София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
РАССТАНОВКИ У СОФИИ
26 ФЕВРАЛЯ

В четверг приглашаю вас на вечернюю расстановочную группу. Формат очно-дистанционный, я рада и тем, кто приедет на группу и тем, кто будет с нами дистанционно, в Зум.

Начинаем в 19 часов.

Опыта участия в расстановках не требуется, я новичкам все обьясню и расскажу и у вас все получится.

Стоимость расстановки на этой группе 15.000 рублей. Стоимость участия как заместитель 1000 рублей. Опытные заместители, бывшие у меня ранее на расстановочных группах участвуют бесплатно.

ЗАПИСЬ в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31.

До встречи на расстановках!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Forwarded from Fox with 9 tales
11 февраля на Диснее было запущено корейское шоу "Битва судеб".
49 предсказателей Южной Кореи - шаманы, гадалки на таро, мастера саджу (корейский вариант бацзы) и прочие настоящие представители предсказательных традиций демонстрируют свои умения и борются за победу.
Уже, конечно, есть скандалы с аудиторией, но тем не менее - это реальные методики предсказаний, реальные предсказатели и реальные кейсы, на которые они гадают. То есть это вам не театр забытых актеров типа БЭ.
Шоу уже суперпопулярно по всему миру и я лично надеюсь, что корейские зрители его не загубят. Очень интересно хотя бы с точки зрения оккультурной феноменологии. Всем советую.
#кинонавыходные

https://youtu.be/wmc7LYUaho0?si=CycJWhRIxBDfz-eI
🔥3
Forwarded from Fox with 9 tales
Вот визитки участников.
Обратите внимание - их образы придуманы не командой сценаристов, как в БЭ, эти образы они себе придумали сами, это их привычки, их понимание и продвижение себя как профессионалов. Захватывающе даже просто с точки зрения того, как устроена реальная индустрия предсказаний в ЮК.
18-летний паксумудан - вообще отвал всего.

https://youtu.be/TQ-vmW-Kseg?si=p7XXrGU0Nw1MDeUW
🔥1
Вообще корейский шаманизм это очень интересное явление. Несмотря на то, что Корея всегда была очень патриархальной страной, у корейского шаманизма в основном женское лицо. Самыми сильными шамана и считаются именно женщины, хотя мужчины в оккультизме, конечно, тоже встречаются, но они считаются скорее колдунами, чем работающими через Духов шаманами.
Я наблюдала за обрядами корейских шаманов и даже ездила в шаманскую деревню под Сеулом, где стоят только родовые дома и святилище потомственных шаманов, уже несколько поколений занимающихся только магией. Поучиться у них не получилось, шаманское сообщество в Корее очень закрыто и иностранцев там не приветствуют, впрочем, как и у нас, я что-то не слышала о каком-то иностранца, который учился бы у тувинцев или у шаманов Алтая. Но в целом, наблюдая за ритуалами корейских шаманок, я понимаю, что они делают и зачем.
Я же из Хабаровска)), а город этот изначально развивали три нации - русские, китайцы и корейцы, что сказывается и на культуре и на составе моей шаманской духовной семьи. Кроме нанайских Духов (моя наставницы была старой нанайской шаманкой и сама она после смерти приходит ко мне на помощь в особо сложных обрядах), у меня есть китайские Духи, это Духи мёртвых и иногда, очень редко, приходят Духи корейские, это Духи-Воины. Духи всегда учат шамана и подсказывают ему, но в принципе весь дальневосточный шаманизм вышел из китайских даосских практик и обряды в разных странах хоть и имеют свои региональные особенности, но все равно в общих чертах схожи.

На фото я в корейской шаманской деревне, что интересно, она мне несколько лет снилась, ещё до того, как я про неё узнала и когда я там оказалась, было удивительное чувство узнавпния и даже лёгкой дезориентации, непонимания, где я, во сне или в реальности.
11
Поняла, что у меня за давностью лет почти не осталась фото с корейской шаманской деревни. Ну хоть своими словами расскажу, как там все устроено.
👇👇👇👇👇👇👇
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ...

...зачастую оказывается самым сложным. Просматривая ситуацию, я обычно предлагаю несколько разных вариантов решения проблемы. Но специалист я дорогой ))) и поэтому иногда меня просят сказать, а как решить проблему без магии. Но....я-то скажу, ведь действительно есть ситуации, которые можно и без магического вмешательства изменить, но вот сделаете ли это вы?!
Пример. Обратилась ко мне девушка с отсутствием личной жизни. Диагностика показала энергетический сбой, благодаря которому девушка стала "пустой"; не наполненная сексуальной энергией в достаточном количестве, не излучающая ее во все стороны, она была невидима для мужского внимания, взгляды за нее не цеплялись, желания она не вызывала, хотя внешне и была весьма симпатична. И она все ждала и ждала своего принца и не могла никак дождаться. С тем ко мне и пришла.
Житейский совет, который ей дали карты, был таков: начни вести активную половую жизнь, что называется, натрахайся по полной программе, наполнись энергией от многих мужчин - и тогда тебя заметит твой суженый, ты станешь в мужском мире женщиной, а не белым пятном. Это сказали карты, а я, понимая, что зажатая стеснительная девушка, много лет бывшая одна, без опыта веселых потрахушек рекомендованное картами в Москве не найдет, посоветовала ей начать целенаправленно ездить туда, где много мужчин, готовых к знакомству, заинтересованных в разовом сексе - в Турцию, в Египет, и там самой знакомства провоцировать. Знакомства не для отношений, только для разового секса, чтобы используя мужчин как доноров, отбирать у них энергию и ей заполняться. Это не про любовь, не про романтику, не про отношения, не про мужчин, в конце концов, это про лечение по сути своей. Это тактика - покори многих, чтобы потом покорить одного, используя полученный опыт и ресурсы.

По мне, нормальный совет, была бы у меня подобная проблема, я бы так и сделала. Заодно и на курортах бы отдохнула, накупалась, назагоралась. По мне, так одни плюсы. Но клиентке моей совет показался диким, невыполнимым и отвратительным. А потому мы будем заниматься энергетической коррекцией за немалые деньги ;-)
И не только в любви, во многих других сферах так же. Советую сменить повара в кафе - нет, это сестра мужа, ее - неумеху оставим, но будем делать ритуалы на привлечение посетителей. Со свекровью разьезжаться не будем, жалко деньги платить за сьем квартиры , лучше поставим от нее защиту. И так во всем.
3🤩1
Вчера на группе ВЕЧЕРНИЕ РАССТАНОВКИ У СОФИИ поработали с очень интересным запросом. Женщина много лет назад переехала в другой город, многого в нем достигла, но так и не ощущает себя в этом городе своей, не чувствует город, словно в пустоте висит, и не в нем себя душой ощущает и не в том месте, откуда уехала.

С запросом клиентки я на расстановке разобралась, не буду писать подробности, все равно решения приходящие в расстановках для всех разные, даже если ситуации и похожи.
Я про другое хочу сказать. Вот это состояние Я ЧУЖАЯ В ГОРОДЕ ГДЕ ЖИВУ, Я НЕ МОГУ НИКАК ЕГО ПРИНЯТЬ я от многих слышу, и не только от *понаехавших* и *переехавших*, но и от тех, кто всю жизнь в одном городе живёт и казалось бы, должен быть с ним в контакте. Но нет.

Переехала и никак не могу укорениться на новом месте.
Переехала, но все время тянет назад и не отпускает прежний город.
Мне плохо в городе, где я живу.
Я застряла, не могу тут жить, но и уехать не могу.

Вот такие темы. Мне самой, как когда-то спешно бросившей родной город ради Москвы все эти переживания очень знакомы, я их все проходила и на своей тушке прочувствовала. Но справилась, решения-то есть. И сейчас мне пришла идея сделать в ближайшее время вебинар для переехавших и понаехавшись на тему МНЕ ПЛОХО В ГОРОДЕ, ГДЕ Я ЖИВУ. На вебинаре будет расстановочная и шаманская работа для прояснения причин неприятие города или городом и практические решения проблем с городами. О том, как устроены наши взаимоотношения с городами, их Духами и эгрегорами в целом и как возникают проблемы с ними тоже поговорим. По итогу, у каждой участницы будет понимание, что у неё с городом происходит и чёткий план, как ситуацию поправить. Ну и я сама, конечно, для каждой пошаманю ☺️ просто есть вещи, которые можно в полях поправить, а есть такое, что нужно в своём городе самой ножками сходить и ручками сделать для себя и города ☺️

Интересна вам тема? Делаем такой вебинар? Готова его провести в ближайшее время, как только 5 человек запишется. Запись здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31.
Знаю, что меня читают много тех, кто сам занимается магией. Хочу обратить ваше внимание на очень хороший способ защиты и усиления своей работы, которым я и сама постоянно пользуюсь.

СИЛА СЕМИ КОЛДУНОВ
МАГИЧЕСКОЕ МЫЛО ДЛЯ ПРАКТИК
ОВ

Это мыло делают в Мексике самые опытные колдуны-брухо для других магов. В составе травы, масла растений Силы и другие природные ингредиенты.

Назначение:

🔮очищение до и после ритуалов для лучших результатов практик

🔮 защита от магических атак во время, до и после ритуалов

🔮защита от проклятий и порчей, как наводимых так и снимаемых с клиентов

🔮защита от возврата вашего колдовства (обратки)

🔮очищение от негативной энергии

🔮защита от вреда, атак и козней других магов - конкурентов

🔮увеличение потока клиентов, денег, удачи

Для покупки мыла пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
Подходит и для начинающих , для вас защита очень важна и для опытных магов, ведущих широкую практику.

От души рекомендую! Действенность этого мыла я неоднократно проверяла на себе и очень им довольна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥2
1 МАРТА ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*

Дорогие друзья!

Заканчивается долгая суровая зима, накопилась усталость, силы организма на исходе, и нам как никогда нужна энергия, удача, нужны помощники и защитники из Мира Духов. Именно от ваших действий зависит, насколько комфортная и спокойная весна вас будет ждать! И только сейчас у вас есть уникальная возможность пройти ШАМАНСКИЙ ОБРЯД*ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* и ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ СЕЗОННЫХ ДУХОВ-ПОМОЩНИКОВ. Этот обряд я проведу 1 МАРТА , обряд групповой и вы все сможете принять в нем участие.

Участие в шаманском обряде *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*:

- даст очищение и насыщение энергией физического тела и ментального пространства,
- поможет сбросить накопленные за зиму болезни, сглазы, депрессию и прочий негатив,
- обеспечит приток сил для новых свершений и исполнения желаний ,
- настроит на волну удачи и обеспечит особое мощное покровительство Духов на грядущие три весенних месяца .

Обряд *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* является одновременно выражением почтения Духам - хранителям наступающего сезона, от которых зависит  благополучие ;очищением;  помощью в исполнении желаний. Он помогает справиться со сложными жизненными ситуациями и несет в себе целительский эффект, так как включает в себя энергетическую чистку от всего накопленного за предыдущие месяцы энергетического и ментального негатива.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ ВЕСЕННИХ ДУХОВ  -ПОМОЩНИКОВ, ПРОЙДЯ ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*!

Для иногородних возможно прохождение ритуала заочно, мне потребуется только ваше фото. Также вы можете заказать ритуал *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* для близкого человека в подарок (ему об этом знать не обязательно), чтобы укрепить его силы и обеспечить его удачей и Небесным покровительством на три месяца.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРЯД вы можете в Вотсап /Телеграмм +7-916-972-48-31.
К обряду нужно приготовить литр молока, белую свечу, зеленую ленту длиной примерно 20 см.

До встречи на обряде !
Очередная заварушка на Ближней Востоке, а до этого события в Мексике лишь подтверждают, к сожалению, прогноз на 2026 год, который дали мастера фен-шуй.

Весь год пройдёт под знаком войн и конфликтов, причём вспыхивать они могут даже там, где ничто не предвещало. Мы никак не можем повлиять на события международного масштаба, но тем не менее, кое-что сделать для себя можем.

Во-первых, слушать свою чуйку и не спорить с ней. Если внутренний голос говорит, если знаки идут, что не надо куда-то ехать или надо откуда-то срочно валить, то так и делать,не обращая внимание на потери и расходы. Никакие деньги не стоят того, чтобы оказаться в центре военных действий.

Во-вторых. Войны и конфликты будут полыхать и в человеческих отношениях. Не начинайте и не раздувайте ссоры, не бойтесь уступить, отступить или сделать первый шаг к примирению. Не выбирайте для себя действия, которые могут привести к конфликту. Начать войну легко, а вот выйти из неё без потерь и восстановить отношения может быть очень сложно.

Берегите себя и тех кто рядом.
Ваша Фея София
26💯3👍2