София Антоненко. Магия и жизнь.
455 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
1 МАРТА ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*

Дорогие друзья!

Заканчивается долгая суровая зима, накопилась усталость, силы организма на исходе, и нам как никогда нужна энергия, удача, нужны помощники и защитники из Мира Духов. Именно от ваших действий зависит, насколько комфортная и спокойная весна вас будет ждать! И только сейчас у вас есть уникальная возможность пройти ШАМАНСКИЙ ОБРЯД*ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* и ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ СЕЗОННЫХ ДУХОВ-ПОМОЩНИКОВ. Этот обряд я проведу 1 МАРТА , обряд групповой и вы все сможете принять в нем участие.

Участие в шаманском обряде *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*:

- даст очищение и насыщение энергией физического тела и ментального пространства,
- поможет сбросить накопленные за зиму болезни, сглазы, депрессию и прочий негатив,
- обеспечит приток сил для новых свершений и исполнения желаний ,
- настроит на волну удачи и обеспечит особое мощное покровительство Духов на грядущие три весенних месяца .

Обряд *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* является одновременно выражением почтения Духам - хранителям наступающего сезона, от которых зависит благополучие ;очищением; помощью в исполнении желаний. Он помогает справиться со сложными жизненными ситуациями и несет в себе целительский эффект, так как включает в себя энергетическую чистку от всего накопленного за предыдущие месяцы энергетического и ментального негатива.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ОБРЕСТИ ПОДДЕРЖКУ ВЕСЕННИХ ДУХОВ -ПОМОЩНИКОВ, ПРОЙДЯ ШАМАНСКИЙ ОБРЯД *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ*!

Для иногородних возможно прохождение ритуала заочно, мне потребуется только ваше фото. Также вы можете заказать ритуал *ПЕРЕХОД В ВЕСНУ* для близкого человека в подарок (ему об этом знать не обязательно), чтобы укрепить его силы и обеспечить его удачей и Небесным покровительством на три месяца.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРЯД вы можете в Вотсап /Телеграмм +7-916-972-48-31.
К обряду нужно приготовить литр молока, белую свечу, зеленую ленту длиной примерно 20 см.

До встречи на обряде !
🔥3
ПЕРЕПОЛОХ

Представьте себе ситуацию, когда у человека подряд, резко, случается несколько неприятных событий, на которые нужно реагировать. К примеру, по дороге на работу попал в аварию, на работе подвели партнёры, да ещё и сломалось что-то дома, ребёнок звонит и плачет... Психика не может это все нормально отреагировать, человека что называется рвёт на части и он начинает заполошенно метаться и истерить или внутри себя или во внешнем мире, совершая бесполезные, хаотичные действия, лишь бы что-то делать. Или требует этого *срочно что-то сделай* от окружающих.

Вряд ли вы узнали себя в этой ситуации, когда человек падает в переполох, он себя не контролирует. Зато это очень видно со стороны и вы могли это наблюдать у близких. Такому человеку нужно помочь и сделать это несложно. Нужно подержать руки под проточной водой, даже из бутылки можно воду полить если нет водопровода рядом, умыться и полить водой на ноги. При этом на воду говорите :

Как вода утекает, так и страх раба Божьего (имя) покидает.
С раба Божьего (имя) сошло, с водой в землю ушло.
Истинно.


Текущая вода уносит тревогу и возвращает в разум. Потом хорошо окурить человека дымом артыша или зверобоя. Я всегда ношу в сумке веточку артыша и спички, чтобы в любой момент почистить себя или пространство. Вообще любой человек может приучить себя замечать, что впадает в переполох и сразу же принимать меры, вытаскивать себя из этого состояния.

Почему важно сразу же снимать переполох. В этом состоянии человек не владеет собой и может таких решений напринимать и дел наделать, что потом трудно будет это поправить. В основе переполоха лежит страх, а страх плохой советчик. Но есть и ещё одна беда в переполохе. Когда человек напуган и весь в эмоциях, он ярко светится в пространстве и очень заметен и легко доступен для всех сущностей, любящих пожрать человеческую энергию. Поэтому если человек застревает в переполохе надолго, он имеет все шансы заполучить ещё и парочку подселений, убрать которые простой водичкой уже не получится и потребуется профессиональная помощь мага.
10
Друзья мои, а знаете ли вы, что у меня есть отдельный канал, полностью посвящённый магическим средствам для быстрого решения различных жизненных проблем? Денежное мыло, любовные зелья, защитный порошок, амулеты и многое другое. Вот ссылка:

https://t.me/mexicomagica
🔥4🥰3
ТЕНИ ВОЙНЫ

Я не случайно именно сегодня заговорила о переполохе. 4 года назад в эти дни началась война и очень многие люди тогда метались в панике, не зная и не понимая, что им делать и куда бежать. Конечно, позднее эта паника как-то улеглась, кто уехал, кто остался и свою жизнь обустроил с учётом новых реалий, но то, что ты в моменте взял себя в руки, затолкал страх и панику поглубже и стал жить как раньше, не значит, что психика с этими переживаниями успешно справилась. Многих в эти дни накрывает и ещё может в ближайшем будущем то, что называется *синдром годовщины*. Это проваливание в травмировавшие чувства и ситуации, бывшие в прошлом, которое настигает тебя в те самые даты, когда травмировавшее событие впервые произошло. Мозг не находит явной причины для паники, все вроде хорошо, а если не хорошо, то вполне решаемо - но подсознание толкает вновь проживать ужас и мозг начинает судорожно искать, за что бы зацепиться, что счесть достойным поводом для паники и чувства угрозы жизни и будущего.

Хуже всего, когда синдром годовщины накладывается на травмы Предков. Когда бабушка бежала от войны с детьми на руках. Когда затянули с отьездом и оказались на оккупированной территории. Когда дед не успел уехать в эвакуацию и погиб.... Их ужас и состояние * беги, что-то делай, спасай себя * может продолжаться в потомках и если те их чувства попадают на схожие твои в близкой ситуации, это, скажу как есть, пиз...ц по силе переживаний.

По опыту могу сказать, что лучше всего синдром годовщины разрешается в расстановках. В расстановке можно отделить от себя вызывающие ужас и переполох переживания и стереть эту программу из настоящего. Завтра, в четверг, с 19 часов ВЕЧЕРНИЕ РАССТАНОВКИ У СОФИИ, если чувствуете, что переполох или иные непонятные чувства затягивают, приходите на эту группу и я помогу.
👍53
РАССТАНОВКИ У СОФИИ
26 ФЕВРАЛЯ

В четверг приглашаю вас на вечернюю расстановочную группу. Формат очно-дистанционный, я рада и тем, кто приедет на группу и тем, кто будет с нами дистанционно, в Зум.

Начинаем в 19 часов.

Опыта участия в расстановках не требуется, я новичкам все обьясню и расскажу и у вас все получится.

Стоимость расстановки на этой группе 15.000 рублей. Стоимость участия как заместитель 1000 рублей. Опытные заместители, бывшие у меня ранее на расстановочных группах участвуют бесплатно.

ЗАПИСЬ в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31.

До встречи на расстановках!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Forwarded from Fox with 9 tales
11 февраля на Диснее было запущено корейское шоу "Битва судеб".
49 предсказателей Южной Кореи - шаманы, гадалки на таро, мастера саджу (корейский вариант бацзы) и прочие настоящие представители предсказательных традиций демонстрируют свои умения и борются за победу.
Уже, конечно, есть скандалы с аудиторией, но тем не менее - это реальные методики предсказаний, реальные предсказатели и реальные кейсы, на которые они гадают. То есть это вам не театр забытых актеров типа БЭ.
Шоу уже суперпопулярно по всему миру и я лично надеюсь, что корейские зрители его не загубят. Очень интересно хотя бы с точки зрения оккультурной феноменологии. Всем советую.
#кинонавыходные

https://youtu.be/wmc7LYUaho0?si=CycJWhRIxBDfz-eI
🔥3
Forwarded from Fox with 9 tales
Вот визитки участников.
Обратите внимание - их образы придуманы не командой сценаристов, как в БЭ, эти образы они себе придумали сами, это их привычки, их понимание и продвижение себя как профессионалов. Захватывающе даже просто с точки зрения того, как устроена реальная индустрия предсказаний в ЮК.
18-летний паксумудан - вообще отвал всего.

https://youtu.be/TQ-vmW-Kseg?si=p7XXrGU0Nw1MDeUW
🔥1
Вообще корейский шаманизм это очень интересное явление. Несмотря на то, что Корея всегда была очень патриархальной страной, у корейского шаманизма в основном женское лицо. Самыми сильными шамана и считаются именно женщины, хотя мужчины в оккультизме, конечно, тоже встречаются, но они считаются скорее колдунами, чем работающими через Духов шаманами.
Я наблюдала за обрядами корейских шаманов и даже ездила в шаманскую деревню под Сеулом, где стоят только родовые дома и святилище потомственных шаманов, уже несколько поколений занимающихся только магией. Поучиться у них не получилось, шаманское сообщество в Корее очень закрыто и иностранцев там не приветствуют, впрочем, как и у нас, я что-то не слышала о каком-то иностранца, который учился бы у тувинцев или у шаманов Алтая. Но в целом, наблюдая за ритуалами корейских шаманок, я понимаю, что они делают и зачем.
Я же из Хабаровска)), а город этот изначально развивали три нации - русские, китайцы и корейцы, что сказывается и на культуре и на составе моей шаманской духовной семьи. Кроме нанайских Духов (моя наставницы была старой нанайской шаманкой и сама она после смерти приходит ко мне на помощь в особо сложных обрядах), у меня есть китайские Духи, это Духи мёртвых и иногда, очень редко, приходят Духи корейские, это Духи-Воины. Духи всегда учат шамана и подсказывают ему, но в принципе весь дальневосточный шаманизм вышел из китайских даосских практик и обряды в разных странах хоть и имеют свои региональные особенности, но все равно в общих чертах схожи.

На фото я в корейской шаманской деревне, что интересно, она мне несколько лет снилась, ещё до того, как я про неё узнала и когда я там оказалась, было удивительное чувство узнавпния и даже лёгкой дезориентации, непонимания, где я, во сне или в реальности.
11
Поняла, что у меня за давностью лет почти не осталась фото с корейской шаманской деревни. Ну хоть своими словами расскажу, как там все устроено.
👇👇👇👇👇👇👇
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ...

...зачастую оказывается самым сложным. Просматривая ситуацию, я обычно предлагаю несколько разных вариантов решения проблемы. Но специалист я дорогой ))) и поэтому иногда меня просят сказать, а как решить проблему без магии. Но....я-то скажу, ведь действительно есть ситуации, которые можно и без магического вмешательства изменить, но вот сделаете ли это вы?!
Пример. Обратилась ко мне девушка с отсутствием личной жизни. Диагностика показала энергетический сбой, благодаря которому девушка стала "пустой"; не наполненная сексуальной энергией в достаточном количестве, не излучающая ее во все стороны, она была невидима для мужского внимания, взгляды за нее не цеплялись, желания она не вызывала, хотя внешне и была весьма симпатична. И она все ждала и ждала своего принца и не могла никак дождаться. С тем ко мне и пришла.
Житейский совет, который ей дали карты, был таков: начни вести активную половую жизнь, что называется, натрахайся по полной программе, наполнись энергией от многих мужчин - и тогда тебя заметит твой суженый, ты станешь в мужском мире женщиной, а не белым пятном. Это сказали карты, а я, понимая, что зажатая стеснительная девушка, много лет бывшая одна, без опыта веселых потрахушек рекомендованное картами в Москве не найдет, посоветовала ей начать целенаправленно ездить туда, где много мужчин, готовых к знакомству, заинтересованных в разовом сексе - в Турцию, в Египет, и там самой знакомства провоцировать. Знакомства не для отношений, только для разового секса, чтобы используя мужчин как доноров, отбирать у них энергию и ей заполняться. Это не про любовь, не про романтику, не про отношения, не про мужчин, в конце концов, это про лечение по сути своей. Это тактика - покори многих, чтобы потом покорить одного, используя полученный опыт и ресурсы.

По мне, нормальный совет, была бы у меня подобная проблема, я бы так и сделала. Заодно и на курортах бы отдохнула, накупалась, назагоралась. По мне, так одни плюсы. Но клиентке моей совет показался диким, невыполнимым и отвратительным. А потому мы будем заниматься энергетической коррекцией за немалые деньги ;-)
И не только в любви, во многих других сферах так же. Советую сменить повара в кафе - нет, это сестра мужа, ее - неумеху оставим, но будем делать ритуалы на привлечение посетителей. Со свекровью разьезжаться не будем, жалко деньги платить за сьем квартиры , лучше поставим от нее защиту. И так во всем.
3🤩1