наши Предки всегда рядом и всегда рады нам помочь, но им важно видеть и нашу готовность быть с ними в контакте. Им важно, чтобы мы отвели в своем пространстве, и физическом и духовном, место для них. Дома это может быть алтарь, но не все готовы его дома держать. Но даже если алтарь и есть, с собой его не унесешь, в дорогу, на работу, в больницу и в любое другое место, где нужна поддержка Предков его не возьмешь.
Я создала этот браслет ВСЯ СИЛА РОДА как алтарь Предков, который всегда рядом, в прямом смысле всегда под рукой, через него проходит канал, четко и ясно, без искажений соединяющий все поколения.
Предки видят этот браслет-талисман, считывают его энергию как знак вашего уважения и принятия своего Рода и через него посылают то, что могут дать вам для решения каждой конкретной проблемы в жизни.

ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ КОГДА ПРЕДКИ РЯДОМ :

💌 Удача, открытые пути, тебя словно приводят в нужное место, к нужным людям, чтобы все получилось.
💌 Тебя всегда вовремя предупреждают, отводят от беды
💌Хорошо складывается все в личной жизни
💌 Предки посылают возможности разбогатеть, улучшить денежные дела
💌 Сильная защита

Браслет готов и остается только сонастроить его с Родом той, кто станет его хозяйкой.

Чувствуешь, что это ты? Понимаешь, что твои Предки смотрят на тебя через этот браслет-помощник?

Пиши здесь в личку, в Вотспап/ТГ/смс +7-916-972-48-31 и забирай ВСЮ СИЛУ РОДА.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
ХАБАРОВСК
ВЗГЛЯД ШАМАНА
 
Каждая территория, каждый город существуют не только в нашем физическом мире, но и на  тонком плане. И мир наш и мир потусторонний взаимосвязаны и влияют друг на друга, и я , как и другие шаманы, уверена, что  потустороннее состояние города, его тонкое устройство очень сильно влияет на всю городскую жизнь, состояние и поведение людей и происходящие в городе события. 
 
В этот раз решила провести такой шаманский чекап Хабаровска, посмотреть оттуда, что с городом происходит. 
Грустное зрелище, если честно.  Город *там* уже перестал быть живым, он обезлюдел и похож на призрак самого себя. Мертвых стало намного больше, чем живых, видимо, пройден какой-то критический барьер, равновесие сдвинулось и словно незримые песочные часы перевернулись и энергия стала как в воронку утекать в потусторонний мир. Не задерживается энергия в городе , уносится .
 
Хабаровск сейчас  без защиты, нет у него четких границ, которые бы удерживали энергию. Дух — Хранитель города ушел из него, никто за городом не смотрит. Очень много неупокоенных душ, голодных духов, они живых сильно поджирают и никто за этим не смотрит. Город начинает становиться каким-то вымороченным и я думаю, через 50 лет у Хабаровска есть все шансы стать полузаброшенным городом-призраком, которых уже сейчас немало на севере и Дальнем Востоке страны.  На тонком плане этот процесс уже начался. 
 
В поле города есть два Больших природных Духа. Хранитель Амура, Дед Амур — но он хозяин реки, за городом он не смотрит. И стала проявляться очень древняя Богиня, которой поклонялись местные племена задолго до того, как пришли в эти земли казаки-первопроходцы. Она как силу сейчас набирает, раньше ее не было видно вообще. Сейчас начла проявляться над тем местом, где было ее капище. Но для нее город это что-то чуждое, мешающее.  
Город без хозяина, город, который никому не нужен. И люди это чувствуют, уезжают, уезжают с Дальнего Востока, уезжают даже те, у кого здесь обьективно все хорошо. Нет у города больше границ, нет силы  и не может он в себе удержать свою кровь, своих жителей , свое будущее.
 
 
😢15😨2