Когда вся твоя жизнь магия, контент найдёт тебя везде ☺️ даже в торговом центре.
Девочки - тарологи, носили бы такие туфли с отсылкой к профессии?
Девочки - тарологи, носили бы такие туфли с отсылкой к профессии?
🔥9
Помните, как душевно мы собирались в доковидные времена у меня в Москве в Кузьминках на волшебных посиделках? Когда пили чай и не только чай, гадали, делали магические артефакты, колдовали женским кругом и я вас учила разным магическим фишкам?
Предлагаю нам возобновить эту практику и приглашаю в среду 4 ФЕВРАЛЯ на ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ. Как раз в этот день наступает окончательно уже 2026 год, по восточному календарю , я вам расскажу, что по поводу него думает китайская метафизика, к чему нам готовиться. Сделаем и зарядим общим кругом ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ НА ВЕСЬ ГОД и вас ждёт ещё приятный бонус-сюрприз, какой - узнаете уже на посиделках!
А ещё потрындим на злобу дня, помагичим - пошаманим, посплетничаем, бахнем по рюмке чаю и запустим колесо денежной удачи на весь год!
Начало в 19 часов, в Кузьминках, взнос за участие 5000 рублей, ещё с вас хорошее настроение и что-то к чаю ☺️
О вашем участии пишите в лс здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
Предлагаю нам возобновить эту практику и приглашаю в среду 4 ФЕВРАЛЯ на ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ. Как раз в этот день наступает окончательно уже 2026 год, по восточному календарю , я вам расскажу, что по поводу него думает китайская метафизика, к чему нам готовиться. Сделаем и зарядим общим кругом ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ НА ВЕСЬ ГОД и вас ждёт ещё приятный бонус-сюрприз, какой - узнаете уже на посиделках!
А ещё потрындим на злобу дня, помагичим - пошаманим, посплетничаем, бахнем по рюмке чаю и запустим колесо денежной удачи на весь год!
Начало в 19 часов, в Кузьминках, взнос за участие 5000 рублей, ещё с вас хорошее настроение и что-то к чаю ☺️
О вашем участии пишите в лс здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
❤7🔥3
ЗАОЧНЫЕ РАССТАНОВКИ
Одну расстановку на прошлой группа РАССТАНОВКИ У СОФИИ я проводила заочно, заказавшая её клиентка не могла быть с нами в процессе.
Расскажу вам, как можно получить расстановку, даже если обстоятельства так сложились, что вы не можете участвовать в группе ни онлайн, ни лично, тем более что современные технологии не стоят на месте )) сближая города и страны и среди моих читателей и клиентов год от года становится все больше и больше людей, живущих за много тысяч километров от Москвы и не имеющих никакой возможности побывать на расстановках лично. Когда началась пандемия с изоляцией, ко мне стали очень часто обращаться с запросами, которые явно требовали расстановки и расстановки в группе, но человек приехать ко мне никак не мог. Был в больнице, к примеру. Или в сильно другом часовом поясе. А помочь хотелось. И я стала практиковать удаленные расстановки, когда на группе я озвучиваю запрос, мы делаем расстановку, а я потом передаю через себя клиенту то, что в его расстановке пришло и открылось. Вот как выглядит весь процесс.
Клиент присылает мне запрос на расстановку и в нескольких словах описывает проблемную ситуацию и ее участников. Много писать не нужно, если мне будет не хватать какой-то информации, я спрошу и уточню детали. Дальше на ближайшей группе я делаю расстановку как обычно. После завершения расстановки рассказываю клиенту что на расстановке было и остаюсь с ним в диалоге: отвечаю на вопросы, разьясняю непонятные места и т.д.
На самом деле, эти рассказы далеко не всегда необходимы, поле расстановок работает и ситуация меняется независимо от того, знает ли клиент подробности в поле происходившего. Но многим важно знать и я отношусь к этому с уважением.
Удаленные расстановки уже доказали свою не меньшую эффективность, чем расстановки с личным присутствием. Дело в том, что расстановки работают по сути своей не с людьми как таковыми, а с полями и энергией между людьми, с родовой памятью, с энергетическими связями и системами, стоящими за поведением людей и ходом событий. Это уже надличностный уровень, поэтому даже если клиент сам не участвовал в расстановке, а связанные с ним проблемой другие люди вообще были не в курсе, что их расставляют, все равно хорошо прошедшая расстановка многое меняет и выправляет ситуацию.
Поэтому пусть вас не останавливает невозможность поучаствовать в расстановочной группе лично, когда расстановка нужна, всегда можно найти решение.
Одну расстановку на прошлой группа РАССТАНОВКИ У СОФИИ я проводила заочно, заказавшая её клиентка не могла быть с нами в процессе.
Расскажу вам, как можно получить расстановку, даже если обстоятельства так сложились, что вы не можете участвовать в группе ни онлайн, ни лично, тем более что современные технологии не стоят на месте )) сближая города и страны и среди моих читателей и клиентов год от года становится все больше и больше людей, живущих за много тысяч километров от Москвы и не имеющих никакой возможности побывать на расстановках лично. Когда началась пандемия с изоляцией, ко мне стали очень часто обращаться с запросами, которые явно требовали расстановки и расстановки в группе, но человек приехать ко мне никак не мог. Был в больнице, к примеру. Или в сильно другом часовом поясе. А помочь хотелось. И я стала практиковать удаленные расстановки, когда на группе я озвучиваю запрос, мы делаем расстановку, а я потом передаю через себя клиенту то, что в его расстановке пришло и открылось. Вот как выглядит весь процесс.
Клиент присылает мне запрос на расстановку и в нескольких словах описывает проблемную ситуацию и ее участников. Много писать не нужно, если мне будет не хватать какой-то информации, я спрошу и уточню детали. Дальше на ближайшей группе я делаю расстановку как обычно. После завершения расстановки рассказываю клиенту что на расстановке было и остаюсь с ним в диалоге: отвечаю на вопросы, разьясняю непонятные места и т.д.
На самом деле, эти рассказы далеко не всегда необходимы, поле расстановок работает и ситуация меняется независимо от того, знает ли клиент подробности в поле происходившего. Но многим важно знать и я отношусь к этому с уважением.
Удаленные расстановки уже доказали свою не меньшую эффективность, чем расстановки с личным присутствием. Дело в том, что расстановки работают по сути своей не с людьми как таковыми, а с полями и энергией между людьми, с родовой памятью, с энергетическими связями и системами, стоящими за поведением людей и ходом событий. Это уже надличностный уровень, поэтому даже если клиент сам не участвовал в расстановке, а связанные с ним проблемой другие люди вообще были не в курсе, что их расставляют, все равно хорошо прошедшая расстановка многое меняет и выправляет ситуацию.
Поэтому пусть вас не останавливает невозможность поучаствовать в расстановочной группе лично, когда расстановка нужна, всегда можно найти решение.
❤3
ЗМЕЙ - ИСКУСИТЕЛЬ
БРАСЛЕТ С МАГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
Вот такой искуситель 🐍приполз и я теперь вас искушаю стать хозяйкой этого браслета - помощника. Этот Змей будет всегда рядом и каждый день он будет помогать во всех делах, давать поддержку и защиту во всем. Змей главный по мудрости, хитрости и изворотливости. С его помощью будут легко решаться проблемы, он уязвит врагов и наделит поистине змеиной хваткой. Он ставит круговую защиту и как змея регулярно меняет кожу, так и этот Дух-Помощник все время меняет свои свойства, подстаиваясь под ситуацию и текущие задачи своей Хозяйки. Поэтому это лучший браслет на наступивший год, который многое изменит и потребует постоянных перемен и сонастроек с событиями, браслет на постоянное везение и самое яркое проживание этого года!
ЗМЕЙ - ИСКУСИТЕЛЬ очень ждёт встречи со своей Хозяйкой, загляни ему в глаза, послушай сердцем, что за отклик идёт и если ЗМЕЙ твой, скорее пиши о покупке этого браслета в Вотсап +7 916-972-48-31 или здесь в лс.
Ещё больше магических браслетов-помощников #отфеисофии смотрите в ТГ-канале https://t.me/braslet_amulet
БРАСЛЕТ С МАГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
Вот такой искуситель 🐍приполз и я теперь вас искушаю стать хозяйкой этого браслета - помощника. Этот Змей будет всегда рядом и каждый день он будет помогать во всех делах, давать поддержку и защиту во всем. Змей главный по мудрости, хитрости и изворотливости. С его помощью будут легко решаться проблемы, он уязвит врагов и наделит поистине змеиной хваткой. Он ставит круговую защиту и как змея регулярно меняет кожу, так и этот Дух-Помощник все время меняет свои свойства, подстаиваясь под ситуацию и текущие задачи своей Хозяйки. Поэтому это лучший браслет на наступивший год, который многое изменит и потребует постоянных перемен и сонастроек с событиями, браслет на постоянное везение и самое яркое проживание этого года!
ЗМЕЙ - ИСКУСИТЕЛЬ очень ждёт встречи со своей Хозяйкой, загляни ему в глаза, послушай сердцем, что за отклик идёт и если ЗМЕЙ твой, скорее пиши о покупке этого браслета в Вотсап +7 916-972-48-31 или здесь в лс.
Ещё больше магических браслетов-помощников #отфеисофии смотрите в ТГ-канале https://t.me/braslet_amulet
ВРЕМЯ СТАТЬ БОГАЧЕ!
ОБРЯД *ЗОЛОТАЯ ДОРОГА* БУДЕТ 8 ФЕВРАЛЯ
Приглашаю вас на шаманский обряд ЗОЛОТАЯ ДОРОГА. Этот обряд нацелен на большие деньги, он открывает дороги для прихода хороших денег в нашу жизнь, приносит денежную удачу, ставит защиту от зависти, злости и всякого вреда от людей в сфере финансов. С этим обрядом проживаешь год выгодно)) , не упустив ни единого шанса улучшить свое финансовое положение. Запись на этот обряд уже открыта, в ЛС и в Вотсапе +7-916-972-48-31 жду ваши сообщения.
ОБРЯД *ЗОЛОТАЯ ДОРОГА* БУДЕТ 8 ФЕВРАЛЯ
Приглашаю вас на шаманский обряд ЗОЛОТАЯ ДОРОГА. Этот обряд нацелен на большие деньги, он открывает дороги для прихода хороших денег в нашу жизнь, приносит денежную удачу, ставит защиту от зависти, злости и всякого вреда от людей в сфере финансов. С этим обрядом проживаешь год выгодно)) , не упустив ни единого шанса улучшить свое финансовое положение. Запись на этот обряд уже открыта, в ЛС и в Вотсапе +7-916-972-48-31 жду ваши сообщения.
По итогу, в доноры меня не взяли. Я приехала в клинику, сдала анализы, заполнила кучу бумажек и даже возлегла на кресло и протянула руку. В которой так и не смогли нащупать годную для забора крови вену 😱 Для донорства вы не подходите категорически, вынесен был вердикт, и пошла я из клиники не солоно хлебавши.
Прям как в том анекдоте *видит Бог, хотеласпортом заняться кровь сдать.*
Но, естественно, на этом я не успокоилась и пошла на хиджаму. Хиджама это, если кто не знает, мусульманская техника кровопусканием. Делают на коже надрезы, ставят банки, банки тянут капиллярную кровь. Много.
Есть три обоснования полезности процедуры. Первое - медицинское, обновление крови, подьем иммунитета, расслабление мыщц и я с этим согласна. Второе - религиозное, но я в исламе не сильна и ничего про это сказать не могу. И третье - кровопусканием смывается негативная энергия, порчи, сглазы. Что интересно, в традиционном шаманизме тоже есть методы изгнания злых Духов из тела через пускание крови. Шаман определяет места на теле, где за человека держатся сущности и делает надрезы, чтобы пошла кровь. Страх и боль пациента создают сильный стресс, который открывает проход из поля, а кровь негатив смывает . Конечно, я сейчас говорю о настоящем, традиционном шаманизме, шаманизме как он был и есть, а не о нео-шаманизме и полевых практиках, в которых все сводится к тому, что постучали в бубен и куда-то, не знамо куда, в духовном мире сходили. В крови очень большая сила и кровью можно лечить и править то, что никаким другим методам не поддаётся.
Прям как в том анекдоте *видит Бог, хотела
Но, естественно, на этом я не успокоилась и пошла на хиджаму. Хиджама это, если кто не знает, мусульманская техника кровопусканием. Делают на коже надрезы, ставят банки, банки тянут капиллярную кровь. Много.
Есть три обоснования полезности процедуры. Первое - медицинское, обновление крови, подьем иммунитета, расслабление мыщц и я с этим согласна. Второе - религиозное, но я в исламе не сильна и ничего про это сказать не могу. И третье - кровопусканием смывается негативная энергия, порчи, сглазы. Что интересно, в традиционном шаманизме тоже есть методы изгнания злых Духов из тела через пускание крови. Шаман определяет места на теле, где за человека держатся сущности и делает надрезы, чтобы пошла кровь. Страх и боль пациента создают сильный стресс, который открывает проход из поля, а кровь негатив смывает . Конечно, я сейчас говорю о настоящем, традиционном шаманизме, шаманизме как он был и есть, а не о нео-шаманизме и полевых практиках, в которых все сводится к тому, что постучали в бубен и куда-то, не знамо куда, в духовном мире сходили. В крови очень большая сила и кровью можно лечить и править то, что никаким другим методам не поддаётся.
🔥8🥰4
Вот так прошли вчера у нас ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ 😘
Несмотря на чисто женский круг, один мужчина Влад к нам все же просочился 😆😆😆 в виде Влабубу 😆 Он пришёл с одной из участниц и очень помогал мне поддерживать непринуждённо атмосферу всеми своими бубенцами 😎 Поговорили о том, что нам Лошадь в этом году принесёт, что от нас ускачет и как не попасть под копыта. Сделали денежные амулеты, представляете, у нас были для них даже настоящие монетки времен Ивана Грозного, из клада! Спасибо Виктории за них и за щедрость ♥️
Сделала каждой участнице предсказание на особой колоде императрицы Цы Си, она меня всегда поражает точностью ответов и в этот раз тоже не разочаровала. Попили чай 🍷🍷и просто отлично провели время! Спасибо всем, кто пришёл ♥️ и отдельно - Владу Влабубу
На следующей неделе ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ будут в пятницу, тему чуть позже скажу, но и ваши предложения по темам встреч с радостью в комментах послушаю.
Несмотря на чисто женский круг, один мужчина Влад к нам все же просочился 😆😆😆 в виде Влабубу 😆 Он пришёл с одной из участниц и очень помогал мне поддерживать непринуждённо атмосферу всеми своими бубенцами 😎 Поговорили о том, что нам Лошадь в этом году принесёт, что от нас ускачет и как не попасть под копыта. Сделали денежные амулеты, представляете, у нас были для них даже настоящие монетки времен Ивана Грозного, из клада! Спасибо Виктории за них и за щедрость ♥️
Сделала каждой участнице предсказание на особой колоде императрицы Цы Си, она меня всегда поражает точностью ответов и в этот раз тоже не разочаровала. Попили чай 🍷🍷и просто отлично провели время! Спасибо всем, кто пришёл ♥️ и отдельно - Владу Влабубу
На следующей неделе ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ будут в пятницу, тему чуть позже скажу, но и ваши предложения по темам встреч с радостью в комментах послушаю.
🔥13❤4
Здравствуйте, София. Я хочу обратиться к вам за помощью, но не знаю, как правильно сформулировать. Мне кажется, что на мне есть какой-то негатив, порча или сглаз. Можно ли это как-то определить?
Таких вoпросов я получаю много. Люди пишут мне, когда с ними происходит что-то странное, неприятное, часто даже невозможно точно описать проблему, но все время есть чувство внутри, что что-то не то. И это нормально! Также как в медицине человек далёкий от неё не то что диагноз сам себе не может поставить, даже описать в медицинских терминах ощущения и дискомфорта теле не всегда получается, по себе знаю. И это совершенно не нужно, врач на приёме не только пациента слушает, он на него смотрит, какие-то исследования проводит, опирается на свой опыт и ощущения и делает выводы о диагнозе.
У меня это на диагностике происходит так же, можно просто рассказать о своих опасения, своими словами, как идет, а дальше уже я просматриваю на картах, через ясновидение, воск, расстановки, Бацзы и другие методы, что происходит и выношу вердикт, есть ли на человеке какой - то негатив, если есть, то какой, кем, когда, как, почему и что было сделано. Всё это очень важно сразу выяснить, чтобы выбрать правильную стратегию работы, сглаз и порча снимаются совсем по-разному, а порчей существуют десятки и для каждой свои ритуалы нейтрализации, нельзя ошибиться, чтобы не навредить ни себе, ни клиенту. Когда применяются ритуалы наобум, без диагностики, они не просто не действуют. Они усугубляют проблему. Применив слишком сильный ритуал, можно разнести все защиты и здоровье человека, как напалмом выжечь не только порчу но и все вокруг него. Слишком слабый или неподходящий по действию ритуал может порчу усилить и растревожить и после него станет ещё хуже. Мне всегда интересно человеку помочь, а не делать хоть что-то, лишь бы делать, поэтому без проведённой мною диагностики я никого и никогда в работу не беру.
Может ли так оказаться, что вот человек ко мне пришёл, потратит время и деньги на диагностику, а никаких сглазов, порчей и прочего колдовства на нем нет? Да, конечно, такое тоже бывает у меня в практике и достаточно часто. Значит ли это, что диагностика была зря? Конечно, нет! Человек же ел мне приходит не из чистого любопытства, с ним что-то происходит, что он обьясняет порчей. Если колдовского негатива нет, моя задача на диагностике определить, а что тогда вызывает дискомфорт, в нас же много всего намешано, у нас и тело есть, которое может странно болеть, и психика наша разные феномены может выдавать, и интуиция может что-то пытаться подсказать, что считывается как некое неприятное ощущение.... Все это на диагностике видно.
А ещё есть Силы вокруг нас, которые, бывает, нас, людей, без нашего ведома в свои игры вовлекают и тогда такие спец эффекты в жизни начинаются, что мама не горюй... Обычно после диагностики человек от меня выходит с полным пониманием, что с ним происходит, почему, нужно ли с этим что-то делать если нужно, то что конкретно. Вплоть до того, к какому специалисту нужно обратиться и что у него сделать, если проблема явно не моего профиля. Вот так у меня происходит диагностика.
Таких вoпросов я получаю много. Люди пишут мне, когда с ними происходит что-то странное, неприятное, часто даже невозможно точно описать проблему, но все время есть чувство внутри, что что-то не то. И это нормально! Также как в медицине человек далёкий от неё не то что диагноз сам себе не может поставить, даже описать в медицинских терминах ощущения и дискомфорта теле не всегда получается, по себе знаю. И это совершенно не нужно, врач на приёме не только пациента слушает, он на него смотрит, какие-то исследования проводит, опирается на свой опыт и ощущения и делает выводы о диагнозе.
У меня это на диагностике происходит так же, можно просто рассказать о своих опасения, своими словами, как идет, а дальше уже я просматриваю на картах, через ясновидение, воск, расстановки, Бацзы и другие методы, что происходит и выношу вердикт, есть ли на человеке какой - то негатив, если есть, то какой, кем, когда, как, почему и что было сделано. Всё это очень важно сразу выяснить, чтобы выбрать правильную стратегию работы, сглаз и порча снимаются совсем по-разному, а порчей существуют десятки и для каждой свои ритуалы нейтрализации, нельзя ошибиться, чтобы не навредить ни себе, ни клиенту. Когда применяются ритуалы наобум, без диагностики, они не просто не действуют. Они усугубляют проблему. Применив слишком сильный ритуал, можно разнести все защиты и здоровье человека, как напалмом выжечь не только порчу но и все вокруг него. Слишком слабый или неподходящий по действию ритуал может порчу усилить и растревожить и после него станет ещё хуже. Мне всегда интересно человеку помочь, а не делать хоть что-то, лишь бы делать, поэтому без проведённой мною диагностики я никого и никогда в работу не беру.
Может ли так оказаться, что вот человек ко мне пришёл, потратит время и деньги на диагностику, а никаких сглазов, порчей и прочего колдовства на нем нет? Да, конечно, такое тоже бывает у меня в практике и достаточно часто. Значит ли это, что диагностика была зря? Конечно, нет! Человек же ел мне приходит не из чистого любопытства, с ним что-то происходит, что он обьясняет порчей. Если колдовского негатива нет, моя задача на диагностике определить, а что тогда вызывает дискомфорт, в нас же много всего намешано, у нас и тело есть, которое может странно болеть, и психика наша разные феномены может выдавать, и интуиция может что-то пытаться подсказать, что считывается как некое неприятное ощущение.... Все это на диагностике видно.
А ещё есть Силы вокруг нас, которые, бывает, нас, людей, без нашего ведома в свои игры вовлекают и тогда такие спец эффекты в жизни начинаются, что мама не горюй... Обычно после диагностики человек от меня выходит с полным пониманием, что с ним происходит, почему, нужно ли с этим что-то делать если нужно, то что конкретно. Вплоть до того, к какому специалисту нужно обратиться и что у него сделать, если проблема явно не моего профиля. Вот так у меня происходит диагностика.
❤4👍2