Forwarded from Fox with 9 tales
Вот визитки участников.
Обратите внимание - их образы придуманы не командой сценаристов, как в БЭ, эти образы они себе придумали сами, это их привычки, их понимание и продвижение себя как профессионалов. Захватывающе даже просто с точки зрения того, как устроена реальная индустрия предсказаний в ЮК.
18-летний паксумудан - вообще отвал всего.
https://youtu.be/TQ-vmW-Kseg?si=p7XXrGU0Nw1MDeUW
Обратите внимание - их образы придуманы не командой сценаристов, как в БЭ, эти образы они себе придумали сами, это их привычки, их понимание и продвижение себя как профессионалов. Захватывающе даже просто с точки зрения того, как устроена реальная индустрия предсказаний в ЮК.
18-летний паксумудан - вообще отвал всего.
https://youtu.be/TQ-vmW-Kseg?si=p7XXrGU0Nw1MDeUW
YouTube
Battle of Fates | Character Trailer
Are you ready for it? 🔮 Meet all the fate readers of Battle of Fates, February 11, only on #DisneyPlusPH. #Psychic #Tarot
🔥1
Вообще корейский шаманизм это очень интересное явление. Несмотря на то, что Корея всегда была очень патриархальной страной, у корейского шаманизма в основном женское лицо. Самыми сильными шамана и считаются именно женщины, хотя мужчины в оккультизме, конечно, тоже встречаются, но они считаются скорее колдунами, чем работающими через Духов шаманами.
Я наблюдала за обрядами корейских шаманов и даже ездила в шаманскую деревню под Сеулом, где стоят только родовые дома и святилище потомственных шаманов, уже несколько поколений занимающихся только магией. Поучиться у них не получилось, шаманское сообщество в Корее очень закрыто и иностранцев там не приветствуют, впрочем, как и у нас, я что-то не слышала о каком-то иностранца, который учился бы у тувинцев или у шаманов Алтая. Но в целом, наблюдая за ритуалами корейских шаманок, я понимаю, что они делают и зачем.
Я же из Хабаровска)), а город этот изначально развивали три нации - русские, китайцы и корейцы, что сказывается и на культуре и на составе моей шаманской духовной семьи. Кроме нанайских Духов (моя наставницы была старой нанайской шаманкой и сама она после смерти приходит ко мне на помощь в особо сложных обрядах), у меня есть китайские Духи, это Духи мёртвых и иногда, очень редко, приходят Духи корейские, это Духи-Воины. Духи всегда учат шамана и подсказывают ему, но в принципе весь дальневосточный шаманизм вышел из китайских даосских практик и обряды в разных странах хоть и имеют свои региональные особенности, но все равно в общих чертах схожи.
На фото я в корейской шаманской деревне, что интересно, она мне несколько лет снилась, ещё до того, как я про неё узнала и когда я там оказалась, было удивительное чувство узнавпния и даже лёгкой дезориентации, непонимания, где я, во сне или в реальности.
Я наблюдала за обрядами корейских шаманов и даже ездила в шаманскую деревню под Сеулом, где стоят только родовые дома и святилище потомственных шаманов, уже несколько поколений занимающихся только магией. Поучиться у них не получилось, шаманское сообщество в Корее очень закрыто и иностранцев там не приветствуют, впрочем, как и у нас, я что-то не слышала о каком-то иностранца, который учился бы у тувинцев или у шаманов Алтая. Но в целом, наблюдая за ритуалами корейских шаманок, я понимаю, что они делают и зачем.
Я же из Хабаровска)), а город этот изначально развивали три нации - русские, китайцы и корейцы, что сказывается и на культуре и на составе моей шаманской духовной семьи. Кроме нанайских Духов (моя наставницы была старой нанайской шаманкой и сама она после смерти приходит ко мне на помощь в особо сложных обрядах), у меня есть китайские Духи, это Духи мёртвых и иногда, очень редко, приходят Духи корейские, это Духи-Воины. Духи всегда учат шамана и подсказывают ему, но в принципе весь дальневосточный шаманизм вышел из китайских даосских практик и обряды в разных странах хоть и имеют свои региональные особенности, но все равно в общих чертах схожи.
На фото я в корейской шаманской деревне, что интересно, она мне несколько лет снилась, ещё до того, как я про неё узнала и когда я там оказалась, было удивительное чувство узнавпния и даже лёгкой дезориентации, непонимания, где я, во сне или в реальности.
❤11
Поняла, что у меня за давностью лет почти не осталась фото с корейской шаманской деревни. Ну хоть своими словами расскажу, как там все устроено.
👇👇👇👇👇👇👇
👇👇👇👇👇👇👇
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ...
...зачастую оказывается самым сложным. Просматривая ситуацию, я обычно предлагаю несколько разных вариантов решения проблемы. Но специалист я дорогой ))) и поэтому иногда меня просят сказать, а как решить проблему без магии. Но....я-то скажу, ведь действительно есть ситуации, которые можно и без магического вмешательства изменить, но вот сделаете ли это вы?!
Пример. Обратилась ко мне девушка с отсутствием личной жизни. Диагностика показала энергетический сбой, благодаря которому девушка стала "пустой"; не наполненная сексуальной энергией в достаточном количестве, не излучающая ее во все стороны, она была невидима для мужского внимания, взгляды за нее не цеплялись, желания она не вызывала, хотя внешне и была весьма симпатична. И она все ждала и ждала своего принца и не могла никак дождаться. С тем ко мне и пришла.
Житейский совет, который ей дали карты, был таков: начни вести активную половую жизнь, что называется, натрахайся по полной программе, наполнись энергией от многих мужчин - и тогда тебя заметит твой суженый, ты станешь в мужском мире женщиной, а не белым пятном. Это сказали карты, а я, понимая, что зажатая стеснительная девушка, много лет бывшая одна, без опыта веселых потрахушек рекомендованное картами в Москве не найдет, посоветовала ей начать целенаправленно ездить туда, где много мужчин, готовых к знакомству, заинтересованных в разовом сексе - в Турцию, в Египет, и там самой знакомства провоцировать. Знакомства не для отношений, только для разового секса, чтобы используя мужчин как доноров, отбирать у них энергию и ей заполняться. Это не про любовь, не про романтику, не про отношения, не про мужчин, в конце концов, это про лечение по сути своей. Это тактика - покори многих, чтобы потом покорить одного, используя полученный опыт и ресурсы.
По мне, нормальный совет, была бы у меня подобная проблема, я бы так и сделала. Заодно и на курортах бы отдохнула, накупалась, назагоралась. По мне, так одни плюсы. Но клиентке моей совет показался диким, невыполнимым и отвратительным. А потому мы будем заниматься энергетической коррекцией за немалые деньги ;-)
И не только в любви, во многих других сферах так же. Советую сменить повара в кафе - нет, это сестра мужа, ее - неумеху оставим, но будем делать ритуалы на привлечение посетителей. Со свекровью разьезжаться не будем, жалко деньги платить за сьем квартиры , лучше поставим от нее защиту. И так во всем.
...зачастую оказывается самым сложным. Просматривая ситуацию, я обычно предлагаю несколько разных вариантов решения проблемы. Но специалист я дорогой ))) и поэтому иногда меня просят сказать, а как решить проблему без магии. Но....я-то скажу, ведь действительно есть ситуации, которые можно и без магического вмешательства изменить, но вот сделаете ли это вы?!
Пример. Обратилась ко мне девушка с отсутствием личной жизни. Диагностика показала энергетический сбой, благодаря которому девушка стала "пустой"; не наполненная сексуальной энергией в достаточном количестве, не излучающая ее во все стороны, она была невидима для мужского внимания, взгляды за нее не цеплялись, желания она не вызывала, хотя внешне и была весьма симпатична. И она все ждала и ждала своего принца и не могла никак дождаться. С тем ко мне и пришла.
Житейский совет, который ей дали карты, был таков: начни вести активную половую жизнь, что называется, натрахайся по полной программе, наполнись энергией от многих мужчин - и тогда тебя заметит твой суженый, ты станешь в мужском мире женщиной, а не белым пятном. Это сказали карты, а я, понимая, что зажатая стеснительная девушка, много лет бывшая одна, без опыта веселых потрахушек рекомендованное картами в Москве не найдет, посоветовала ей начать целенаправленно ездить туда, где много мужчин, готовых к знакомству, заинтересованных в разовом сексе - в Турцию, в Египет, и там самой знакомства провоцировать. Знакомства не для отношений, только для разового секса, чтобы используя мужчин как доноров, отбирать у них энергию и ей заполняться. Это не про любовь, не про романтику, не про отношения, не про мужчин, в конце концов, это про лечение по сути своей. Это тактика - покори многих, чтобы потом покорить одного, используя полученный опыт и ресурсы.
По мне, нормальный совет, была бы у меня подобная проблема, я бы так и сделала. Заодно и на курортах бы отдохнула, накупалась, назагоралась. По мне, так одни плюсы. Но клиентке моей совет показался диким, невыполнимым и отвратительным. А потому мы будем заниматься энергетической коррекцией за немалые деньги ;-)
И не только в любви, во многих других сферах так же. Советую сменить повара в кафе - нет, это сестра мужа, ее - неумеху оставим, но будем делать ритуалы на привлечение посетителей. Со свекровью разьезжаться не будем, жалко деньги платить за сьем квартиры , лучше поставим от нее защиту. И так во всем.
❤3🤩1
Вчера на группе ВЕЧЕРНИЕ РАССТАНОВКИ У СОФИИ поработали с очень интересным запросом. Женщина много лет назад переехала в другой город, многого в нем достигла, но так и не ощущает себя в этом городе своей, не чувствует город, словно в пустоте висит, и не в нем себя душой ощущает и не в том месте, откуда уехала.
С запросом клиентки я на расстановке разобралась, не буду писать подробности, все равно решения приходящие в расстановках для всех разные, даже если ситуации и похожи.
Я про другое хочу сказать. Вот это состояние Я ЧУЖАЯ В ГОРОДЕ ГДЕ ЖИВУ, Я НЕ МОГУ НИКАК ЕГО ПРИНЯТЬ я от многих слышу, и не только от *понаехавших* и *переехавших*, но и от тех, кто всю жизнь в одном городе живёт и казалось бы, должен быть с ним в контакте. Но нет.
Переехала и никак не могу укорениться на новом месте.
Переехала, но все время тянет назад и не отпускает прежний город.
Мне плохо в городе, где я живу.
Я застряла, не могу тут жить, но и уехать не могу.
Вот такие темы. Мне самой, как когда-то спешно бросившей родной город ради Москвы все эти переживания очень знакомы, я их все проходила и на своей тушке прочувствовала. Но справилась, решения-то есть. И сейчас мне пришла идея сделать в ближайшее время вебинар для переехавших и понаехавшись на тему МНЕ ПЛОХО В ГОРОДЕ, ГДЕ Я ЖИВУ. На вебинаре будет расстановочная и шаманская работа для прояснения причин неприятие города или городом и практические решения проблем с городами. О том, как устроены наши взаимоотношения с городами, их Духами и эгрегорами в целом и как возникают проблемы с ними тоже поговорим. По итогу, у каждой участницы будет понимание, что у неё с городом происходит и чёткий план, как ситуацию поправить. Ну и я сама, конечно, для каждой пошаманю ☺️ просто есть вещи, которые можно в полях поправить, а есть такое, что нужно в своём городе самой ножками сходить и ручками сделать для себя и города ☺️
Интересна вам тема? Делаем такой вебинар? Готова его провести в ближайшее время, как только 5 человек запишется. Запись здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.
С запросом клиентки я на расстановке разобралась, не буду писать подробности, все равно решения приходящие в расстановках для всех разные, даже если ситуации и похожи.
Я про другое хочу сказать. Вот это состояние Я ЧУЖАЯ В ГОРОДЕ ГДЕ ЖИВУ, Я НЕ МОГУ НИКАК ЕГО ПРИНЯТЬ я от многих слышу, и не только от *понаехавших* и *переехавших*, но и от тех, кто всю жизнь в одном городе живёт и казалось бы, должен быть с ним в контакте. Но нет.
Переехала и никак не могу укорениться на новом месте.
Переехала, но все время тянет назад и не отпускает прежний город.
Мне плохо в городе, где я живу.
Я застряла, не могу тут жить, но и уехать не могу.
Вот такие темы. Мне самой, как когда-то спешно бросившей родной город ради Москвы все эти переживания очень знакомы, я их все проходила и на своей тушке прочувствовала. Но справилась, решения-то есть. И сейчас мне пришла идея сделать в ближайшее время вебинар для переехавших и понаехавшись на тему МНЕ ПЛОХО В ГОРОДЕ, ГДЕ Я ЖИВУ. На вебинаре будет расстановочная и шаманская работа для прояснения причин неприятие города или городом и практические решения проблем с городами. О том, как устроены наши взаимоотношения с городами, их Духами и эгрегорами в целом и как возникают проблемы с ними тоже поговорим. По итогу, у каждой участницы будет понимание, что у неё с городом происходит и чёткий план, как ситуацию поправить. Ну и я сама, конечно, для каждой пошаманю ☺️ просто есть вещи, которые можно в полях поправить, а есть такое, что нужно в своём городе самой ножками сходить и ручками сделать для себя и города ☺️
Интересна вам тема? Делаем такой вебинар? Готова его провести в ближайшее время, как только 5 человек запишется. Запись здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.
Знаю, что меня читают много тех, кто сам занимается магией. Хочу обратить ваше внимание на очень хороший способ защиты и усиления своей работы, которым я и сама постоянно пользуюсь.
СИЛА СЕМИ КОЛДУНОВ
МАГИЧЕСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Это мыло делают в Мексике самые опытные колдуны-брухо для других магов. В составе травы, масла растений Силы и другие природные ингредиенты.
Назначение:
🔮 очищение до и после ритуалов для лучших результатов практик
🔮 защита от магических атак во время, до и после ритуалов
🔮 защита от проклятий и порчей, как наводимых так и снимаемых с клиентов
🔮 защита от возврата вашего колдовства (обратки)
🔮 очищение от негативной энергии
🔮 защита от вреда, атак и козней других магов - конкурентов
🔮 увеличение потока клиентов, денег, удачи
Для покупки мыла пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
Подходит и для начинающих , для вас защита очень важна и для опытных магов, ведущих широкую практику.
От души рекомендую! Действенность этого мыла я неоднократно проверяла на себе и очень им довольна.
СИЛА СЕМИ КОЛДУНОВ
МАГИЧЕСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Это мыло делают в Мексике самые опытные колдуны-брухо для других магов. В составе травы, масла растений Силы и другие природные ингредиенты.
Назначение:
Для покупки мыла пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
Подходит и для начинающих , для вас защита очень важна и для опытных магов, ведущих широкую практику.
От души рекомендую! Действенность этого мыла я неоднократно проверяла на себе и очень им довольна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2
1 МАРТА ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*
Дорогие друзья!
Заканчивается долгая суровая зима, накопилась усталость, силы организма на исходе, и нам как никогда нужна энергия, удача, нужны помощники и защитники из Мира Духов. Именно от ваших действий зависит, насколько комфортная и спокойная весна вас будет ждать! И только сейчас у вас есть уникальная возможность пройти ШАМАНСКИЙ ОБРЯД*ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* и ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ СЕЗОННЫХ ДУХОВ-ПОМОЩНИКОВ. Этот обряд я проведу 1 МАРТА , обряд групповой и вы все сможете принять в нем участие.
Участие в шаманском обряде *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*:
- даст очищение и насыщение энергией физического тела и ментального пространства,
- поможет сбросить накопленные за зиму болезни, сглазы, депрессию и прочий негатив,
- обеспечит приток сил для новых свершений и исполнения желаний ,
- настроит на волну удачи и обеспечит особое мощное покровительство Духов на грядущие три весенних месяца .
Обряд *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* является одновременно выражением почтения Духам - хранителям наступающего сезона, от которых зависит благополучие ;очищением; помощью в исполнении желаний. Он помогает справиться со сложными жизненными ситуациями и несет в себе целительский эффект, так как включает в себя энергетическую чистку от всего накопленного за предыдущие месяцы энергетического и ментального негатива.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ ВЕСЕННИХ ДУХОВ -ПОМОЩНИКОВ, ПРОЙДЯ ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*!
Для иногородних возможно прохождение ритуала заочно, мне потребуется только ваше фото. Также вы можете заказать ритуал *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* для близкого человека в подарок (ему об этом знать не обязательно), чтобы укрепить его силы и обеспечить его удачей и Небесным покровительством на три месяца.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРЯД вы можете в Вотсап /Телеграмм +7-916-972-48-31.
К обряду нужно приготовить литр молока, белую свечу, зеленую ленту длиной примерно 20 см.
До встречи на обряде !
Дорогие друзья!
Заканчивается долгая суровая зима, накопилась усталость, силы организма на исходе, и нам как никогда нужна энергия, удача, нужны помощники и защитники из Мира Духов. Именно от ваших действий зависит, насколько комфортная и спокойная весна вас будет ждать! И только сейчас у вас есть уникальная возможность пройти ШАМАНСКИЙ ОБРЯД*ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* и ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ СЕЗОННЫХ ДУХОВ-ПОМОЩНИКОВ. Этот обряд я проведу 1 МАРТА , обряд групповой и вы все сможете принять в нем участие.
Участие в шаманском обряде *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*:
- даст очищение и насыщение энергией физического тела и ментального пространства,
- поможет сбросить накопленные за зиму болезни, сглазы, депрессию и прочий негатив,
- обеспечит приток сил для новых свершений и исполнения желаний ,
- настроит на волну удачи и обеспечит особое мощное покровительство Духов на грядущие три весенних месяца .
Обряд *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* является одновременно выражением почтения Духам - хранителям наступающего сезона, от которых зависит благополучие ;очищением; помощью в исполнении желаний. Он помогает справиться со сложными жизненными ситуациями и несет в себе целительский эффект, так как включает в себя энергетическую чистку от всего накопленного за предыдущие месяцы энергетического и ментального негатива.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ ВЕСЕННИХ ДУХОВ -ПОМОЩНИКОВ, ПРОЙДЯ ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*!
Для иногородних возможно прохождение ритуала заочно, мне потребуется только ваше фото. Также вы можете заказать ритуал *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* для близкого человека в подарок (ему об этом знать не обязательно), чтобы укрепить его силы и обеспечить его удачей и Небесным покровительством на три месяца.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРЯД вы можете в Вотсап /Телеграмм +7-916-972-48-31.
К обряду нужно приготовить литр молока, белую свечу, зеленую ленту длиной примерно 20 см.
До встречи на обряде !
Очередная заварушка на Ближней Востоке, а до этого события в Мексике лишь подтверждают, к сожалению, прогноз на 2026 год, который дали мастера фен-шуй.
Весь год пройдёт под знаком войн и конфликтов, причём вспыхивать они могут даже там, где ничто не предвещало. Мы никак не можем повлиять на события международного масштаба, но тем не менее, кое-что сделать для себя можем.
Во-первых, слушать свою чуйку и не спорить с ней. Если внутренний голос говорит, если знаки идут, что не надо куда-то ехать или надо откуда-то срочно валить, то так и делать,не обращая внимание на потери и расходы. Никакие деньги не стоят того, чтобы оказаться в центре военных действий.
Во-вторых. Войны и конфликты будут полыхать и в человеческих отношениях. Не начинайте и не раздувайте ссоры, не бойтесь уступить, отступить или сделать первый шаг к примирению. Не выбирайте для себя действия, которые могут привести к конфликту. Начать войну легко, а вот выйти из неё без потерь и восстановить отношения может быть очень сложно.
Берегите себя и тех кто рядом.
Ваша Фея София
Весь год пройдёт под знаком войн и конфликтов, причём вспыхивать они могут даже там, где ничто не предвещало. Мы никак не можем повлиять на события международного масштаба, но тем не менее, кое-что сделать для себя можем.
Во-первых, слушать свою чуйку и не спорить с ней. Если внутренний голос говорит, если знаки идут, что не надо куда-то ехать или надо откуда-то срочно валить, то так и делать,не обращая внимание на потери и расходы. Никакие деньги не стоят того, чтобы оказаться в центре военных действий.
Во-вторых. Войны и конфликты будут полыхать и в человеческих отношениях. Не начинайте и не раздувайте ссоры, не бойтесь уступить, отступить или сделать первый шаг к примирению. Не выбирайте для себя действия, которые могут привести к конфликту. Начать войну легко, а вот выйти из неё без потерь и восстановить отношения может быть очень сложно.
Берегите себя и тех кто рядом.
Ваша Фея София
❤26💯3👍2
ВЫПОЛНЯЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ СНЯТСЯ КОШМАРЫ....
....страшные морды, восставшие мертвецы, попытки какой-то потусторонней хрени проникнуть в мой дом и тому подобное.
Из жалоб клиентки и жалобы эти среди практикующих я слышу часто. С чем мы здесь имеем дело?
Когда человек занимается любыми энергетическими и магическим практикам, подчеркну, любыми, даже столь любимыми многими раскладами Таро себе на кухне, что сейчас многие и за магию не считают, человек концентрирует свою энергию и начинает ярко сиять в потустороннее мире. И на этот огонёк начинает ползти к нему из тени разное и посматривать на человека плотоядно. Если защиты в порядке, то как приползли, посмотрели, так и обратно уползли. А вот если продолжают нападать, это значит, что видят слабину и чувствуют, что человек им по зубам, его защиты слабы и их легко можно проломить. На нем печать жертвы ярко светится. Главное, упорно пытаться)) Потому и снятся каждую ночь, снова и снова возобновляя атаки.
Не обязательно быть магом, чтобы стать жертвой повторяющиеся кошмаров. Любой человек может оказаться жертвой колдовских атак. Это показатель агрессии в вашу сторону, знак, что кто-то пытается пробить вашу защиту, достать вас.
Самое плохое, что можно в такой ситуации сделать - это продолжать смотреть страшные сны, не делать ничего, а просто ждать, пока ситуация сама собой рассосётся. Не стоит. Такие сны это предупреждение, что защита слабая и в любой момент может не выдержать. Укреплять защиту, своими ли действиями, с помощью мастера ли - вот правильное решение.
....страшные морды, восставшие мертвецы, попытки какой-то потусторонней хрени проникнуть в мой дом и тому подобное.
Из жалоб клиентки и жалобы эти среди практикующих я слышу часто. С чем мы здесь имеем дело?
Когда человек занимается любыми энергетическими и магическим практикам, подчеркну, любыми, даже столь любимыми многими раскладами Таро себе на кухне, что сейчас многие и за магию не считают, человек концентрирует свою энергию и начинает ярко сиять в потустороннее мире. И на этот огонёк начинает ползти к нему из тени разное и посматривать на человека плотоядно. Если защиты в порядке, то как приползли, посмотрели, так и обратно уползли. А вот если продолжают нападать, это значит, что видят слабину и чувствуют, что человек им по зубам, его защиты слабы и их легко можно проломить. На нем печать жертвы ярко светится. Главное, упорно пытаться)) Потому и снятся каждую ночь, снова и снова возобновляя атаки.
Не обязательно быть магом, чтобы стать жертвой повторяющиеся кошмаров. Любой человек может оказаться жертвой колдовских атак. Это показатель агрессии в вашу сторону, знак, что кто-то пытается пробить вашу защиту, достать вас.
Самое плохое, что можно в такой ситуации сделать - это продолжать смотреть страшные сны, не делать ничего, а просто ждать, пока ситуация сама собой рассосётся. Не стоит. Такие сны это предупреждение, что защита слабая и в любой момент может не выдержать. Укреплять защиту, своими ли действиями, с помощью мастера ли - вот правильное решение.
👏5❤2
Все записки на Мессе Санта Муэрте вчера прочитала, за всех попросила 🙏 А сейчас хочу вам рассказать, как понять что Сантиссима тебя услышала, слушайте
🙏6❤1
Дорогие мои, наступила весна, пора вылупляться из шуб и уютных тёплых квартир и делать шаги мечтам навстречу! Весна это время, когда мы закладываем фундамент для наших планов и начинаем их реализовывать. Начатое, посеянное весной всегда доходит до сбора урожая! Так не будем терять впустую это прекрасное время! Пора мечтать широко, планировать и начинать шаг за шагом к мечте двигаться. А ещё пора выходить к людям, заявлять о себе, знакомиться, искать тех, кто будет рядом и будет помогать.
Я хочу вас сейчас поддержать и в пятницу на ВЕДЬМИНЫХ ПОСИДЕЛКАХ провести для вас обряд СНЯТИЕ ПУТ С НОГ чтобы ничто не мешало вам смело, легко и уверенно идти по весне.
А ещё я хочу пригласить на этот обряд и посиделки и тех, кто не в Москве и может принять участие только онлайн. Девочки, я с вами!
Встречаемся в пятницу в 19 часов, кто может очно - приезжает ко мне, кто онлайн будет, вам пришлю ссылку в Зум. Стоимость участия 5000 рублей, готовим и приносим с собой новый нож с чёрной ручкой, можно самый дешёвый купить, церковную тонкую свечку и катушку чёрных ниток.
Отмечу что вы участвуете и отвечу на все вопросы в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личке.
Я хочу вас сейчас поддержать и в пятницу на ВЕДЬМИНЫХ ПОСИДЕЛКАХ провести для вас обряд СНЯТИЕ ПУТ С НОГ чтобы ничто не мешало вам смело, легко и уверенно идти по весне.
А ещё я хочу пригласить на этот обряд и посиделки и тех, кто не в Москве и может принять участие только онлайн. Девочки, я с вами!
Встречаемся в пятницу в 19 часов, кто может очно - приезжает ко мне, кто онлайн будет, вам пришлю ссылку в Зум. Стоимость участия 5000 рублей, готовим и приносим с собой новый нож с чёрной ручкой, можно самый дешёвый купить, церковную тонкую свечку и катушку чёрных ниток.
Отмечу что вы участвуете и отвечу на все вопросы в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личке.
❤2