София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
💲 ДЕНЬГИ В ДОМ 💲
МАГИЧЕСКОЕ МЕКСИКАНСКОЕ МАСЛО, ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ ДЕНЬГИ

Такие масла в Мексике называют  *масла -эликсиры*, потому что в их состав входят самые сильные зелья, травы и магические масляные смеси. И заряжается они более сложно, чем мыло и парфюм, поэтому буквально несколько капель экстракта-эликсира достаточно, чтобы трудности с деньгами начали решаться и потекли ДЕНЬГИ В ДОМ.
Масло используют и самостоятельно, капая в кошелёк, нанося на руки, как магнит для денег 💲💲💲так и как мощный усилитель для других колдовских артефактов. Можно смазывать этим маслом  свечи в ритуалах денежной магии, наносить его на списки и карты желаний, питать им денежные талисманы и браслеты, придавая их чарам ещё больше энергии.
Также в Мексике этим маслом смазывают порог в доме или офисе и рабочие инструменты, например, я сама видела, как таксисты наносят масло ДЕНЬГИ В ДОМ на руль машины, чтобы было много клиентов и много денег.
Вы тоже можете испытать силу мексиканской магии, начав с того, что никогда не будет лишним - с денег.

Купить магическое  масло 💲ДЕНЬГИ В ДОМ💲вы можете, написав мне в Вотсап или Телеграмм +7-916-972-48-31.
2
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ

Если символ Крещения - святая вода, то Чистого четверга это особая соль, которую может сделать самостоятельно любой человек.

Так делали наши мамы, бабушки, прабабушки и многие поколения до них, поэтому Четверговая соль это не колдовство и не суеверие, а продолжение живой традиции, знак уважения к своим корням.

Само изготовление Четверговой соли очень медитативный процесс, гармонизирующий и наши внутренние состояния и атмосферу в доме.

Что нужно для приготовления Четверговой соли?

Пачка пищевой соли, я беру крупную, серую, для засолки которая.
Травы сухие; можно брать любые со свойствами защиты, очищения, например зверобой, мяту, полынь, чабрец, можжевельник...
Сковородка с толстым дном.
Деревянная лопатка для перемешивания соли.
Молитвенник, если не знаете молитвы наизусть.

Время - любое после заката, но нужно все закончить до 23 часов.

Важно приступать к процессу в спокойном, умиротворенном состоянии, ведь соль активно впитывает энергию и если делать ее в душевном раздрае, то это состоянии в соли и запечатаешь. Если на душе тяжело, зажги свечу, посиди в тишине, помолись, помедитируй, отыщи в себе место покоя и побыв в нем, приступай.

Раскалив сковородку, насыпь на нее соль и когда она прогреется, добавь травы. На небольшом огне прокаливай соль, перемешивая, пока она не приобретет коричневый цвет.
Все время читаешь молитвы, выбирай их по душе. Универсальные *Да воскреснет Бог* и вот эта:

В имя Отца, и Сына, и Святаго Духа,
Рабы твои недостойные, возносим моление ко Всевышнему, взываем благословению Божьему.
Отче наш, иже если на небеси, источник благости, давший дары чудные,
Спаситель наш, пришедший в Иерихон во дни пророка Елисея и исцеливший дурные воды через соль
каменную,
Благослови и сию соль и сделай ее приношением радости.
Кто бы ни взял соль сию, да обретет он спасенье души и здоровье тела, да будет избавлен от лукаваго и очищен от всякой грязи.
Ибо ты Бог наш и Тебе воссылаем мы славу, Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда соль готова, ее нужно остудить и перетереть в ступке до мелкого однородного порошка. Четверговая соль готова. Хранить ее лучше всего в тканевом мешочке.

Использовать в течении всего года по необходимости.

Как применять Четверговую соль?

Рассыпать у порога и по углам дома для защиты.
Держать мешочек или баночку с солью на своем рабочем месте для защиты.
Добавлять в воду для питья или умывания для снятия сглаза.
Добавляется в воду для мытья полов, для стирки, в ванны, получится не только физическое очищение, но и глубокое энергетическое.
Если кто-то болеет, разводят соль в святой воде, умывают и обтирают больного, ему станет легче.

Еще несколько слов о Четверговой соли скажу в голосовом ниже.
Что еще важно знать о Чистом четверге.
Начиная с этого дня уже открываются проходы между мирами нашим и загробным, души Предков получают возможность приходить к нам, присматривать за нашей жизнью. Их присутствие уже может ощущаться и с каждым днем до Троицы это будет усиливаться. Можно приглашать Предков к трапезе вечером, ставить для них на общий стол тарелки и приборы. Можно жечь свечи в их память, благовония, можно поставить дома портреты на видное место. Предки смотрят как мы живем и прекрасно воспринимают наше к ним отношения и по его итогу нас, потомков, поддерживают или наказывают.
И я и мои домашние уже сегодня обратили внимание, что стало ошущаться потустороннее  присутствие в доме, атмосфера в нем стала плотнее, многолюднее. Двери между мирами открылись и Предки пошли к нам.
Сегодня у меня сложился особенный браслет-талисман, который я назвала КОЛОДЕЦ ПРЕДКОВ. Колодец предков в магии — это сакральный объект, означающий  связь с потусторонним миром и душами умерших родственников. Его считают порталом между мирами, используемым для кормления духов Предков, получения мудрости, защиты, а также для магических ритуалов, гаданий и исполнения желаний, связанных с Предками. Браслет заменяет алтарь Предков, я так его настроила, что связь с твоими Предками будет четкой, сильной и защищенной, они будут чувствовать твою заботу и память о них, а ты сможешь передавать Предкам энергию. Браслет станет щитом и аккумулятором силы Предков, через него ты сможешь их силу черпать и направлять ее в свои дела и желания.
Браслет ждет хозяйку, он уже связан с потустронним мироми, его там уже видят и осиается только сонастроить его с Родом той, кто станет его хозяйкой. Пиши в лс здесь или в  Вотсап +7-916-972-48-31 и КОЛОДЕЦ ПРЕДКОВ и  вся его сила станут твоими.
Стоимость браслета 13.000 рублей.
4
Сегодня особенный день. Страстная пятница это время, когда, если не вдаваться в тонкости религии и богослужений, христианский эгрегор отворачивается от людей и сосредотачивает всю энергию и внимание на самом себе. В народе раньше говорили, что в этот день *все бесы по миру скачут, лютуют*, а если перевести это на язык магии, это значит что сегодня делаются самые сильные, самые тяжелые порчи, которые крайне трудно потом снимать.
Это идеальный день для наказания врагов и обидчиков, причем если наказание заслуженное, то есть вы восстанавливаете справедливость, восстанавливаете свои нарушенные права, а не нападаете сами на человека, который вам ничего плохого не сделал, то Высшие Силы вас за это не только не накажут, но даже поддержат.

Сегодня, в Страстную Пятницу, провожу ночью ОБРЯД СПРАВЕДЛИВОГО НАКАЗАНИЯ ВРАГОВ.

💀Для тех, кто больше не согласен быть жертвой и терпилой.
💀Для тех, кто готов ударить в ответ на удары.
💀Для тех, кто за справедливость.

Все подробности по участию в обряде в лс здесь или в Вотсап/телефон/смс +7-916-972-48-31, также есть почта 5215@ mail.ru

Платно. Дорого. Не для всех.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Странное вообще такое чувство... Пишу сейчас письма с отчетами по вчерашним чисткам, кому что показали в процессе. Многим пишу на почту. И такое чувство полного провала в прошлое, на 20 лет назад. Тогда работа через интернет так и строилась, мне клиенты писали емейлы со своими запросами, я им гадала, делала диагностики, ритуалы и писала ответные письма. А до всем доступного интернета письма были бумажные, я вообще одна из первых начала работать с людьми дистанционно, по переписке. Помню, как у меня дома стояли большие ящики с письмами от людей, в каждом история, боль, переживания...но и победы, радости, когда все получалось. Я их очень долго хранила. Тогда было чувство постоянного расширения, движения вперед. А теперь словно движение поворачивается вспять , как Уроборос, сворачивается в кольцо.
То, что раньше воспринималось как нормальная часть жизни, теперь вызывает ступор. Не тем, что нужно много писать, писать я умею, а вот этим отсутствием выбора, мы пишем письма не потому что мы растем, расширяемся, переходим на новую ступень, движемся вперед, а потому что мы вынуждены это делать. Память о прошлом - плохая штука. Она все время подсовывает воспоминания о том, как было хорошо раньше, цепляет за них и не дает на каждое дело смотреть как на чистый лист, без оценки, без чувств, без сравнений, просто брать и делать.
Это была минута нытья, извините.

Почта 5215@mail.ru у меня всегда работает, если проблемы с мессенджерами - пишите туда. Не важно сейчас, где и как мы сконнектимся, важно в это время не потерять друг друга и быть на связи. Всегда. Мы русские. Мы - про найти выход всегда и во всем. Как бы ни давили.
19
Какие времена, такие и худи, простигосподи 🙈
🔥15🥰6
И еще в настроение сегодняшнего дня 🙈😂
😁17
Готовимся 😊
В комментарии приглашаются фото ваших куличей 😍
❤‍🔥15
12 АПРЕЛЯ - ПАСХАЛЬНЫЙ ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Только на Пасху, только один раз в году проводится обряд, который помогает исполнить самое заветное желание, желание, реализация которого близка  к чуду!
Пасха - сильнейший день, когда Небо открывается для всех молитв и  просьб . Этот день - средоточие Силы и грех этой силой не воспользоваться!
12 АПРЕЛЯ, ночью, когда будет идти  во всех храмах, в тысячах храмах,  пасхальная служба,  когда огромный поток  силы устремится  в Небеса, я сотворю особый ОБРЯД  НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. Обряд  сильнейший, я делала его для себя четыре раз в жизни и четыре раза получала я то, о чем просила. Только раз в год, только на Пасху!
Обряд ночной и потому заочный, а значит, взять с работу смогу и тех, кто далеко от Москвы Обряд особый и плата за него особая. За участие в обряде сразу вы платите 15000 рублей, а когда ваше желание исполнится, вносите еще столько денег, сколько считаете соразмерной платой за получение того, о чем вы просили, чтобы выровнять баланс.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПАСХАЛЬНОМ ОБРЯДЕ   НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ нужно написать мне в лс или в Вотсап/Телеграмм +7-916-972-48-31 
#феясофия
1
Христос Воскресе! В этот светлый праздник вам желаю, чтобы сердце наполнилось теплом, душа умиротворением, а память согрела светлыми воспоминаниями из детства . Пусть радость этого дня коснется каждого, даруя надежду, любовь и истинную радость. Желаю мира вашему дому, благополучия и чтобы все кто важен были живы и здоровы.
Ваша Фея София ❤️
20
Доброго всем понедельника и хорошей недели! Пусть она принесет с собой побольше радостных моментов и светлых эмоций!

Новости недели такие. В четверг 16 апреля я улетаю в Хабаровск, оттуда планирую еще поездку в Китай совершить.

🔮 Кто хочет попасть ко мне на личный прием в Москве, поторопитесь, среда 15 апреля крайний день для записи, дальше будут только онлайн приемы.
🔮 Запись на очный прием в Хабаровске открыта.
🔮 Заказы на благовония, амулеты, статуи и другие магические артефакты из Китая начинаю уже принимать.

По всем вопросам пишите в Вотсап /ТГ +7-916-972-48-31 или на почту 5215@mail.ru

19 АПРЕЛЯ На Красную горку, на волне Силы этого дня, я проведу два обряда. ОБРЯД НА КРАСОТУ, ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГУЮ МОЛОДОСТЬ а также ОБРЯД НА ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. Смысл и действие этих обрядов, думаю, понятны из названий и подробно их действие смысла нет расписывать, просто занимайте места)

Приближается Родительский день, когда миры живых и мертвых откроются друг для друга. В эти выходные 18-19 АПРЕЛЯ я проведу онлайн особенный вебинар, к которому я трепетно готовлюсь каждый год. Он посвящен нашим Предкам, но и нам тоже, ведь называется вебинар ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ.

О чем этот вебинар

🤫Как устроен загробный мир?
🤫Как происходит умирание и что происходит с душой дальше, после выхода из тела?
🤫Как правильно сопроводить умирающего и облегчить его душе переход в посмертие, помочь ей не потеряться, не мучиться и не застрять между мирами?
🤫Как еще при жизни обеспечить себе хорошее место на том свете? Это важно, ведь нет гарантии, что после смерти о тебе будет кто-то из живых заботится.
🤫Правила и ловушки похорон.
🤫Все о неупокоенных душах, заложных покойниках, призраках и подселенцах; как не стать их жертвой, как не допустить чтобы близкий застрял в нашем мире и как помочь если это произошло.
🤫Все о том, как выстраивать хороший рабочий контакт с душами Предков и многое другое то том, как мертвые взаимодействует с живыми и что нас всех ждет после смерти.

Но самое главное - на вебинаре я дам вам возможность убедиться, что смерть это не конец всего, а лишь переход! Каждый встретится с душой одного из близких умерших и сможет с ней поговорить.

ЗАПИСЬ НА ВЕБИНАР О ЖИВЫХ И МЕРТВЫХ в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31 либо в почте 5215@mail.ru

Вот такая будет неделя.
Ваша Фея София ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
РАССТАНОВОЧНЫЙ КОТ

Расстановки как метод вполне позволяют работать с проблемами домашних животных. Болезни, странное поведение животных, с такими запросами каждый опытный расстановщик неоднократно сталкивался. Но сейчас ко мне все чаще стали приходить на расстановки с просьбами помочь разобрать в том, что происходит с душой умершего животного. Я это делаю и уже который раз замечаю странные вещи на таких расстановках.

Вот из недавнего. Умер кот, у хозяйки появилось спустя некоторое время ощущение, что его душа вернулась и воплотилась в другом котенке.

Раскладываю на полу листочки бумаги с написанными на них разными состояниями, в которых может душа после смерти пребывать и прошу заместителя души умершего кота почувствовать, где он сейчас находится.

Расстановка началась и тут прибегает мой кот и начинает играть с одной бумажкой, подкидывать ее лапами.

Делает так несколько минут, потом переходит к другому листку и ложится рядом с ним, преграждая путь заместителя и не давая даже подойти к листочку.

- Но мне и не хочется туда идти,на тот листок, оттуда веет холодом, там нет для меня места.

Переворачиваю его, читаю надпись. Душа кота в мире мертвых.

Как только я убрала этот *мертвый* листок, мой кот тут же ушел из расстановочного пространства, потерял к нам всякий интерес. 

Открываю листок, который выбрал кот (и заместитель ☺️). И там написано - душа воплотилась в задуманного клиенткой котенка; она присмотрела уже нового котика, шли знаки, что это ее вернувшийся кот, но нужна была ясность. За этим она и пришла ко мне на расстановку.

Вот так мой кот помог решить судьбу другого кота.
17