РАСПИСАНИЕ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ
В четверг 19 МАРТА, как обычно, ВЕЧЕРНЯЯ РАССТАНОВОЧНАЯ ГРУППА, с 19 часов. Два варианта участия, очно в Москве и онлайн. Стоимость расстановки 15.000 рублей, участие по записи в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 . Также приглашаю к участию заместителей, как опытных, так и новичков.
В пятницу 20 МАРТА будут ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ, а на них очень интересная тема - будем делать амулет ДЕНЕЖНАЯ РЫБКА из живого, сделанного специально для этой встрече особого теста. Потом оно затвердеет и рыбку можно будет раскрасить. По итогу встречи каждая унесет с собой готовый, активированный амулет для удачи и роста в деньгах. Стоимость участия 5000 рублей, участие только очное, у меня в Москве. Чтобы занять место на ПОСИДЕЛКАХ напишите мне в ТГ или Вотсап +7-916-972-48-31
А для тех, кто хочет НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ АМУЛЕТЫ ИЗ ТЕСТА ДЛЯ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ , с разным действием, а не только на деньги, будет онлайн мастер-класс в субботу, 21 МАРТА .Там вы не только сделаете свои амулеты, но и я расскажу вам о самом тесте, о магических добавках в него, о том, как готовые амулеты заряжать. Это мексиканская магия и она очень хорошо работает! Мастер-класс по стоимости 7000 рублей, а ЗАПИСАТЬСЯ на него можно в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31.
На этой неделе будет АКЦИЯ-ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ЧАКР, стоимость этого просмотра пока идёт Акция 6000 рублей, смотрю что с каждой чакрой, в каком состоянии энергетика, есть ли проблемы, блоки, подселения, магические чужие программы . По итогу вы получаете понимание, что у вас в жизни и здоровье происходит и на что нужно обратить внимание, чтобы не допустить проблем или из них выбраться. Окончание Акции 21 марта, ВОПРОСЫ ПРИНИМАЮ в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31
На случай блокировок и проблем с интернетом мой телефон +7-916-972-48-31, почта 5215@mail.ru
#феясофия
В четверг 19 МАРТА, как обычно, ВЕЧЕРНЯЯ РАССТАНОВОЧНАЯ ГРУППА, с 19 часов. Два варианта участия, очно в Москве и онлайн. Стоимость расстановки 15.000 рублей, участие по записи в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 . Также приглашаю к участию заместителей, как опытных, так и новичков.
В пятницу 20 МАРТА будут ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ, а на них очень интересная тема - будем делать амулет ДЕНЕЖНАЯ РЫБКА из живого, сделанного специально для этой встрече особого теста. Потом оно затвердеет и рыбку можно будет раскрасить. По итогу встречи каждая унесет с собой готовый, активированный амулет для удачи и роста в деньгах. Стоимость участия 5000 рублей, участие только очное, у меня в Москве. Чтобы занять место на ПОСИДЕЛКАХ напишите мне в ТГ или Вотсап +7-916-972-48-31
А для тех, кто хочет НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ АМУЛЕТЫ ИЗ ТЕСТА ДЛЯ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ , с разным действием, а не только на деньги, будет онлайн мастер-класс в субботу, 21 МАРТА .Там вы не только сделаете свои амулеты, но и я расскажу вам о самом тесте, о магических добавках в него, о том, как готовые амулеты заряжать. Это мексиканская магия и она очень хорошо работает! Мастер-класс по стоимости 7000 рублей, а ЗАПИСАТЬСЯ на него можно в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31.
На этой неделе будет АКЦИЯ-ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ЧАКР, стоимость этого просмотра пока идёт Акция 6000 рублей, смотрю что с каждой чакрой, в каком состоянии энергетика, есть ли проблемы, блоки, подселения, магические чужие программы . По итогу вы получаете понимание, что у вас в жизни и здоровье происходит и на что нужно обратить внимание, чтобы не допустить проблем или из них выбраться. Окончание Акции 21 марта, ВОПРОСЫ ПРИНИМАЮ в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31
На случай блокировок и проблем с интернетом мой телефон +7-916-972-48-31, почта 5215@mail.ru
#феясофия
❤2
УМЕРШИЙ МУЖ МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ…..
Был муж. Отношения были так себе, он любил, она его не очень, но как-то жили. Муж умер, а жена, еще молодая и цветущая женщина задумалась о новых отношениях. И спустя время поняла, что не может ни с кем познакомиться, словно в глухую стену все усилия ее упираются. С этим ко мне и пришла.
Я смотрю на нее и вижу за ее спиной мертвого мужчину, словно слившегося с ней воедино, как проросшего в ее поле. Сама она как пустая оболочка, ни энергии, ни жизни в ней почти не осталось. Видно, что после смерти душа мужа не ушла в посмертие, а осталась висеть на жене. И тут у нас сразу две проблемы:
- неупокоенному мертвому неоткуда брать энергию, кроме как из живых близких, жены и детей, и они стремительно теряют силы и здоровье
- умерший муж не желает отпускать жену к другому мужчине и всячески новым отношениям мешает; не все люди ясновидящие, но все чувствуют, что с человеком что-то не то и лучше держаться от него подальше, а не роман заводить
Спрашиваю женщину, просто чтобы свое видение проверить, делал ли муж на нее приворот, знает ли она об этом.
- Да, думаю да, делал! Я никогда не могла понять, как вообще за него замуж вышла, он был меня намного старше и не любила я его никогда, зачем с ним жила до сих пор не могу себе обьяснить. А муж с молодости был в эзотерику погружен….
Когда люди делают привороты бездумно, на чувствах, или не до конца понимая суть процесса, они часто создают связь судеб, когда тот, кто умер раньше не может уйти без другого и подталкивает его к себе, в смерть. Или даже связь на много жизней вперед, когда другая душа не может ни с кем иным никаких отношений построить и жизнь за жизнью ждет в одиночестве, когда же их вновь Высшие Силы сведут в едином времени и пространстве….
Все эти * ни с кем кроме тебя*, * будешь со мной вечно* и прочее * и смерть нас не разлучит* это не просто слова, произнесенные в ритуале они считываются Силами как запрос и идут к исполнению. И со смертью сказавшего их ничего не заканчивается, ни с жизнью привороженного. Они все равно остаются друг ко другу привязанными.
Что делать, если вы узнали свою историю в описанной ситуации? Брать свою судьбу в свои руки и эту нездоровую связь разрывать! Вы не обязаны терпеть, что из вас неупокоенный мертвый жизнь вытягивает, не обязаны ради него чем -то жертвовать в своей жизни и не обязаны уходить вслед за ним! Вы это вы, он это он, мертвое к мертвому, а живое к живому.
#феясофия
Был муж. Отношения были так себе, он любил, она его не очень, но как-то жили. Муж умер, а жена, еще молодая и цветущая женщина задумалась о новых отношениях. И спустя время поняла, что не может ни с кем познакомиться, словно в глухую стену все усилия ее упираются. С этим ко мне и пришла.
Я смотрю на нее и вижу за ее спиной мертвого мужчину, словно слившегося с ней воедино, как проросшего в ее поле. Сама она как пустая оболочка, ни энергии, ни жизни в ней почти не осталось. Видно, что после смерти душа мужа не ушла в посмертие, а осталась висеть на жене. И тут у нас сразу две проблемы:
- неупокоенному мертвому неоткуда брать энергию, кроме как из живых близких, жены и детей, и они стремительно теряют силы и здоровье
- умерший муж не желает отпускать жену к другому мужчине и всячески новым отношениям мешает; не все люди ясновидящие, но все чувствуют, что с человеком что-то не то и лучше держаться от него подальше, а не роман заводить
Спрашиваю женщину, просто чтобы свое видение проверить, делал ли муж на нее приворот, знает ли она об этом.
- Да, думаю да, делал! Я никогда не могла понять, как вообще за него замуж вышла, он был меня намного старше и не любила я его никогда, зачем с ним жила до сих пор не могу себе обьяснить. А муж с молодости был в эзотерику погружен….
Когда люди делают привороты бездумно, на чувствах, или не до конца понимая суть процесса, они часто создают связь судеб, когда тот, кто умер раньше не может уйти без другого и подталкивает его к себе, в смерть. Или даже связь на много жизней вперед, когда другая душа не может ни с кем иным никаких отношений построить и жизнь за жизнью ждет в одиночестве, когда же их вновь Высшие Силы сведут в едином времени и пространстве….
Все эти * ни с кем кроме тебя*, * будешь со мной вечно* и прочее * и смерть нас не разлучит* это не просто слова, произнесенные в ритуале они считываются Силами как запрос и идут к исполнению. И со смертью сказавшего их ничего не заканчивается, ни с жизнью привороженного. Они все равно остаются друг ко другу привязанными.
Что делать, если вы узнали свою историю в описанной ситуации? Брать свою судьбу в свои руки и эту нездоровую связь разрывать! Вы не обязаны терпеть, что из вас неупокоенный мертвый жизнь вытягивает, не обязаны ради него чем -то жертвовать в своей жизни и не обязаны уходить вслед за ним! Вы это вы, он это он, мертвое к мертвому, а живое к живому.
#феясофия
👍3
Кто сегодня ценой неимоверных усилий создал канал в ютьюбчике, тот я 🙈
Первая проба пера, дальше буду продолжать, все же мне кажется сейчас правильным на это направить силы, а не на скачки в Мах.
Буду очень рада вашим подпискам и отзывам ❤️
https://youtu.be/aoKcEF47pmg?is=I-Z82Suy4khbgwOK
Первая проба пера, дальше буду продолжать, все же мне кажется сейчас правильным на это направить силы, а не на скачки в Мах.
Буду очень рада вашим подпискам и отзывам ❤️
https://youtu.be/aoKcEF47pmg?is=I-Z82Suy4khbgwOK
YouTube
Маг, шаман, психолог. В чем разница?
Маги, шаманы , психологи. В чем их разница?
София Антоненко. Прост о магии и шаманизме.
София Антоненко. Прост о магии и шаманизме.
❤10🔥4❤🔥3👍1
Forwarded from София Антоненко
Сегодня взялась за Рутьюб. В принципе, контент будет дублироваться и на Рутьюбе и на Ютьюбе, можете смотреть там, где вам удобнее. И конечно, буду очень вам благодарна за подписки и лайки.
🔥10
Сейчас у нас опять период ретроградного Меркурия и вот о чем я хочу вам сказать.
Многие считают, что если в это время уйти в тишь, ничего на решать, ничего не делать нового, ни во что не вовлекаться, то и проблем никаких не будет. Сейчас расстрою.
Меркурий влияет на связи между людьми и это не только нарушение коммуникации, но и поворот внимания в прошлое. Многие в это время вспоминают о старых обидах, претензиях, разборках, но вместо того , чтобы поговорить с людьми и все прояснить, упиваются обидой и решают обидчику что-то сделать. Вы можете даже и не подозревать, что на вас кто-то обиду затаил, а он уже бегает по колдунам с вашим фото.
Возвращаются сейчас не только старые обиды, но и старые проблемы, которые хочется уже наконец-то решить, желательно радикально. Поэтому на ретроградном Меркурии делается всегда много порчей, крадников, тяжелых приворотов и прочей чернухи. А ещё активизируются старые, раньше в полуспящем состоянии пребывавшие негативные программы и вновь начинают долбить свою жертву. Поэтому не стоит удивляться, если сейчас вдруг какие-то проблемы на пустом месте полезут, особенно в тех сферах, с которыми Меркурий связан: отношения, бизнес, общение, работа, коммуникации, зарабатывание денег.
Это период, когда особое внимание нужно своему состоянию уделять, даже если кажется, что все в порядке, ведь всегда лучше перебдеть, чем недобдить. Чтобы вам в этом помочь, до конца недели я предлагаю ПРОСМОТР ПОЛЕВОГО СОСТОЯНИЯ по льготной цене, 6000 рублей.
Он в себя включает просмотры
- в каком состоянии энергетика
- в каком состоянии здоровье в целом и отдельные органы, какие слабые места
- есть ли проблем в ауре, подселения, подключения
- советы и послания, которые передадут для вас через меня Духи.
По итогу у вас будет полное понимание вашего текущего состояния.
Чтобы заказать ПРОСМОТР ПОЛЕВОГО СОСТОЯНИЯ по приятной цене 6000 рублей напишите мне здесь в ЛС или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31
Также есть почта 5215@mail.ru
#феясофия
Многие считают, что если в это время уйти в тишь, ничего на решать, ничего не делать нового, ни во что не вовлекаться, то и проблем никаких не будет. Сейчас расстрою.
Меркурий влияет на связи между людьми и это не только нарушение коммуникации, но и поворот внимания в прошлое. Многие в это время вспоминают о старых обидах, претензиях, разборках, но вместо того , чтобы поговорить с людьми и все прояснить, упиваются обидой и решают обидчику что-то сделать. Вы можете даже и не подозревать, что на вас кто-то обиду затаил, а он уже бегает по колдунам с вашим фото.
Возвращаются сейчас не только старые обиды, но и старые проблемы, которые хочется уже наконец-то решить, желательно радикально. Поэтому на ретроградном Меркурии делается всегда много порчей, крадников, тяжелых приворотов и прочей чернухи. А ещё активизируются старые, раньше в полуспящем состоянии пребывавшие негативные программы и вновь начинают долбить свою жертву. Поэтому не стоит удивляться, если сейчас вдруг какие-то проблемы на пустом месте полезут, особенно в тех сферах, с которыми Меркурий связан: отношения, бизнес, общение, работа, коммуникации, зарабатывание денег.
Это период, когда особое внимание нужно своему состоянию уделять, даже если кажется, что все в порядке, ведь всегда лучше перебдеть, чем недобдить. Чтобы вам в этом помочь, до конца недели я предлагаю ПРОСМОТР ПОЛЕВОГО СОСТОЯНИЯ по льготной цене, 6000 рублей.
Он в себя включает просмотры
- в каком состоянии энергетика
- в каком состоянии здоровье в целом и отдельные органы, какие слабые места
- есть ли проблем в ауре, подселения, подключения
- советы и послания, которые передадут для вас через меня Духи.
По итогу у вас будет полное понимание вашего текущего состояния.
Чтобы заказать ПРОСМОТР ПОЛЕВОГО СОСТОЯНИЯ по приятной цене 6000 рублей напишите мне здесь в ЛС или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31
Также есть почта 5215@mail.ru
#феясофия
В пятницу 20 МАРТА, как раз на Остару, в день весеннего равноденствия, ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ и на них мы не только отметим праздник, но и будем делать ДЕНЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН. Это будет рыбка из особого теста, с разными магическими добавками для притяжения денег в наши кошельки и всяческого роста благосостояния.
Рыба в денежной магии является одним из самых мощных символов изобилия, богатства, процветания и удачи.
Рыбы ассоциируются с гармонией и способностью приносить доход, который не иссякает.
Талисман -рыба не просто управляет деньгами, она символизирует «танец» с ними — легкий приток финансов, успех в новых проектах, когда ты чувствуешь себя с мире денег как рыба в воде.
Тесто же это символ роста, изобилия, прибавления, сытости, достатка, поэтому это лучший материал для денежных талисманов.
Эту неделю мы с моей ученицей начали с изготовления таких рыбок для себя, ведь весна это наилучшее время, чтобы заложить фундамент для роста! На фото сам процесс )) и результат. А ваши рыбки в пятницу будут ещё красивее и ещё мощнее, ведь делаться в день Силы!
Жду вас, дорогие мои, в Кузьминках в пятницу в 19 часов. Стоимость участия в ВЕДЬМИНЫХ ПОСИДЕЛКАХ 5000 рублей.
Пожалуйста, сообщите о вашем участии любым удобным способом:
- личные сообщения здесь
- Вотсап/ТГ/телефон +7-916-972-48-31
- почта 5215@ mail.ru
#феясофия
Рыба в денежной магии является одним из самых мощных символов изобилия, богатства, процветания и удачи.
Рыбы ассоциируются с гармонией и способностью приносить доход, который не иссякает.
Талисман -рыба не просто управляет деньгами, она символизирует «танец» с ними — легкий приток финансов, успех в новых проектах, когда ты чувствуешь себя с мире денег как рыба в воде.
Тесто же это символ роста, изобилия, прибавления, сытости, достатка, поэтому это лучший материал для денежных талисманов.
Эту неделю мы с моей ученицей начали с изготовления таких рыбок для себя, ведь весна это наилучшее время, чтобы заложить фундамент для роста! На фото сам процесс )) и результат. А ваши рыбки в пятницу будут ещё красивее и ещё мощнее, ведь делаться в день Силы!
Жду вас, дорогие мои, в Кузьминках в пятницу в 19 часов. Стоимость участия в ВЕДЬМИНЫХ ПОСИДЕЛКАХ 5000 рублей.
Пожалуйста, сообщите о вашем участии любым удобным способом:
- личные сообщения здесь
- Вотсап/ТГ/телефон +7-916-972-48-31
- почта 5215@ mail.ru
#феясофия
❤2🔥1
СЧАСТЬЕ
БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН С МАГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
Счастье, конечно, у каждого свое, но есть то, что общее для всех: достаток и спокойствие в доме, хорошее здоровье, деньги на все нужное, любимые и любящие люди рядом, свобода без принуждения и ограничений.... И бывает, что вот вроде бы оно рядом, счастье, или таким простым кажется - а никак до него не дотянуться, что-то мешает, чего-то не хватает и не всегда даже понимаешь, в чем дело...
Браслеты-талисман СЧАСТЬЕ он как раз про эти тонкие неуловимые причины, Дух в нем правит события и людей вокруг и постепенно, шаг за шагом, начинают исчезать препятствия, решаться проблемы, начинает приходить нужное, открываться двери....
Браслет СЧАСТЬЕ он про целительство души и ситуаций, про тонкие сонастройки с тем состоянием, когда ты говоришь про себя ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВА, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.
Очень жду, когда этот браслет-помощник найдет свою хозяйку и встретиться с ней, чтобы гармонии в мире стало больше. Чтобы купить этот браслет, напиши мне в ЛС здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН С МАГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
Счастье, конечно, у каждого свое, но есть то, что общее для всех: достаток и спокойствие в доме, хорошее здоровье, деньги на все нужное, любимые и любящие люди рядом, свобода без принуждения и ограничений.... И бывает, что вот вроде бы оно рядом, счастье, или таким простым кажется - а никак до него не дотянуться, что-то мешает, чего-то не хватает и не всегда даже понимаешь, в чем дело...
Браслеты-талисман СЧАСТЬЕ он как раз про эти тонкие неуловимые причины, Дух в нем правит события и людей вокруг и постепенно, шаг за шагом, начинают исчезать препятствия, решаться проблемы, начинает приходить нужное, открываться двери....
Браслет СЧАСТЬЕ он про целительство души и ситуаций, про тонкие сонастройки с тем состоянием, когда ты говоришь про себя ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВА, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.
Очень жду, когда этот браслет-помощник найдет свою хозяйку и встретиться с ней, чтобы гармонии в мире стало больше. Чтобы купить этот браслет, напиши мне в ЛС здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
Я сегодня проснулась с чувством, что мы прошли какой-то рубеж в истории с блокировками всего и вся и дальше будет легче. Словно что-то выдохнуло в пространстве, какой-то узел развязался....
Пишу сейчас этот пост и впервые в этом году пью утренний кофе на улице, а рядом уже пробилась из-под снега молодая зелёная травка... И в этом много надежды и силы. А как у вас сейчас настрой, есть чувство, что вдруг стало легче?
Сегодня с 19 часов будет ВЕЧЕРНЯЯ РАССТАНОВОЧНАЯ ГРУППА, в этот раз онлайн. Не хочу уезжать от природы в Москву 🙈 В группе есть места и для клиентов и для заместителей, пишите мне в ЛС, Вотсап +7-916-972-48-31, звоните по этому же телефону, кому как удобно. Есть ещё почта 5215@mail.ru
Пишу сейчас этот пост и впервые в этом году пью утренний кофе на улице, а рядом уже пробилась из-под снега молодая зелёная травка... И в этом много надежды и силы. А как у вас сейчас настрой, есть чувство, что вдруг стало легче?
Сегодня с 19 часов будет ВЕЧЕРНЯЯ РАССТАНОВОЧНАЯ ГРУППА, в этот раз онлайн. Не хочу уезжать от природы в Москву 🙈 В группе есть места и для клиентов и для заместителей, пишите мне в ЛС, Вотсап +7-916-972-48-31, звоните по этому же телефону, кому как удобно. Есть ещё почта 5215@mail.ru
❤9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3