This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2❤1🥰1
ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ
В ПЯТНИЦУ 20 ФЕВРАЛЯ
В эту пятницу ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ пройдут онлайн, в Зум. Можно участвовать, не выходя из дома 🥰 в любимом халате и с любимой кружкой кофе ☺️
Тема посиделок в этот раз - МАГИЯ ГРАНИЦ И ЗАЩИТЫ.
🔮 Научу вас ставить разные магические защиты.
🔮 Проведу для каждой участницы Посиделок диагностику состояния её защит.
🔮 Сделаем в общем кругу ОЧИЩАЮЩИЕ СВЕЧИ.
🔮 Свободно поговорим о том, что вас волнует и интересует.
Начинаем в 19 часов, взнос за участие 5000 рублей. Нужно приготовить обычную белую свечу и катушку чёрных ниток.
Об участии пишите мне здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
До встречи!
В ПЯТНИЦУ 20 ФЕВРАЛЯ
В эту пятницу ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ пройдут онлайн, в Зум. Можно участвовать, не выходя из дома 🥰 в любимом халате и с любимой кружкой кофе ☺️
Тема посиделок в этот раз - МАГИЯ ГРАНИЦ И ЗАЩИТЫ.
Начинаем в 19 часов, взнос за участие 5000 рублей. Нужно приготовить обычную белую свечу и катушку чёрных ниток.
Об участии пишите мне здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
До встречи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4
КАК НАВАЛЯТЬ ВРАГАМ
МАСТЕР-КЛАСС ОНЛАЙН 21 ФЕВРАЛЯ
Устала быть покорной терпилой? Надоело, что чужие желания и капризы рушат твои планы? Знаешь, что твои права и интересы нарушают, тебе вредят, о тебе сплетничают, а может даже и воруют то, что принадлежит тебе?
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!
Приходи на вебинар и я научу тебя с помощью магии давать отпор, наказывать врагов и защищать себя и свои интересы.
В Зум, с 11 до 16 часов. Запись будет. Остались вопросы? Пиши в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31 либо здесь в лс.
МАСТЕР-КЛАСС ОНЛАЙН 21 ФЕВРАЛЯ
Устала быть покорной терпилой? Надоело, что чужие желания и капризы рушат твои планы? Знаешь, что твои права и интересы нарушают, тебе вредят, о тебе сплетничают, а может даже и воруют то, что принадлежит тебе?
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!
Приходи на вебинар и я научу тебя с помощью магии давать отпор, наказывать врагов и защищать себя и свои интересы.
В Зум, с 11 до 16 часов. Запись будет. Остались вопросы? Пиши в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31 либо здесь в лс.
❤🔥3👍2🔥2
Сегодня на Ведьминых Посиделках у нас неожиданно выплыла очень интересная тема - способность видеть души умерших. На самом деле, этот дар есть у довольно большого количества людей, причем как связанных с магией, так и совершенно от нее далеких. Ко мне кроме коллег-магов обращались работники больниц, нотариусы, военнослужащие и люди других профессий и рассказывали о том, что они или видят в пространстве души умерших или мертвые к ним приходят, что-то говорят, о чем-то просят. С непривычки это пугает, а так как тема мертвых очень табуированная, люди не могут ни с кем о своих видениях поговорить, носят все в себе и даже начинают сомневаться в своей нормальности.
На самом деле способности медиума ( а это именно они) проявляются у абсолютно нормальных людей и ни в коем случае не свидетельствуют о каких-то проблемах с психикой. Это такой же дар, особо тонкое восприятие, как тонкий слух или способность видеть в темноте.
Если к вам приходят мертвые, они это делают как правило не со злом, а потому что им нужна помощь . Эти души застряли в нашем мире, потерялись. Некоторым нужно чтобы кто-то засвидетельствовал, что они умерли, сами они это не понимают. В этом случае медиум говорит * Ты умер, твоя жизнь здесь окончена, это так*. Другим требуется, чтобы кто-то что-то передал их родным, какую-то информацию, они обычно говорят, как родных найти, если это незнакомые люди и передать это не сложно, не думая как это люди воспримут, просто передать дословно и все. По опыту скажу, что получив весточку от умершего родственника люди всегда очень благодарны передавшему, не стоит стесняться или бояться. Вообще делая что-то для мертвых, мы себе нарабатываем очень хорошую карму. Бывает, что души потерялись, не смогли вовремя уйти в посмертие. В этом случае их нужно направить. Скажите, чтобы душа шла в свет или в небо или в свой Род. Обратитесь к Богу и попросите его позаботиться об этой душе, верно ее направить.
Я думаю, у мертвых есть какая-то своя соцсеть)) по которой между ними распространяется информация, потому что когда начинаешь им помогать, нуждающихся в помощи стекается к тебе все больше и больше. Не все к этому готовы, но не все знают, что от дара медиума можно отказаться, закрыть этот канал и стать для мертвых душ невидимым. Для этого я провожу особый шаманский обряд.
Что делать, если атакуют агрессивные неупокоенные души, могу рассказать, если у вас есть к этой теме интерес, пишите в комментариях. И приходите на ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ, это то место, где можно поговорить на любые темы и задать любые вопросы . Следующая встреча будет в среду 25 ФЕВРАЛЯ в 19 часов.
На самом деле способности медиума ( а это именно они) проявляются у абсолютно нормальных людей и ни в коем случае не свидетельствуют о каких-то проблемах с психикой. Это такой же дар, особо тонкое восприятие, как тонкий слух или способность видеть в темноте.
Если к вам приходят мертвые, они это делают как правило не со злом, а потому что им нужна помощь . Эти души застряли в нашем мире, потерялись. Некоторым нужно чтобы кто-то засвидетельствовал, что они умерли, сами они это не понимают. В этом случае медиум говорит * Ты умер, твоя жизнь здесь окончена, это так*. Другим требуется, чтобы кто-то что-то передал их родным, какую-то информацию, они обычно говорят, как родных найти, если это незнакомые люди и передать это не сложно, не думая как это люди воспримут, просто передать дословно и все. По опыту скажу, что получив весточку от умершего родственника люди всегда очень благодарны передавшему, не стоит стесняться или бояться. Вообще делая что-то для мертвых, мы себе нарабатываем очень хорошую карму. Бывает, что души потерялись, не смогли вовремя уйти в посмертие. В этом случае их нужно направить. Скажите, чтобы душа шла в свет или в небо или в свой Род. Обратитесь к Богу и попросите его позаботиться об этой душе, верно ее направить.
Я думаю, у мертвых есть какая-то своя соцсеть)) по которой между ними распространяется информация, потому что когда начинаешь им помогать, нуждающихся в помощи стекается к тебе все больше и больше. Не все к этому готовы, но не все знают, что от дара медиума можно отказаться, закрыть этот канал и стать для мертвых душ невидимым. Для этого я провожу особый шаманский обряд.
Что делать, если атакуют агрессивные неупокоенные души, могу рассказать, если у вас есть к этой теме интерес, пишите в комментариях. И приходите на ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ, это то место, где можно поговорить на любые темы и задать любые вопросы . Следующая встреча будет в среду 25 ФЕВРАЛЯ в 19 часов.
❤9👍3
Forwarded from Олеся Спиридонова
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро
❤17
А что, други, никто не летит в ближайшие дни за границу? Есть просьба. Вы мне из Дьюти Фри вот эти тени Dior Black night (089), а я вам деньги за них 💸
Не могу найти их в России, вот до чего довели страну санкции🌑
Не могу найти их в России, вот до чего довели страну санкции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰1🙏1
23 ФЕВРАЛЯ - РИТУАЛ НА МУЖСКУЮ СИЛУ И УДАЧУ.
Этот ритуал предназначен только для мужчин , вы можете заказать его для своего сына, мужа, брата, это станет для них очень хорошей поддержкой на весь год и самым полезным подарком к празднику. Знать о проведенном для него ритуале мужчине не обязательно 😉 РИТУАЛ НА МУЖСКУЮ СИЛУ И УДАЧУ помогает в делах, карьере, бизнесе. Он привлекает деньги, дает возможности легко и хорошо зарабатывать, создает вокруг мужчины ауру власти, силы и финансовой мощи, вы наверняка чувствовали ее, общаясь с большими начальниками и крупными бизнесменами - ваш мужчина может стать таким же! Конечно же, этот обряд очень полезен и для мужского здоровья, он укрепит и защитит потенцию, а это очень важно для каждого мужчины, для его уверенности в себе! Также через этот обряд мужчины получают Духов-Помощников, которые их защищают и открывают вкдущие к удаче дороги. РИТУАЛ НА МУЖСКУЮ СИЛУ И УДАЧУ делается только один раз в год, не пропустите его! Чтобы ЗАКАЗАТЬ РИТУАЛ напишите мне в личные сообщения или в Вотсап +7-916-972-48-31.
#феясофия
Этот ритуал предназначен только для мужчин , вы можете заказать его для своего сына, мужа, брата, это станет для них очень хорошей поддержкой на весь год и самым полезным подарком к празднику. Знать о проведенном для него ритуале мужчине не обязательно 😉 РИТУАЛ НА МУЖСКУЮ СИЛУ И УДАЧУ помогает в делах, карьере, бизнесе. Он привлекает деньги, дает возможности легко и хорошо зарабатывать, создает вокруг мужчины ауру власти, силы и финансовой мощи, вы наверняка чувствовали ее, общаясь с большими начальниками и крупными бизнесменами - ваш мужчина может стать таким же! Конечно же, этот обряд очень полезен и для мужского здоровья, он укрепит и защитит потенцию, а это очень важно для каждого мужчины, для его уверенности в себе! Также через этот обряд мужчины получают Духов-Помощников, которые их защищают и открывают вкдущие к удаче дороги. РИТУАЛ НА МУЖСКУЮ СИЛУ И УДАЧУ делается только один раз в год, не пропустите его! Чтобы ЗАКАЗАТЬ РИТУАЛ напишите мне в личные сообщения или в Вотсап +7-916-972-48-31.
#феясофия
🥰1
Сегодня 🤩 ДЕНЬ КОШЕК
А вы своих уже поздравили?
А вы своих уже поздравили?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Деликатесы Укиё-э | Рита Гафи
ДЕНЬ КОШЕК
в Японии — 22 февраля, сегодня.
На изображениях выше — не проделки нейросети, а реальные фотографии кошек авторства японца Хисакаты Хироюки, который даже называет себя "кошачьим фотографом". Для их создания Хироюки использовал игрушку из перьев и технику высокоскоростной съемки.
Я постаралась сопоставить наиболее интересные снимки Хисакаты с танцующими котомонстрами из укиёшных гравюр. Очень уж похожи!
🥺 © @ukiyoedelicatus
#кошки #ёкаи #вдохновение #интересности
в Японии — 22 февраля, сегодня.
На изображениях выше — не проделки нейросети, а реальные фотографии кошек авторства японца Хисакаты Хироюки, который даже называет себя "кошачьим фотографом". Для их создания Хироюки использовал игрушку из перьев и технику высокоскоростной съемки.
Я постаралась сопоставить наиболее интересные снимки Хисакаты с танцующими котомонстрами из укиёшных гравюр. Очень уж похожи!
#кошки #ёкаи #вдохновение #интересности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥3
Вчера отложила все дела и специально поехала в Москву в буддийский храм, чтобы повесить там флажок-хийморин. Тем более, что в дацане новый лама из Тибета и хотелось у него побывать.
И в шаманизме и в тибетском буддизма есть понятие коня-ветра, как воплощения жизненной силы человека. Когда конь-ветер в порядке, мы себя хорошо чувствуем, легко идёт по жизни, быстро и без помех приходим к нужному результату, нравимся людям. Не зря же про удачливого человека говорят, что *он теперь на коне*. Когда конь-ветер ослабление, ранен, у человека ни на что нет сил, он в апатии, ничего не получается и жизнь словно в тупик заходит. Чтобы этого не допускать, мы отслеживает состояние своего коня-ветра и поднимаем уровень энергии. Один из таких способов это флажок-хийморин. Это специальный флаг из ткани, цвет определяется по году рождения, на котором изображен конь, несущий сокровища и написаны мантры. Флажок освящает лама или шаман (тибетский, а вслед за ним и наш сибирский шаманизм во многом перекликающиеся в обрядности), а затем он вешается там, где флажок будет трепать ветер. В Туве я запускала коней ветра на горных перевалах, а в Москве для этого есть буддийский храм. Сейчас самое лучшее время для вывешивания флажков-хийморинов и для шаманских обрядов по поднятию силы коня-ветра, чтобы весь этот год удача и силы были на высоте. Если в вашей Местности есть буддийский храм, флажок можно посвятить и повесить там. Если такого места нет, пишите и я проведу шаманский обряд поднятия силы коня-ветра для вас.
И в шаманизме и в тибетском буддизма есть понятие коня-ветра, как воплощения жизненной силы человека. Когда конь-ветер в порядке, мы себя хорошо чувствуем, легко идёт по жизни, быстро и без помех приходим к нужному результату, нравимся людям. Не зря же про удачливого человека говорят, что *он теперь на коне*. Когда конь-ветер ослабление, ранен, у человека ни на что нет сил, он в апатии, ничего не получается и жизнь словно в тупик заходит. Чтобы этого не допускать, мы отслеживает состояние своего коня-ветра и поднимаем уровень энергии. Один из таких способов это флажок-хийморин. Это специальный флаг из ткани, цвет определяется по году рождения, на котором изображен конь, несущий сокровища и написаны мантры. Флажок освящает лама или шаман (тибетский, а вслед за ним и наш сибирский шаманизм во многом перекликающиеся в обрядности), а затем он вешается там, где флажок будет трепать ветер. В Туве я запускала коней ветра на горных перевалах, а в Москве для этого есть буддийский храм. Сейчас самое лучшее время для вывешивания флажков-хийморинов и для шаманских обрядов по поднятию силы коня-ветра, чтобы весь этот год удача и силы были на высоте. Если в вашей Местности есть буддийский храм, флажок можно посвятить и повесить там. Если такого места нет, пишите и я проведу шаманский обряд поднятия силы коня-ветра для вас.
❤8🔥1