София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
Браслет-талисман БОГ БОГАТСТВА ГАНЕША с магической программой на благополучие в финансах, процветание и успешное разрешение всех денежных проблем.
Браслет призывает благословение Бога богатства Ганеши и укрепляет связь с денежным эгрегором. Этот талисман свободен и с нетерпением ждет свою хозяйку! В нем даосские талисманы на денежный рост , подвеска-талисман Ганеши, а кроме того для браслета  я выбрала  необычные бусины в виде стволиков бамбука, ведь бамбук славится очень быстрым ростом , он не сгибается под ветром, а растет и растет, все вверх и ввысь, также как и финансовая удача той, кто станет хозяйкой этого помощника.
Приобрести браслет-талисман ГАНЕША вы можете, написав мне личное сообщение здесь, в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 или письмо на почту 5215@mail.ru


 
 
2
КОГДА НУЖНА ЧИСТКА?
 
Когда вы точно знаете или подозреваете, что стали жертвой какого-то магического удара, сразу понятно, что чистка необходима. Но проблема в том, что умные колдуны не приходят к своим жертвам чтобы отрапортовать, ну все, мол, мил человек, я на тебя сделала и теперь тебе п..да! Умные колдуны ( и те, кто к ним обращается) просто берут фото жертвы, благо, интернет развил в нас плохую привычку разбрасывать свои фото по сети направо и налево и добыть их никакого труда не составляет. И делают. Порчи, проклятия, привороты и отвороты, крадники и прочее, прочее, прочее от чего жизнь у жертвы  быстро приходит в упадок.Человек может годами жить, барахтаться в проблемах, которые никак не решаются и даже не подозревать, что несет на себе груз чужого злого колдовства.

Вот на что я советую обратить внимание 👇

👑Резкая просадка по всем фронтам: сил нет, деньги зарабатыватся с трудом, то что начало развиваться, останавливается и дальше не движется. 
👑Болезни, которые навалились и из которых никак не получается выбраться, то одно болит, то другое. 
👑Постоянные потери, уходят деньги, рушатся отношения, ломаются или теряются дорогие вещи.
👑Не складываются отношения с людьми, тебя или избегают, не видят, не хотят общаться или наоборот, ты тонешь в ссорах, словно притягиваешь агрессию к себе. 
👑Потеря энергии, нет сил ни на что, едва ноги таскаешь. 
👑Чувство, словно ты в тупике, в стену прозрачную уперся и не можешь сквозь нее пробиться, дойти до того, что тебе важно ( как мне описала его одна клиентка * словно прозрачным стаканом накрыли и я под ним бьюсь, бьюсь, а выйти из него к людям не могу, не могу до них даже докричаться,  я их вижу, а они меня нет, не видят, не слышат, не замечают, словно нет меня *)
👑Чувство безысходности, тяжести, тоска , потеря смысла вплоть до нежелания жить. Все идет через силу.
👑Неприятные физические ощущения в теле, которые не  могут быть обьяснены состоянием здоровья, не лечатся и повторяются. 
 
Если вы  у себя хотя бы пару признаков нашли, чистка вам необходима. В Чистый четверг любые чистки ложатся особенно сильно, проходят глубоко и  9 апреля я весь день буду заниматься только чистками. На обряд ЧИСТКА НА ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ осталось ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО! Чтобы занять его и пройти самый сильный в году обряд очищения от всех негативов пишите здесь в ЛС или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31

В чем польза чистки на чистый четверг?

- Снимаются порчи, проклятия, сглазы
- Улучшаются дела, здоровье, отношения
- Возвращается удача, начинают открываться пути к решению проблем

Рекомендую каждому проходить чистку хотя бы раз в году, мы все сейчас живем в сильном бесконечном стрессе, это истощает защиты и делает нас очень уязвимыми для любого негатива, важно себе помогать и себя чистками поддерживать, не дожидаясь серьезных проблем!

 
 
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
💲 ДЕНЬГИ В ДОМ 💲
МАГИЧЕСКОЕ МЕКСИКАНСКОЕ МАСЛО, ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ ДЕНЬГИ

Такие масла в Мексике называют  *масла -эликсиры*, потому что в их состав входят самые сильные зелья, травы и магические масляные смеси. И заряжается они более сложно, чем мыло и парфюм, поэтому буквально несколько капель экстракта-эликсира достаточно, чтобы трудности с деньгами начали решаться и потекли ДЕНЬГИ В ДОМ.
Масло используют и самостоятельно, капая в кошелёк, нанося на руки, как магнит для денег 💲💲💲так и как мощный усилитель для других колдовских артефактов. Можно смазывать этим маслом  свечи в ритуалах денежной магии, наносить его на списки и карты желаний, питать им денежные талисманы и браслеты, придавая их чарам ещё больше энергии.
Также в Мексике этим маслом смазывают порог в доме или офисе и рабочие инструменты, например, я сама видела, как таксисты наносят масло ДЕНЬГИ В ДОМ на руль машины, чтобы было много клиентов и много денег.
Вы тоже можете испытать силу мексиканской магии, начав с того, что никогда не будет лишним - с денег.

Купить магическое  масло 💲ДЕНЬГИ В ДОМ💲вы можете, написав мне в Вотсап или Телеграмм +7-916-972-48-31.
2
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ

Если символ Крещения - святая вода, то Чистого четверга это особая соль, которую может сделать самостоятельно любой человек.

Так делали наши мамы, бабушки, прабабушки и многие поколения до них, поэтому Четверговая соль это не колдовство и не суеверие, а продолжение живой традиции, знак уважения к своим корням.

Само изготовление Четверговой соли очень медитативный процесс, гармонизирующий и наши внутренние состояния и атмосферу в доме.

Что нужно для приготовления Четверговой соли?

Пачка пищевой соли, я беру крупную, серую, для засолки которая.
Травы сухие; можно брать любые со свойствами защиты, очищения, например зверобой, мяту, полынь, чабрец, можжевельник...
Сковородка с толстым дном.
Деревянная лопатка для перемешивания соли.
Молитвенник, если не знаете молитвы наизусть.

Время - любое после заката, но нужно все закончить до 23 часов.

Важно приступать к процессу в спокойном, умиротворенном состоянии, ведь соль активно впитывает энергию и если делать ее в душевном раздрае, то это состоянии в соли и запечатаешь. Если на душе тяжело, зажги свечу, посиди в тишине, помолись, помедитируй, отыщи в себе место покоя и побыв в нем, приступай.

Раскалив сковородку, насыпь на нее соль и когда она прогреется, добавь травы. На небольшом огне прокаливай соль, перемешивая, пока она не приобретет коричневый цвет.
Все время читаешь молитвы, выбирай их по душе. Универсальные *Да воскреснет Бог* и вот эта:

В имя Отца, и Сына, и Святаго Духа,
Рабы твои недостойные, возносим моление ко Всевышнему, взываем благословению Божьему.
Отче наш, иже если на небеси, источник благости, давший дары чудные,
Спаситель наш, пришедший в Иерихон во дни пророка Елисея и исцеливший дурные воды через соль
каменную,
Благослови и сию соль и сделай ее приношением радости.
Кто бы ни взял соль сию, да обретет он спасенье души и здоровье тела, да будет избавлен от лукаваго и очищен от всякой грязи.
Ибо ты Бог наш и Тебе воссылаем мы славу, Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда соль готова, ее нужно остудить и перетереть в ступке до мелкого однородного порошка. Четверговая соль готова. Хранить ее лучше всего в тканевом мешочке.

Использовать в течении всего года по необходимости.

Как применять Четверговую соль?

Рассыпать у порога и по углам дома для защиты.
Держать мешочек или баночку с солью на своем рабочем месте для защиты.
Добавлять в воду для питья или умывания для снятия сглаза.
Добавляется в воду для мытья полов, для стирки, в ванны, получится не только физическое очищение, но и глубокое энергетическое.
Если кто-то болеет, разводят соль в святой воде, умывают и обтирают больного, ему станет легче.

Еще несколько слов о Четверговой соли скажу в голосовом ниже.
Что еще важно знать о Чистом четверге.
Начиная с этого дня уже открываются проходы между мирами нашим и загробным, души Предков получают возможность приходить к нам, присматривать за нашей жизнью. Их присутствие уже может ощущаться и с каждым днем до Троицы это будет усиливаться. Можно приглашать Предков к трапезе вечером, ставить для них на общий стол тарелки и приборы. Можно жечь свечи в их память, благовония, можно поставить дома портреты на видное место. Предки смотрят как мы живем и прекрасно воспринимают наше к ним отношения и по его итогу нас, потомков, поддерживают или наказывают.
И я и мои домашние уже сегодня обратили внимание, что стало ошущаться потустороннее  присутствие в доме, атмосфера в нем стала плотнее, многолюднее. Двери между мирами открылись и Предки пошли к нам.
Сегодня у меня сложился особенный браслет-талисман, который я назвала КОЛОДЕЦ ПРЕДКОВ. Колодец предков в магии — это сакральный объект, означающий  связь с потусторонним миром и душами умерших родственников. Его считают порталом между мирами, используемым для кормления духов Предков, получения мудрости, защиты, а также для магических ритуалов, гаданий и исполнения желаний, связанных с Предками. Браслет заменяет алтарь Предков, я так его настроила, что связь с твоими Предками будет четкой, сильной и защищенной, они будут чувствовать твою заботу и память о них, а ты сможешь передавать Предкам энергию. Браслет станет щитом и аккумулятором силы Предков, через него ты сможешь их силу черпать и направлять ее в свои дела и желания.
Браслет ждет хозяйку, он уже связан с потустронним мироми, его там уже видят и осиается только сонастроить его с Родом той, кто станет его хозяйкой. Пиши в лс здесь или в  Вотсап +7-916-972-48-31 и КОЛОДЕЦ ПРЕДКОВ и  вся его сила станут твоими.
Стоимость браслета 13.000 рублей.
4
Сегодня особенный день. Страстная пятница это время, когда, если не вдаваться в тонкости религии и богослужений, христианский эгрегор отворачивается от людей и сосредотачивает всю энергию и внимание на самом себе. В народе раньше говорили, что в этот день *все бесы по миру скачут, лютуют*, а если перевести это на язык магии, это значит что сегодня делаются самые сильные, самые тяжелые порчи, которые крайне трудно потом снимать.
Это идеальный день для наказания врагов и обидчиков, причем если наказание заслуженное, то есть вы восстанавливаете справедливость, восстанавливаете свои нарушенные права, а не нападаете сами на человека, который вам ничего плохого не сделал, то Высшие Силы вас за это не только не накажут, но даже поддержат.

Сегодня, в Страстную Пятницу, провожу ночью ОБРЯД СПРАВЕДЛИВОГО НАКАЗАНИЯ ВРАГОВ.

💀Для тех, кто больше не согласен быть жертвой и терпилой.
💀Для тех, кто готов ударить в ответ на удары.
💀Для тех, кто за справедливость.

Все подробности по участию в обряде в лс здесь или в Вотсап/телефон/смс +7-916-972-48-31, также есть почта 5215@ mail.ru

Платно. Дорого. Не для всех.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Странное вообще такое чувство... Пишу сейчас письма с отчетами по вчерашним чисткам, кому что показали в процессе. Многим пишу на почту. И такое чувство полного провала в прошлое, на 20 лет назад. Тогда работа через интернет так и строилась, мне клиенты писали емейлы со своими запросами, я им гадала, делала диагностики, ритуалы и писала ответные письма. А до всем доступного интернета письма были бумажные, я вообще одна из первых начала работать с людьми дистанционно, по переписке. Помню, как у меня дома стояли большие ящики с письмами от людей, в каждом история, боль, переживания...но и победы, радости, когда все получалось. Я их очень долго хранила. Тогда было чувство постоянного расширения, движения вперед. А теперь словно движение поворачивается вспять , как Уроборос, сворачивается в кольцо.
То, что раньше воспринималось как нормальная часть жизни, теперь вызывает ступор. Не тем, что нужно много писать, писать я умею, а вот этим отсутствием выбора, мы пишем письма не потому что мы растем, расширяемся, переходим на новую ступень, движемся вперед, а потому что мы вынуждены это делать. Память о прошлом - плохая штука. Она все время подсовывает воспоминания о том, как было хорошо раньше, цепляет за них и не дает на каждое дело смотреть как на чистый лист, без оценки, без чувств, без сравнений, просто брать и делать.
Это была минута нытья, извините.

Почта 5215@mail.ru у меня всегда работает, если проблемы с мессенджерами - пишите туда. Не важно сейчас, где и как мы сконнектимся, важно в это время не потерять друг друга и быть на связи. Всегда. Мы русские. Мы - про найти выход всегда и во всем. Как бы ни давили.
19
Какие времена, такие и худи, простигосподи 🙈
🔥15🥰6
И еще в настроение сегодняшнего дня 🙈😂
😁17
Готовимся 😊
В комментарии приглашаются фото ваших куличей 😍
❤‍🔥15
12 АПРЕЛЯ - ПАСХАЛЬНЫЙ ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Только на Пасху, только один раз в году проводится обряд, который помогает исполнить самое заветное желание, желание, реализация которого близка  к чуду!
Пасха - сильнейший день, когда Небо открывается для всех молитв и  просьб . Этот день - средоточие Силы и грех этой силой не воспользоваться!
12 АПРЕЛЯ, ночью, когда будет идти  во всех храмах, в тысячах храмах,  пасхальная служба,  когда огромный поток  силы устремится  в Небеса, я сотворю особый ОБРЯД  НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. Обряд  сильнейший, я делала его для себя четыре раз в жизни и четыре раза получала я то, о чем просила. Только раз в год, только на Пасху!
Обряд ночной и потому заочный, а значит, взять с работу смогу и тех, кто далеко от Москвы Обряд особый и плата за него особая. За участие в обряде сразу вы платите 15000 рублей, а когда ваше желание исполнится, вносите еще столько денег, сколько считаете соразмерной платой за получение того, о чем вы просили, чтобы выровнять баланс.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПАСХАЛЬНОМ ОБРЯДЕ   НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ нужно написать мне в лс или в Вотсап/Телеграмм +7-916-972-48-31 
#феясофия
1