София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
ВЫПОЛНЯЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ СНЯТСЯ КОШМАРЫ....

....страшные морды, восставшие мертвецы, попытки какой-то потусторонней хрени проникнуть в мой дом и тому подобное.

Из жалоб клиентки и жалобы эти среди практикующих я слышу часто. С чем мы здесь имеем дело?

Когда человек занимается любыми энергетическими и магическим практикам, подчеркну, любыми, даже столь любимыми многими раскладами Таро себе на кухне, что сейчас многие и за магию не считают, человек концентрирует свою энергию и начинает ярко сиять в потустороннее мире. И на этот огонёк начинает ползти к нему из тени разное и посматривать на человека плотоядно. Если защиты в порядке, то как приползли, посмотрели, так и обратно уползли. А вот если продолжают нападать, это значит, что видят слабину и чувствуют, что человек им по зубам, его защиты слабы и их легко можно проломить. На нем печать жертвы ярко светится. Главное, упорно пытаться)) Потому и снятся каждую ночь, снова и снова возобновляя атаки.

Не обязательно быть магом, чтобы стать жертвой повторяющиеся кошмаров. Любой человек может оказаться жертвой колдовских атак. Это показатель агрессии в вашу сторону, знак, что кто-то пытается пробить вашу защиту, достать вас.

Самое плохое, что можно в такой ситуации сделать - это продолжать смотреть страшные сны, не делать ничего, а просто ждать, пока ситуация сама собой рассосётся. Не стоит. Такие сны это предупреждение, что защита слабая и в любой момент может не выдержать. Укреплять защиту, своими ли действиями, с помощью мастера ли - вот правильное решение.
👏52
Все записки на Мессе Санта Муэрте вчера прочитала, за всех попросила 🙏 А сейчас хочу вам рассказать, как понять что Сантиссима тебя услышала, слушайте
🙏61
5🙏2🥰1
6🥰1🙏1
Дорогие мои, наступила весна, пора вылупляться из шуб и уютных тёплых квартир и делать шаги мечтам навстречу! Весна это время, когда мы закладываем фундамент для наших планов и начинаем их реализовывать. Начатое, посеянное весной всегда доходит до сбора урожая! Так не будем терять впустую это прекрасное время! Пора мечтать широко, планировать и начинать шаг за шагом к мечте двигаться. А ещё пора выходить к людям, заявлять о себе, знакомиться, искать тех, кто будет рядом и будет помогать.

Я хочу вас сейчас поддержать и в пятницу на ВЕДЬМИНЫХ ПОСИДЕЛКАХ провести для вас обряд СНЯТИЕ ПУТ С НОГ чтобы ничто не мешало вам смело, легко и уверенно идти по весне.
А ещё я хочу пригласить на этот обряд и посиделки и тех, кто не в Москве и может принять участие только онлайн. Девочки, я с вами!

Встречаемся в пятницу в 19 часов, кто может очно - приезжает ко мне, кто онлайн будет, вам пришлю ссылку в Зум. Стоимость участия 5000 рублей, готовим и приносим с собой новый нож с чёрной ручкой, можно самый дешёвый купить, церковную тонкую свечку и катушку чёрных ниток.

Отмечу что вы участвуете и отвечу на все вопросы в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личке.
2
ПУТЫ НА НОГИ - ЧТО ЭТО?

У каждой из нас есть мечты. Какие - то кажутся далёким и малодостижимыми, а какие-то совсем рядом, только руку к ним протяни. Но, к сожалению, большая часть мечт, планов и желаний так мечтами и остаются. Почему так?

Вы помните, что происходит, когда вы понимаете, что чего-то сильно-сильно хотите? Вы начинаете сомневаться, вот эти все *я не смогу, я не знаю как, у меня не получится, я не достойна, у таких как я такого не бывает... * так и крутятся в голове, застилая мысли туманом и вместо поисков путей к исполнению мечты вы начинаете тратить силы на придумывание оправданий, почему у вас ничего не выйдет.

А потом подключаются окружающие и своими словами и мыслями - посылами начинают буквально спутывать вам ноги. Ты не сможешь. Это не для тебя. У тебя все равно не получится, не трать силы.... Эти *добрые * слова гирями повисают на ногах, лишают силы, не давая и шагу ступить к мечте, не то что дойти до неё.

Это и есть путы на ноги, путы внутренние и путы внешние. Тебе не нравится, что у тебя в жизни происходит, но нет сил что-то поменять. Сразу путаются мысли, сразу ничего не получается, сразу находит какой-то ступор, даже если мечта совсем рядом и шагов-то к ней всего ничего! А ещё при путах часто начинают болеть ноги, разваливается суставы, вены лезут....ходить физически становится больно.

Я хочу вам помочь избавиться от пут на ногах и хочу научить вас делать этот обряд, чтобы вы могли помогать своим близким, могли освобождать мечты и давать желаниям силу двигаться.

Вот этому и будут посвящены ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ в пятницу 6 МАРТА. Начало в 19 часов, стоимость 5000 рублей, участие очное и заочное.

О вашем участии прошу сообщить мне заранее, пишите здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
1
РАСПИСАНИЕ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ

На этой неделе я веду очный в Москве и онлайн приемы ежедневно, запись здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.

В четверг 5 МАРТА с 19 часов ВЕЧЕРНИЕ РАССТАНОВКИ У СОФИИ. В этой группе можно участвовать и очно, приехав ко мне в Кузьминки и онлайн. Запросы на расстановку любые, группа не тематическая. Стоимость расстановки на этой группе 15.000 рублей. Запись на расстановку или участие в качестве заместителя здесь в лс или Вотсап +7-916-972-48-31.

В пятницу 6 МАРТА с 19 часов ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ. Тема встречи - мечты и планы на весну. Проясняем запросы и убираем препятствия на пути к желаемому. Проведу для всех участниц обряд освобождения от пут и запретов, мешающих и не дающих двигаться к мечте и вас научу это обряд проводить для своих близких. Стоимость участия 5000 рублей, о вашем участии в Посиделках пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс. В этих посиделках можно участвовать и онлайн.

В воскресенье 8 МАРТА очень нужный всем нам, женщинам, ОБРЯД НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Всем очень этот обряд рекомендую, себе я его обязательно провожу каждый год! Чтобы пройти этот обряд, пишите мне в Вотсап или здесь в личку.

Всем желаю хорошей недели и пусть мечты сбываются ♥️♥️♥️
2
Про лунное затмение, в которое мы входим
👇👇👇👇👇👇👇👇👇
8
6
Как вы проживаете затмение? У меня какой-то муторный день, который хоть я и расчистила от дел, чтобы провести его дома и ничем серьёзным не заниматься, все равно день принёс с собой ощущение какой-то маяты и недовольства и собой и всем вокруг.
Полдня спала ( а что ещё делать в затмение, чтобы минимизировать риски?!), но все равно успела прожечь свечой платье. Зато написали, что тот самый сундук с тигром, о котором я вам рассказывала, уже готов и в четверг мне его в дом привезут.
А как вы? Делитесь в комментах и плохим и хорошим.
🥰54
Не знаю, что произошло, что от меня несколько человек разом отписались (шашлыки вроде не выставляла 🙈😆) Ну что ж, насильно мил не будешь и скатертью дорога.

А для всех, кто со мной  на этой неделе зато будет  АКЦИЯ ПО ГАДАНИЮ - ответ одной картой на вопрос за 2000 рублей.

Количество вопросов неограничено, темы вопросов любые. Акция будет идти до 8 марта. Вопросы принимаю здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
🔥53
В четверг  будут вечерние РАССТАНОВКИ У СОФИИ. Уже есть запрос на расстановку - бывший муж отравляет жизнь клиентке и её сыну. Приглашаю заместителей поучаствовать и помочь решить эту ситуацию. Но также и другие запросы могут до начала группы появиться, если душа просит расстановки - добро пожаловать! В группе можно участвовать очно, в Москве, или онлайн (Зум). Стоимость расстановки 15.000 рублей.
Для участия в группе пишите здесь в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31
Затмение закончилась, силы пришли и родились новые браслеты - талисманы. Денежные, помощник в магии, знаменитый Капкан на спонсора, на привлекательность и удачу в любви, на то, чтобы приходили самые счастливые шансы и во всем везло.... Восьмое марта скоро, пора подумать о подарках себе и подругам 😘
3👍3🔥3
СВОБОДА БЕЗ ГРАНИЦ
БРАСЛЕТ-ТАЛИСМАН С МАГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ


Очень необычный браслет сложился. Он простой на вид, но простота эта обманчива. Этот браслет - про свободу. Свободу внутри, когда ты разрешаешь себе жить так, как хочется, без оглядки на других и на то чтобы быть для них удобной.

Свободу говорить, звучать, требовать, проявлять себя в мире, не зажимать себя и свой голос, свои потребности в придуманных кем-то рамках.

Свободу вокруг, когда у тебя появляются и силы и возможности быть там, где ты хочешь, где тебе хорошо.

А ещё это браслет про силу и защиту. Про силу и уверенность, чтобы обозначать и удерживать свои границы.

Про жизнь как свободный полет к мечте и чтобы на этом пути ты была защищена Высшими Силами, видела и выбирала правильные и безопасные для тебя пути, замечала и чуяла то, что хорошо для тебя.

Браслет свободен, ждёт. Чтобы принять СВОБОДУ БЕЗ ГРАНИЦ в свою жизнь, пиши в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
❤‍🔥2