Магия это не только ритуалы и заклинания, магия есть в каждом слове, что мы привычно произносим. Поэтому я всегда очень внимательно слушаю клиентов и обращаю внимание не только на то, что они рассказывают о себе, но и на то, как они это говорят, какие слова используют. Есть слова, которые работают как самопроклятия, загоняют человека в самый худший из всех возможных сценариев его жизни.
Когда вы говорите Я ТАК УСТАЛА — вы сливаете энергию в никуда и не даете себе выбора. Попробуйте вместо этого говорить Я ТАК МНОГО СДЕЛАЛА, СЕЙЧАС ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ И ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ.
Когда вы говорите Я БОЛЕЮ — вы закрепляете в себе программу болезни, протягиваете ее в будущее. Попробуйте вместо этого говорить Я ЛЕЧУСЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАЮ.
Когда вы говорите в сердцах ПОЧЕМУ СО МНОЙ ВСЕГДА ТАК? — вы подтверждаете и закрепляете на будущее сценарий неудач и он повторяется снова и снова. Попробуйте вместо этого спросить КАКОЙ УРОК В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Когда вы говорите ВСЕ ЗРЯ, Я НЕ СМОГУ, Я НЕ СПРАВЛЮСЬ — вы программируете себя на поражение и обнуляете свои силы. Попробуйте вместо этого сказать КАЖДЫЙ ШАГ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, Я ПРОДВИГАЮСЬ ВПЕРЕД
Когда вы говорите Я НЕ МОГУ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ — вы отталкиваете от себя изобилие. Вместо этого попробуйте сказать КАК Я МОГУ ЭТО ПОЛУЧИТЬ?
Когда вы говорите У МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ — вы сами блокируете себя и свои силы . Попробуйте вместо этого говорить Я УЧУСЬ И ДЕЛАЮ ЛУЧШЕ.
Когда вы говорите МНЕ ЭТО НЕ СВЕТИТ, ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ — вы сами закрываете для себя возможности, отсекаете шансы. Вместо этого попробуйте говорить Я ОТКРЫТА НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ
Каждое слово имеет силу. Выбирайте, на что ее направить.
Когда вы говорите Я ТАК УСТАЛА — вы сливаете энергию в никуда и не даете себе выбора. Попробуйте вместо этого говорить Я ТАК МНОГО СДЕЛАЛА, СЕЙЧАС ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ И ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ.
Когда вы говорите Я БОЛЕЮ — вы закрепляете в себе программу болезни, протягиваете ее в будущее. Попробуйте вместо этого говорить Я ЛЕЧУСЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАЮ.
Когда вы говорите в сердцах ПОЧЕМУ СО МНОЙ ВСЕГДА ТАК? — вы подтверждаете и закрепляете на будущее сценарий неудач и он повторяется снова и снова. Попробуйте вместо этого спросить КАКОЙ УРОК В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Когда вы говорите ВСЕ ЗРЯ, Я НЕ СМОГУ, Я НЕ СПРАВЛЮСЬ — вы программируете себя на поражение и обнуляете свои силы. Попробуйте вместо этого сказать КАЖДЫЙ ШАГ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, Я ПРОДВИГАЮСЬ ВПЕРЕД
Когда вы говорите Я НЕ МОГУ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ — вы отталкиваете от себя изобилие. Вместо этого попробуйте сказать КАК Я МОГУ ЭТО ПОЛУЧИТЬ?
Когда вы говорите У МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ — вы сами блокируете себя и свои силы . Попробуйте вместо этого говорить Я УЧУСЬ И ДЕЛАЮ ЛУЧШЕ.
Когда вы говорите МНЕ ЭТО НЕ СВЕТИТ, ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ — вы сами закрываете для себя возможности, отсекаете шансы. Вместо этого попробуйте говорить Я ОТКРЫТА НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ
Каждое слово имеет силу. Выбирайте, на что ее направить.
❤🔥7👍7🥰2✍1
РАССТАНОВКИ У СОФИИ
ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА 19 ФЕВРАЛЯ
В четверг, с 19 часов. Группа будет в Кузьминках, можно также принимать участие онлайн, в Зум.
Условия участия: расстановка 15.000, только присутствие на группе как заместитель или наблюдатель 1000 рублей.
ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В ГРУППЕ здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
Кстати, будет очень интересный запрос на расстановку - страх водить машину. Посмотрим, какие полевые процессы этот страх поддерживают.
ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА 19 ФЕВРАЛЯ
В четверг, с 19 часов. Группа будет в Кузьминках, можно также принимать участие онлайн, в Зум.
Условия участия: расстановка 15.000, только присутствие на группе как заместитель или наблюдатель 1000 рублей.
ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В ГРУППЕ здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
Кстати, будет очень интересный запрос на расстановку - страх водить машину. Посмотрим, какие полевые процессы этот страх поддерживают.
❤🔥3🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4
Захотелось вытащить карту - совет на то, как лучше провести ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ в эту пятницу, на что обратить особое внимание.
Тему я уже ранее озвучила - как себя защищать, как держать свои границы в порядке. Но эта карта подсветила мне то, что часто мы сами ломаем свои же защитные границы гневом и обидами. Когда мы злимся или обижаемся на кого-то, мы носим его образ внутри себя и день за днем, капля за каплей эти чувства разьедают нас, образуя дыры, раны и трещины в нашей защитной границе. И она начинает рушиться...
На посиделках я хочу предложить вам освободиться от яда обид с помощью общего ритуала и с помощью особой свечи, которую каждая участница сделает для себя в нашем кругу силы . Приносите каждая по белой свече и по катушке чёрных ниток. Начинаем в 19 часов, в пятницу, 20 ФЕВРАЛЯ. Стоимость участия в Посиделках 5000 рублей. Запись у меня в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личке.
Тему я уже ранее озвучила - как себя защищать, как держать свои границы в порядке. Но эта карта подсветила мне то, что часто мы сами ломаем свои же защитные границы гневом и обидами. Когда мы злимся или обижаемся на кого-то, мы носим его образ внутри себя и день за днем, капля за каплей эти чувства разьедают нас, образуя дыры, раны и трещины в нашей защитной границе. И она начинает рушиться...
На посиделках я хочу предложить вам освободиться от яда обид с помощью общего ритуала и с помощью особой свечи, которую каждая участница сделает для себя в нашем кругу силы . Приносите каждая по белой свече и по катушке чёрных ниток. Начинаем в 19 часов, в пятницу, 20 ФЕВРАЛЯ. Стоимость участия в Посиделках 5000 рублей. Запись у меня в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в личке.
❤🔥3
Опять у нас в Подмосковья какой-то снежный апокалипсис, метель. Ночью ветром сломало, а к утра практически замело здоровенную ветку сосны 🙈🌳 Собиралась в Москву, но вряд ли это сегодня разумное решение.
Предлагаю провести ВЕЧЕРНИЕ РАССТАНОВКИ У СОФИИ онлайн. Встречаемся в Зум в 19 часов.
Кстати, все помнят, что сегодня четверг и самое время выпить денежный кофе с корицей? Я с утра уже этим занимаюсь ☺️
Предлагаю провести ВЕЧЕРНИЕ РАССТАНОВКИ У СОФИИ онлайн. Встречаемся в Зум в 19 часов.
Кстати, все помнят, что сегодня четверг и самое время выпить денежный кофе с корицей? Я с утра уже этим занимаюсь ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥2🔥1
Forwarded from София Антоненко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2👍1
Forwarded from София Антоненко
МЫЛО, ПРИВЛЕКАЮЩЕЕ ЛЮБОВЬ И НАЛАЖИВАЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЯ
👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇
👇 👇 👇 👇 👇 👇 👇
❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2❤1🥰1
ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ
В ПЯТНИЦУ 20 ФЕВРАЛЯ
В эту пятницу ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ пройдут онлайн, в Зум. Можно участвовать, не выходя из дома 🥰 в любимом халате и с любимой кружкой кофе ☺️
Тема посиделок в этот раз - МАГИЯ ГРАНИЦ И ЗАЩИТЫ.
🔮 Научу вас ставить разные магические защиты.
🔮 Проведу для каждой участницы Посиделок диагностику состояния её защит.
🔮 Сделаем в общем кругу ОЧИЩАЮЩИЕ СВЕЧИ.
🔮 Свободно поговорим о том, что вас волнует и интересует.
Начинаем в 19 часов, взнос за участие 5000 рублей. Нужно приготовить обычную белую свечу и катушку чёрных ниток.
Об участии пишите мне здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
До встречи!
В ПЯТНИЦУ 20 ФЕВРАЛЯ
В эту пятницу ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ пройдут онлайн, в Зум. Можно участвовать, не выходя из дома 🥰 в любимом халате и с любимой кружкой кофе ☺️
Тема посиделок в этот раз - МАГИЯ ГРАНИЦ И ЗАЩИТЫ.
Начинаем в 19 часов, взнос за участие 5000 рублей. Нужно приготовить обычную белую свечу и катушку чёрных ниток.
Об участии пишите мне здесь в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
До встречи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4
КАК НАВАЛЯТЬ ВРАГАМ
МАСТЕР-КЛАСС ОНЛАЙН 21 ФЕВРАЛЯ
Устала быть покорной терпилой? Надоело, что чужие желания и капризы рушат твои планы? Знаешь, что твои права и интересы нарушают, тебе вредят, о тебе сплетничают, а может даже и воруют то, что принадлежит тебе?
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!
Приходи на вебинар и я научу тебя с помощью магии давать отпор, наказывать врагов и защищать себя и свои интересы.
В Зум, с 11 до 16 часов. Запись будет. Остались вопросы? Пиши в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31 либо здесь в лс.
МАСТЕР-КЛАСС ОНЛАЙН 21 ФЕВРАЛЯ
Устала быть покорной терпилой? Надоело, что чужие желания и капризы рушат твои планы? Знаешь, что твои права и интересы нарушают, тебе вредят, о тебе сплетничают, а может даже и воруют то, что принадлежит тебе?
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!
Приходи на вебинар и я научу тебя с помощью магии давать отпор, наказывать врагов и защищать себя и свои интересы.
В Зум, с 11 до 16 часов. Запись будет. Остались вопросы? Пиши в Вотсап или ТГ +7-916-972-48-31 либо здесь в лс.
❤🔥3👍2🔥2
Сегодня на Ведьминых Посиделках у нас неожиданно выплыла очень интересная тема - способность видеть души умерших. На самом деле, этот дар есть у довольно большого количества людей, причем как связанных с магией, так и совершенно от нее далеких. Ко мне кроме коллег-магов обращались работники больниц, нотариусы, военнослужащие и люди других профессий и рассказывали о том, что они или видят в пространстве души умерших или мертвые к ним приходят, что-то говорят, о чем-то просят. С непривычки это пугает, а так как тема мертвых очень табуированная, люди не могут ни с кем о своих видениях поговорить, носят все в себе и даже начинают сомневаться в своей нормальности.
На самом деле способности медиума ( а это именно они) проявляются у абсолютно нормальных людей и ни в коем случае не свидетельствуют о каких-то проблемах с психикой. Это такой же дар, особо тонкое восприятие, как тонкий слух или способность видеть в темноте.
Если к вам приходят мертвые, они это делают как правило не со злом, а потому что им нужна помощь . Эти души застряли в нашем мире, потерялись. Некоторым нужно чтобы кто-то засвидетельствовал, что они умерли, сами они это не понимают. В этом случае медиум говорит * Ты умер, твоя жизнь здесь окончена, это так*. Другим требуется, чтобы кто-то что-то передал их родным, какую-то информацию, они обычно говорят, как родных найти, если это незнакомые люди и передать это не сложно, не думая как это люди воспримут, просто передать дословно и все. По опыту скажу, что получив весточку от умершего родственника люди всегда очень благодарны передавшему, не стоит стесняться или бояться. Вообще делая что-то для мертвых, мы себе нарабатываем очень хорошую карму. Бывает, что души потерялись, не смогли вовремя уйти в посмертие. В этом случае их нужно направить. Скажите, чтобы душа шла в свет или в небо или в свой Род. Обратитесь к Богу и попросите его позаботиться об этой душе, верно ее направить.
Я думаю, у мертвых есть какая-то своя соцсеть)) по которой между ними распространяется информация, потому что когда начинаешь им помогать, нуждающихся в помощи стекается к тебе все больше и больше. Не все к этому готовы, но не все знают, что от дара медиума можно отказаться, закрыть этот канал и стать для мертвых душ невидимым. Для этого я провожу особый шаманский обряд.
Что делать, если атакуют агрессивные неупокоенные души, могу рассказать, если у вас есть к этой теме интерес, пишите в комментариях. И приходите на ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ, это то место, где можно поговорить на любые темы и задать любые вопросы . Следующая встреча будет в среду 25 ФЕВРАЛЯ в 19 часов.
На самом деле способности медиума ( а это именно они) проявляются у абсолютно нормальных людей и ни в коем случае не свидетельствуют о каких-то проблемах с психикой. Это такой же дар, особо тонкое восприятие, как тонкий слух или способность видеть в темноте.
Если к вам приходят мертвые, они это делают как правило не со злом, а потому что им нужна помощь . Эти души застряли в нашем мире, потерялись. Некоторым нужно чтобы кто-то засвидетельствовал, что они умерли, сами они это не понимают. В этом случае медиум говорит * Ты умер, твоя жизнь здесь окончена, это так*. Другим требуется, чтобы кто-то что-то передал их родным, какую-то информацию, они обычно говорят, как родных найти, если это незнакомые люди и передать это не сложно, не думая как это люди воспримут, просто передать дословно и все. По опыту скажу, что получив весточку от умершего родственника люди всегда очень благодарны передавшему, не стоит стесняться или бояться. Вообще делая что-то для мертвых, мы себе нарабатываем очень хорошую карму. Бывает, что души потерялись, не смогли вовремя уйти в посмертие. В этом случае их нужно направить. Скажите, чтобы душа шла в свет или в небо или в свой Род. Обратитесь к Богу и попросите его позаботиться об этой душе, верно ее направить.
Я думаю, у мертвых есть какая-то своя соцсеть)) по которой между ними распространяется информация, потому что когда начинаешь им помогать, нуждающихся в помощи стекается к тебе все больше и больше. Не все к этому готовы, но не все знают, что от дара медиума можно отказаться, закрыть этот канал и стать для мертвых душ невидимым. Для этого я провожу особый шаманский обряд.
Что делать, если атакуют агрессивные неупокоенные души, могу рассказать, если у вас есть к этой теме интерес, пишите в комментариях. И приходите на ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ, это то место, где можно поговорить на любые темы и задать любые вопросы . Следующая встреча будет в среду 25 ФЕВРАЛЯ в 19 часов.
❤9👍3