София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
БЕЛАЯ ДОРОГА.
БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН С МАГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ


Белой тебе дороги! - так шаманы провожают в путь, желая благополучия и помощи добрых Духов. Это благопожелание, а также силу шаманского обряда на открытие путей я вложила в браслет -талисман БЕЛАЯ ДОРОГА.
Его задача выправлять судьбу и жизненный путь, приносить большую удачу, давать поддержку людей и Духов.Также в этом браслете - помощнике есть программа на укрепление здоровья и хорошую, благополучную жизнь без тревог и в достатке.

Каждая подвеска на браслете не случайна, каждая это проводник к определенным видам удачи.
Мешок денег - чтобы были открыты пути к быстрому накоплению, сохранению денег.
Ключик - чтобы все двери открывались перед тобой, тебя везде радостно принимали, ни в чем не отказывали, помогали и поддерживали. Это ключ от всех сердец.
Рыбка - чтобы всегда быть при *улове*, чтобы каждое дело приносило прибыль.
Купюра - чтобы деньги приходили из всех возможных источников, росли, чтобы их становилось в твоей жизни все больше и больше.

Браслет БЕЛАЯ ДОРОГА ждет свою хозяйку, ПРИОБРЕСТИ его можно, написав мне в ЛС или в Вотсап/Телеграмм +7-916-972-48-31.
1
Люди крайне редко прибегают к магии когда у них все хорошо и хочется чтобы стало ещё лучше. Обычный путь это когда все стало совсем, совсем плохо, полный тупик и вот тогда или к мастеру идут за помощью или своими силами пытаются что-то хорошее себе наколдовать.

А знаете что нужно в первую очередь сделать, когда бизнес, отношения, семья, жизнь в целом скатились в полную жопу?

Нужно поблагодарить Мироздание за то, что в этой ситуации оказались. Потому что ну вот устроены мы так, что можем долго терпеть вот это вот *плохо, но хоть как-то жить можно* и ничего не делать. И только полный пис...ц( Т9 заботливо исправляет на *плотный*, ну что ж, этот самый пи... он и плотный, и полный бывает) , когда ну вот все, некуда дальше уже ждать, срочно спасаться надо заставляет что-то делать, в причинах проблем разбираться и уже их решать. Ибо все, приплыли.

Поэтому благодарим, в любой форме, благодарим за то, что ткнули носом в плотность и полность пи....ца, пусть и жёстко, ну не понимаем мы по-другому!
Это обязательный первый шаг, которым мы от дна можем оттолкнуться и начать всплывать.

Что думаете об этом? Получалось искренне благодарить Мир за то, что воспринималось как упадок?
9
Ещё про благодарность.

* Я не понимаю, как можно благодарить за то что мне изменил муж*, к примеру. За что тут можно быть благодарной Мирозданию? А вот за то, что наглядно показали, с каким человеком ты живёшь. Теперь ты знаешь, что он может предать, обмануть, что ему ты менее значима, чем собственные плотские хотелки. А также за то, что показали - твой брак совсем не такой, каким казался, в ваших отношениях с мужем есть серьёзные проблемы. А дальше ты уже планируешь свою дальнейшую жизнь с этим пониманием, видя реальный расклад, и без иллюзий. Больно это? Да. Но это спасёт от многих потерь и проблем в дальнейшем. Лекарства бывают очень горькими, но они лечат.

Ещё пример. Как можно благодарить за то, что бизнес шатается, что клиентов стало мало? Вот за это и благодари, что наглядно показали - будущее твоего дела и твой доход в большой опасности, и спасибо за то, что тебя в это ткнули носом и тем самым дали шанс успеть бизнес свой спасти от полного краха.

Спасибо за то, что указали мне на проблему. Я теперь её вижу и буду её решать. Благодарю!

Вот такой принцип.
3
ЖРЕЦЫ КУЛЬТОВ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ ПРИГЛАШАЮТ ВАС НА ВЕДЬМИНО КОФЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Интересуетесь Латинской Америкой и её магическим традициями? У вас есть уникальная  возможность узнать о них из первых рук! 

Жрец Бразильского культа Кимбанда– Тата Александр Морсего и жрица Мексиканского культа Санта Муэрте – София Антоненко приглашают на встречу 30 марта,  в 19 часов.

У вас будет возможность задать нам вопросы о наших ярких и могущественных традициях, встретить единомышленников, а также побыть в поле сразу двух мастеров.

Формат -  неформальная,  свободная встреча в интересной кофейне 😘 Участие бесплатное, оплачиваете только свои напитки 😊

Пишите в лс, если вам эта идея откликается, нам важно понимать, сколько человек придёт. И до встречи!
5
В Питер прилетела, метлу припарковала 😂 сторис про отель уже выложила 🔮
7
Санкт-Петербург город мистический, но с мистикой здесь умеют как-то хорошо управляться, не шарахаться от неё, а вплетать в повседневную жизнь. Только здесь может быть и колдовской отель (в нем и живу) и рестораны с колдовским меню 😊 их, кстати, много, который раз в Питер приезжаю, а все равно находится что-то новое. Сегодня вот был ужин в *Молоте ведьм*
11
Вот на таком ложе я сегодня проснулась 😈 засыпая, думала что же может присниться в подобных интерьерах... Посреди ночи проснулась от того, что под обшивкой потолка и в стенах что-то скреблось и постукивало. Видимо, рвалось ко мне из астрала 😂 Но я уже опытный домовладелец, знающий что любые непонятные звуки пусть лучше издаются чем угодно потусторонним, нежели чем-то требующим немедленного ремонта за много денег 😂 И с этой мыслью я повернулась на другой бок и продолжила спать. Спала прекрасно, снов не было.
10
В Санкт-Петербург я приехала прежде всего на Мир Поля, это шаманско-расстановочный ежегодный фестиваль. День сегодня начался с выступления на тему отношений с деньгами и некоторыми моментами его хочу с вами поделиться.

Чтобы какая-то наша потребность могла реализоваться, она обязательно должна пройти последовательно несколько обязательных этапов. Если на каком-то этапе возникает заминка или он выпадает, то двигающая желание энергия рассеивается и оно не доходит до реализации.

Первый этап - ЗАЯВИТЬ О ЖЕЛАНИИ. Пока цель не оформлена, не произнесена, не выделена из общего потока мыслей именно как цель, энергия на её реализацию не приходит. Это нужно делать на всех уровнях, заявлять о цели себе, заявлять о ней людям, которые могут помочь, заявлять о ней Высшим Силам.

Второй этап - ПОИСК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Как вообще люди подобных целей добиваются? Какие вообще есть пути? Здесь важно выйти за рамки *это для меня не реально, такой путь не для меня, я так не смогу*. Исследуйте возможностм, а не ограничения. Фишка в том, что когда начинаешь смотреть на потенциал возможностей, их поле начинает расширяться и могут прийти такие варианты, о которых ты даже и не звдумывался, а с ними как раз вск получается.

Третий этап - ПРИНЯТИЕ. Хотеть чего-то это полдела, а вот можете ли вы это принять и всвою жизнь встроить? Если вас с детства растили в атмосфере строгой экономии и вы привыкли, что ограничения во всем это норма жизни,так жить правильно, то сможете ли вы спокойно принимать деньги, намного превышающие уровень выживания? Будете готовы их в свою жизнь интегрировать легко и без душевных терзаний? Или вот хочет девушка квартиру собственную, живет с мамой. Зарабатывает хорошо, почти накапливает на свое жилье....и тут у нее поднимается море чувств на тему как она бросит маму, что она не имеет право это сделать, что она маму предаст если одну оставит, маме одной плохо и все такое... Как думаете, что с большей вероятностью случится, покупка своей квартиры или что-то непредвиденное, куда можно будет деньги слить и квартиру, а вместе с ней и отьезд от мамы, от себя на безопасное расстояние отодвинуть? Очень часто иметь денежные ограничения намного легче, чем иметь большие деньги....

Четвертый этап - ВСТРАИВАНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ. То, что вы хотите, оно вам вообще по карману сейчас? По карману во всех смыслах, морально, финансово, по времени.... Можно купить дорогую машину, но ее нужно дорого обслуживать. А на работе с заработком мечты придется буквально жить и не уделять внимание ребёнку.... Наше подсознание отличный бухгалтер и если у него дебет с кредитом не сходится, если вы хотите то, что не потянете - оно будет все пути к жкланию блокировать.

Вот она, лестница к желанию. Прогоните по ней свои финансовые цели, посмотрите, на чем они спотыкаются. Что-то уже в процессе обдумывания становится ясно, с чем-то нужно копнуть поглубже, на консультации. В любом случае, пишите ваши мысли и с чем столкнулись в комментах, постараюсь дать совет.

На фото: вот в таком красивом старинном здании проходит в этом году фестиваль.
7🔥4
Для меня каждый приезд в северную столицу это еще и история про вкусно и необычно поесть. Накануне собираю себе список заведений )) и дальше иду по нему. Сегодня ужин в ПИЩЕ ДИНАСТИИ МИНЬ, у них сейчас специальное меню, посвященное выдающимся женщинам Китая. Мимо такого я пройти не могла, конечно! Повод почитать о них, освежить в памяти истории.
Что я могу сказать про еду. Если вы никогда не ели китайскую пищу или хочется больше атмосферы, чем аутентичного вкуса, это будет интересный опыт, такое погружение в атмосферу китайской закусочной и вам все понравится. Но я как человек избалованный настоящим Китаем все же чувствую разницу.
А вот маринованный корень лотоса молодец, даже вкуснее, чем во многих чисто китайских заведениях мне подавали.