София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
ЗАЧЕМ ОБЬЕДИНЯТЬ РАЗНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ В СВОЕЙ ПРАКТИКЕ?

Этот вопрос мне тоже часто задают, подразумевая что если маг практикует несколько разных магических традиций, значит ни одна из них не является настолько сильной, чтобы решать все запросы. Конечно, обьединять разные традиции, к примеру, шаманизм и чернокнижие никто не заставляет и есть мастера, которые всю жизнь только в одной традиции работают, живут и людям помогают. И это нормально и в годы моей молодости таких было большинство, практиковали только то, что было в их местности известно, с разным успехом.
Но когда много ездишь по миру и видишь разные традиции, поневоле начигаешь их между собой сравнивать, замечаешь их разницу, их сильные и слабые стороны.
К примеру, наша русская традиционная деревенская магия, с опорой на христианский эгрегор, прекрасно убирает любой негатив, лечит, налаживает отношения в семье. Но в ней практически нет методов работы с пространством, с окружающими энергиями, с Духами. За этим лучше идти в шаманизм.
Те же китайцы идеально отработали порядок взаимоотношений с Предками, с Небесной канцелярией, куда мы можем подавать прошения, очень хороши у них обряды экзорцизма.
У мексиканцев очень сильна любовная и денежная магия, а также тема доминирования и принуждения к покорности, что почти не развито в магии русской.
Как видите, у каждой магической традиции есть что-то наиболее сильное, отработанное, действенное, так почему бы это, скадите мне, не брать и не вплетать в свою практику?!
Я сама так и работаю, соединяю методы и в зависимости от того, с какой проблемой ко мне человек пришел, предлагаю ему решение в ритуалах той традиции, сила и инструментарий которой больше под его запрос подходит.
Зачем упираться рогом и пытаться натянуть сову на глобус, пытаясь, к примеру, выгнать призрак из дома русскими молитвами и заговорами, которые в таких проблемах вообще не помогают?! Не проще ли применить даосский ритуал или сделать шаманский обряд проводов души, взяв опыт людей, которые веками именно в этом мастерство накапливали?! Лично я - за практичность и за наилучший результат при минимуме усилий, поэтому я и соединяю в своей магической работе несколько традиций и несколько подходов. Так - можно. Главное, как я уже ранее писала к каждой традиции относиться с равным уважением и не сталкивать их между собой лбами.
7👍2
 
Продолжая тему собственной недвижимости.

То, можем ли мы стать собственниками своего жилища зависит не только от нашей воли и возможностей, но и от тех программ, которые достались в наследство от Предков. Поэтому если никак не получается купить или удержать жилье, важно первым шагом понять, ты сам себе блоки где-то когда-то понаставил или из Рода их получил. 

На что обращать внимание.
 
КОГДА НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЕМ?

Это только вы не можете квартиру купить, или такая история повторяется в Роду уже несколько раз подряд? 

У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЕМ? 


Только у вас или у всех родственников что-то подобное происходит?
 
Если проблема с жильем только у вас, или у вас и ваших детей, это значит что блоки лично ваши и нужно их убирать. Подробно об этом рассказываю  в онлайн ритуале  РОДОВОЕ ГНЕЗДО, запись доступна к покупке https://t.me/fea_sofia/7522
 
Если же это общая в роду проблема, тогда кроме разбора личных отношений с собственностью нужно идти в старые семейные травмы, когда что-то поломалось в праве владения жильем  и Предки решили что лучше никому большой собственности не иметь, целее будешь. Это можно исправить, я с такими проблемами предпочитаю  работать в шаманских расстановках, когда мы говорим с Духами Предков, находим ту ситуацию, где с собственностью было связано что-то страшное и выправляем ее, давая Предкам покой, а их потомку расчищенный от родового страха и опыта потерь путь к своему дому.
 
Но есть еще одна интересная тема в недвижимости. Это магические блоки. Проклятия, порчи.  В этом случае всегда есть резкое начало проблемы, все было с жильем хорошо, и вдруг удачу как отрезало и дальше словно спираль закручивается, никак не удается из неудач с жильем выбраться. Дом сгорел, хотел квартиру купить — накануне сделки обокрали, решил комнату снять — обманули, остался и без жилья и без денег. Здесь нужно искать, что за большое неприятное событие произошло за небольшой срок до того, как жилье стало утекать сквозь пальцы. Что могло произойти такого, за что на тебя могли затаить зло настолько сильное, что могли решить отомстить, оставив без жилья? От этого дальше уже и пляшем, какой-то негатив можно просто убрать ритуалами, а какой-то убрать можно только через восстановление справедливости. 
 
 На фото: все связано
 
❤‍🔥4
Браслет-талисман БОГ БОГАТСТВА ГАНЕША с магической программой на благополучие в финансах, процветание и успешное разрешение всех денежных проблем.
Браслет призывает благословение Бога богатства Ганеши и укрепляет связь с денежным эгрегором. Этот талисман свободен и с нетерпением ждет свою хозяйку! В нем даосские талисманы на денежный рост , подвеска-талисман Ганеши, а кроме того для браслета  я выбрала  необычные бусины в виде стволиков бамбука, ведь бамбук славится очень быстрым ростом , он не сгибается под ветром, а растет и растет, все вверх и ввысь, также как и финансовая удача той, кто станет хозяйкой этого помощника.
Приобрести браслет-талисман ГАНЕША вы можете, написав мне личное сообщение здесь, в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 или письмо на почту 5215@mail.ru


 
 
2
КОГДА НУЖНА ЧИСТКА?
 
Когда вы точно знаете или подозреваете, что стали жертвой какого-то магического удара, сразу понятно, что чистка необходима. Но проблема в том, что умные колдуны не приходят к своим жертвам чтобы отрапортовать, ну все, мол, мил человек, я на тебя сделала и теперь тебе п..да! Умные колдуны ( и те, кто к ним обращается) просто берут фото жертвы, благо, интернет развил в нас плохую привычку разбрасывать свои фото по сети направо и налево и добыть их никакого труда не составляет. И делают. Порчи, проклятия, привороты и отвороты, крадники и прочее, прочее, прочее от чего жизнь у жертвы  быстро приходит в упадок.Человек может годами жить, барахтаться в проблемах, которые никак не решаются и даже не подозревать, что несет на себе груз чужого злого колдовства.

Вот на что я советую обратить внимание 👇

👑Резкая просадка по всем фронтам: сил нет, деньги зарабатыватся с трудом, то что начало развиваться, останавливается и дальше не движется. 
👑Болезни, которые навалились и из которых никак не получается выбраться, то одно болит, то другое. 
👑Постоянные потери, уходят деньги, рушатся отношения, ломаются или теряются дорогие вещи.
👑Не складываются отношения с людьми, тебя или избегают, не видят, не хотят общаться или наоборот, ты тонешь в ссорах, словно притягиваешь агрессию к себе. 
👑Потеря энергии, нет сил ни на что, едва ноги таскаешь. 
👑Чувство, словно ты в тупике, в стену прозрачную уперся и не можешь сквозь нее пробиться, дойти до того, что тебе важно ( как мне описала его одна клиентка * словно прозрачным стаканом накрыли и я под ним бьюсь, бьюсь, а выйти из него к людям не могу, не могу до них даже докричаться,  я их вижу, а они меня нет, не видят, не слышат, не замечают, словно нет меня *)
👑Чувство безысходности, тяжести, тоска , потеря смысла вплоть до нежелания жить. Все идет через силу.
👑Неприятные физические ощущения в теле, которые не  могут быть обьяснены состоянием здоровья, не лечатся и повторяются. 
 
Если вы  у себя хотя бы пару признаков нашли, чистка вам необходима. В Чистый четверг любые чистки ложатся особенно сильно, проходят глубоко и  9 апреля я весь день буду заниматься только чистками. На обряд ЧИСТКА НА ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ осталось ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО! Чтобы занять его и пройти самый сильный в году обряд очищения от всех негативов пишите здесь в ЛС или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31

В чем польза чистки на чистый четверг?

- Снимаются порчи, проклятия, сглазы
- Улучшаются дела, здоровье, отношения
- Возвращается удача, начинают открываться пути к решению проблем

Рекомендую каждому проходить чистку хотя бы раз в году, мы все сейчас живем в сильном бесконечном стрессе, это истощает защиты и делает нас очень уязвимыми для любого негатива, важно себе помогать и себя чистками поддерживать, не дожидаясь серьезных проблем!

 
 
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
💲 ДЕНЬГИ В ДОМ 💲
МАГИЧЕСКОЕ МЕКСИКАНСКОЕ МАСЛО, ПРИТЯГИВАЮЩЕЕ ДЕНЬГИ

Такие масла в Мексике называют  *масла -эликсиры*, потому что в их состав входят самые сильные зелья, травы и магические масляные смеси. И заряжается они более сложно, чем мыло и парфюм, поэтому буквально несколько капель экстракта-эликсира достаточно, чтобы трудности с деньгами начали решаться и потекли ДЕНЬГИ В ДОМ.
Масло используют и самостоятельно, капая в кошелёк, нанося на руки, как магнит для денег 💲💲💲так и как мощный усилитель для других колдовских артефактов. Можно смазывать этим маслом  свечи в ритуалах денежной магии, наносить его на списки и карты желаний, питать им денежные талисманы и браслеты, придавая их чарам ещё больше энергии.
Также в Мексике этим маслом смазывают порог в доме или офисе и рабочие инструменты, например, я сама видела, как таксисты наносят масло ДЕНЬГИ В ДОМ на руль машины, чтобы было много клиентов и много денег.
Вы тоже можете испытать силу мексиканской магии, начав с того, что никогда не будет лишним - с денег.

Купить магическое  масло 💲ДЕНЬГИ В ДОМ💲вы можете, написав мне в Вотсап или Телеграмм +7-916-972-48-31.
2
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ

Если символ Крещения - святая вода, то Чистого четверга это особая соль, которую может сделать самостоятельно любой человек.

Так делали наши мамы, бабушки, прабабушки и многие поколения до них, поэтому Четверговая соль это не колдовство и не суеверие, а продолжение живой традиции, знак уважения к своим корням.

Само изготовление Четверговой соли очень медитативный процесс, гармонизирующий и наши внутренние состояния и атмосферу в доме.

Что нужно для приготовления Четверговой соли?

Пачка пищевой соли, я беру крупную, серую, для засолки которая.
Травы сухие; можно брать любые со свойствами защиты, очищения, например зверобой, мяту, полынь, чабрец, можжевельник...
Сковородка с толстым дном.
Деревянная лопатка для перемешивания соли.
Молитвенник, если не знаете молитвы наизусть.

Время - любое после заката, но нужно все закончить до 23 часов.

Важно приступать к процессу в спокойном, умиротворенном состоянии, ведь соль активно впитывает энергию и если делать ее в душевном раздрае, то это состоянии в соли и запечатаешь. Если на душе тяжело, зажги свечу, посиди в тишине, помолись, помедитируй, отыщи в себе место покоя и побыв в нем, приступай.

Раскалив сковородку, насыпь на нее соль и когда она прогреется, добавь травы. На небольшом огне прокаливай соль, перемешивая, пока она не приобретет коричневый цвет.
Все время читаешь молитвы, выбирай их по душе. Универсальные *Да воскреснет Бог* и вот эта:

В имя Отца, и Сына, и Святаго Духа,
Рабы твои недостойные, возносим моление ко Всевышнему, взываем благословению Божьему.
Отче наш, иже если на небеси, источник благости, давший дары чудные,
Спаситель наш, пришедший в Иерихон во дни пророка Елисея и исцеливший дурные воды через соль
каменную,
Благослови и сию соль и сделай ее приношением радости.
Кто бы ни взял соль сию, да обретет он спасенье души и здоровье тела, да будет избавлен от лукаваго и очищен от всякой грязи.
Ибо ты Бог наш и Тебе воссылаем мы славу, Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда соль готова, ее нужно остудить и перетереть в ступке до мелкого однородного порошка. Четверговая соль готова. Хранить ее лучше всего в тканевом мешочке.

Использовать в течении всего года по необходимости.

Как применять Четверговую соль?

Рассыпать у порога и по углам дома для защиты.
Держать мешочек или баночку с солью на своем рабочем месте для защиты.
Добавлять в воду для питья или умывания для снятия сглаза.
Добавляется в воду для мытья полов, для стирки, в ванны, получится не только физическое очищение, но и глубокое энергетическое.
Если кто-то болеет, разводят соль в святой воде, умывают и обтирают больного, ему станет легче.

Еще несколько слов о Четверговой соли скажу в голосовом ниже.
Что еще важно знать о Чистом четверге.
Начиная с этого дня уже открываются проходы между мирами нашим и загробным, души Предков получают возможность приходить к нам, присматривать за нашей жизнью. Их присутствие уже может ощущаться и с каждым днем до Троицы это будет усиливаться. Можно приглашать Предков к трапезе вечером, ставить для них на общий стол тарелки и приборы. Можно жечь свечи в их память, благовония, можно поставить дома портреты на видное место. Предки смотрят как мы живем и прекрасно воспринимают наше к ним отношения и по его итогу нас, потомков, поддерживают или наказывают.
И я и мои домашние уже сегодня обратили внимание, что стало ошущаться потустороннее  присутствие в доме, атмосфера в нем стала плотнее, многолюднее. Двери между мирами открылись и Предки пошли к нам.
Сегодня у меня сложился особенный браслет-талисман, который я назвала КОЛОДЕЦ ПРЕДКОВ. Колодец предков в магии — это сакральный объект, означающий  связь с потусторонним миром и душами умерших родственников. Его считают порталом между мирами, используемым для кормления духов Предков, получения мудрости, защиты, а также для магических ритуалов, гаданий и исполнения желаний, связанных с Предками. Браслет заменяет алтарь Предков, я так его настроила, что связь с твоими Предками будет четкой, сильной и защищенной, они будут чувствовать твою заботу и память о них, а ты сможешь передавать Предкам энергию. Браслет станет щитом и аккумулятором силы Предков, через него ты сможешь их силу черпать и направлять ее в свои дела и желания.
Браслет ждет хозяйку, он уже связан с потустронним мироми, его там уже видят и осиается только сонастроить его с Родом той, кто станет его хозяйкой. Пиши в лс здесь или в  Вотсап +7-916-972-48-31 и КОЛОДЕЦ ПРЕДКОВ и  вся его сила станут твоими.
Стоимость браслета 13.000 рублей.
4
Сегодня особенный день. Страстная пятница это время, когда, если не вдаваться в тонкости религии и богослужений, христианский эгрегор отворачивается от людей и сосредотачивает всю энергию и внимание на самом себе. В народе раньше говорили, что в этот день *все бесы по миру скачут, лютуют*, а если перевести это на язык магии, это значит что сегодня делаются самые сильные, самые тяжелые порчи, которые крайне трудно потом снимать.
Это идеальный день для наказания врагов и обидчиков, причем если наказание заслуженное, то есть вы восстанавливаете справедливость, восстанавливаете свои нарушенные права, а не нападаете сами на человека, который вам ничего плохого не сделал, то Высшие Силы вас за это не только не накажут, но даже поддержат.

Сегодня, в Страстную Пятницу, провожу ночью ОБРЯД СПРАВЕДЛИВОГО НАКАЗАНИЯ ВРАГОВ.

💀Для тех, кто больше не согласен быть жертвой и терпилой.
💀Для тех, кто готов ударить в ответ на удары.
💀Для тех, кто за справедливость.

Все подробности по участию в обряде в лс здесь или в Вотсап/телефон/смс +7-916-972-48-31, также есть почта 5215@ mail.ru

Платно. Дорого. Не для всех.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Странное вообще такое чувство... Пишу сейчас письма с отчетами по вчерашним чисткам, кому что показали в процессе. Многим пишу на почту. И такое чувство полного провала в прошлое, на 20 лет назад. Тогда работа через интернет так и строилась, мне клиенты писали емейлы со своими запросами, я им гадала, делала диагностики, ритуалы и писала ответные письма. А до всем доступного интернета письма были бумажные, я вообще одна из первых начала работать с людьми дистанционно, по переписке. Помню, как у меня дома стояли большие ящики с письмами от людей, в каждом история, боль, переживания...но и победы, радости, когда все получалось. Я их очень долго хранила. Тогда было чувство постоянного расширения, движения вперед. А теперь словно движение поворачивается вспять , как Уроборос, сворачивается в кольцо.
То, что раньше воспринималось как нормальная часть жизни, теперь вызывает ступор. Не тем, что нужно много писать, писать я умею, а вот этим отсутствием выбора, мы пишем письма не потому что мы растем, расширяемся, переходим на новую ступень, движемся вперед, а потому что мы вынуждены это делать. Память о прошлом - плохая штука. Она все время подсовывает воспоминания о том, как было хорошо раньше, цепляет за них и не дает на каждое дело смотреть как на чистый лист, без оценки, без чувств, без сравнений, просто брать и делать.
Это была минута нытья, извините.

Почта 5215@mail.ru у меня всегда работает, если проблемы с мессенджерами - пишите туда. Не важно сейчас, где и как мы сконнектимся, важно в это время не потерять друг друга и быть на связи. Всегда. Мы русские. Мы - про найти выход всегда и во всем. Как бы ни давили.
19
Какие времена, такие и худи, простигосподи 🙈
🔥15🥰6
И еще в настроение сегодняшнего дня 🙈😂
😁17
Готовимся 😊
В комментарии приглашаются фото ваших куличей 😍
❤‍🔥15