Хотите услышать больше историй с расстановок? Ставьте лайки ❤️ под этим постом, чтобы я видела ваш интерес к этой теме
❤12👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from София Антоненко
Приглашаю вас в субботу 21 МАРТА на мастер-класс, посвященный амулетам из запекаемого теста. Эти амулеты очень популярны в Мексике и я хочу научить вас их делать, тем более что изготовление не требует ни сложных ингредиентов, ни особых умений. Расскажу про мастер-класс подробнее ниже 👇👇👇
🥰7
Мастер-класс по амулетам будет завтра, а сегодня мы с вами будем лепить золотую денежную рыбку 🐟 Это амулет для прихода быстрых денег, чтобы чувствовать себя в денежных потоках как рыба в воде, чувствовать и ловить возможности заработать.
Можно будет сделать амулет для себя или для мужа, сына или дочери,подруги.
По итогу у вас полностью рабочий предмет Силы и 💰💰
Начинаем сегодня в 19 часов, стоимость участия 5000 рублей, запись у меня в Вотсап +7-96-972-48-31 или здесь в ЛС.
А завтра, 21 МАРТА, будет мастер-класс, посвященный амулетам. В чем разница с сегодняшним занятием? Сегодня вы будете только делать под моим руководством свой амулет, а завтра можно будет научиться тонкостям этой магии.
✔️На мастер-классе я передам большую теоретическую базу, что, как и для чего можно в амулетах использовать и вы сможете сами составлять амулеты для разных запросов
✔️ Разберем изготовление не одного денежного амулета, а нескольких: для любви, защиты, удачи, здоровья и других.
✔️ Научу вас самостоятельно амулеты заряжать и активировать.
✔️ Поговорим о диагностике, о том, как в ходе изготовления амулеты проявляют и показывают проблемы и их причины и дают возможности их устранить и открыть к желанию белую дорогу без помех.
✔️ Будет запись мастер-класса.
Вообще советую сегодня прийти на Денежную Рыбку, слепить ее, почувствовать, понять как это у вас получается, а завтра прийти уже на мастер-класс и там обсудить полученный опыт и возникшие, возможно, вопросы. Стоимость мастер -класса 7000 рублей, для участия пишите в ЛС здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
Можно будет сделать амулет для себя или для мужа, сына или дочери,подруги.
По итогу у вас полностью рабочий предмет Силы и 💰💰
Начинаем сегодня в 19 часов, стоимость участия 5000 рублей, запись у меня в Вотсап +7-96-972-48-31 или здесь в ЛС.
А завтра, 21 МАРТА, будет мастер-класс, посвященный амулетам. В чем разница с сегодняшним занятием? Сегодня вы будете только делать под моим руководством свой амулет, а завтра можно будет научиться тонкостям этой магии.
✔️На мастер-классе я передам большую теоретическую базу, что, как и для чего можно в амулетах использовать и вы сможете сами составлять амулеты для разных запросов
✔️ Разберем изготовление не одного денежного амулета, а нескольких: для любви, защиты, удачи, здоровья и других.
✔️ Научу вас самостоятельно амулеты заряжать и активировать.
✔️ Поговорим о диагностике, о том, как в ходе изготовления амулеты проявляют и показывают проблемы и их причины и дают возможности их устранить и открыть к желанию белую дорогу без помех.
✔️ Будет запись мастер-класса.
Вообще советую сегодня прийти на Денежную Рыбку, слепить ее, почувствовать, понять как это у вас получается, а завтра прийти уже на мастер-класс и там обсудить полученный опыт и возникшие, возможно, вопросы. Стоимость мастер -класса 7000 рублей, для участия пишите в ЛС здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
Продолжая тему теста и амулетов 😊 Кажется, я вам не рассказывала, что в прошлую поездку в Мексику я ездила в музей даров Деве Марии Гваделупской. Это музей при ее главном святилище, куда люди привозят и присылают различные предметы, связанные с чудесами, совершенными для них Девой Гваделупской или созданные в ее честь своими руками. И вот на фото вы можете видеть изображение Марии, сделанное как раз из запеченного теста крестьянином из мексиканской глубинки. Это изображение находится в музее уже много лет и, как видите, с ним ничего не случается. По такому принципу, амулет из теста , помещенный на обтянутый тканью или бумагой деревянный щит, можно сделать прекрасный оберег для дома, повесив его над входом. А вокруг него на том же щите можно расположить дополнительные элементы, к примеру, фотографии всех членов семьи, чтобы они тоже были под защитой.
Мастер-класс АМУЛЕТЫ
ИЗ ТЕСТА уже доступен в записи, для покупки пишите мне в личку
Мастер-класс АМУЛЕТЫ
ИЗ ТЕСТА уже доступен в записи, для покупки пишите мне в личку
🥰6👍1
Хроники постинга в видеохостинги. Я уже писала, что начала вести каналы на Рутьюбе и Ютьюбе. За эту неделю результаты такие. На Ютьюбе успешно опубликовала 3 видео, на Рутьюбе пыталась опубликовать их же, прошло одно, остальные два отклонила модерация, естественно, не объяснив что не нравится и что исправить. Ну и в заблокированный ютьюб даже с впн все грузится в два раза быстрее, чем в свободный богоизбранный рутьюбик. Это все, что нужно о нем знать.
Чувствую себя этим котом в каске, вот с таким точно выражением лица я борюсь с тьюбом, который ру.
Что ещё из интересного, один ролик про магию набрал в два раза больше просмотров, чем два про шаманизм. Есть о чем подумать.
А в комменты положу ссылку на свежее видео на ю, который тьюб 😂
Чувствую себя этим котом в каске, вот с таким точно выражением лица я борюсь с тьюбом, который ру.
Что ещё из интересного, один ролик про магию набрал в два раза больше просмотров, чем два про шаманизм. Есть о чем подумать.
А в комменты положу ссылку на свежее видео на ю, который тьюб 😂
🥰10🔥4😁2
Доброго понедельника 😊 Как вы? Как настрой?
Я себя поймала на очень неприятном ощущении в теле, жжение и боль в лопатках, которые несколько дней не проходили. Вначале думала, что опять неудобно за ноутом посидела, сделала все, что обычно в таких случаях делаю для самопомощи, но увы, легче не стало. Стала уже по-шамански разбираться, что со мной такое. Посмотрела в эту боль и пришли образ и ощущение вывернутых за спину и связанных рук. Вот это самое *руки выкручивают*, когда говорят о принуждении к чему-то, что ты делать не хочешь. А глубже в теле лежал жгучий гнев и не находя выхода сжигал все, до чего мог дотянуться.
Это реакция на все происходящее вокруг ТГ и вообще свободы пользования интернетом. Не думала, что настолько глубоко меня это затронет. Пошла дальше копать, глубже, глубже, и поняла, за какие ситуации из прошлого это зацепилось, какие моменты принуждения от властей, разрушения устоявшегося я переживала. Хорошая новость - я через них прошла тогда без потерь, значит пройду и сейчас, опыт и проход есть.Плохая новость что тело взяло удар на себя. Почему я вам об этом рассказываю? Потому что многие сейчас с подобным столкнулись, но не связывают одно с другим, боль в ногах и потерю опоры, мигрень и гнев, боль в шее и душевную боль от потери смысла.... Есть одна шаманская техника, она простая и у каждого получится через нее себе помочь.
Сделайте крутое тесто из воды, муки и соли, как на пельмени.
Кусочек теста положите на то место, где в теле есть боль.
Закройте глаза и мните тесто на больном месте. При этом проговаривание вслух, что чувствуете. Вначале обычно чувствуют только телесную боль и ее описывают, но постепенно начинают разблокироваться эмоции, которые эту боль вызвали. Проговаривайте ее. Дальше уже просто в руках тесто мните и свои чувства проговаривайте, пока все не выйдет
Дайте рукам что-то слепить из теста, не задумываясь о результате, что вышло - то и хорошо.
Запеките фигурку в духовке до твердости, на небольшом огне.
Дальше есть варианты. Можно вынести ее из дома и разбить, выпустить гнев или иное чувство. Можно оставить где-то на природе, отпустить от себя. Можно оставить себе как талисман с энергией внутри; некоторые чувства, тот же гнев, очень ресурсны когда ими осознанно пользуешься. Вы сами решите, как лучше поступить.
Теперь, когда разрушительное чувство отделено и вышло из тела, боль пройдет.
#феясофия
Я себя поймала на очень неприятном ощущении в теле, жжение и боль в лопатках, которые несколько дней не проходили. Вначале думала, что опять неудобно за ноутом посидела, сделала все, что обычно в таких случаях делаю для самопомощи, но увы, легче не стало. Стала уже по-шамански разбираться, что со мной такое. Посмотрела в эту боль и пришли образ и ощущение вывернутых за спину и связанных рук. Вот это самое *руки выкручивают*, когда говорят о принуждении к чему-то, что ты делать не хочешь. А глубже в теле лежал жгучий гнев и не находя выхода сжигал все, до чего мог дотянуться.
Это реакция на все происходящее вокруг ТГ и вообще свободы пользования интернетом. Не думала, что настолько глубоко меня это затронет. Пошла дальше копать, глубже, глубже, и поняла, за какие ситуации из прошлого это зацепилось, какие моменты принуждения от властей, разрушения устоявшегося я переживала. Хорошая новость - я через них прошла тогда без потерь, значит пройду и сейчас, опыт и проход есть.Плохая новость что тело взяло удар на себя. Почему я вам об этом рассказываю? Потому что многие сейчас с подобным столкнулись, но не связывают одно с другим, боль в ногах и потерю опоры, мигрень и гнев, боль в шее и душевную боль от потери смысла.... Есть одна шаманская техника, она простая и у каждого получится через нее себе помочь.
Сделайте крутое тесто из воды, муки и соли, как на пельмени.
Кусочек теста положите на то место, где в теле есть боль.
Закройте глаза и мните тесто на больном месте. При этом проговаривание вслух, что чувствуете. Вначале обычно чувствуют только телесную боль и ее описывают, но постепенно начинают разблокироваться эмоции, которые эту боль вызвали. Проговаривайте ее. Дальше уже просто в руках тесто мните и свои чувства проговаривайте, пока все не выйдет
Дайте рукам что-то слепить из теста, не задумываясь о результате, что вышло - то и хорошо.
Запеките фигурку в духовке до твердости, на небольшом огне.
Дальше есть варианты. Можно вынести ее из дома и разбить, выпустить гнев или иное чувство. Можно оставить где-то на природе, отпустить от себя. Можно оставить себе как талисман с энергией внутри; некоторые чувства, тот же гнев, очень ресурсны когда ими осознанно пользуешься. Вы сами решите, как лучше поступить.
Теперь, когда разрушительное чувство отделено и вышло из тела, боль пройдет.
#феясофия
❤14🔥3
ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ!
Все браслеты -талисманы на фото по особенной цене, 11.777 рублей.
Каждый браслет несёт в себе магическую программу и в нем живёт Дух -Помощник, готовый верно служить своей хозяйке.
Часто браслеты выбирают по описанию программы или по составу камней, но я предлагаю пойти иным путем!
Каждый человек интуитивно чувствует, что ему нужно и полезно сейчас и я предлагаю выбирать браслеты, не зная описаний программ в них, опираясь на чувства. Поверьте, этот выбор самый верный! И ваш помощник будет работать именно на ту задачу, которая сейчас для вас самая важная и больше всего нуждается в магической поддержке.
ТОЛЬКО ДО 26 МАРТА!
Каждый браслет в единственном экземпляре, выбрав, не тяните, а сразу пишите мне в ЛС или в Вотсап+7-916-972-48-31 и ваш помощник отправится к вам!
Все браслеты -талисманы на фото по особенной цене, 11.777 рублей.
Каждый браслет несёт в себе магическую программу и в нем живёт Дух -Помощник, готовый верно служить своей хозяйке.
Часто браслеты выбирают по описанию программы или по составу камней, но я предлагаю пойти иным путем!
Каждый человек интуитивно чувствует, что ему нужно и полезно сейчас и я предлагаю выбирать браслеты, не зная описаний программ в них, опираясь на чувства. Поверьте, этот выбор самый верный! И ваш помощник будет работать именно на ту задачу, которая сейчас для вас самая важная и больше всего нуждается в магической поддержке.
ТОЛЬКО ДО 26 МАРТА!
Каждый браслет в единственном экземпляре, выбрав, не тяните, а сразу пишите мне в ЛС или в Вотсап+7-916-972-48-31 и ваш помощник отправится к вам!
❤3