Ещё про благодарность.
* Я не понимаю, как можно благодарить за то что мне изменил муж*, к примеру. За что тут можно быть благодарной Мирозданию? А вот за то, что наглядно показали, с каким человеком ты живёшь. Теперь ты знаешь, что он может предать, обмануть, что ему ты менее значима, чем собственные плотские хотелки. А также за то, что показали - твой брак совсем не такой, каким казался, в ваших отношениях с мужем есть серьёзные проблемы. А дальше ты уже планируешь свою дальнейшую жизнь с этим пониманием, видя реальный расклад, и без иллюзий. Больно это? Да. Но это спасёт от многих потерь и проблем в дальнейшем. Лекарства бывают очень горькими, но они лечат.
Ещё пример. Как можно благодарить за то, что бизнес шатается, что клиентов стало мало? Вот за это и благодари, что наглядно показали - будущее твоего дела и твой доход в большой опасности, и спасибо за то, что тебя в это ткнули носом и тем самым дали шанс успеть бизнес свой спасти от полного краха.
Спасибо за то, что указали мне на проблему. Я теперь её вижу и буду её решать. Благодарю!
Вот такой принцип.
* Я не понимаю, как можно благодарить за то что мне изменил муж*, к примеру. За что тут можно быть благодарной Мирозданию? А вот за то, что наглядно показали, с каким человеком ты живёшь. Теперь ты знаешь, что он может предать, обмануть, что ему ты менее значима, чем собственные плотские хотелки. А также за то, что показали - твой брак совсем не такой, каким казался, в ваших отношениях с мужем есть серьёзные проблемы. А дальше ты уже планируешь свою дальнейшую жизнь с этим пониманием, видя реальный расклад, и без иллюзий. Больно это? Да. Но это спасёт от многих потерь и проблем в дальнейшем. Лекарства бывают очень горькими, но они лечат.
Ещё пример. Как можно благодарить за то, что бизнес шатается, что клиентов стало мало? Вот за это и благодари, что наглядно показали - будущее твоего дела и твой доход в большой опасности, и спасибо за то, что тебя в это ткнули носом и тем самым дали шанс успеть бизнес свой спасти от полного краха.
Спасибо за то, что указали мне на проблему. Я теперь её вижу и буду её решать. Благодарю!
Вот такой принцип.
❤3
ЖРЕЦЫ КУЛЬТОВ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ ПРИГЛАШАЮТ ВАС НА ВЕДЬМИНО КОФЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Интересуетесь Латинской Америкой и её магическим традициями? У вас есть уникальная возможность узнать о них из первых рук!
Жрец Бразильского культа Кимбанда– Тата Александр Морсего и жрица Мексиканского культа Санта Муэрте – София Антоненко приглашают на встречу 30 марта, в 19 часов.
У вас будет возможность задать нам вопросы о наших ярких и могущественных традициях, встретить единомышленников, а также побыть в поле сразу двух мастеров.
Формат - неформальная, свободная встреча в интересной кофейне 😘 Участие бесплатное, оплачиваете только свои напитки 😊
Пишите в лс, если вам эта идея откликается, нам важно понимать, сколько человек придёт. И до встречи!
Интересуетесь Латинской Америкой и её магическим традициями? У вас есть уникальная возможность узнать о них из первых рук!
Жрец Бразильского культа Кимбанда– Тата Александр Морсего и жрица Мексиканского культа Санта Муэрте – София Антоненко приглашают на встречу 30 марта, в 19 часов.
У вас будет возможность задать нам вопросы о наших ярких и могущественных традициях, встретить единомышленников, а также побыть в поле сразу двух мастеров.
Формат - неформальная, свободная встреча в интересной кофейне 😘 Участие бесплатное, оплачиваете только свои напитки 😊
Пишите в лс, если вам эта идея откликается, нам важно понимать, сколько человек придёт. И до встречи!
❤5
В Питер прилетела, метлу припарковала 😂 сторис про отель уже выложила 🔮
❤7
Санкт-Петербург город мистический, но с мистикой здесь умеют как-то хорошо управляться, не шарахаться от неё, а вплетать в повседневную жизнь. Только здесь может быть и колдовской отель (в нем и живу) и рестораны с колдовским меню 😊 их, кстати, много, который раз в Питер приезжаю, а все равно находится что-то новое. Сегодня вот был ужин в *Молоте ведьм*
❤11
Вот на таком ложе я сегодня проснулась 😈 засыпая, думала что же может присниться в подобных интерьерах... Посреди ночи проснулась от того, что под обшивкой потолка и в стенах что-то скреблось и постукивало. Видимо, рвалось ко мне из астрала 😂 Но я уже опытный домовладелец, знающий что любые непонятные звуки пусть лучше издаются чем угодно потусторонним, нежели чем-то требующим немедленного ремонта за много денег 😂 И с этой мыслью я повернулась на другой бок и продолжила спать. Спала прекрасно, снов не было.
❤10
В Санкт-Петербург я приехала прежде всего на Мир Поля, это шаманско-расстановочный ежегодный фестиваль. День сегодня начался с выступления на тему отношений с деньгами и некоторыми моментами его хочу с вами поделиться.
Чтобы какая-то наша потребность могла реализоваться, она обязательно должна пройти последовательно несколько обязательных этапов. Если на каком-то этапе возникает заминка или он выпадает, то двигающая желание энергия рассеивается и оно не доходит до реализации.
Первый этап - ЗАЯВИТЬ О ЖЕЛАНИИ. Пока цель не оформлена, не произнесена, не выделена из общего потока мыслей именно как цель, энергия на её реализацию не приходит. Это нужно делать на всех уровнях, заявлять о цели себе, заявлять о ней людям, которые могут помочь, заявлять о ней Высшим Силам.
Второй этап - ПОИСК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Как вообще люди подобных целей добиваются? Какие вообще есть пути? Здесь важно выйти за рамки *это для меня не реально, такой путь не для меня, я так не смогу*. Исследуйте возможностм, а не ограничения. Фишка в том, что когда начинаешь смотреть на потенциал возможностей, их поле начинает расширяться и могут прийти такие варианты, о которых ты даже и не звдумывался, а с ними как раз вск получается.
Третий этап - ПРИНЯТИЕ. Хотеть чего-то это полдела, а вот можете ли вы это принять и всвою жизнь встроить? Если вас с детства растили в атмосфере строгой экономии и вы привыкли, что ограничения во всем это норма жизни,так жить правильно, то сможете ли вы спокойно принимать деньги, намного превышающие уровень выживания? Будете готовы их в свою жизнь интегрировать легко и без душевных терзаний? Или вот хочет девушка квартиру собственную, живет с мамой. Зарабатывает хорошо, почти накапливает на свое жилье....и тут у нее поднимается море чувств на тему как она бросит маму, что она не имеет право это сделать, что она маму предаст если одну оставит, маме одной плохо и все такое... Как думаете, что с большей вероятностью случится, покупка своей квартиры или что-то непредвиденное, куда можно будет деньги слить и квартиру, а вместе с ней и отьезд от мамы, от себя на безопасное расстояние отодвинуть? Очень часто иметь денежные ограничения намного легче, чем иметь большие деньги....
Четвертый этап - ВСТРАИВАНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ. То, что вы хотите, оно вам вообще по карману сейчас? По карману во всех смыслах, морально, финансово, по времени.... Можно купить дорогую машину, но ее нужно дорого обслуживать. А на работе с заработком мечты придется буквально жить и не уделять внимание ребёнку.... Наше подсознание отличный бухгалтер и если у него дебет с кредитом не сходится, если вы хотите то, что не потянете - оно будет все пути к жкланию блокировать.
Вот она, лестница к желанию. Прогоните по ней свои финансовые цели, посмотрите, на чем они спотыкаются. Что-то уже в процессе обдумывания становится ясно, с чем-то нужно копнуть поглубже, на консультации. В любом случае, пишите ваши мысли и с чем столкнулись в комментах, постараюсь дать совет.
На фото: вот в таком красивом старинном здании проходит в этом году фестиваль.
Чтобы какая-то наша потребность могла реализоваться, она обязательно должна пройти последовательно несколько обязательных этапов. Если на каком-то этапе возникает заминка или он выпадает, то двигающая желание энергия рассеивается и оно не доходит до реализации.
Первый этап - ЗАЯВИТЬ О ЖЕЛАНИИ. Пока цель не оформлена, не произнесена, не выделена из общего потока мыслей именно как цель, энергия на её реализацию не приходит. Это нужно делать на всех уровнях, заявлять о цели себе, заявлять о ней людям, которые могут помочь, заявлять о ней Высшим Силам.
Второй этап - ПОИСК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Как вообще люди подобных целей добиваются? Какие вообще есть пути? Здесь важно выйти за рамки *это для меня не реально, такой путь не для меня, я так не смогу*. Исследуйте возможностм, а не ограничения. Фишка в том, что когда начинаешь смотреть на потенциал возможностей, их поле начинает расширяться и могут прийти такие варианты, о которых ты даже и не звдумывался, а с ними как раз вск получается.
Третий этап - ПРИНЯТИЕ. Хотеть чего-то это полдела, а вот можете ли вы это принять и всвою жизнь встроить? Если вас с детства растили в атмосфере строгой экономии и вы привыкли, что ограничения во всем это норма жизни,так жить правильно, то сможете ли вы спокойно принимать деньги, намного превышающие уровень выживания? Будете готовы их в свою жизнь интегрировать легко и без душевных терзаний? Или вот хочет девушка квартиру собственную, живет с мамой. Зарабатывает хорошо, почти накапливает на свое жилье....и тут у нее поднимается море чувств на тему как она бросит маму, что она не имеет право это сделать, что она маму предаст если одну оставит, маме одной плохо и все такое... Как думаете, что с большей вероятностью случится, покупка своей квартиры или что-то непредвиденное, куда можно будет деньги слить и квартиру, а вместе с ней и отьезд от мамы, от себя на безопасное расстояние отодвинуть? Очень часто иметь денежные ограничения намного легче, чем иметь большие деньги....
Четвертый этап - ВСТРАИВАНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ. То, что вы хотите, оно вам вообще по карману сейчас? По карману во всех смыслах, морально, финансово, по времени.... Можно купить дорогую машину, но ее нужно дорого обслуживать. А на работе с заработком мечты придется буквально жить и не уделять внимание ребёнку.... Наше подсознание отличный бухгалтер и если у него дебет с кредитом не сходится, если вы хотите то, что не потянете - оно будет все пути к жкланию блокировать.
Вот она, лестница к желанию. Прогоните по ней свои финансовые цели, посмотрите, на чем они спотыкаются. Что-то уже в процессе обдумывания становится ясно, с чем-то нужно копнуть поглубже, на консультации. В любом случае, пишите ваши мысли и с чем столкнулись в комментах, постараюсь дать совет.
На фото: вот в таком красивом старинном здании проходит в этом году фестиваль.
❤7🔥4
Для меня каждый приезд в северную столицу это еще и история про вкусно и необычно поесть. Накануне собираю себе список заведений )) и дальше иду по нему. Сегодня ужин в ПИЩЕ ДИНАСТИИ МИНЬ, у них сейчас специальное меню, посвященное выдающимся женщинам Китая. Мимо такого я пройти не могла, конечно! Повод почитать о них, освежить в памяти истории.
Что я могу сказать про еду. Если вы никогда не ели китайскую пищу или хочется больше атмосферы, чем аутентичного вкуса, это будет интересный опыт, такое погружение в атмосферу китайской закусочной и вам все понравится. Но я как человек избалованный настоящим Китаем все же чувствую разницу.
А вот маринованный корень лотоса молодец, даже вкуснее, чем во многих чисто китайских заведениях мне подавали.
Что я могу сказать про еду. Если вы никогда не ели китайскую пищу или хочется больше атмосферы, чем аутентичного вкуса, это будет интересный опыт, такое погружение в атмосферу китайской закусочной и вам все понравится. Но я как человек избалованный настоящим Китаем все же чувствую разницу.
А вот маринованный корень лотоса молодец, даже вкуснее, чем во многих чисто китайских заведениях мне подавали.
Утка по-пекински и вход в ПИЩА ДИНАСТИИ МИНЬ. Ориентируйтесь на картинку, а то будете также как я бегать вокруг здания в поисках вывески 🙈😂
🥰6
Из разговоров на фестивале:
- А вы вообще чем занимаетесь?
- Я ведьма.
- Ну это-то сразу видно!
__
- Глядя на вас я вспомнила, что хотела в Санкт-Петербурге сходить в какой-то магазин, но не помню в какой....
____
- Я все время рисую демонов, но они получаются какие-то милые и няшные(
- Так может демоны на самом деле такие и есть, а мы их все демонизируем и демонизируем?!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
- А вы вообще чем занимаетесь?
- Я ведьма.
- Ну это-то сразу видно!
__
- Глядя на вас я вспомнила, что хотела в Санкт-Петербурге сходить в какой-то магазин, но не помню в какой....
____
- Я все время рисую демонов, но они получаются какие-то милые и няшные(
- Так может демоны на самом деле такие и есть, а мы их все демонизируем и демонизируем?!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
😁8🤣2
ЖРЕЦЫ КУЛЬТОВ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ ПРИГЛАШАЮТ ВАС НА ВЕДЬМИНО КОФЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
Интересуетесь Латинской Америкой и её магическими традициями? У вас есть уникальная возможность узнать о них из первых рук!
Жрец Бразильского культа Кимбанда– Тата Александр Морсего и жрица Мексиканского культа Санта Муэрте–София Антоненко приглашают на встречу 30 марта, в 19 часов.
У вас будет возможность задать нам вопросы о наших ярких и могущественных традициях, встретить единомышленников, а также побыть в поле сразу двух мастеров.
Формат - неформальная, свободная встреча в интересной кофейне 😘 Участие бесплатное, оплачиваете только свои напитки 😊
Пишите в лс, если вам эта идея откликается, нам важно понимать, сколько человек придёт. И до встречи!
Интересуетесь Латинской Америкой и её магическими традициями? У вас есть уникальная возможность узнать о них из первых рук!
Жрец Бразильского культа Кимбанда– Тата Александр Морсего и жрица Мексиканского культа Санта Муэрте–София Антоненко приглашают на встречу 30 марта, в 19 часов.
У вас будет возможность задать нам вопросы о наших ярких и могущественных традициях, встретить единомышленников, а также побыть в поле сразу двух мастеров.
Формат - неформальная, свободная встреча в интересной кофейне 😘 Участие бесплатное, оплачиваете только свои напитки 😊
Пишите в лс, если вам эта идея откликается, нам важно понимать, сколько человек придёт. И до встречи!
РАСПИСАНИЕ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ
Личный и онлайн приемы на этой неделе будут ежедневно. Добро пожаловать, помогу вам разобраться в происходящем с вами, понять будущее и сделать его таким, каким вы его хотите видеть. Запись на консультации, гадания и ритуалы:
- здесь в лс
- телефон/вотсап +7-916-972-48-31
Мне очень откликается идея делиться тем, что меня саму затронуло. На фестивале в Питере я участвовала в очень глубокой работе, связанной с зароками, клятвами, посвящениями и самопроклятиями, которые встают в жизни как блок и не пускают к тому, чего ты хочешь. Причем все эти клятвы могут быть даны даже не тобою самой, а кем-то из Предков! Кто-то когда-то решил что вот так лучше, а ты теперь за него отдуваешься и сливаешь свою энергию непонятно куда и кому. Хочу эту работу повторить для вас, чтобы вы могли найти и убрать мешающие вам зароки, клятвы и контракты и от них освободиться. Этому и будут посвящены ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ в пятницу 3 АПРЕЛЯ. Встречаемся у меня в Кузьминках в 19 часов, стоимость участия 5000
4 АПРЕЛЯ Лазорева суббота и это день, когда проводятся два очень важных обряда. Первый это ОБЕРЕГ ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СМЕРТИ. Оберег ставится на год, продлевает жизнь и отводит опасности и события, которые могли бы привести к смерти.
Рекомендую обряд :
- для тех кто в зоне боевых действий
- у кого работа связана с постоянным риском для жизни
- у кого по Бацзы и другим прогнозам есть риски смерти в этом году
- у кого есть сильные враги
Если есть опасения за жизнь, идут знаки, снятся плохие сны и тому подобное, вам ОБЕРЕГ СТАВИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Второй обряд в этот день это ОБРЯД ОТКРЫТИЯ ПУТЕЙ К ИСЦЕЛЕНИЮ.
Обряд нужно пройти :
- тем, кто болеет, особенно если болезнь тяжелая, обряд ускорит выздоровление
- тем, кто в поиске метода лечения, врача, средств на лечение, обряд направит на верный путь
- тем, к кому постоянно цепляются разные болячки, кто из болезней не вылезает,
- кому никак не могут посиавить диагноз
Во всех этих случаях обряд принесет очень большую пользу, ведь здоровье это самое ценное!
Оба обряда я провожу дистанционно, по фото, они подходит и для взрослых и для детей, независимо от возраста.
5 АПРЕЛЯ делам РОДОВОЕ ГНЕЗДО, это РИТУАЛ НА ОБРЕТЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ. На ритуале я с каждой участницей поработаю, найду причины, тормозящие на пути к своему собственному жилью, помогу их убрать. Так мы расчистим путь для перемень. А дальше каждая участница ритуала сделает особый талисман на скорое обретение СВОЕГО гнёздышка ☺️ . Стоимость участия в ритуале 12.000 рублей, количество участниц ограничено, так что занимайте места!
Участие во всех обрядах по предварительной записи, ЗАПИСАТЬСЯ можно
- здесь в лс
- телефон/вотсап +7-916-972-48-31
До встречи и прекрасной всем недели!
Ваша София
Личный и онлайн приемы на этой неделе будут ежедневно. Добро пожаловать, помогу вам разобраться в происходящем с вами, понять будущее и сделать его таким, каким вы его хотите видеть. Запись на консультации, гадания и ритуалы:
- здесь в лс
- телефон/вотсап +7-916-972-48-31
Мне очень откликается идея делиться тем, что меня саму затронуло. На фестивале в Питере я участвовала в очень глубокой работе, связанной с зароками, клятвами, посвящениями и самопроклятиями, которые встают в жизни как блок и не пускают к тому, чего ты хочешь. Причем все эти клятвы могут быть даны даже не тобою самой, а кем-то из Предков! Кто-то когда-то решил что вот так лучше, а ты теперь за него отдуваешься и сливаешь свою энергию непонятно куда и кому. Хочу эту работу повторить для вас, чтобы вы могли найти и убрать мешающие вам зароки, клятвы и контракты и от них освободиться. Этому и будут посвящены ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ в пятницу 3 АПРЕЛЯ. Встречаемся у меня в Кузьминках в 19 часов, стоимость участия 5000
4 АПРЕЛЯ Лазорева суббота и это день, когда проводятся два очень важных обряда. Первый это ОБЕРЕГ ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СМЕРТИ. Оберег ставится на год, продлевает жизнь и отводит опасности и события, которые могли бы привести к смерти.
Рекомендую обряд :
- для тех кто в зоне боевых действий
- у кого работа связана с постоянным риском для жизни
- у кого по Бацзы и другим прогнозам есть риски смерти в этом году
- у кого есть сильные враги
Если есть опасения за жизнь, идут знаки, снятся плохие сны и тому подобное, вам ОБЕРЕГ СТАВИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Второй обряд в этот день это ОБРЯД ОТКРЫТИЯ ПУТЕЙ К ИСЦЕЛЕНИЮ.
Обряд нужно пройти :
- тем, кто болеет, особенно если болезнь тяжелая, обряд ускорит выздоровление
- тем, кто в поиске метода лечения, врача, средств на лечение, обряд направит на верный путь
- тем, к кому постоянно цепляются разные болячки, кто из болезней не вылезает,
- кому никак не могут посиавить диагноз
Во всех этих случаях обряд принесет очень большую пользу, ведь здоровье это самое ценное!
Оба обряда я провожу дистанционно, по фото, они подходит и для взрослых и для детей, независимо от возраста.
5 АПРЕЛЯ делам РОДОВОЕ ГНЕЗДО, это РИТУАЛ НА ОБРЕТЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ. На ритуале я с каждой участницей поработаю, найду причины, тормозящие на пути к своему собственному жилью, помогу их убрать. Так мы расчистим путь для перемень. А дальше каждая участница ритуала сделает особый талисман на скорое обретение СВОЕГО гнёздышка ☺️ . Стоимость участия в ритуале 12.000 рублей, количество участниц ограничено, так что занимайте места!
Участие во всех обрядах по предварительной записи, ЗАПИСАТЬСЯ можно
- здесь в лс
- телефон/вотсап +7-916-972-48-31
До встречи и прекрасной всем недели!
Ваша София