София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
Сделала эфир в ФБ, посмотреть можно по ссылке ниже:

https://www.facebook.com/share/v/1GGEZdGmex/

ЭФИР С СОФИЕЙ

Рассказываю о магии Вербного воскресенья.

Что нужно обязательно сделать до этого дня дома.
Как правильно приготовить вербу для магических целей.
Очищение вербой жилища, поиск подкладов.
Чистка вербой для здоровья.
Верховный оберег для практиков
Любовные чары в Вербное воскресенье.
Что нужно сделать для обретения своего жилья, своего дома мечты.
🥰42
АБРЕКАМИНОС
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Этот магический лосьон используется для устранения препятствий, которые блокируют движение к успеху, любви, процветанию и исполнению желаний. Когда им пользуешься, открываются новые возможности во всех сферах жизни, приходят нужные люди, помощники, события, проявляются новые, наконец-то действенные, способы решения проблем. Возвращается удача и успех сопутствует всем начинаниям, отношениям, делам.
В состав лосьона входят масла и экстракты растений Силы, а также особые ингредиенты мексиканской магии, в которой слились древние индейские и европейские традиции, что делает средство АБРЕКАМИНОС особенно действенным. Но помимо этого, каждый лосьон после покупки я ещё заряжаю лично и сонастраиваю его с целями и задачами покупателя. Не боритесь с проблемами в одиночку, дайте возможность силе магии помочь вам!
Для покупки магического лосьона для удачи и открытия путей АБРЕКАМИНОС пишите в ЛС здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
2
👍1
БЕЛАЯ ДОРОГА.
БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН С МАГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ


Белой тебе дороги! - так шаманы провожают в путь, желая благополучия и помощи добрых Духов. Это благопожелание, а также силу шаманского обряда на открытие путей я вложила в браслет -талисман БЕЛАЯ ДОРОГА.
Его задача выправлять судьбу и жизненный путь, приносить большую удачу, давать поддержку людей и Духов.Также в этом браслете - помощнике есть программа на укрепление здоровья и хорошую, благополучную жизнь без тревог и в достатке.

Каждая подвеска на браслете не случайна, каждая это проводник к определенным видам удачи.
Мешок денег - чтобы были открыты пути к быстрому накоплению, сохранению денег.
Ключик - чтобы все двери открывались перед тобой, тебя везде радостно принимали, ни в чем не отказывали, помогали и поддерживали. Это ключ от всех сердец.
Рыбка - чтобы всегда быть при *улове*, чтобы каждое дело приносило прибыль.
Купюра - чтобы деньги приходили из всех возможных источников, росли, чтобы их становилось в твоей жизни все больше и больше.

Браслет БЕЛАЯ ДОРОГА ждет свою хозяйку, ПРИОБРЕСТИ его можно, написав мне в ЛС или в Вотсап/Телеграмм +7-916-972-48-31.
1
Люди крайне редко прибегают к магии когда у них все хорошо и хочется чтобы стало ещё лучше. Обычный путь это когда все стало совсем, совсем плохо, полный тупик и вот тогда или к мастеру идут за помощью или своими силами пытаются что-то хорошее себе наколдовать.

А знаете что нужно в первую очередь сделать, когда бизнес, отношения, семья, жизнь в целом скатились в полную жопу?

Нужно поблагодарить Мироздание за то, что в этой ситуации оказались. Потому что ну вот устроены мы так, что можем долго терпеть вот это вот *плохо, но хоть как-то жить можно* и ничего не делать. И только полный пис...ц( Т9 заботливо исправляет на *плотный*, ну что ж, этот самый пи... он и плотный, и полный бывает) , когда ну вот все, некуда дальше уже ждать, срочно спасаться надо заставляет что-то делать, в причинах проблем разбираться и уже их решать. Ибо все, приплыли.

Поэтому благодарим, в любой форме, благодарим за то, что ткнули носом в плотность и полность пи....ца, пусть и жёстко, ну не понимаем мы по-другому!
Это обязательный первый шаг, которым мы от дна можем оттолкнуться и начать всплывать.

Что думаете об этом? Получалось искренне благодарить Мир за то, что воспринималось как упадок?
9
Ещё про благодарность.

* Я не понимаю, как можно благодарить за то что мне изменил муж*, к примеру. За что тут можно быть благодарной Мирозданию? А вот за то, что наглядно показали, с каким человеком ты живёшь. Теперь ты знаешь, что он может предать, обмануть, что ему ты менее значима, чем собственные плотские хотелки. А также за то, что показали - твой брак совсем не такой, каким казался, в ваших отношениях с мужем есть серьёзные проблемы. А дальше ты уже планируешь свою дальнейшую жизнь с этим пониманием, видя реальный расклад, и без иллюзий. Больно это? Да. Но это спасёт от многих потерь и проблем в дальнейшем. Лекарства бывают очень горькими, но они лечат.

Ещё пример. Как можно благодарить за то, что бизнес шатается, что клиентов стало мало? Вот за это и благодари, что наглядно показали - будущее твоего дела и твой доход в большой опасности, и спасибо за то, что тебя в это ткнули носом и тем самым дали шанс успеть бизнес свой спасти от полного краха.

Спасибо за то, что указали мне на проблему. Я теперь её вижу и буду её решать. Благодарю!

Вот такой принцип.
3
ЖРЕЦЫ КУЛЬТОВ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ ПРИГЛАШАЮТ ВАС НА ВЕДЬМИНО КОФЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Интересуетесь Латинской Америкой и её магическим традициями? У вас есть уникальная  возможность узнать о них из первых рук! 

Жрец Бразильского культа Кимбанда– Тата Александр Морсего и жрица Мексиканского культа Санта Муэрте – София Антоненко приглашают на встречу 30 марта,  в 19 часов.

У вас будет возможность задать нам вопросы о наших ярких и могущественных традициях, встретить единомышленников, а также побыть в поле сразу двух мастеров.

Формат -  неформальная,  свободная встреча в интересной кофейне 😘 Участие бесплатное, оплачиваете только свои напитки 😊

Пишите в лс, если вам эта идея откликается, нам важно понимать, сколько человек придёт. И до встречи!
5
В Питер прилетела, метлу припарковала 😂 сторис про отель уже выложила 🔮
7
Санкт-Петербург город мистический, но с мистикой здесь умеют как-то хорошо управляться, не шарахаться от неё, а вплетать в повседневную жизнь. Только здесь может быть и колдовской отель (в нем и живу) и рестораны с колдовским меню 😊 их, кстати, много, который раз в Питер приезжаю, а все равно находится что-то новое. Сегодня вот был ужин в *Молоте ведьм*
11
Вот на таком ложе я сегодня проснулась 😈 засыпая, думала что же может присниться в подобных интерьерах... Посреди ночи проснулась от того, что под обшивкой потолка и в стенах что-то скреблось и постукивало. Видимо, рвалось ко мне из астрала 😂 Но я уже опытный домовладелец, знающий что любые непонятные звуки пусть лучше издаются чем угодно потусторонним, нежели чем-то требующим немедленного ремонта за много денег 😂 И с этой мыслью я повернулась на другой бок и продолжила спать. Спала прекрасно, снов не было.
10