София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
МЕССА САНТА МУЭРТЕ БУДЕТ 18 АПРЕЛЯ

В этот день проведу молебен Святой Смерти, во время которого передам Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности 🙏 В этот раз молебен будет в Хабаровске, на моем самом первом, самом намоленном алтаре. Статуя на фото находится в России уже более20 лет 🙏

О чем можно просить Святейшую? Просим у Сантиссимы благословения, помощи, справедливости, процветания, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить о помощи в исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.

Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 17 часов (время московское) .

Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.

#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
3
Вот и я дома, на родной земле. В Хабаровске неожиданно работает Вотсап без впн, зато с впн не работает такси Максим. Ну что ж, пожала плечами и заказала такси в Яндексе, ему, видимо, мои деньги интереснее мифической борьбы с тремя буквами.
К слову, о трех буквах. Мне вот интересно, а чего хотят добиться - то, не пуская на некоторые сайты с включенным впн? Если мне вот прям принципиально важно зайти в почту мэйл.ру или вызвать такси Максим, я впн на пару минут выключу. Потом опять включу 😆 Но это если вот прям принципиально важно. А так... Я не стану лишний раз заходить в ВК, борясь с их назойливой рекламой, в которой уже с трудом находишь посты, ради которых туда зашел или бродить бесцельно по Озон и Вайлдберис, покупая ненужное импульсивно. Вместо поиска в Яндексе я стану пользоваться Гуглом. И почтой тоже)) И большинство людей сделают так же. Не посмотрится реклама, не купятся товпры, исчезнет дояльность, сотрется привычка...
Так в чем смысл всего этого? В чем правда, брат?!
🔥117
ОБРЯД НА КРАСОТУ, ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГУЮ МОЛОДОСТЬ БУДЕТ
19 АПРЕЛЯ

Для кого?

Для всех, кому важно хорошо себя чувствовать, хорошо выглядеть, нравиться себе и людям и подольше не стареть.
Обряд проводится только раз в году, в особый день - на Красную горку. Это очень женский день, когда Мать-Земля просыпается и готова поделиться с нами силой. Эту силу я буду черпать ддя вас и вкладывать в обряд.

Что вы получите, пройдя этот обряд

🍵Придут силы, организм получит поддержку, станет лучше самочувствие
🍵Исчезнет туман в голове, мысли станут ясными и четкими
🍵В обряд входит чистка, уберутся сглазы, зависти, крадники и прочий негатив, влияющий на внешность и здоровье
🍵Улучшатся кожа, волосы, ногти, то что люди видят в первую очередь
🍵Укрепится женское здоровье, что очень важно для нас в состоянии предклимакса
🍵Придет в порядок и укрепится нервная система, ты станешь спокойней и отногения с окружающими улучшатся

Как принять участие в обряде

Написать мне в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Ездила сегодня на кладбище, прибрать. И нахожу на родительском памятнике комок глины, хорошо так вмазанный в резной рельеф на камне...Причем довольно высоко, даже при самом сильном ливне никак кусок глины от земли бы не отрикошетил бы и к памятнику не прилип. Да и неоткуда глине взяться, у меня там везде мрамор и брусчатка. 
Скребу, скребу эту грязь и вытаскиваю из нее крошечный обгоревший фитилек от церковной свечи и кусочек воска. Другой человек бы и внимания не обратил, но я за годы в магии столько этих фитильков и огарков перевидала, что не узнать было невозможно. Пришлось срочно чиститься и чистить все место захоронения, потому что на огарочек этот было кое-что нехорошее сведено. 
 
Когда пойдете на Родительский день на кладбище, будьте внимательны и осторожны, обратите внимание, в каком состоянии те могилы, на которые вы пришли. На могилах много чего делают, и порчи, и привороты, и болезни, бедность,  несчастья скидывают,  от смерти откупаются и много чего еще творят. Покойным не нравится, когда их против их воли в своих целях посторонние люди используют, но вреда особого мертвым от этого нет —  а вот живые, если они до предмета с чарами дотронутся или себе заберут, могут сильно пострадать , перетянуть на себе все плохое, что было у колдовавшего в жизни.
 
Могут быть следы, что на могиле проводился какой-то обряд ( огарки свечей, следы крови, монеты и т.п.)
Могут быть признаки, что что-то в могилу подкапывали или из нее выкапывали.
Могут быть на могиле, на памятнике, на ограде посторонние предметы ( чужие фото, куколки, ножи и ножницы, катушки ниток, яйца, узелки и прочее, чему на могиле явно не место и не вами оно положено).
 
Особенно внимательными нужно быть тем, у кого могилы родственников особенные:
 
- похоронены в одной могиле под одним памятником супруги или мать с ребенком
- похоронен очень молодой человек, трагически погибший ( по надписям на памятниках это легко узнать)
- похоронен ребенок или подросток
- очень богатая могила
- похоронены в ряд 2, 3 или 4 человека с одним и тем же именем
- могила известного в городе, чем-то примечательного человека
- могила, через которую проросло дерево, на могиле все время находится муравейник или могила все время проваливается
- захоронение самоубийцы
-  похоронены в одной могиле или рядом молодожены погибшие в день свадьбы
 
Такие могилы очень часто используют в разных обрядах и к ним , что называется, не зарастает тропа желающих поколдовать. 
 
Что делать, если какую-то неприятную хрень на могиле нашли? Наймите человека, который все это уберет, с могилы и выбросит, сами не трогайте. Обязательно ему хорошо, не торгуясь и не скупясь, заплатите наличными. Отдавая деньги, тихонько трижды скажите: *Откупаюсь и всех своих откупаю*
И дальше обязательно придите ко мне или другому мастеру на консультацию, посмотреть, что там было сделано , кем. зачем и чем это вам живым и вашим мертвым родственникам грозит. Чаще всего бывает нужна чистка. И поймите правильно, в ситуации с кладбищенским колдовством невозможно дать какой-то универсальный совет, для всех подходящий рецепт чистки выложить,  мол, найдя на могиле подклад сделай вот это и это и все у тебя хорошо будет. Кладбищенское колдовство очень разнообразное и в большинстве случаев опасное, так как кроме злой воли и ритуальных действий колдующего мы имеем дело еще и с обозленными покойниками, которых по сути используют против их воли и засоряют их посмертие. Поэтому необходимо тщательно анализировать всю ситуацию и подбирать работу по нейтрализации найденного на могиле с учетом всех нюансов.
 
🔥5
Как вы знаете, я помогаю по мере сил хабаровскому приюту для животных Добрый дом. Сейчас в приюте сложилось крайне бедственное положение : долги в клиниках за лечение животных в полмиллиона + их выселяют из арендуемого под приют дома, так как собственник решил дом продать. Я очень за них переживаю и хочу попросить у вас посильной помощи. Даже самые небольшие деньги дают шанс приюту и его подопечным выжить.
Вначале я хотела написать о том, что сейчас, в послепасхальные дни, перед Радоницей любое доброе дело идет плюсом в карму и тебе и твоим Предкам, но передумала и просто хочу сказать
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НЕСЧАСТНЫМ КОТАМ!
Жалко их очень 🙏
16
ОБРЯД * КОРМЛЕНИЕ ДУШ ПРЕДКОВ*
21 АПРЕЛЯ
 
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *КОРМЛЕНИЕ ДУШ ПРЕДКОВ* делают в поминальные дни, когда души мертвых рядом с нами.
 
Его цель — передать своим умершим  энергию, внимание, тепло, восстановить и укрепить связь с ними. Обряд заказывают, , когда нет возможности лично сходить на родовые могилы, сделать приношения либо когда хочется эти действия многократно усилить.
 
Также через меня можно передать Предкам послания и получить от них советы и другую информацию.
 
По своему опыту могу сказать, что когда регулярно кормишь своих Предков, жизнь выравнивается,  сами собой решаются или исчезают многие проблемы, открываются пути к задуманному, исчезают враги. Но самое главное в этом обряде то, что своими действиями мы улучшаем посмертную жизнь Предков, зарабатываем им там авторитет и силу ! Род становится мощным, крепким, надежным. А чем сильнее Предки, чем больше о них живые заботятся, тем больше помощи они могут дать живым и тем лучше будет наша собственная посмертная жизнь, когда настанет наш через уйти туда. где сейчас живут наши Предки. 
 
Обряд я буду вести в ночь в 21 на 22 апреля, участие в нем заочное, приезжать не надо, но нужно будет дома накрыть хороший стол для Предков, купить или приготовить их любимые блюда, напитки.  Также нужно приготовить белые свечи, можно какие-то личные вещи Предков, их фотографии.  Чтобы все успеть сделать, не тяните, а прямо сейчас  закажите этот важный обряд для своих. 
 
ЗАПИСЬ НА ОБРЯД

- Вотсап /ТГ  +7-916-972-48-31
- почта 5215@mail.ru 
- смс/телефон  +7-916-972-48-31

 
 
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Всю неделю я провожу Акцию — просмотр на картах  ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ.
 
Мы часто не знаем, в чем корень наших проблем, куда нам смотреть и что делать и в этот момент взгляд со стороны тех, кто видит и знает больше нас очень ценен. Предки наши сейчас в том мире, откуда видно и будущее и то, что сейчас на самом деле создает нам проблемы.
ПОСЛАНИЕ ПРЕДКОВ это просмотр, через который ваши Предки передают свой взгляд, мнение либо о какой-то вашей конкретной ситуации либо о вашей жизни в целом и дают советы.
До конца этой недели, до 27 апреля вы можете ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ РАСКЛАД ЗА 5000 РУБЛЕЙ, написав мне в Вотсап или Телеграмм +7-916-972-48-31 либо в смс на тот же номер .
 
 
Вдох — выдох… Все дни от Пасхи и до Родительского дня как один долгий вдох, когда втягиваешь, собираешь силу , готовишься, ждешь, волнуешься… И вот сегодня — выдох. Родительский дней прошел, Предки пришли, все сделано и сделано хорошо и ни за что не стыдно. Теперь до Троицы они с нами, рядом.
Кладбище вчера было очень живым, доброжелательным, радостным. Нас ждали и нас хотели увидеть. 
А сегодня с утра в Хабаровске снег и словно белое покрывало укутало и землю, и дары . Словно чистый лист, на котором начинает писаться новый год с Предками, когда они — там, мы здесь, но мы  — рядом. 
Выдох….
12