София Антоненко. Магия и жизнь.
454 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
КАПКАН НА СПОНСОРА

БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН С МАГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ

Сегодня с нами КАПКАН НА СПОНСОРА  и эта  моя авторская магическая программа🔥одна из самых любимых , её действие состоит в том, чтобы в жизни хозяйки браслета поскорей появился мужчина (или даже мужчины) который станет для нее источником разных благ 💝🛍️💍💎✈️ будет решать её проблемы, выполнять хотелки, давать деньги, делать подарки. Браслеты с такой программой я делаю уже больше 12 лет, многократно  проверено - КАПКАН НА СПОНСОРА  РАБОТАЕТ! И вот новенький браслет с этой программой готов.
В этот раз я добавила в программу 🌶 для страсти и зорклсть чувств, чтобы и того самого, нужного, на пропустить, но и не позволить отвести глаза и заморочить голову.
КАПКАН НА СПОНСОРА ЖДЁТ свою хозяйку и сейчас перед праздником самое время  сделать  себе любимой  подарок 🎁 чтобы следующие подарки  делал уже щедрый мужчина мужчина 💘 Пиши в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс и этот  браслет - талисман станет твоим ❤️

#вналичии
3
Дорогие мои !

💐Сердечно поздравляю вас с нашим днем — праздником весны и красоты!

💖Желаю вам всегда сиять, оставаться такими же неотразимыми и, конечно, быть по-настоящему счастливыми каждый день!

😍 И пусть все мечты сбываются!

Ваша Фея София ♥️
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙏8🥰3
НОВОСТИ НЕДЕЛИ

Сегодня день праздничного послевкусия☺️ когда можно никуда не торопиться и позволить себе какие - то неспешные приятные занятия 🥰 например, со вкусом распланировать начавшуюся неделю.

Не всех порадовали подарки и отношение на 8 марта 😎 так что очень уместным будет мастер-класс 15 МАРТА с немного хулиганским названием СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ или ЧИСТО ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ. Научу вас разным способам наказать мужчину-обидчика, от самых простых, чтобы задумался о своём поведении и до самых жестких. Мужское хамство, интриги, измены, предательство это не то, что стоит оставлять без ответа и терпеть! На мастер-классе я помогу тебе пробудить твою внутреннюю ведьму, а уж она-то никого не оставит безнаказанным! Участие онлайн, запись занятия предоставлю. Занимайте места!

ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ на этой неделе будут в четверг, 12 МАРТА. И хоть это и не пятница, все равно предлагаю поговорить о чёрной магии для защиты от людей, которые портят нам жизнь. Будем делать ритуал, чтобы контролировать врага и останавливать его нежелательных для нас действия. Стоимость участия 5000 рублей, для того чтобы занять место напишите мне в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31 и я напишу что понадобится для ритуала.

Личный приём в Москве и онлайн консультации на этой неделе будут ежедневно, запись в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личных сообщениях. Гадания, магическая и шаманская помощь, целительство, обучение.

Всем желаю прекрасной недели! Ваша, София
2
НЕВЕСТА

Так называется магическая программа, которая помогающая девушке выйти замуж. В Мексике делают магическое мыло, а зелье и свечи с помощью программой Невеста, а также у каждого средства свои нюансы действия и конечно лучше использовать все три.

СВЕЧА *НЕВЕСТА* запускает процесс изменения судьбы,  подсвечивает женщину и её желание выйти замуж для Мироздания и для мужчин. Также свеча проявляет блоки,  мешающие счастью в личной жизни, и даёт возможность их убрать .

МЫЛО *НЕВЕСТА* убирает из поля девушки  блоки и воздействия, которые её от внимания хороших мужчин прячут, те же сглазы, а к примеру. Когда негатива нет и поле вокруг чистое, то женщина сияет, что её видят, замечают, с ней хотят познакомиться и боятся её потерять.

ПАРФЮМ *НЕВЕСТА* создаёт ауру привлекательности женщины для мужчин, заинтересованных в серьёзных отношениях, а подталкивает их к правильному решению.
Также парфюм ставит защиту, чтобы не годные мужчины своим вниманием женщину не тревожили и она на них время впустую не тратила.

Как видите, и все три средства серии НЕВЕСТА друг друга дополняют, и поэтому важно использовать их все три сразу.
Для покупки пишите в личные сообщения или в  Вотсап +7-916-972-48-31
Есть у меня традиция - в каждый праздник я, несмотря на подарки от друзей, родных и клиентов, обязательно делаю и сама себе подарок, что-то такое, во что можно вложить важные на этот день смыслы и чувства, чтобы что-то от праздника осталось и день надолго запомнился. На это 8 марта подарком себе стал мастер-класс по росписи. Рисовала солнце и годовой круг, зазывала весну 😊 Теперь эта солнечная досочка будет висеть у меня в доме над входом 🌝🌞
Советую и вам создавать у себя такие своего рода *схроны радостных эмоций*, один взгляд на которые возвращает в ресурсное состояние.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍7🔥6
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ

В голосовом формате ниже 👇
5
👍3🙏21
Обратила внимание, что на это 8 марта почти не было в поздравлениях ни у меня, ни у других пожеланий красоты, привлекательности, счастья в любви. Зато много желали (и я тоже желала) побольше думать о себе, оберегать свои интересы, заботиться о себе, беречь свои силы. Акцент стал смещаться от женщины для других на женщину для самой себя. А потом ещё новости почитала, что в Китае суды стали становиться на сторону брошенных женщин и обязывать мужчин выплачивать немалую денежную компенсацию за впустую потраченные женщиной годы жизни с ними . Многие (особенно мужики) этому удивляются и даже негодуют, но у меня для них плохие новости. Бацзы говорит нам, что начавшийся в прошлом году 20-летний период характеризуется все более усиливающейся властью женщин. Патриархата больше не будет, какие бы истеричные усилия мужи у власти к этому бы ни прикладывали. Женщины будут становиться все более свободными, самообеспеченными и самодостаточными, а потому и экономика будет все больше затачиваться на обслуживание в первую очередь женских интересов и потребностей. Ценность брака в привычном понимании для женщин будет все больше снижаться, а мужчины все больше будут отходить на второй план, в том числе и в обществе в целом, потому что все меньше остаётся занятий и отраслей, в которых мужчина был бы незаменим, или женщиной или ИИ.
Таковы новые реалии, мои дорогие дамы и я хочу чтобы вы знали, что если вы чувствуете потерю интереса к отношениям, чувствуете что вдруг хобби, работа, спорт, питомцы, подруги, творчество, да что угодно стало вам намного интереснее и ценнее мужчин, то все с вами в порядке и вы хорошо вписались в разворачивающуюся вокруг нас новую эпоху, и созвучны с ней.

#феясофия
19🥰2
Как же приятно получать подарки от клиентов 🥰♥️☺️ особенно из дальних стран и выбранные с любовью ❤️
❤‍🔥9🥰3🔥1
ВНИМАНИЕ, ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!

В конце марта я еду в Санкт-Петербург на посвящённый расстановка фестиваль Мир поля. 28-29 марта будет сам фестиваль, но я могу приехать на пару дней раньше и уехать на пару дней позже. Ко мне можно будет попасть на личный приём, а также я бы с удовольствием провела что-то групповое, например расстановки, сейчас шаманский обряд или мастер-класс. Но нужен человек, который станет организатором, найдёт помещение и соберёт группу. Естественно, соблюдая свой финансовый интерес) Поговорить со мной об этом можно в личке или в Вотсап +7-916-972-48-31
МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ?
Когда речь заходит о черной магии, большинство людей сразу уходят в отрицание, мол, черная магия это ужас – ужас и прибегать к ней ни в коем случае нельзя, а то обязательно будут самые страшные последствия. Давайте разберемся, так ли это.
В любом деле главное мотив. Что вы скажете о человеке, который резал ребенка ножом? Однозначно, осудите, назовете нелюдью, а то и проклятия в его сторону будете слать. А теперь я уточню, что это был врач- хирург, который делал операцию и спасал жизнь ребенку. И сразу же одно и то же по своей механике действие станет совсем иначе восприниматься, верно?
Когда суд рассматривает дело, он выясняет мотивы. Одно и то же действие может быть как убийством, так и необходимой обороной, за которую не будет ответственности. Высший, Небесный, суд по такому же принципу все людские поступки расценивает.
Сама по себе черная магия не плоха и не хороша, так же как скальпель или нож не плохи и не хороши. Это всего лишь инструмент, который может быть использован с разными целями. Если человека обижают, причиняют ему без причин и вины с его стороны страдания, он имеет полное право себя защищать всеми возможными способами. Он может любые соразмерные поступкам обидчика действия против него предпринимать, чтобы лишить врага возможности свою разрушительную деятельность продолжать. Это история про спасение себя или своих близких, за это не наказывают. Так же это история про восстановление справедливости, и за это Высшие Силы тоже не наказывают, потому что наказания людям не с неба прилетают, а через людей приходят и если кто-то баланс рушит, а жертва его восстанавливает, уравновешивая свои и обидчика потери и страдания, то Высшие Силы мало того что дают полный карт-бланш на черную магию, так еще и помогают. Сводят с людьми, которые научат, что сделать или сами сделают; посылают ресурсы и возможности; расчищают путь.
Таким образом, если вас обижают или вам причинили вред, вы можете спокойно колдовать против обидчика и ничего плохого вам за это не будет.
Но если кто-то начинает использовать черную магию для того, чтобы творить зло на пустом месте, нападать на ни в чем не повинных людей, воровать чужое и т.д. и т.п., то есть раскачивать и рушить мировой баланс, то в этом случае, конечно, от Высших Сил может прилететь. Плюс обиженные получают право требования и если они начинают в ответ что-то делать расколдовавшемуся товарищу, то Силы им в этом активно помогают.
Вы можете спросить, а как же тогда профессиональные колдуны всю жизнь делают ритуалы черной магии и при этом неплохо живут? Как раз профессионалы вышеописанный механизм знают и редко на кого-то просто так нападают. Есть, конечно, одержимые, которые дня не могут прожить , чтобы кого-то не испортить, но это другая история и бесы и сущности их до поры до времени прикрывают, потребляя их энергию, это можно сравнить со свиньями, которых хозяин защищает, лечит, кормит, чтобы потом зарезать. Но конец там всегда печальный – ранняя смерть, тяжелые болезни, алкоголизм, психушка…. Поэтому в магии крайне важны осознанность и понимание того, каковы механизмы того или иного ритуала, другими словами, мат.часть.
🔥5👍2🥰21
Уже в этот четверг собираемся у меня в Москве и онлайн на ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ. Как обычно, общаемся, трындим за жизнь и магию и магичим на практике. В этот раз будем делать сдерживающий врагов ритуал, чтобы лишить их силы и возможностей вредить.

Можно приготовить фото реального недруга и против него в общем кругу поработать, а если его нет пока, то можно взять знания о такой магической работе на будущее, про запас, ведь никогда не знаешь с кем жизнь столкнет.

Начало Посиделок в 19 часов, стоимость 5000 рублей, для участия пишите мне в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31.
До встречи!
🔥4