МАГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Лишний вес это беда многих женщин. Обидно, когда несмотря на все усилия не получается никак обуздать аппетит и вес растет. А вместе с ним растут комплексы, обида и злость на себя, неуверенность в себе...
Но есть решение! Конечно, разумные ограничения в еде никто не отменял, но с помощью магии стройнеть куда проще!
В КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ входят два магических мексиканских мыла
МЫЛО ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК помогает держать аппетит и тягу к еде под контролем, убирает из поля те структуры, которые подталкивают к потере контроля над едой.
МЫЛО АФРОДИТА убирает блоки и порчи на красоту, создаёт ауру неотразимости, привлекательности, очарования. С ним возвращается уверенность в себе, начинают обращать внимание мужчины. И самое главное - ты сама себе нравишься и больше не хочешь быть толстой. Не держишься за вес и он начинает уходить.
Важно использовать два мыла вместе и проводить ритуал с ними каждый день, тогда и результат будет.
Купить МАГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС НА ПОХУДЕНИЕ можно написав в личку здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
Лишний вес это беда многих женщин. Обидно, когда несмотря на все усилия не получается никак обуздать аппетит и вес растет. А вместе с ним растут комплексы, обида и злость на себя, неуверенность в себе...
Но есть решение! Конечно, разумные ограничения в еде никто не отменял, но с помощью магии стройнеть куда проще!
В КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ входят два магических мексиканских мыла
МЫЛО ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК помогает держать аппетит и тягу к еде под контролем, убирает из поля те структуры, которые подталкивают к потере контроля над едой.
МЫЛО АФРОДИТА убирает блоки и порчи на красоту, создаёт ауру неотразимости, привлекательности, очарования. С ним возвращается уверенность в себе, начинают обращать внимание мужчины. И самое главное - ты сама себе нравишься и больше не хочешь быть толстой. Не держишься за вес и он начинает уходить.
Важно использовать два мыла вместе и проводить ритуал с ними каждый день, тогда и результат будет.
Купить МАГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС НА ПОХУДЕНИЕ можно написав в личку здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
🥰2
ОДЕРЖИМОСТЬ
КАК ОНА ВИДНА В РАССТАНОВКАХ
У психологов есть склонность все происходящие в человеке феномены объяснять психическими процессами. Во многих случаях это так и даже когда клиент приходит ко мне с жалобами на порчу, я часто вижу, что виноваты в его состоянии психосоматическое расстройство или невроз, а никакое не колдовство .
Но есть случаи, когда ничем иным, кроме вмешательства потусторонних сил происходящее с человеком объяснить невозможно.
Это можно увидеть в процессе расстановок. Но, к сожалению, далеко не все расстановщики это признают и не все понимают как читать полевые сигналы, говорящие о магических причинах проблемы.
Что мы можем в расстановках увидеть?
Проклятия, как родовые, так и родительские.
Привороты и отвороты.
Колдовские атаки через Духов.
Внедрение в поле человека потусторонних сущностей, одержимость.
Вот о ней я и хочу поговорить.
Когда мы сталкиваемся с одержимостью, это всегда очень тяжёлые расстановки.
Захватившая человека сущность совершенно не заинтересована в том, чтобы ее обнаружили и вызывает такие полевые завихрения, что начинает сбоить техника, заместителям или клиенту становится плохо, начинаются разные задержки, ошибки, какой-то хаос в расстановочном пространстве и тому подобное. Когда заместитель того, в ком сущность начинает говорить о своих ощущениях, у него словно отключается заместительское восприятие, он может говорить о тумане, темноте, мраке, покрывающих фигуру замещаемого и не дающих видеть. В отличии от того, когда подобные состояния принадлежат самому замещаемому и заместитель это отмечает, в случаях с сущностью заместители всегда говорят что кто-то посторонний, не сами замещаемые, мешает им.
Дальше, когда все же удается сквозь этот морок пробиться, проявляется некая фигура, однозначно воспринимаемая как нечеловеческая и очень агрессивная. Эта фигура никак не выходит из фигуры замещаемого, а сливается с ней воедино, так что от самого человека остаётся очень мало.
Что с этим делать расстановщикикам. Прежде всего, понимать и принимать границы своих возможностей. Изгнанием злых духов, бесов, сущностей занимаются самые опытные шаманы, маги, священники, но никап не психологи и не обычные полевые практики. Это опасно прежде всего для того, кто не имея должного опыта и защит бросается гонять чертей. Клиенту лучше от этого тоже не станет. Можно объяснить клиенту, что происходит, если сущность в нем или в его очень близком человеке и дальше отправить к соответствующему специалисту. Если сущность в ком-то другом, стоит поработать на то, чтобы разорвалась связь клиента с ним, конечно, насколько расстановка это позволяет. Одержимый человека не несёт ничего хорошего и отношения с ним всегда очень болезненные, тяжёлые, конфликтные, а улучшение их ни в расстановке, ни в жизни невозможно. И сами расстановки это не ритуал, изгоняющий нечисть. Они ее могут показать, но чтобы от одержимость избавиться, нужны сложные и небезопасные для практика ритуалы.
Я сама работаю именно так, если в расстановках выявилась одержимость, то я всегда снимаю ее ритуальной, а не расстановочной работой.
Если статья вам полезна, поставьте лайки , вам не сложно, а мне приятно ))
На фото: делаю расстановку онлайн на фигурках, одержимость можно считать и в таких расстановках, когда ни клиента ни заместителей нет рядом.
КАК ОНА ВИДНА В РАССТАНОВКАХ
У психологов есть склонность все происходящие в человеке феномены объяснять психическими процессами. Во многих случаях это так и даже когда клиент приходит ко мне с жалобами на порчу, я часто вижу, что виноваты в его состоянии психосоматическое расстройство или невроз, а никакое не колдовство .
Но есть случаи, когда ничем иным, кроме вмешательства потусторонних сил происходящее с человеком объяснить невозможно.
Это можно увидеть в процессе расстановок. Но, к сожалению, далеко не все расстановщики это признают и не все понимают как читать полевые сигналы, говорящие о магических причинах проблемы.
Что мы можем в расстановках увидеть?
Проклятия, как родовые, так и родительские.
Привороты и отвороты.
Колдовские атаки через Духов.
Внедрение в поле человека потусторонних сущностей, одержимость.
Вот о ней я и хочу поговорить.
Когда мы сталкиваемся с одержимостью, это всегда очень тяжёлые расстановки.
Захватившая человека сущность совершенно не заинтересована в том, чтобы ее обнаружили и вызывает такие полевые завихрения, что начинает сбоить техника, заместителям или клиенту становится плохо, начинаются разные задержки, ошибки, какой-то хаос в расстановочном пространстве и тому подобное. Когда заместитель того, в ком сущность начинает говорить о своих ощущениях, у него словно отключается заместительское восприятие, он может говорить о тумане, темноте, мраке, покрывающих фигуру замещаемого и не дающих видеть. В отличии от того, когда подобные состояния принадлежат самому замещаемому и заместитель это отмечает, в случаях с сущностью заместители всегда говорят что кто-то посторонний, не сами замещаемые, мешает им.
Дальше, когда все же удается сквозь этот морок пробиться, проявляется некая фигура, однозначно воспринимаемая как нечеловеческая и очень агрессивная. Эта фигура никак не выходит из фигуры замещаемого, а сливается с ней воедино, так что от самого человека остаётся очень мало.
Что с этим делать расстановщикикам. Прежде всего, понимать и принимать границы своих возможностей. Изгнанием злых духов, бесов, сущностей занимаются самые опытные шаманы, маги, священники, но никап не психологи и не обычные полевые практики. Это опасно прежде всего для того, кто не имея должного опыта и защит бросается гонять чертей. Клиенту лучше от этого тоже не станет. Можно объяснить клиенту, что происходит, если сущность в нем или в его очень близком человеке и дальше отправить к соответствующему специалисту. Если сущность в ком-то другом, стоит поработать на то, чтобы разорвалась связь клиента с ним, конечно, насколько расстановка это позволяет. Одержимый человека не несёт ничего хорошего и отношения с ним всегда очень болезненные, тяжёлые, конфликтные, а улучшение их ни в расстановке, ни в жизни невозможно. И сами расстановки это не ритуал, изгоняющий нечисть. Они ее могут показать, но чтобы от одержимость избавиться, нужны сложные и небезопасные для практика ритуалы.
Я сама работаю именно так, если в расстановках выявилась одержимость, то я всегда снимаю ее ритуальной, а не расстановочной работой.
Если статья вам полезна, поставьте лайки , вам не сложно, а мне приятно ))
На фото: делаю расстановку онлайн на фигурках, одержимость можно считать и в таких расстановках, когда ни клиента ни заместителей нет рядом.
🔥11❤7
Сложилось мнение, что одержимость это обязательно как в фильмах, с разными спецэффектами, типа ползания по потолку или криками демоническим голосом. На самом деле одержимость тиха и не сразу получается понять, что в человеке живёт и им руководит злой Дух.
Нужно смотреть на поведение.
👿Одержимый бесами человек резко меняется в худшую сторону.
👿Он становится агрессивным, злым, жестоким, скандальным, без причины цепляется ко всем окружающим, провоцируя ссоры, стравливает людей и явно получает от этого удовольствие.
👿Ему начинает нравиться причинять боль, как моральную так и физическую людям и животным.
👿Могут появиться тяга к алкоголю, курению, наркотикам, половая распущенность.
👿Когда с одержимым пытаются поговорить о его поведении, возникает ощущение, что говоришь с пустотой , он тебя не слышит.
👿У близких появляется чувство, словно вместо их родного, знакомого рядом в его обличии чужой человек, да ещё и опасный.
Вот по таким признакам можно заподозрить одержимость. Чтобы поставить этот диагноз окончательно, конечно, нужна профессиональная диагностика, а самому одержимому необходима помощь мастера, сама по себе одержимость не исчезнет. Если вы заметили описанные признаки, даже часть из них, у своего близкого человека, как можно скорее пишите мне и заказывайте диагностику! Одержимость это очень тяжело и опасно и для самого одержимого и для тех, кто с ним рядом. Мой телефон/Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31.
#феясофия
Нужно смотреть на поведение.
👿Одержимый бесами человек резко меняется в худшую сторону.
👿Он становится агрессивным, злым, жестоким, скандальным, без причины цепляется ко всем окружающим, провоцируя ссоры, стравливает людей и явно получает от этого удовольствие.
👿Ему начинает нравиться причинять боль, как моральную так и физическую людям и животным.
👿Могут появиться тяга к алкоголю, курению, наркотикам, половая распущенность.
👿Когда с одержимым пытаются поговорить о его поведении, возникает ощущение, что говоришь с пустотой , он тебя не слышит.
👿У близких появляется чувство, словно вместо их родного, знакомого рядом в его обличии чужой человек, да ещё и опасный.
Вот по таким признакам можно заподозрить одержимость. Чтобы поставить этот диагноз окончательно, конечно, нужна профессиональная диагностика, а самому одержимому необходима помощь мастера, сама по себе одержимость не исчезнет. Если вы заметили описанные признаки, даже часть из них, у своего близкого человека, как можно скорее пишите мне и заказывайте диагностику! Одержимость это очень тяжело и опасно и для самого одержимого и для тех, кто с ним рядом. Мой телефон/Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31.
#феясофия
❤3
СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ
ЧИСТО ЖЕНСКИЕ ПОРЧИ
МАСТЕР-КЛАСС 15 МАРТА
Женщины намного слабее и уязвимее мужчин, кроме того, в женщинах веками воспитывали терпимость, покорность, всепрощение. И когда мужчина женщину обманывает, предает, унижает, плюет в душу, у нее очень мало возможностей ответить ему и тем самым избавиться от своей боли и обиды.
НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ И ПРОЩАТЬ!
Вынужденное прощение, когда ты прощаешь не потому, что хочешь этого, а потому что не можешь больше ничего сделать в ответ на причиненные мужчиной страдания - это путь к разрушению самой себя, к болезням и ранней смерти. Я это знаю, как никто, я работала со множеством женщин, у которых из-за тяжёлой обиды на предательство, измены, обман мужчин начиналась онкология, тяжёлые женские и другие болезни. Они терпели боль, носили ее в себе вместо того, чтобы вернуть эту боль тому, кто ее причинил. Но когда я убеждала их это сделать и помогала им это сделать, каждой женщине становилось намного лучше.
И я хочу дать обиженным женщинам тайное оружие, научить магическим ритуалам для справедливого наказания обидчиков. Этим мы и займёмся на мастер-классе 15 МАРТА.
Что будет на мастер-классе
- С каждой участницей я поработаю и помогу найти и вытащить из тела энергию обиды и боли.
- Научу делать переклад этого негатива на обидчика.
- Расскажу о самых уязвимых для мужчин местах и темах, куда лучше всего направлять магический удар.
- Научу делать справедливые порчи в наказание, от которых мужчинам очень стыдно, больно, и обидно.
- Расскажу и покажу, как делается половая завязка на потенцию.
- Вы научитесь делать порчу на закрытие путей, на мужскую непривлекательность и многие другие, относящиеся к чисто женским способам отомстить мужчине-обидчику.
Жду на мастер-классе 15 МАРТА. Дадим СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ всем обидчикам, чтобы им неповадно было! ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ - телефон, Вотсап, Телеграмм +7-916-972-48-31
#феясофия
ЧИСТО ЖЕНСКИЕ ПОРЧИ
МАСТЕР-КЛАСС 15 МАРТА
Женщины намного слабее и уязвимее мужчин, кроме того, в женщинах веками воспитывали терпимость, покорность, всепрощение. И когда мужчина женщину обманывает, предает, унижает, плюет в душу, у нее очень мало возможностей ответить ему и тем самым избавиться от своей боли и обиды.
НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ И ПРОЩАТЬ!
Вынужденное прощение, когда ты прощаешь не потому, что хочешь этого, а потому что не можешь больше ничего сделать в ответ на причиненные мужчиной страдания - это путь к разрушению самой себя, к болезням и ранней смерти. Я это знаю, как никто, я работала со множеством женщин, у которых из-за тяжёлой обиды на предательство, измены, обман мужчин начиналась онкология, тяжёлые женские и другие болезни. Они терпели боль, носили ее в себе вместо того, чтобы вернуть эту боль тому, кто ее причинил. Но когда я убеждала их это сделать и помогала им это сделать, каждой женщине становилось намного лучше.
И я хочу дать обиженным женщинам тайное оружие, научить магическим ритуалам для справедливого наказания обидчиков. Этим мы и займёмся на мастер-классе 15 МАРТА.
Что будет на мастер-классе
- С каждой участницей я поработаю и помогу найти и вытащить из тела энергию обиды и боли.
- Научу делать переклад этого негатива на обидчика.
- Расскажу о самых уязвимых для мужчин местах и темах, куда лучше всего направлять магический удар.
- Научу делать справедливые порчи в наказание, от которых мужчинам очень стыдно, больно, и обидно.
- Расскажу и покажу, как делается половая завязка на потенцию.
- Вы научитесь делать порчу на закрытие путей, на мужскую непривлекательность и многие другие, относящиеся к чисто женским способам отомстить мужчине-обидчику.
Жду на мастер-классе 15 МАРТА. Дадим СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ всем обидчикам, чтобы им неповадно было! ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ - телефон, Вотсап, Телеграмм +7-916-972-48-31
#феясофия
❤7😁2🔥1
МЕССА САНТА МУЭРТЕ БУДЕТ 14 МАРТА
В этот день проведу молебен Святой Смерти, во время которого передам Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности 🙏
Просим у Сантиссимы благословения, помощи, справедливости, процветания, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить о помощи в исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.
Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 19 часов (время московское) .
Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.
#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
В этот день проведу молебен Святой Смерти, во время которого передам Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности 🙏
Просим у Сантиссимы благословения, помощи, справедливости, процветания, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить о помощи в исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.
Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 19 часов (время московское) .
Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.
#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
👍4❤1🥰1
А я сегодня плету венок из мимозы 😊 добавлю солнышка в дом 🌞 Меня часто стали спрашивать, как не впадать в стресс, как себя успокаивать, где брать силы и как восстанавливать внутренний ресурс. Ответ вот он. Начните делать что-то руками и с душой, когда все мысли и внимание в процессе, а не блуждают по соцсетям и интернету. Собирайте букеты и венки. Пеките пироги. Взращивайте рассаду и цветы. Читайте бумажные книги. Рисуйте. Вышивайте. Всем этим можно заниматься дома, а можно ходить на мастер-классы. А ещё можно собрать компанию, даже самую небольшую, из тех , кому нравится то же самое занятие, что и вам. Вместе веселее!
❤🔥25
В Москве сегодня проходит шаманская ярмарка КРАСНАЯ ЛИСА, я вот только оттуда ушла, с покупками, конечно 🙈😂 Прекрасное место, со здоровой (в отличии от многих других духовных тусовок) энергетикой и приятной атмосферой. Много шаманских инструментов, есть свечи, травы, бубны, благовония, неплохие книги... Но, конечно, нужно хорошее чутье на настоящие предметы Силы, чтобы находить среди горы товаров то, что действительно тебе откликнется и будет через тебя и для тебя работать.
Но даже просто сходить посмотреть, ничего не покупая и ни во что не вовлекаясь, и побыть в шаманских полях это очень интересный опыт.
#феясофия
Но даже просто сходить посмотреть, ничего не покупая и ни во что не вовлекаясь, и побыть в шаманских полях это очень интересный опыт.
#феясофия
🔥10❤6