Есть у меня традиция - в каждый праздник я, несмотря на подарки от друзей, родных и клиентов, обязательно делаю и сама себе подарок, что-то такое, во что можно вложить важные на этот день смыслы и чувства, чтобы что-то от праздника осталось и день надолго запомнился. На это 8 марта подарком себе стал мастер-класс по росписи. Рисовала солнце и годовой круг, зазывала весну 😊 Теперь эта солнечная досочка будет висеть у меня в доме над входом 🌝🌞
Советую и вам создавать у себя такие своего рода *схроны радостных эмоций*, один взгляд на которые возвращает в ресурсное состояние.
Советую и вам создавать у себя такие своего рода *схроны радостных эмоций*, один взгляд на которые возвращает в ресурсное состояние.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍7🔥6
Обратила внимание, что на это 8 марта почти не было в поздравлениях ни у меня, ни у других пожеланий красоты, привлекательности, счастья в любви. Зато много желали (и я тоже желала) побольше думать о себе, оберегать свои интересы, заботиться о себе, беречь свои силы. Акцент стал смещаться от женщины для других на женщину для самой себя. А потом ещё новости почитала, что в Китае суды стали становиться на сторону брошенных женщин и обязывать мужчин выплачивать немалую денежную компенсацию за впустую потраченные женщиной годы жизни с ними . Многие (особенно мужики) этому удивляются и даже негодуют, но у меня для них плохие новости. Бацзы говорит нам, что начавшийся в прошлом году 20-летний период характеризуется все более усиливающейся властью женщин. Патриархата больше не будет, какие бы истеричные усилия мужи у власти к этому бы ни прикладывали. Женщины будут становиться все более свободными, самообеспеченными и самодостаточными, а потому и экономика будет все больше затачиваться на обслуживание в первую очередь женских интересов и потребностей. Ценность брака в привычном понимании для женщин будет все больше снижаться, а мужчины все больше будут отходить на второй план, в том числе и в обществе в целом, потому что все меньше остаётся занятий и отраслей, в которых мужчина был бы незаменим, или женщиной или ИИ.
Таковы новые реалии, мои дорогие дамы и я хочу чтобы вы знали, что если вы чувствуете потерю интереса к отношениям, чувствуете что вдруг хобби, работа, спорт, питомцы, подруги, творчество, да что угодно стало вам намного интереснее и ценнее мужчин, то все с вами в порядке и вы хорошо вписались в разворачивающуюся вокруг нас новую эпоху, и созвучны с ней.
#феясофия
Таковы новые реалии, мои дорогие дамы и я хочу чтобы вы знали, что если вы чувствуете потерю интереса к отношениям, чувствуете что вдруг хобби, работа, спорт, питомцы, подруги, творчество, да что угодно стало вам намного интереснее и ценнее мужчин, то все с вами в порядке и вы хорошо вписались в разворачивающуюся вокруг нас новую эпоху, и созвучны с ней.
#феясофия
❤19🥰2
Как же приятно получать подарки от клиентов 🥰♥️☺️ особенно из дальних стран и выбранные с любовью ❤️
❤🔥9🥰3🔥1
ВНИМАНИЕ, ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!
В конце марта я еду в Санкт-Петербург на посвящённый расстановка фестиваль Мир поля. 28-29 марта будет сам фестиваль, но я могу приехать на пару дней раньше и уехать на пару дней позже. Ко мне можно будет попасть на личный приём, а также я бы с удовольствием провела что-то групповое, например расстановки, сейчас шаманский обряд или мастер-класс. Но нужен человек, который станет организатором, найдёт помещение и соберёт группу. Естественно, соблюдая свой финансовый интерес) Поговорить со мной об этом можно в личке или в Вотсап +7-916-972-48-31
В конце марта я еду в Санкт-Петербург на посвящённый расстановка фестиваль Мир поля. 28-29 марта будет сам фестиваль, но я могу приехать на пару дней раньше и уехать на пару дней позже. Ко мне можно будет попасть на личный приём, а также я бы с удовольствием провела что-то групповое, например расстановки, сейчас шаманский обряд или мастер-класс. Но нужен человек, который станет организатором, найдёт помещение и соберёт группу. Естественно, соблюдая свой финансовый интерес) Поговорить со мной об этом можно в личке или в Вотсап +7-916-972-48-31
МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ?
Когда речь заходит о черной магии, большинство людей сразу уходят в отрицание, мол, черная магия это ужас – ужас и прибегать к ней ни в коем случае нельзя, а то обязательно будут самые страшные последствия. Давайте разберемся, так ли это.
В любом деле главное мотив. Что вы скажете о человеке, который резал ребенка ножом? Однозначно, осудите, назовете нелюдью, а то и проклятия в его сторону будете слать. А теперь я уточню, что это был врач- хирург, который делал операцию и спасал жизнь ребенку. И сразу же одно и то же по своей механике действие станет совсем иначе восприниматься, верно?
Когда суд рассматривает дело, он выясняет мотивы. Одно и то же действие может быть как убийством, так и необходимой обороной, за которую не будет ответственности. Высший, Небесный, суд по такому же принципу все людские поступки расценивает.
Сама по себе черная магия не плоха и не хороша, так же как скальпель или нож не плохи и не хороши. Это всего лишь инструмент, который может быть использован с разными целями. Если человека обижают, причиняют ему без причин и вины с его стороны страдания, он имеет полное право себя защищать всеми возможными способами. Он может любые соразмерные поступкам обидчика действия против него предпринимать, чтобы лишить врага возможности свою разрушительную деятельность продолжать. Это история про спасение себя или своих близких, за это не наказывают. Так же это история про восстановление справедливости, и за это Высшие Силы тоже не наказывают, потому что наказания людям не с неба прилетают, а через людей приходят и если кто-то баланс рушит, а жертва его восстанавливает, уравновешивая свои и обидчика потери и страдания, то Высшие Силы мало того что дают полный карт-бланш на черную магию, так еще и помогают. Сводят с людьми, которые научат, что сделать или сами сделают; посылают ресурсы и возможности; расчищают путь.
Таким образом, если вас обижают или вам причинили вред, вы можете спокойно колдовать против обидчика и ничего плохого вам за это не будет.
Но если кто-то начинает использовать черную магию для того, чтобы творить зло на пустом месте, нападать на ни в чем не повинных людей, воровать чужое и т.д. и т.п., то есть раскачивать и рушить мировой баланс, то в этом случае, конечно, от Высших Сил может прилететь. Плюс обиженные получают право требования и если они начинают в ответ что-то делать расколдовавшемуся товарищу, то Силы им в этом активно помогают.
Вы можете спросить, а как же тогда профессиональные колдуны всю жизнь делают ритуалы черной магии и при этом неплохо живут? Как раз профессионалы вышеописанный механизм знают и редко на кого-то просто так нападают. Есть, конечно, одержимые, которые дня не могут прожить , чтобы кого-то не испортить, но это другая история и бесы и сущности их до поры до времени прикрывают, потребляя их энергию, это можно сравнить со свиньями, которых хозяин защищает, лечит, кормит, чтобы потом зарезать. Но конец там всегда печальный – ранняя смерть, тяжелые болезни, алкоголизм, психушка…. Поэтому в магии крайне важны осознанность и понимание того, каковы механизмы того или иного ритуала, другими словами, мат.часть.
Когда речь заходит о черной магии, большинство людей сразу уходят в отрицание, мол, черная магия это ужас – ужас и прибегать к ней ни в коем случае нельзя, а то обязательно будут самые страшные последствия. Давайте разберемся, так ли это.
В любом деле главное мотив. Что вы скажете о человеке, который резал ребенка ножом? Однозначно, осудите, назовете нелюдью, а то и проклятия в его сторону будете слать. А теперь я уточню, что это был врач- хирург, который делал операцию и спасал жизнь ребенку. И сразу же одно и то же по своей механике действие станет совсем иначе восприниматься, верно?
Когда суд рассматривает дело, он выясняет мотивы. Одно и то же действие может быть как убийством, так и необходимой обороной, за которую не будет ответственности. Высший, Небесный, суд по такому же принципу все людские поступки расценивает.
Сама по себе черная магия не плоха и не хороша, так же как скальпель или нож не плохи и не хороши. Это всего лишь инструмент, который может быть использован с разными целями. Если человека обижают, причиняют ему без причин и вины с его стороны страдания, он имеет полное право себя защищать всеми возможными способами. Он может любые соразмерные поступкам обидчика действия против него предпринимать, чтобы лишить врага возможности свою разрушительную деятельность продолжать. Это история про спасение себя или своих близких, за это не наказывают. Так же это история про восстановление справедливости, и за это Высшие Силы тоже не наказывают, потому что наказания людям не с неба прилетают, а через людей приходят и если кто-то баланс рушит, а жертва его восстанавливает, уравновешивая свои и обидчика потери и страдания, то Высшие Силы мало того что дают полный карт-бланш на черную магию, так еще и помогают. Сводят с людьми, которые научат, что сделать или сами сделают; посылают ресурсы и возможности; расчищают путь.
Таким образом, если вас обижают или вам причинили вред, вы можете спокойно колдовать против обидчика и ничего плохого вам за это не будет.
Но если кто-то начинает использовать черную магию для того, чтобы творить зло на пустом месте, нападать на ни в чем не повинных людей, воровать чужое и т.д. и т.п., то есть раскачивать и рушить мировой баланс, то в этом случае, конечно, от Высших Сил может прилететь. Плюс обиженные получают право требования и если они начинают в ответ что-то делать расколдовавшемуся товарищу, то Силы им в этом активно помогают.
Вы можете спросить, а как же тогда профессиональные колдуны всю жизнь делают ритуалы черной магии и при этом неплохо живут? Как раз профессионалы вышеописанный механизм знают и редко на кого-то просто так нападают. Есть, конечно, одержимые, которые дня не могут прожить , чтобы кого-то не испортить, но это другая история и бесы и сущности их до поры до времени прикрывают, потребляя их энергию, это можно сравнить со свиньями, которых хозяин защищает, лечит, кормит, чтобы потом зарезать. Но конец там всегда печальный – ранняя смерть, тяжелые болезни, алкоголизм, психушка…. Поэтому в магии крайне важны осознанность и понимание того, каковы механизмы того или иного ритуала, другими словами, мат.часть.
🔥5👍2🥰2❤1
Уже в этот четверг собираемся у меня в Москве и онлайн на ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ. Как обычно, общаемся, трындим за жизнь и магию и магичим на практике. В этот раз будем делать сдерживающий врагов ритуал, чтобы лишить их силы и возможностей вредить.
Можно приготовить фото реального недруга и против него в общем кругу поработать, а если его нет пока, то можно взять знания о такой магической работе на будущее, про запас, ведь никогда не знаешь с кем жизнь столкнет.
Начало Посиделок в 19 часов, стоимость 5000 рублей, для участия пишите мне в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31.
До встречи!
Можно приготовить фото реального недруга и против него в общем кругу поработать, а если его нет пока, то можно взять знания о такой магической работе на будущее, про запас, ведь никогда не знаешь с кем жизнь столкнет.
Начало Посиделок в 19 часов, стоимость 5000 рублей, для участия пишите мне в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31.
До встречи!
🔥4
Несколько слов о сегодняшних ВЕДЬМИНЫХ ПОСИДЕЛКАХ 👇
МАГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Лишний вес это беда многих женщин. Обидно, когда несмотря на все усилия не получается никак обуздать аппетит и вес растет. А вместе с ним растут комплексы, обида и злость на себя, неуверенность в себе...
Но есть решение! Конечно, разумные ограничения в еде никто не отменял, но с помощью магии стройнеть куда проще!
В КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ входят два магических мексиканских мыла
МЫЛО ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК помогает держать аппетит и тягу к еде под контролем, убирает из поля те структуры, которые подталкивают к потере контроля над едой.
МЫЛО АФРОДИТА убирает блоки и порчи на красоту, создаёт ауру неотразимости, привлекательности, очарования. С ним возвращается уверенность в себе, начинают обращать внимание мужчины. И самое главное - ты сама себе нравишься и больше не хочешь быть толстой. Не держишься за вес и он начинает уходить.
Важно использовать два мыла вместе и проводить ритуал с ними каждый день, тогда и результат будет.
Купить МАГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС НА ПОХУДЕНИЕ можно написав в личку здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
Лишний вес это беда многих женщин. Обидно, когда несмотря на все усилия не получается никак обуздать аппетит и вес растет. А вместе с ним растут комплексы, обида и злость на себя, неуверенность в себе...
Но есть решение! Конечно, разумные ограничения в еде никто не отменял, но с помощью магии стройнеть куда проще!
В КОМПЛЕКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ входят два магических мексиканских мыла
МЫЛО ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК помогает держать аппетит и тягу к еде под контролем, убирает из поля те структуры, которые подталкивают к потере контроля над едой.
МЫЛО АФРОДИТА убирает блоки и порчи на красоту, создаёт ауру неотразимости, привлекательности, очарования. С ним возвращается уверенность в себе, начинают обращать внимание мужчины. И самое главное - ты сама себе нравишься и больше не хочешь быть толстой. Не держишься за вес и он начинает уходить.
Важно использовать два мыла вместе и проводить ритуал с ними каждый день, тогда и результат будет.
Купить МАГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС НА ПОХУДЕНИЕ можно написав в личку здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
🥰2
ОДЕРЖИМОСТЬ
КАК ОНА ВИДНА В РАССТАНОВКАХ
У психологов есть склонность все происходящие в человеке феномены объяснять психическими процессами. Во многих случаях это так и даже когда клиент приходит ко мне с жалобами на порчу, я часто вижу, что виноваты в его состоянии психосоматическое расстройство или невроз, а никакое не колдовство .
Но есть случаи, когда ничем иным, кроме вмешательства потусторонних сил происходящее с человеком объяснить невозможно.
Это можно увидеть в процессе расстановок. Но, к сожалению, далеко не все расстановщики это признают и не все понимают как читать полевые сигналы, говорящие о магических причинах проблемы.
Что мы можем в расстановках увидеть?
Проклятия, как родовые, так и родительские.
Привороты и отвороты.
Колдовские атаки через Духов.
Внедрение в поле человека потусторонних сущностей, одержимость.
Вот о ней я и хочу поговорить.
Когда мы сталкиваемся с одержимостью, это всегда очень тяжёлые расстановки.
Захватившая человека сущность совершенно не заинтересована в том, чтобы ее обнаружили и вызывает такие полевые завихрения, что начинает сбоить техника, заместителям или клиенту становится плохо, начинаются разные задержки, ошибки, какой-то хаос в расстановочном пространстве и тому подобное. Когда заместитель того, в ком сущность начинает говорить о своих ощущениях, у него словно отключается заместительское восприятие, он может говорить о тумане, темноте, мраке, покрывающих фигуру замещаемого и не дающих видеть. В отличии от того, когда подобные состояния принадлежат самому замещаемому и заместитель это отмечает, в случаях с сущностью заместители всегда говорят что кто-то посторонний, не сами замещаемые, мешает им.
Дальше, когда все же удается сквозь этот морок пробиться, проявляется некая фигура, однозначно воспринимаемая как нечеловеческая и очень агрессивная. Эта фигура никак не выходит из фигуры замещаемого, а сливается с ней воедино, так что от самого человека остаётся очень мало.
Что с этим делать расстановщикикам. Прежде всего, понимать и принимать границы своих возможностей. Изгнанием злых духов, бесов, сущностей занимаются самые опытные шаманы, маги, священники, но никап не психологи и не обычные полевые практики. Это опасно прежде всего для того, кто не имея должного опыта и защит бросается гонять чертей. Клиенту лучше от этого тоже не станет. Можно объяснить клиенту, что происходит, если сущность в нем или в его очень близком человеке и дальше отправить к соответствующему специалисту. Если сущность в ком-то другом, стоит поработать на то, чтобы разорвалась связь клиента с ним, конечно, насколько расстановка это позволяет. Одержимый человека не несёт ничего хорошего и отношения с ним всегда очень болезненные, тяжёлые, конфликтные, а улучшение их ни в расстановке, ни в жизни невозможно. И сами расстановки это не ритуал, изгоняющий нечисть. Они ее могут показать, но чтобы от одержимость избавиться, нужны сложные и небезопасные для практика ритуалы.
Я сама работаю именно так, если в расстановках выявилась одержимость, то я всегда снимаю ее ритуальной, а не расстановочной работой.
Если статья вам полезна, поставьте лайки , вам не сложно, а мне приятно ))
На фото: делаю расстановку онлайн на фигурках, одержимость можно считать и в таких расстановках, когда ни клиента ни заместителей нет рядом.
КАК ОНА ВИДНА В РАССТАНОВКАХ
У психологов есть склонность все происходящие в человеке феномены объяснять психическими процессами. Во многих случаях это так и даже когда клиент приходит ко мне с жалобами на порчу, я часто вижу, что виноваты в его состоянии психосоматическое расстройство или невроз, а никакое не колдовство .
Но есть случаи, когда ничем иным, кроме вмешательства потусторонних сил происходящее с человеком объяснить невозможно.
Это можно увидеть в процессе расстановок. Но, к сожалению, далеко не все расстановщики это признают и не все понимают как читать полевые сигналы, говорящие о магических причинах проблемы.
Что мы можем в расстановках увидеть?
Проклятия, как родовые, так и родительские.
Привороты и отвороты.
Колдовские атаки через Духов.
Внедрение в поле человека потусторонних сущностей, одержимость.
Вот о ней я и хочу поговорить.
Когда мы сталкиваемся с одержимостью, это всегда очень тяжёлые расстановки.
Захватившая человека сущность совершенно не заинтересована в том, чтобы ее обнаружили и вызывает такие полевые завихрения, что начинает сбоить техника, заместителям или клиенту становится плохо, начинаются разные задержки, ошибки, какой-то хаос в расстановочном пространстве и тому подобное. Когда заместитель того, в ком сущность начинает говорить о своих ощущениях, у него словно отключается заместительское восприятие, он может говорить о тумане, темноте, мраке, покрывающих фигуру замещаемого и не дающих видеть. В отличии от того, когда подобные состояния принадлежат самому замещаемому и заместитель это отмечает, в случаях с сущностью заместители всегда говорят что кто-то посторонний, не сами замещаемые, мешает им.
Дальше, когда все же удается сквозь этот морок пробиться, проявляется некая фигура, однозначно воспринимаемая как нечеловеческая и очень агрессивная. Эта фигура никак не выходит из фигуры замещаемого, а сливается с ней воедино, так что от самого человека остаётся очень мало.
Что с этим делать расстановщикикам. Прежде всего, понимать и принимать границы своих возможностей. Изгнанием злых духов, бесов, сущностей занимаются самые опытные шаманы, маги, священники, но никап не психологи и не обычные полевые практики. Это опасно прежде всего для того, кто не имея должного опыта и защит бросается гонять чертей. Клиенту лучше от этого тоже не станет. Можно объяснить клиенту, что происходит, если сущность в нем или в его очень близком человеке и дальше отправить к соответствующему специалисту. Если сущность в ком-то другом, стоит поработать на то, чтобы разорвалась связь клиента с ним, конечно, насколько расстановка это позволяет. Одержимый человека не несёт ничего хорошего и отношения с ним всегда очень болезненные, тяжёлые, конфликтные, а улучшение их ни в расстановке, ни в жизни невозможно. И сами расстановки это не ритуал, изгоняющий нечисть. Они ее могут показать, но чтобы от одержимость избавиться, нужны сложные и небезопасные для практика ритуалы.
Я сама работаю именно так, если в расстановках выявилась одержимость, то я всегда снимаю ее ритуальной, а не расстановочной работой.
Если статья вам полезна, поставьте лайки , вам не сложно, а мне приятно ))
На фото: делаю расстановку онлайн на фигурках, одержимость можно считать и в таких расстановках, когда ни клиента ни заместителей нет рядом.
🔥11❤7
Сложилось мнение, что одержимость это обязательно как в фильмах, с разными спецэффектами, типа ползания по потолку или криками демоническим голосом. На самом деле одержимость тиха и не сразу получается понять, что в человеке живёт и им руководит злой Дух.
Нужно смотреть на поведение.
👿Одержимый бесами человек резко меняется в худшую сторону.
👿Он становится агрессивным, злым, жестоким, скандальным, без причины цепляется ко всем окружающим, провоцируя ссоры, стравливает людей и явно получает от этого удовольствие.
👿Ему начинает нравиться причинять боль, как моральную так и физическую людям и животным.
👿Могут появиться тяга к алкоголю, курению, наркотикам, половая распущенность.
👿Когда с одержимым пытаются поговорить о его поведении, возникает ощущение, что говоришь с пустотой , он тебя не слышит.
👿У близких появляется чувство, словно вместо их родного, знакомого рядом в его обличии чужой человек, да ещё и опасный.
Вот по таким признакам можно заподозрить одержимость. Чтобы поставить этот диагноз окончательно, конечно, нужна профессиональная диагностика, а самому одержимому необходима помощь мастера, сама по себе одержимость не исчезнет. Если вы заметили описанные признаки, даже часть из них, у своего близкого человека, как можно скорее пишите мне и заказывайте диагностику! Одержимость это очень тяжело и опасно и для самого одержимого и для тех, кто с ним рядом. Мой телефон/Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31.
#феясофия
Нужно смотреть на поведение.
👿Одержимый бесами человек резко меняется в худшую сторону.
👿Он становится агрессивным, злым, жестоким, скандальным, без причины цепляется ко всем окружающим, провоцируя ссоры, стравливает людей и явно получает от этого удовольствие.
👿Ему начинает нравиться причинять боль, как моральную так и физическую людям и животным.
👿Могут появиться тяга к алкоголю, курению, наркотикам, половая распущенность.
👿Когда с одержимым пытаются поговорить о его поведении, возникает ощущение, что говоришь с пустотой , он тебя не слышит.
👿У близких появляется чувство, словно вместо их родного, знакомого рядом в его обличии чужой человек, да ещё и опасный.
Вот по таким признакам можно заподозрить одержимость. Чтобы поставить этот диагноз окончательно, конечно, нужна профессиональная диагностика, а самому одержимому необходима помощь мастера, сама по себе одержимость не исчезнет. Если вы заметили описанные признаки, даже часть из них, у своего близкого человека, как можно скорее пишите мне и заказывайте диагностику! Одержимость это очень тяжело и опасно и для самого одержимого и для тех, кто с ним рядом. Мой телефон/Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31.
#феясофия
❤3
СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ
ЧИСТО ЖЕНСКИЕ ПОРЧИ
МАСТЕР-КЛАСС 15 МАРТА
Женщины намного слабее и уязвимее мужчин, кроме того, в женщинах веками воспитывали терпимость, покорность, всепрощение. И когда мужчина женщину обманывает, предает, унижает, плюет в душу, у нее очень мало возможностей ответить ему и тем самым избавиться от своей боли и обиды.
НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ И ПРОЩАТЬ!
Вынужденное прощение, когда ты прощаешь не потому, что хочешь этого, а потому что не можешь больше ничего сделать в ответ на причиненные мужчиной страдания - это путь к разрушению самой себя, к болезням и ранней смерти. Я это знаю, как никто, я работала со множеством женщин, у которых из-за тяжёлой обиды на предательство, измены, обман мужчин начиналась онкология, тяжёлые женские и другие болезни. Они терпели боль, носили ее в себе вместо того, чтобы вернуть эту боль тому, кто ее причинил. Но когда я убеждала их это сделать и помогала им это сделать, каждой женщине становилось намного лучше.
И я хочу дать обиженным женщинам тайное оружие, научить магическим ритуалам для справедливого наказания обидчиков. Этим мы и займёмся на мастер-классе 15 МАРТА.
Что будет на мастер-классе
- С каждой участницей я поработаю и помогу найти и вытащить из тела энергию обиды и боли.
- Научу делать переклад этого негатива на обидчика.
- Расскажу о самых уязвимых для мужчин местах и темах, куда лучше всего направлять магический удар.
- Научу делать справедливые порчи в наказание, от которых мужчинам очень стыдно, больно, и обидно.
- Расскажу и покажу, как делается половая завязка на потенцию.
- Вы научитесь делать порчу на закрытие путей, на мужскую непривлекательность и многие другие, относящиеся к чисто женским способам отомстить мужчине-обидчику.
Жду на мастер-классе 15 МАРТА. Дадим СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ всем обидчикам, чтобы им неповадно было! ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ - телефон, Вотсап, Телеграмм +7-916-972-48-31
#феясофия
ЧИСТО ЖЕНСКИЕ ПОРЧИ
МАСТЕР-КЛАСС 15 МАРТА
Женщины намного слабее и уязвимее мужчин, кроме того, в женщинах веками воспитывали терпимость, покорность, всепрощение. И когда мужчина женщину обманывает, предает, унижает, плюет в душу, у нее очень мало возможностей ответить ему и тем самым избавиться от своей боли и обиды.
НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ И ПРОЩАТЬ!
Вынужденное прощение, когда ты прощаешь не потому, что хочешь этого, а потому что не можешь больше ничего сделать в ответ на причиненные мужчиной страдания - это путь к разрушению самой себя, к болезням и ранней смерти. Я это знаю, как никто, я работала со множеством женщин, у которых из-за тяжёлой обиды на предательство, измены, обман мужчин начиналась онкология, тяжёлые женские и другие болезни. Они терпели боль, носили ее в себе вместо того, чтобы вернуть эту боль тому, кто ее причинил. Но когда я убеждала их это сделать и помогала им это сделать, каждой женщине становилось намного лучше.
И я хочу дать обиженным женщинам тайное оружие, научить магическим ритуалам для справедливого наказания обидчиков. Этим мы и займёмся на мастер-классе 15 МАРТА.
Что будет на мастер-классе
- С каждой участницей я поработаю и помогу найти и вытащить из тела энергию обиды и боли.
- Научу делать переклад этого негатива на обидчика.
- Расскажу о самых уязвимых для мужчин местах и темах, куда лучше всего направлять магический удар.
- Научу делать справедливые порчи в наказание, от которых мужчинам очень стыдно, больно, и обидно.
- Расскажу и покажу, как делается половая завязка на потенцию.
- Вы научитесь делать порчу на закрытие путей, на мужскую непривлекательность и многие другие, относящиеся к чисто женским способам отомстить мужчине-обидчику.
Жду на мастер-классе 15 МАРТА. Дадим СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ всем обидчикам, чтобы им неповадно было! ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ - телефон, Вотсап, Телеграмм +7-916-972-48-31
#феясофия
❤7😁2🔥1