В Москве сегодня проходит шаманская ярмарка КРАСНАЯ ЛИСА, я вот только оттуда ушла, с покупками, конечно 🙈😂 Прекрасное место, со здоровой (в отличии от многих других духовных тусовок) энергетикой и приятной атмосферой. Много шаманских инструментов, есть свечи, травы, бубны, благовония, неплохие книги... Но, конечно, нужно хорошее чутье на настоящие предметы Силы, чтобы находить среди горы товаров то, что действительно тебе откликнется и будет через тебя и для тебя работать.
Но даже просто сходить посмотреть, ничего не покупая и ни во что не вовлекаясь, и побыть в шаманских полях это очень интересный опыт.
#феясофия
Но даже просто сходить посмотреть, ничего не покупая и ни во что не вовлекаясь, и побыть в шаманских полях это очень интересный опыт.
#феясофия
🔥10❤6
Не знаю как в других городах, но в столице в течении года проводится довольно много разных магических ярмарок, маркетов, фестивалей и тому подобных мероприятий. Это всегда ярко, необычно, интересно. Но есть у подобных мест и темная сторона, о которой далёкие от магии люди не задумываются.
В такие места ходит много практиков, в том числе и тех, которые смотрят на эти мероприятия как на удобные места для своей работы. Например, можно сделать сброс своего негатива или с кого-то снятой порчи, рассыпав горсть заряженных монет на полу. Вот они, как раз на фото , сделала его сегодня на шаманской ярмарке, кто-то уже поработал. Обязательно кто-то если не подберёт, так наступит и чужие беды себе заберёт. Есть те, кто целенаправленно ходят повампирить. Ну и много чего ещё можно в людном, на магию заряженном, портальном месте сделать.
Поэтому хочу вам дать несколько советов .
Идя на подобные тусовки, не забывайте свои обереги и обращайте внимание на их поведение. Например, браслеты-талисманы #отфеисофии начинают колоть или греть руку, за все цепляться, беспокоить, когда хозяйка браслета сталкивается с источником негатива, человеком или местом.
Прислушивайтесь к своему состоянию, если появляются тревога, беспокойство или ни с чем не связанная эйфория, начинаете отлетать, это знак что то, что вокруг вас вам совсем не полезно, надо уходить .
Не принимайте участие ни в каких духовных активностях, ритуалах, практиках, если их смысл и цель вам на понятны и вы не уверены полностью в чистоте намерений людей, их проводящих. Понимаете, открыть дверь легче, чем потом ее закрыть и выгнать тех, кто в эту дверь просочился. Но если даже повезло и ушли без подселения, все равно никогда неизвестно, что поднимет практика или ритуал в психике, ритуал закончится и проводившему его вы больше будете не интересны, а разгребать последствия, к примеру, вновь активизировавшейся душевной травмы, придется вам самим. А ещё можно в ходе группового ритуала собрать с пришедших на халяву энергию и направить ее на подпитку своего здоровья или проекта, так тоже делают.
Держитесь подальше от людей, которые начинают проявлять ничем не оправданную дружелюбность, буквально к вам липнут, рвутся обнять, потрогать, что-то подарить и т.п. Через телесный контакт и подарки легко простаиваются каналы, по которым можно потом качать вашу энергию или в вас сливать свой негатив.
Вернувшись домой, обязательно почиститесь, дым артыша или зверобоя, соль, свечи, ладан, воск, выбор чисток огромный, делайте то, что умеете.
И потом несколько дней понаблюдайте за своим состоянием, если есть ощущение, что после ярмарки или Феста стало как-то нехорошо, кажется что там с вами что-то произошло, значит вам не кажется и нужна помощь мастера, хотя бы проверить, что с вами происходит.
В такие места ходит много практиков, в том числе и тех, которые смотрят на эти мероприятия как на удобные места для своей работы. Например, можно сделать сброс своего негатива или с кого-то снятой порчи, рассыпав горсть заряженных монет на полу. Вот они, как раз на фото , сделала его сегодня на шаманской ярмарке, кто-то уже поработал. Обязательно кто-то если не подберёт, так наступит и чужие беды себе заберёт. Есть те, кто целенаправленно ходят повампирить. Ну и много чего ещё можно в людном, на магию заряженном, портальном месте сделать.
Поэтому хочу вам дать несколько советов .
Идя на подобные тусовки, не забывайте свои обереги и обращайте внимание на их поведение. Например, браслеты-талисманы #отфеисофии начинают колоть или греть руку, за все цепляться, беспокоить, когда хозяйка браслета сталкивается с источником негатива, человеком или местом.
Прислушивайтесь к своему состоянию, если появляются тревога, беспокойство или ни с чем не связанная эйфория, начинаете отлетать, это знак что то, что вокруг вас вам совсем не полезно, надо уходить .
Не принимайте участие ни в каких духовных активностях, ритуалах, практиках, если их смысл и цель вам на понятны и вы не уверены полностью в чистоте намерений людей, их проводящих. Понимаете, открыть дверь легче, чем потом ее закрыть и выгнать тех, кто в эту дверь просочился. Но если даже повезло и ушли без подселения, все равно никогда неизвестно, что поднимет практика или ритуал в психике, ритуал закончится и проводившему его вы больше будете не интересны, а разгребать последствия, к примеру, вновь активизировавшейся душевной травмы, придется вам самим. А ещё можно в ходе группового ритуала собрать с пришедших на халяву энергию и направить ее на подпитку своего здоровья или проекта, так тоже делают.
Держитесь подальше от людей, которые начинают проявлять ничем не оправданную дружелюбность, буквально к вам липнут, рвутся обнять, потрогать, что-то подарить и т.п. Через телесный контакт и подарки легко простаиваются каналы, по которым можно потом качать вашу энергию или в вас сливать свой негатив.
Вернувшись домой, обязательно почиститесь, дым артыша или зверобоя, соль, свечи, ладан, воск, выбор чисток огромный, делайте то, что умеете.
И потом несколько дней понаблюдайте за своим состоянием, если есть ощущение, что после ярмарки или Феста стало как-то нехорошо, кажется что там с вами что-то произошло, значит вам не кажется и нужна помощь мастера, хотя бы проверить, что с вами происходит.
❤10🙏4
Я наблюдаю уже несколько дней, как разгоняется паника вокруг возможной полной блокировки ТГ с 1 апреля и вот что я имею вам сказать таки по этому поводу. Мах, как и смерть, от меня не уйдет и я не вижу смысла к нему торопиться. Пока это возможно, я буду тут, а вам советую сохранить МОИ КОНТАКТЫ :
Телефон +7-916-972-48-31
Е-мейл
5215@mail.ru
И если паче чаяний окажется ТГ заблокированным, вы мне напишите или позвоните и я вас сориентирую, где меня искать. Есть ВК, есть ФБ.
В конце концов, ещё 12 лет назад не было вообще мессенджеров и я прекрасно работала с клиентами по переписке и по телефону. И как-то жили.
В плане привлечения новых клиентов Мах это полный тупик, а те, кому важно сохранить со мной контакт, это сделают написав мне письмо или позвонив.
Вангую, пройдет полгода и на смену Маху придет новый мессенджер или новая соцсеть и скакать туда сюда , как блоха по яйцам, я не имею ни малейшего желания. Я подожду, пока наступит хоть какая-то стабильная ясность и тогда уже буду решать, что делать дальше. Ибо те, кто сейчас со мной и дальше пойдут за мной.
#феясофия
Телефон +7-916-972-48-31
Е-мейл
5215@mail.ru
И если паче чаяний окажется ТГ заблокированным, вы мне напишите или позвоните и я вас сориентирую, где меня искать. Есть ВК, есть ФБ.
В конце концов, ещё 12 лет назад не было вообще мессенджеров и я прекрасно работала с клиентами по переписке и по телефону. И как-то жили.
В плане привлечения новых клиентов Мах это полный тупик, а те, кому важно сохранить со мной контакт, это сделают написав мне письмо или позвонив.
Вангую, пройдет полгода и на смену Маху придет новый мессенджер или новая соцсеть и скакать туда сюда , как блоха по яйцам, я не имею ни малейшего желания. Я подожду, пока наступит хоть какая-то стабильная ясность и тогда уже буду решать, что делать дальше. Ибо те, кто сейчас со мной и дальше пойдут за мной.
#феясофия
🔥14❤🔥4👏4❤1
РАСПИСАНИЕ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ
В четверг 19 МАРТА, как обычно, ВЕЧЕРНЯЯ РАССТАНОВОЧНАЯ ГРУППА, с 19 часов. Два варианта участия, очно в Москве и онлайн. Стоимость расстановки 15.000 рублей, участие по записи в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 . Также приглашаю к участию заместителей, как опытных, так и новичков.
В пятницу 20 МАРТА будут ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ, а на них очень интересная тема - будем делать амулет ДЕНЕЖНАЯ РЫБКА из живого, сделанного специально для этой встрече особого теста. Потом оно затвердеет и рыбку можно будет раскрасить. По итогу встречи каждая унесет с собой готовый, активированный амулет для удачи и роста в деньгах. Стоимость участия 5000 рублей, участие только очное, у меня в Москве. Чтобы занять место на ПОСИДЕЛКАХ напишите мне в ТГ или Вотсап +7-916-972-48-31
А для тех, кто хочет НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ АМУЛЕТЫ ИЗ ТЕСТА ДЛЯ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ , с разным действием, а не только на деньги, будет онлайн мастер-класс в субботу, 21 МАРТА .Там вы не только сделаете свои амулеты, но и я расскажу вам о самом тесте, о магических добавках в него, о том, как готовые амулеты заряжать. Это мексиканская магия и она очень хорошо работает! Мастер-класс по стоимости 7000 рублей, а ЗАПИСАТЬСЯ на него можно в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31.
На этой неделе будет АКЦИЯ-ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ЧАКР, стоимость этого просмотра пока идёт Акция 6000 рублей, смотрю что с каждой чакрой, в каком состоянии энергетика, есть ли проблемы, блоки, подселения, магические чужие программы . По итогу вы получаете понимание, что у вас в жизни и здоровье происходит и на что нужно обратить внимание, чтобы не допустить проблем или из них выбраться. Окончание Акции 21 марта, ВОПРОСЫ ПРИНИМАЮ в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31
На случай блокировок и проблем с интернетом мой телефон +7-916-972-48-31, почта 5215@mail.ru
#феясофия
В четверг 19 МАРТА, как обычно, ВЕЧЕРНЯЯ РАССТАНОВОЧНАЯ ГРУППА, с 19 часов. Два варианта участия, очно в Москве и онлайн. Стоимость расстановки 15.000 рублей, участие по записи в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 . Также приглашаю к участию заместителей, как опытных, так и новичков.
В пятницу 20 МАРТА будут ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ, а на них очень интересная тема - будем делать амулет ДЕНЕЖНАЯ РЫБКА из живого, сделанного специально для этой встрече особого теста. Потом оно затвердеет и рыбку можно будет раскрасить. По итогу встречи каждая унесет с собой готовый, активированный амулет для удачи и роста в деньгах. Стоимость участия 5000 рублей, участие только очное, у меня в Москве. Чтобы занять место на ПОСИДЕЛКАХ напишите мне в ТГ или Вотсап +7-916-972-48-31
А для тех, кто хочет НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ АМУЛЕТЫ ИЗ ТЕСТА ДЛЯ СЕБЯ И КЛИЕНТОВ , с разным действием, а не только на деньги, будет онлайн мастер-класс в субботу, 21 МАРТА .Там вы не только сделаете свои амулеты, но и я расскажу вам о самом тесте, о магических добавках в него, о том, как готовые амулеты заряжать. Это мексиканская магия и она очень хорошо работает! Мастер-класс по стоимости 7000 рублей, а ЗАПИСАТЬСЯ на него можно в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31.
На этой неделе будет АКЦИЯ-ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ЧАКР, стоимость этого просмотра пока идёт Акция 6000 рублей, смотрю что с каждой чакрой, в каком состоянии энергетика, есть ли проблемы, блоки, подселения, магические чужие программы . По итогу вы получаете понимание, что у вас в жизни и здоровье происходит и на что нужно обратить внимание, чтобы не допустить проблем или из них выбраться. Окончание Акции 21 марта, ВОПРОСЫ ПРИНИМАЮ в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31
На случай блокировок и проблем с интернетом мой телефон +7-916-972-48-31, почта 5215@mail.ru
#феясофия
❤2
УМЕРШИЙ МУЖ МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ…..
Был муж. Отношения были так себе, он любил, она его не очень, но как-то жили. Муж умер, а жена, еще молодая и цветущая женщина задумалась о новых отношениях. И спустя время поняла, что не может ни с кем познакомиться, словно в глухую стену все усилия ее упираются. С этим ко мне и пришла.
Я смотрю на нее и вижу за ее спиной мертвого мужчину, словно слившегося с ней воедино, как проросшего в ее поле. Сама она как пустая оболочка, ни энергии, ни жизни в ней почти не осталось. Видно, что после смерти душа мужа не ушла в посмертие, а осталась висеть на жене. И тут у нас сразу две проблемы:
- неупокоенному мертвому неоткуда брать энергию, кроме как из живых близких, жены и детей, и они стремительно теряют силы и здоровье
- умерший муж не желает отпускать жену к другому мужчине и всячески новым отношениям мешает; не все люди ясновидящие, но все чувствуют, что с человеком что-то не то и лучше держаться от него подальше, а не роман заводить
Спрашиваю женщину, просто чтобы свое видение проверить, делал ли муж на нее приворот, знает ли она об этом.
- Да, думаю да, делал! Я никогда не могла понять, как вообще за него замуж вышла, он был меня намного старше и не любила я его никогда, зачем с ним жила до сих пор не могу себе обьяснить. А муж с молодости был в эзотерику погружен….
Когда люди делают привороты бездумно, на чувствах, или не до конца понимая суть процесса, они часто создают связь судеб, когда тот, кто умер раньше не может уйти без другого и подталкивает его к себе, в смерть. Или даже связь на много жизней вперед, когда другая душа не может ни с кем иным никаких отношений построить и жизнь за жизнью ждет в одиночестве, когда же их вновь Высшие Силы сведут в едином времени и пространстве….
Все эти * ни с кем кроме тебя*, * будешь со мной вечно* и прочее * и смерть нас не разлучит* это не просто слова, произнесенные в ритуале они считываются Силами как запрос и идут к исполнению. И со смертью сказавшего их ничего не заканчивается, ни с жизнью привороженного. Они все равно остаются друг ко другу привязанными.
Что делать, если вы узнали свою историю в описанной ситуации? Брать свою судьбу в свои руки и эту нездоровую связь разрывать! Вы не обязаны терпеть, что из вас неупокоенный мертвый жизнь вытягивает, не обязаны ради него чем -то жертвовать в своей жизни и не обязаны уходить вслед за ним! Вы это вы, он это он, мертвое к мертвому, а живое к живому.
#феясофия
Был муж. Отношения были так себе, он любил, она его не очень, но как-то жили. Муж умер, а жена, еще молодая и цветущая женщина задумалась о новых отношениях. И спустя время поняла, что не может ни с кем познакомиться, словно в глухую стену все усилия ее упираются. С этим ко мне и пришла.
Я смотрю на нее и вижу за ее спиной мертвого мужчину, словно слившегося с ней воедино, как проросшего в ее поле. Сама она как пустая оболочка, ни энергии, ни жизни в ней почти не осталось. Видно, что после смерти душа мужа не ушла в посмертие, а осталась висеть на жене. И тут у нас сразу две проблемы:
- неупокоенному мертвому неоткуда брать энергию, кроме как из живых близких, жены и детей, и они стремительно теряют силы и здоровье
- умерший муж не желает отпускать жену к другому мужчине и всячески новым отношениям мешает; не все люди ясновидящие, но все чувствуют, что с человеком что-то не то и лучше держаться от него подальше, а не роман заводить
Спрашиваю женщину, просто чтобы свое видение проверить, делал ли муж на нее приворот, знает ли она об этом.
- Да, думаю да, делал! Я никогда не могла понять, как вообще за него замуж вышла, он был меня намного старше и не любила я его никогда, зачем с ним жила до сих пор не могу себе обьяснить. А муж с молодости был в эзотерику погружен….
Когда люди делают привороты бездумно, на чувствах, или не до конца понимая суть процесса, они часто создают связь судеб, когда тот, кто умер раньше не может уйти без другого и подталкивает его к себе, в смерть. Или даже связь на много жизней вперед, когда другая душа не может ни с кем иным никаких отношений построить и жизнь за жизнью ждет в одиночестве, когда же их вновь Высшие Силы сведут в едином времени и пространстве….
Все эти * ни с кем кроме тебя*, * будешь со мной вечно* и прочее * и смерть нас не разлучит* это не просто слова, произнесенные в ритуале они считываются Силами как запрос и идут к исполнению. И со смертью сказавшего их ничего не заканчивается, ни с жизнью привороженного. Они все равно остаются друг ко другу привязанными.
Что делать, если вы узнали свою историю в описанной ситуации? Брать свою судьбу в свои руки и эту нездоровую связь разрывать! Вы не обязаны терпеть, что из вас неупокоенный мертвый жизнь вытягивает, не обязаны ради него чем -то жертвовать в своей жизни и не обязаны уходить вслед за ним! Вы это вы, он это он, мертвое к мертвому, а живое к живому.
#феясофия
👍3
Кто сегодня ценой неимоверных усилий создал канал в ютьюбчике, тот я 🙈
Первая проба пера, дальше буду продолжать, все же мне кажется сейчас правильным на это направить силы, а не на скачки в Мах.
Буду очень рада вашим подпискам и отзывам ❤️
https://youtu.be/aoKcEF47pmg?is=I-Z82Suy4khbgwOK
Первая проба пера, дальше буду продолжать, все же мне кажется сейчас правильным на это направить силы, а не на скачки в Мах.
Буду очень рада вашим подпискам и отзывам ❤️
https://youtu.be/aoKcEF47pmg?is=I-Z82Suy4khbgwOK
YouTube
Маг, шаман, психолог. В чем разница?
Маги, шаманы , психологи. В чем их разница?
София Антоненко. Прост о магии и шаманизме.
София Антоненко. Прост о магии и шаманизме.
❤10🔥4❤🔥3👍1
Forwarded from София Антоненко
Сегодня взялась за Рутьюб. В принципе, контент будет дублироваться и на Рутьюбе и на Ютьюбе, можете смотреть там, где вам удобнее. И конечно, буду очень вам благодарна за подписки и лайки.
🔥10