София Антоненко. Магия и жизнь.
454 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
Вот так прошли вчера у нас ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ 😘

Несмотря на чисто женский круг, один мужчина Влад к нам все же просочился 😆😆😆 в виде Влабубу 😆 Он пришёл с одной из участниц и очень помогал мне поддерживать непринуждённо атмосферу всеми своими бубенцами 😎 Поговорили о том, что нам Лошадь в этом году принесёт, что от нас ускачет и как не попасть под копыта. Сделали денежные амулеты, представляете, у нас были для них даже настоящие монетки времен Ивана Грозного, из клада! Спасибо Виктории за них и за щедрость ♥️

Сделала каждой участнице предсказание на особой колоде императрицы Цы Си, она меня всегда поражает точностью ответов и в этот раз тоже не разочаровала. Попили чай 🍷🍷и просто отлично провели время! Спасибо всем, кто пришёл ♥️ и отдельно - Владу Влабубу

На следующей неделе ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ будут в пятницу, тему чуть позже скажу, но и ваши предложения по темам встреч с радостью в комментах послушаю.
🔥134
Здравствуйте, София. Я хочу обратиться к вам за помощью, но не знаю, как правильно сформулировать. Мне кажется, что на мне есть какой-то негатив, порча или сглаз. Можно ли это как-то определить?

Таких вoпросов я получаю много. Люди пишут мне, когда с ними происходит что-то странное, неприятное, часто даже невозможно точно описать проблему, но все время есть чувство внутри, что что-то не то. И это нормально! Также как в медицине человек далёкий от неё не то что диагноз сам себе не может поставить, даже описать в медицинских терминах ощущения и дискомфорта теле не всегда получается, по себе знаю. И это совершенно не нужно, врач на приёме не только пациента слушает, он на него смотрит, какие-то исследования проводит, опирается на свой опыт и ощущения и делает выводы о диагнозе.

У меня это на диагностике происходит так же, можно просто рассказать о своих опасения, своими словами, как идет, а дальше уже я просматриваю на картах, через ясновидение, воск, расстановки, Бацзы и другие методы, что происходит и выношу вердикт, есть ли на человеке какой - то негатив, если есть, то какой, кем, когда, как, почему и что было сделано. Всё это очень важно сразу выяснить, чтобы выбрать правильную стратегию работы, сглаз и порча снимаются совсем по-разному, а порчей существуют десятки и для каждой свои ритуалы нейтрализации, нельзя ошибиться, чтобы не навредить ни себе, ни клиенту. Когда применяются ритуалы наобум, без диагностики, они не просто не действуют. Они усугубляют проблему. Применив слишком сильный ритуал, можно разнести все защиты и здоровье человека, как напалмом выжечь не только порчу но и все вокруг него. Слишком слабый или неподходящий по действию ритуал может порчу усилить и растревожить и после него станет ещё хуже. Мне всегда интересно человеку помочь, а не делать хоть что-то, лишь бы делать, поэтому без проведённой мною диагностики я никого и никогда в работу не беру.

Может ли так оказаться, что вот человек ко мне пришёл, потратит время и деньги на диагностику, а никаких сглазов, порчей и прочего колдовства на нем нет? Да, конечно, такое тоже бывает у меня в практике и достаточно часто. Значит ли это, что диагностика была зря? Конечно, нет! Человек же ел мне приходит не из чистого любопытства, с ним что-то происходит, что он обьясняет порчей. Если колдовского негатива нет, моя задача на диагностике определить, а что тогда вызывает дискомфорт, в нас же много всего намешано, у нас и тело есть, которое может странно болеть, и психика наша разные феномены может выдавать, и интуиция может что-то пытаться подсказать, что считывается как некое неприятное ощущение.... Все это на диагностике видно.

А ещё есть Силы вокруг нас, которые, бывает, нас, людей, без нашего ведома в свои игры вовлекают и тогда такие спец эффекты в жизни начинаются, что мама не горюй... Обычно после диагностики человек от меня выходит с полным пониманием, что с ним происходит, почему, нужно ли с этим что-то делать если нужно, то что конкретно. Вплоть до того, к какому специалисту нужно обратиться и что у него сделать, если проблема явно не моего профиля. Вот так у меня происходит диагностика.
4👍2
В сторис поделилась с вами простым ритуалом - обращением к Предкам за помощью. Кто ещё не смотрел, советую это сделать, сторис живёт только 24 часа. Но есть ещё один способ поправить свои дела с помощью Предков 👇
2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🙏2
ВРЕМЯ СТАТЬ БОГАЧЕ!
ОБРЯД *ЗОЛОТАЯ ДОРОГА* БУДЕТ 8 ФЕВРАЛЯ


Приглашаю вас на шаманский обряд ЗОЛОТАЯ ДОРОГА. Этот обряд нацелен на большие деньги, он открывает дороги для прихода хороших денег в нашу жизнь, приносит денежную удачу, ставит защиту от зависти, злости и всякого вреда от людей в сфере финансов. С этим обрядом проживаешь год выгодно)) , не упустив ни единого шанса улучшить свое финансовое положение. Запись на этот обряд уже открыта, в ЛС и в Вотсапе +7-916-972-48-31 жду ваши сообщения.
2
МЕССА САНТА МУЭРТЕ БУДЕТ 7 ФЕВРАЛЯ

В этот день  проведу молебен Святой Смерти, во время которого представлю Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности. Просим у Сантиссимы благословения, помощи, справедливости, процветания, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда  была с нами и оберегала. Просить о помощи в  исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.

Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ  +7-916-972-48-31 до 19 часов  (время московское) .

Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.
3
КАК ЧАСТО НУЖНО МОЛИТЬСЯ САНТА МУЭРТЕ?

Рассказываю 👇👇👇
7
7🙏3
6🙏3
6🙏2
Наши руки не для скуки 😆 Ещё от прежней хозяйки дома достался мне старый торшер, до которого наконец-то дошли сегодня руки. Поменяла бахрому и торшер заиграл новыми красками и у него началась новая жизнь. Вот такая вот магия своими руками ☺️ Так что если у вас есть винтажные торшеры, абажуры, лампы, не спешите от них отказываться, в старых вещах есть душа и тепло, сейчас на рынке представлено множество прекрасных отделочных материалов, с помощью которых можно любую задумку воплотить.
12🔥10