София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ...

...зачастую оказывается самым сложным. Просматривая ситуацию, я обычно предлагаю несколько разных вариантов решения проблемы. Но специалист я дорогой ))) и поэтому иногда меня просят сказать, а как решить проблему без магии. Но....я-то скажу, ведь действительно есть ситуации, которые можно и без магического вмешательства изменить, но вот сделаете ли это вы?!
Пример. Обратилась ко мне девушка с отсутствием личной жизни. Диагностика показала энергетический сбой, благодаря которому девушка стала "пустой"; не наполненная сексуальной энергией в достаточном количестве, не излучающая ее во все стороны, она была невидима для мужского внимания, взгляды за нее не цеплялись, желания она не вызывала, хотя внешне и была весьма симпатична. И она все ждала и ждала своего принца и не могла никак дождаться. С тем ко мне и пришла.
Житейский совет, который ей дали карты, был таков: начни вести активную половую жизнь, что называется, натрахайся по полной программе, наполнись энергией от многих мужчин - и тогда тебя заметит твой суженый, ты станешь в мужском мире женщиной, а не белым пятном. Это сказали карты, а я, понимая, что зажатая стеснительная девушка, много лет бывшая одна, без опыта веселых потрахушек рекомендованное картами в Москве не найдет, посоветовала ей начать целенаправленно ездить туда, где много мужчин, готовых к знакомству, заинтересованных в разовом сексе - в Турцию, в Египет, и там самой знакомства провоцировать. Знакомства не для отношений, только для разового секса, чтобы используя мужчин как доноров, отбирать у них энергию и ей заполняться. Это не про любовь, не про романтику, не про отношения, не про мужчин, в конце концов, это про лечение по сути своей. Это тактика - покори многих, чтобы потом покорить одного, используя полученный опыт и ресурсы.

По мне, нормальный совет, была бы у меня подобная проблема, я бы так и сделала. Заодно и на курортах бы отдохнула, накупалась, назагоралась. По мне, так одни плюсы. Но клиентке моей совет показался диким, невыполнимым и отвратительным. А потому мы будем заниматься энергетической коррекцией за немалые деньги ;-)
И не только в любви, во многих других сферах так же. Советую сменить повара в кафе - нет, это сестра мужа, ее - неумеху оставим, но будем делать ритуалы на привлечение посетителей. Со свекровью разьезжаться не будем, жалко деньги платить за сьем квартиры , лучше поставим от нее защиту. И так во всем.
3🤩1
Вчера на группе ВЕЧЕРНИЕ РАССТАНОВКИ У СОФИИ поработали с очень интересным запросом. Женщина много лет назад переехала в другой город, многого в нем достигла, но так и не ощущает себя в этом городе своей, не чувствует город, словно в пустоте висит, и не в нем себя душой ощущает и не в том месте, откуда уехала.

С запросом клиентки я на расстановке разобралась, не буду писать подробности, все равно решения приходящие в расстановках для всех разные, даже если ситуации и похожи.
Я про другое хочу сказать. Вот это состояние Я ЧУЖАЯ В ГОРОДЕ ГДЕ ЖИВУ, Я НЕ МОГУ НИКАК ЕГО ПРИНЯТЬ я от многих слышу, и не только от *понаехавших* и *переехавших*, но и от тех, кто всю жизнь в одном городе живёт и казалось бы, должен быть с ним в контакте. Но нет.

Переехала и никак не могу укорениться на новом месте.
Переехала, но все время тянет назад и не отпускает прежний город.
Мне плохо в городе, где я живу.
Я застряла, не могу тут жить, но и уехать не могу.

Вот такие темы. Мне самой, как когда-то спешно бросившей родной город ради Москвы все эти переживания очень знакомы, я их все проходила и на своей тушке прочувствовала. Но справилась, решения-то есть. И сейчас мне пришла идея сделать в ближайшее время вебинар для переехавших и понаехавшись на тему МНЕ ПЛОХО В ГОРОДЕ, ГДЕ Я ЖИВУ. На вебинаре будет расстановочная и шаманская работа для прояснения причин неприятие города или городом и практические решения проблем с городами. О том, как устроены наши взаимоотношения с городами, их Духами и эгрегорами в целом и как возникают проблемы с ними тоже поговорим. По итогу, у каждой участницы будет понимание, что у неё с городом происходит и чёткий план, как ситуацию поправить. Ну и я сама, конечно, для каждой пошаманю ☺️ просто есть вещи, которые можно в полях поправить, а есть такое, что нужно в своём городе самой ножками сходить и ручками сделать для себя и города ☺️

Интересна вам тема? Делаем такой вебинар? Готова его провести в ближайшее время, как только 5 человек запишется. Запись здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.
Знаю, что меня читают много тех, кто сам занимается магией. Хочу обратить ваше внимание на очень хороший способ защиты и усиления своей работы, которым я и сама постоянно пользуюсь.

СИЛА СЕМИ КОЛДУНОВ
МАГИЧЕСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ПРАКТИК
ОВ

Это мыло делают в Мексике самые опытные колдуны-брухо для других магов. В составе травы, масла растений Силы и другие природные ингредиенты.

Назначение:

🔮очищение до и после ритуалов для лучших результатов практик

🔮 защита от магических атак во время, до и после ритуалов

🔮защита от проклятий и порчей, как наводимых так и снимаемых с клиентов

🔮защита от возврата вашего колдовства (обратки)

🔮очищение от негативной энергии

🔮защита от вреда, атак и козней других магов - конкурентов

🔮увеличение потока клиентов, денег, удачи

Для покупки мыла пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
Подходит и для начинающих , для вас защита очень важна и для опытных магов, ведущих широкую практику.

От души рекомендую! Действенность этого мыла я неоднократно проверяла на себе и очень им довольна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2
1 МАРТА ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*

Дорогие друзья!

Заканчивается долгая суровая зима, накопилась усталость, силы организма на исходе, и нам как никогда нужна энергия, удача, нужны помощники и защитники из Мира Духов. Именно от ваших действий зависит, насколько комфортная и спокойная весна вас будет ждать! И только сейчас у вас есть уникальная возможность пройти ШАМАНСКИЙ ОБРЯД*ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* и ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ СЕЗОННЫХ ДУХОВ-ПОМОЩНИКОВ. Этот обряд я проведу 1 МАРТА , обряд групповой и вы все сможете принять в нем участие.

Участие в шаманском обряде *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*:

- даст очищение и насыщение энергией физического тела и ментального пространства,
- поможет сбросить накопленные за зиму болезни, сглазы, депрессию и прочий негатив,
- обеспечит приток сил для новых свершений и исполнения желаний ,
- настроит на волну удачи и обеспечит особое мощное покровительство Духов на грядущие три весенних месяца .

Обряд *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* является одновременно выражением почтения Духам - хранителям наступающего сезона, от которых зависит  благополучие ;очищением;  помощью в исполнении желаний. Он помогает справиться со сложными жизненными ситуациями и несет в себе целительский эффект, так как включает в себя энергетическую чистку от всего накопленного за предыдущие месяцы энергетического и ментального негатива.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ ВЕСЕННИХ ДУХОВ  -ПОМОЩНИКОВ, ПРОЙДЯ ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*!

Для иногородних возможно прохождение ритуала заочно, мне потребуется только ваше фото. Также вы можете заказать ритуал *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* для близкого человека в подарок (ему об этом знать не обязательно), чтобы укрепить его силы и обеспечить его удачей и Небесным покровительством на три месяца.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРЯД вы можете в Вотсап /Телеграмм +7-916-972-48-31.
К обряду нужно приготовить литр молока, белую свечу, зеленую ленту длиной примерно 20 см.

До встречи на обряде !
Очередная заварушка на Ближней Востоке, а до этого события в Мексике лишь подтверждают, к сожалению, прогноз на 2026 год, который дали мастера фен-шуй.

Весь год пройдёт под знаком войн и конфликтов, причём вспыхивать они могут даже там, где ничто не предвещало. Мы никак не можем повлиять на события международного масштаба, но тем не менее, кое-что сделать для себя можем.

Во-первых, слушать свою чуйку и не спорить с ней. Если внутренний голос говорит, если знаки идут, что не надо куда-то ехать или надо откуда-то срочно валить, то так и делать,не обращая внимание на потери и расходы. Никакие деньги не стоят того, чтобы оказаться в центре военных действий.

Во-вторых. Войны и конфликты будут полыхать и в человеческих отношениях. Не начинайте и не раздувайте ссоры, не бойтесь уступить, отступить или сделать первый шаг к примирению. Не выбирайте для себя действия, которые могут привести к конфликту. Начать войну легко, а вот выйти из неё без потерь и восстановить отношения может быть очень сложно.

Берегите себя и тех кто рядом.
Ваша Фея София
26💯3👍2
ВЫПОЛНЯЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ СНЯТСЯ КОШМАРЫ....

....страшные морды, восставшие мертвецы, попытки какой-то потусторонней хрени проникнуть в мой дом и тому подобное.

Из жалоб клиентки и жалобы эти среди практикующих я слышу часто. С чем мы здесь имеем дело?

Когда человек занимается любыми энергетическими и магическим практикам, подчеркну, любыми, даже столь любимыми многими раскладами Таро себе на кухне, что сейчас многие и за магию не считают, человек концентрирует свою энергию и начинает ярко сиять в потустороннее мире. И на этот огонёк начинает ползти к нему из тени разное и посматривать на человека плотоядно. Если защиты в порядке, то как приползли, посмотрели, так и обратно уползли. А вот если продолжают нападать, это значит, что видят слабину и чувствуют, что человек им по зубам, его защиты слабы и их легко можно проломить. На нем печать жертвы ярко светится. Главное, упорно пытаться)) Потому и снятся каждую ночь, снова и снова возобновляя атаки.

Не обязательно быть магом, чтобы стать жертвой повторяющиеся кошмаров. Любой человек может оказаться жертвой колдовских атак. Это показатель агрессии в вашу сторону, знак, что кто-то пытается пробить вашу защиту, достать вас.

Самое плохое, что можно в такой ситуации сделать - это продолжать смотреть страшные сны, не делать ничего, а просто ждать, пока ситуация сама собой рассосётся. Не стоит. Такие сны это предупреждение, что защита слабая и в любой момент может не выдержать. Укреплять защиту, своими ли действиями, с помощью мастера ли - вот правильное решение.
👏52
Все записки на Мессе Санта Муэрте вчера прочитала, за всех попросила 🙏 А сейчас хочу вам рассказать, как понять что Сантиссима тебя услышала, слушайте
🙏61
5🙏2🥰1
6🥰1🙏1
Дорогие мои, наступила весна, пора вылупляться из шуб и уютных тёплых квартир и делать шаги мечтам навстречу! Весна это время, когда мы закладываем фундамент для наших планов и начинаем их реализовывать. Начатое, посеянное весной всегда доходит до сбора урожая! Так не будем терять впустую это прекрасное время! Пора мечтать широко, планировать и начинать шаг за шагом к мечте двигаться. А ещё пора выходить к людям, заявлять о себе, знакомиться, искать тех, кто будет рядом и будет помогать.

Я хочу вас сейчас поддержать и в пятницу на ВЕДЬМИНЫХ ПОСИДЕЛКАХ провести для вас обряд СНЯТИЕ ПУТ С НОГ чтобы ничто не мешало вам смело, легко и уверенно идти по весне.
А ещё я хочу пригласить на этот обряд и посиделки и тех, кто не в Москве и может принять участие только онлайн. Девочки, я с вами!

Встречаемся в пятницу в 19 часов, кто может очно - приезжает ко мне, кто онлайн будет, вам пришлю ссылку в Зум. Стоимость участия 5000 рублей, готовим и приносим с собой новый нож с чёрной ручкой, можно самый дешёвый купить, церковную тонкую свечку и катушку чёрных ниток.

Отмечу что вы участвуете и отвечу на все вопросы в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личке.
2
ПУТЫ НА НОГИ - ЧТО ЭТО?

У каждой из нас есть мечты. Какие - то кажутся далёким и малодостижимыми, а какие-то совсем рядом, только руку к ним протяни. Но, к сожалению, большая часть мечт, планов и желаний так мечтами и остаются. Почему так?

Вы помните, что происходит, когда вы понимаете, что чего-то сильно-сильно хотите? Вы начинаете сомневаться, вот эти все *я не смогу, я не знаю как, у меня не получится, я не достойна, у таких как я такого не бывает... * так и крутятся в голове, застилая мысли туманом и вместо поисков путей к исполнению мечты вы начинаете тратить силы на придумывание оправданий, почему у вас ничего не выйдет.

А потом подключаются окружающие и своими словами и мыслями - посылами начинают буквально спутывать вам ноги. Ты не сможешь. Это не для тебя. У тебя все равно не получится, не трать силы.... Эти *добрые * слова гирями повисают на ногах, лишают силы, не давая и шагу ступить к мечте, не то что дойти до неё.

Это и есть путы на ноги, путы внутренние и путы внешние. Тебе не нравится, что у тебя в жизни происходит, но нет сил что-то поменять. Сразу путаются мысли, сразу ничего не получается, сразу находит какой-то ступор, даже если мечта совсем рядом и шагов-то к ней всего ничего! А ещё при путах часто начинают болеть ноги, разваливается суставы, вены лезут....ходить физически становится больно.

Я хочу вам помочь избавиться от пут на ногах и хочу научить вас делать этот обряд, чтобы вы могли помогать своим близким, могли освобождать мечты и давать желаниям силу двигаться.

Вот этому и будут посвящены ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ в пятницу 6 МАРТА. Начало в 19 часов, стоимость 5000 рублей, участие очное и заочное.

О вашем участии прошу сообщить мне заранее, пишите здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
1
РАСПИСАНИЕ НА ЭТУ НЕДЕЛЮ

На этой неделе я веду очный в Москве и онлайн приемы ежедневно, запись здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.

В четверг 5 МАРТА с 19 часов ВЕЧЕРНИЕ РАССТАНОВКИ У СОФИИ. В этой группе можно участвовать и очно, приехав ко мне в Кузьминки и онлайн. Запросы на расстановку любые, группа не тематическая. Стоимость расстановки на этой группе 15.000 рублей. Запись на расстановку или участие в качестве заместителя здесь в лс или Вотсап +7-916-972-48-31.

В пятницу 6 МАРТА с 19 часов ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ. Тема встречи - мечты и планы на весну. Проясняем запросы и убираем препятствия на пути к желаемому. Проведу для всех участниц обряд освобождения от пут и запретов, мешающих и не дающих двигаться к мечте и вас научу это обряд проводить для своих близких. Стоимость участия 5000 рублей, о вашем участии в Посиделках пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс. В этих посиделках можно участвовать и онлайн.

В воскресенье 8 МАРТА очень нужный всем нам, женщинам, ОБРЯД НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Всем очень этот обряд рекомендую, себе я его обязательно провожу каждый год! Чтобы пройти этот обряд, пишите мне в Вотсап или здесь в личку.

Всем желаю хорошей недели и пусть мечты сбываются ♥️♥️♥️
2
Про лунное затмение, в которое мы входим
👇👇👇👇👇👇👇👇👇
8
6
Как вы проживаете затмение? У меня какой-то муторный день, который хоть я и расчистила от дел, чтобы провести его дома и ничем серьёзным не заниматься, все равно день принёс с собой ощущение какой-то маяты и недовольства и собой и всем вокруг.
Полдня спала ( а что ещё делать в затмение, чтобы минимизировать риски?!), но все равно успела прожечь свечой платье. Зато написали, что тот самый сундук с тигром, о котором я вам рассказывала, уже готов и в четверг мне его в дом привезут.
А как вы? Делитесь в комментах и плохим и хорошим.
🥰54
Не знаю, что произошло, что от меня несколько человек разом отписались (шашлыки вроде не выставляла 🙈😆) Ну что ж, насильно мил не будешь и скатертью дорога.

А для всех, кто со мной  на этой неделе зато будет  АКЦИЯ ПО ГАДАНИЮ - ответ одной картой на вопрос за 2000 рублей.

Количество вопросов неограничено, темы вопросов любые. Акция будет идти до 8 марта. Вопросы принимаю здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
🔥53