София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
Сегодня с нами ВИКИНГ, суровый, бруиальный и решительный.

ВИКИНГ это воин, мораль и стиль действий у него воинские. Он не поможет тем кто пасует перед трудностями, кто опускает руки и ноет, мол, могу ли я, имею ли я право, а не обижу ли я кого... Дух Викинга такими вопросами не задается, он бодро и весело машет секирой налево и направо, устраняя врагов и прорубая путь к заветной цели. Кто сильнее - тот и прав, а с таким помощником всегда сильнее будешь ты. У викингов наибольшим уважением пользовались те воины, которые умели взять самую большую добычу, которым везло и фартило, и этот ВИКИНГ подскажет, как и где тебе счастливый шанс не упустить и свое получить по максимуму. Отличный браслет - помощник для человека, знающего что он хочет от жизни получить и готового уверенно к своей цели идти.

Подружиться с ВИКИНГОМ легко, он весьма расположен к общению, напишите мне в Вотсап/Телеграмм +7-916-972-48-31 и этот браслет - помощник станет вашим!
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Вуду коктейль 🍷
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4👍1
ЗАПОМНИ И ЗАПИШИ....

...мои контакты.

Честно скажу, у меня нет ощущения что с 1 апреля что-то кардинально изменится с доступом в ТГ, но волнение и опасения сейчас сильно фонят в поле и хочется дать ясности.
В Максе меня нет и не будет до последнего.
В ВК основная группа о магии
https://vk.ru/id644582482
В ВК группа только о Санта Муэрте
https://vk.ru/santamuertemsk
В ФБ
https://www.facebook.com/share/1HcDdzsiei/
Телефон для звонков и смс +7-916-972-48-31
Вотсап привязан к этому же номеру и он работает.
Почта 5215@mail.ru

Остаемся на связи 😊
🤝11🔥1
ДАР ЕСТЬ. КЛИЕНТЫ ЕСТЬ. ДЕНЕГ — НЕТ.

Почему у многих, кто работает в магии и полевых практиках постоянные проблемы с деньгами? Казалось бы, у тебя в руках есть все инструменты, знания, опыт и даже видение того, какие ошибки другие люди совершают — так почему ты так мало зарабатываешь с помощью своего дара ?! И это не праздный вопрос, такую ситуацию я вижу постоянно и у многих коллег по цеху. Человек работает в магии годами, он востребован, у него есть постоянные клиенты, много отзывов, к нему обращаются люди по рекомендации — но вот достойных денег это не приносит.

Когда его спрашивают о стоимости его работы, то что он говорит?
Донаты. Оплата по сердцу. Помогу бесплатно. Заплатите сколько считаете нужным….

И при этом он постоянно доступен, готов делать любые скидки, входить в положение, работать в долг, быть рядом в любом обьеме и по первому зову клиента, служить жилеткой …..

Что звучит при этом у такого практика внутри?
Внутри его сознания постоянно звучат фразы типа :

- Настоящая колдунья денег не берет
- Моя миссия
помогать людям
- Нельзя брать деньги за дар

А снаружи эти убеждения формируют реальность, в которой есть работа, есть востребованность и даже популярность, но нет достаточно денег.

Что лежит в основе такого?

Внутренне обесценивание самого себя. Человек, не могущий спокойно называть и брать оплату за свой труд

- не уверен в своих способностях, опыте, даре, вообще в себе как в мастере
- испытывает вину за то, что у него есть потребности, закрываемые только деньгами
- ищет одобрения кого-то, за кого он подсознательно принимает клиентов ( спойлер — чаще всего это мама)
- платит какие-то долги ( спойлер — чаще всего даже не свои) работая почти бесплатно
- боится брать больше некоего минимума, разрешенного ему ( вопрос для исследования — разрешенного кем?)

Такой человек ставит себя ниже других, начинает им не просто служить, а их обслуживать, застревая в образе светлого, просветленного человека, которому не разрешено даже думать о чем-то низменном. Типа денег или еды на завтрашний день ))

Да, это социально одобряемая позиция, снижающая ответственность, комфортная, безопасная и несущая с собою кое-какие бонусы. Но эта позиция не про деньги. Большие деньги за свою работу получают те, кто не боятся выходить из света и смотреть в свои тени.

И в этих тенях может скрываться, что были ситуации, когда дар

- приводил к разрушению
- создавал угрозу
- причинял боль
- перечеркивал возможности
- влек за собой наказание

В твоем прошлом. В прошлом Рода. В прошлой жизни.

Ситуация давно закончилась, а память о боли, страхе, стыде, потере сохранилась. Сохранилась стратегия избегать . Брать деньги равно заявлять о себе четко как о том, кто может и несет ответственность. Быть проявленным, а не просветленным. Чем больше денег, тем больше ответственности. Конечно, велик соблазн отказаться от цены и сливать свой дар ради помощи всем в ущерб себе. Безопасно это? Да. Выгодно? Нет!

Узнали себя ? И спрашиваете, что делать?
Ваша задача признать свою ценность и вернуть себе право занимать достойное место и достойно зарабатывать на своих способностях. Для этого нужно диагностировать, как выстроены у вас отношения с деньгами и с вашей практикой. Найти, где ваш дар был обесценен, откуда пошел запрет зарабатывать на даре. Изменить найденные программы на другие, приводящие деньги в вашу реальности. Не справляетесь с этим сами? Пишите, помогу.
🙏6
На фестивале в Питере много говорили о профессиональном сообществе у расстановщиков и психологов, о его поддержке, о взаимных консультациях и супервизиях. В магии сообществ нет, эта тема у нас не работает. Каждый сам за себя, каждый опирается только на свою духовную команду в потустороннем мире. Но у каждого практика время от времени возникают ситуации, когда нужен непредвзятый взгляд со стороны.
 
Когда что-то не получается.
Когда уперся и не можешь пройти  дальше или ходишь по кругу.

Когда не понимаешь, что происходит с тобой или что не так с приходящими к тебе клиентами.
Когда не знаешь как поступить.
Когда знаешь что хочешь, но не знаешь как.
 
 
Каким бы ты ни был хорошим мастером для других, ты не всегда можешь помочь самому себе. Не все  всегда про себя можешь увидеть. Не все можешь сделать. Бывает нужен такой же как ты, чтобы опереться на него, послушать, спросить. Посмотреть его глазами на себя и на то, что с тобой. И это нормально! Когда очень больно. Когда эмоции захлестывают. Когда потерялся или растерялся. Когда не хватает опыта или морок застилает глаза. Когда нет сил…

Не все видно, когда ты внутри ситуации. Часто нужно посмотреть со стороны, оттуда виднее. За этим люди приходят к нам, колдунам. Но и нам тоже нужна бывает помощь друг друга. Это не слабость. Это мудрость.
 
 
 
 
Хочу вам сегодня рассказать про мексиканское магическое мыло ПОБЕДИТЕЛЬ 💪👊👍

Это магическая поддержка во всех ситуациях, когда нужна победа над людьми и обстоятельствами

- в любви
- в бизнесе
- на конкурсах и соревнованиях
- в карьере
- в борьбе с болезнью

Везде, где нужны силы, удача, уверенность в себе чтобы обойти всех и СТАТЬ ПЕРВЫМ И ГЛАВНЫМ это мыло поможет!

Расчищает путь.
Убирает, буквально растворяет, помехи.
Сносит преграды и ведет к победе кратчайшим путем.

ПОБЕДИТЕЛЬ это магия для тех, кто хочет и не боится заявлять о своих интересах и их отстаивать. Мыло для сильных и тех кто хочет стать сильным и удачливым.

Для покупки пишите в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
В пятницу 3 МАРТА с 19 часов ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ. Тема - ЗАРОКИ, ДОЛГИ И КЛЯТВЫ, ЧТО МЕШАЮТ НАМ ЖИТЬ.

Зароки ( вот эти вот все *я никогда не буду/не стану/не смогу...).
Обеты.
Клятвы и обещания, данные себе, Богу, родителям, другим людям, эгрегорам. Самопроклятия ( *никогда меня замуж не возьмут*, *быть бедной мой удел*, *меня никто не полюбит* и прочее в таком же духе).
Посвящения и самопосвящения, когда часть души отдается в служение каким-то силам.

Это не просто слова, сказанные когда-то. Это слова, забирающие и запечатывающие часть жизненной силы, ставящие запреты на многое в жизни. Из-за когда-то данных зароков может годами не складываться личная жизнь. Может не быть денег или нормальной работы. Может не быть радости в жизни. Могут не рождаться дети или утекать здоровье и силы.
На встрече я расскажу о том, как образуются зароки и за чем нужно следить, чтобы их на себя не навешивать. А потом будет практика, ее цель дать вам проверить, не стоят ли на пути к цели какие-то зароки, клятвы, самопроклятия и если дело в них, вы сможете их обнулить, убрать.

Участие платное, стоимость 5000 рублей, запись в Вотсап /ТГ +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
ЛЮБОВЬ И ТАЛИСМАНЫ
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ….
 
….как получилось. Девушка на приеме у меня рассказывает, что никак не может выйти замуж. Несколько раз было такое, что дело уже совсем к свадьбе подходило, но в последний момент все срывалось и женихи предлагали остаться просто друзьями или просто исчезали, до обьяснений не снисходя. Совсем отчаявшись, девушка купила где-то в интернете  талисман на счастливую  любовь и скорое замужество, стала ждать результата. Но не только свадьбы не случилось, а вообще все мужское внимание как отрезало. Прошу ее показать талисман, на нем руностав, вот он, на первом фото, в кружочке. 
 
А теперь следите за руками )) 
 
Руностав этот состоит из трех рун, вот они по отдельности на втором фото. Первая руна, Ингуз, да, эта руна может дать толчок  к замужеству, она про внутренний огонь, про плодородие, рост в отношениях. Но на нее сверху ложится вторая руна , Алгиз, руна защиты и заслоняет  собой как щитом весь огонь и жар. Но это еще не все, в центре  Алгиз прекрасно прочитывается руна Иса. Это лед, холод, заморозка и полная остановка. 
 
И вот теперь у нас получается талисман на защиту ОТ отношений, на полную блокировку возможностей создать семью. Что, собственно, у клиентки моей и случилось.
 
- Зачем такое делают? Зачем вредят людям, которые  у них талисманы покупают? —  спрашивает она меня.
 
В большинстве случаев просто потому что не разбираются в том, что делают.  Берут какие-то картинки из интернета и клепают некие изделия ( назвать это гордым словом *талисман* у меня язык не поворачивается), которые потом впаривают доверчивым покупателям, жаждущим чудес за недорого. Но в талисманах важна не внешняя форма, не символы, а энергия, которую  эти символы через себя проводят. В любом талисмане нужно читать не его описание, а качество энергетических потоков всех его элементов и итоговую энергию, во что все потоки складываются, как они шевелятся в пространстве, какую конфигурацию все вместе образуют. Тогда и настоящее действие талисмана  будет понятно. 
 
Поэтому я категорически против покупки любых обезличенных талисманов, когда они делаются непонятно кем и как. Те же руны это не просто закорючки, это ключи, они работают, включает определенные энергии даже когда нанесены неумелыми руками, без ясного понимания их значений и могут запустить в жизни такие процессы, с которыми покупатель талисмана совсем не хотел бы иметь дело. 
 
 
👍81
Сегодня два браслета-талисмана про женскую Силу. Не ту, о которой сейчас любят вещать гуру всех мастей, не про угождение мужчинам и их обслуживание собой, а про силу настоящую, древнюю. Истинную. Два браслета, проводящих силу двух Богинь.
 
КАЛИ МА
 
- защищает женщину от несправедливости, особенно когда она идет от мужчин
- жестко наказывает  обидчиков
- помогает стать смелой и уверенно защищать свои границы и интересы
- защищает от любых посягательств
- исцеляет душевные раны, нанесенные плохим к тебе отношением
- избавляет от страхов
- дает силы жить, восставать из пепла, заявлять о себе и брать от жизни и людей все что хочешь
 
ЛИЛИТ
 
- наделяет женщину очарованием, которому мужчины не могут противиться
- дает силы и понимание того, как управлять мужчинами 
- создает морок вокруг тебя, благодаря которому каждый мужчина видит в тебе женщину своей мечты
- помогает в любовной магии
- может забирать  у мужчин силы, удачу и передавать тебе
- позволяет властвовать над мужчинами и крутить ими как угодно в своих целях
 
Две стороны истинной женской природы, настоящей женской Силы. Какая из них откликается тебе? А может быть, все? Оба браслета свободны и ждут. Хочешь взять их силу себе? Пиши здесь в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31
 
3
История про свой дом (квартиру, замок, апартаменты и прочее жилье) это всегда история про проходимость.

Заманчиво, конечно, сделать какой-то ритуал, нарисовать карту желаний или помедитировать на тему домовладения и все, ты в домике. Увы, это так не работает! Жилье не появляется само собой, из ниоткуда, до него нужно дойти. Это я вам говорю как человек, много жилья за свою жизнь купивший. Есть опыт)

У кого-то путь из точки *своей квартиры нет* до *вот я вьезжаю в дом мечты* очень короткий, у кого-то он растянут на годы, но в любом случае важно чтобы он был проходим.

На тему проходимости хочу предложить вам одно упражнение.

Пишите на одном листке бумаги, что у вас сейчас с недвижимостью происходит. Положите на пол. На втором листке опишите жилище, к которому стремитесь и положите на довольно большом расстоянии от первого листка. Между ними положите веревку или ленту.

Встаньте на первый листок. Постойте и потом начинайте идти по ленте-линии ко второму листку. Фишка в том, чтобы идти очень медленно, слушая себя прежде чем сделать каждый следующий шаг.

Кто-то легко пройдет, а кто-то споткнется, словно уткнется в невидимую стену, сиды идти исчезнут, или начнет обратно разворачивать, одним словом, дальнейшее движение станет затруднительным. Вот он, барьер, отделяющий от своего жилья.
Почувствуйте его телом, послушайте себя, посмотрите, что поднимается, вспоминается, приходит в голову. Это подсказка, что проходимость нарушило и как барьер возник.

Почему это важно. Потому что любые магические практики дают энергию для исполнения желания, толкают его вперед, к цели - но если путь закрыт, движение невозможно.

Расчищать пути к желанной собственной недвижимости будем в воскресенье, 5 АПРЕЛЯ, на ритуале на обретение собственного жилья РОДОВОЕ ГНЕЗДО. Участие онлайн, запись здесь в лс и в Вотсап +7-916-972-48-31

В комментариях можете писать как у вас эта практика получилась, если нужен будет мой совет, подскажу.

Р. s. А еще может оказаться, что никак не получается по линии идти, все время так и тянет с нее свернуть в сторону) Это тоже про отсутствие проходимости.
9
5 АПРЕЛЯ ритуал РОДОВОЕ ГНЕЗДО на ОБРЕТЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ.

Онлайн, в Зум, начало в 12 часов.
Открытие путей и устранение препятствий к тому, чтобы у тебя появилось наконец жилье твокй мечты, где ты будешь полноправной хозяйкой.

На ритуале я с каждой участницей поработаю, найду причины, мешающие владеть собственной нелвижимостью, помогу их убрать. А дальше для каждой будет сделан особый талисман на скорое обретение СВОЕГО гнёздышка. Стоимость участия в ритуале 12.000 рублей, запись здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
❤‍🔥2
У МУЖА ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ.
КАКОМУ СВЯТОМУ МОЛИТЬСЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

Вот такой мне пришел вопрос. Вопрос, на самом деле, серьезный и с такой проблемой сталкиваются очень многие пары. Я помню, как к моей бабушке приходили с жалобой *у мужа не стоит* женщины за 50, сейчас же половая слабость стремительно молодеет и даже после 35-40 многие женщины сталкиваются с тем, что у их мужчин больше не получается в постели.

Проблема серьезная, с далеко идущими последствиями.

Даже если сам мужчина не парится о своей слабости, у многих женщин высокое либидо, есть потребность в регулярной близости. У нас не принято свободно обсуждать половые трудности в семье и женщина скорее всего будет молчать и делать вид что все в порядке, чтобы не ранить чувства мужа, но при этом копить в душе напряжение и раздражения, которые вскоре начнут прорываться через ссоры, придирки, скандалы. Семья зашатается.
Часто бывает, что столкнувшись с тем, что *на жену не стоит* муж начинает забег по бабам, не потому что ему так уж нужна любовница, а чтобы самому себе доказать что он еще огого и что-то может. О последствиях для семьи даже и писать не буду, и так понятно. Поэтому если столкнулись с такой проблемой, ее нужно решать как можно скорее и все средства для этого хороши.

Молиться нужно адресно и поэтому первым шагом должно стать прояснение, что именно блокирует потенцию. Для этого я провожу диагностику, смотрю на картах и черкз ясновидение, что с мужчиной происходит.

Если проблема чисто телесная, можно молиться об исцелении Пантелеймону Целителю, но и, конечно, чисто медицинское лечение тоже необходимо.

Если проблема психологическая, между супругами нет понимания и это отражается на постели, стоит обратиться с молитвой о восстановлении гармоничных отношений к Святым Гурию, Самону и Авиву, а также к Богородице Казанской, они покровительствуют ладу в семье.

Если проблема в жене, она перестала привлекать мужа как женщина, советую читать молитвы Богородице Неувядаемый Цвет, она про молодость, красоту, привлекательность и женское счастье.

Очень часто проблемы с потенцией становятся следствием магических воздействий. Это могут быть неудачные привороты, отвороты и другие криво легшие ритуалы любовной магии, в том числе и те, которые жена сама могла когда-то делать на мужа ради сохранения семьи. Это могут быть ритуалы мести от обиженных женщин, оставшихся в прошлом или которым мужчина ответил отказом. Также бьют параллельно по потенции порчи, которые делают на деньги, на удачу в бизнесе и просто чтобы из мести посильнее досадить. Когда я вижу на диагностике, что проблема с потенцией кроется в негативе, рекомендую вначале пройти чистки, негатив убрать, а потом уже обращаться к святым с молитвой.

Есть ли магические методы помощи при проблемах с потенцией? Да, есть. Но применять их нужно тоже по итогам диагностики, чтобы чинить именно там, где поломано.
❤‍🔥2
Завершился ритуал РОДОВОЕ ГНЕЗДО на обретение своего жилья, но те, кто все пропустил, могут взять его в записи.
Ритуал можно сделать сегодня, в Вербное воскресенье, либо в последнюю субботу перед Пасхой.

Что в записи:

Обьясняю механизм исполнения желаний о домах, квартирах и прочей недвижимости.
Наглядно показываю, что, где и как этот механизм тормозит и делает желание неисполнимым и учу как эти блоки убирать.
Пошагово показываю и рассказываю, как сделать особый талисман-магнит на быстрое обретение собственного жилья.

Вы смотрите, делаете, если возникли вопросы, пишите мне и я на ваши вопросы вам лично отвечаю. Получится у всех!

По итогу у вас открытый, расчищенный путь к дому мечты и готовый талисман, чтобы уже следующий год вы могли встретить в своем собственном жилище.
Купить запись можно написав в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.

На фото: первый шаг в создании талисмана 😊
7