ЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД 25 ЯНВАРЯ
Обряд показан и необходим:
💰 когда стало плохо с деньгами, есть четкое ощущение границы было/стало
💰 когда деньги до вас не доходят, их словно что-то блокирует
💰 когда есть ощущение, что в денежной сфере что-то * не то* происходит
💰 когда долгое время в финансах застой, мертвая точка, с которой никак не удаётся сдвинуться
💰 когда ваши деньги привлекают много нездорового внимания, вам завидуют, делают крадники, желают плохое
💰 когда деньги словно сквозь пальцы утекают, а ты их никак удержать на может, денежный поток уплывает от тебя
Обряд покажет и устранит причины, направит в ваш денежный поток чистую свежую энергию и финансовые проблемы начнут решаться, а дела налаживаться.
ЗАПИСЬ НА ОБРЯД
💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰
в Вотсап /ТГ
+7-916-972-48-31
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД 25 ЯНВАРЯ
Обряд показан и необходим:
Обряд покажет и устранит причины, направит в ваш денежный поток чистую свежую энергию и финансовые проблемы начнут решаться, а дела налаживаться.
ЗАПИСЬ НА ОБРЯД
в Вотсап /ТГ
+7-916-972-48-31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Вообще как устроен денежный канал.
Отношения с деньгами у человека формируются в детском возрасте. С рождения у нас никаких связей с деньгами нет, новорожденный ребёнок, двух, трех, пяти-шестилетний ребенок не понимает что такое деньги и прямой какой-либо связи с деньгами не имеет. Уже где-то лет с шести-семи начинает формироваться понятии, что есть такое вот особое, во-первых, состояние *деньги*: есть деньги, нет денег, много денег, мало; а во-вторых, начинает формироваться понимание того, что есть вообще вот это вот денежная материя, есть какое-то особое, такое вот явление, называемое в мире взрослых деньгами. Позднее ребёнок начинает понимать, что наличие или отсутствие количества этих самых денег очень сильно влияет на тех людей, взрослых, которые его окружают и это как раз и является первым эмоциональным впечатлением о деньгах. У мамы проблемы с деньгами, мама в долгах, мама не может купить что хочет себе и ребёнку, маме не заплатили, мама злится, печалиться, мама не обращает особого внимания на ребёнка. Она вся погружена в свои переживания или работает на двух-трёх работах, ребёнок её особо даже дома и не видит, потому что нужны деньги. Или например в семье с деньгами не просто всё хорошо, а деньги становятся таким вот мерилом социального успеха и слыша разговоры взрослых ребёнок очень быстро привыкает оценивать всех вокруг по тому какое финансовое впечатление человек производит.
Когда ребёнок ещё мал, у него своего какого-то собственного понимания что такое деньги нет и он воспринимает деньги через фильтры своих родителей и тех значимых для него людей, которые его воспитывают, которые рядом с ним находятся. Поэтому когда начинает формироваться денежный канал, канал связи энергией денежного эгрегора, основы этого канала всегда закладывается родителями и когда мы начинаем смотреть, что у человека происходит с деньгами, в первую очередь нужно выяснить, что там изначально, то есть какие эмоции, а вместе с ними и какие энергии крутились вокруг денег в семье тогда ребёнка,а сейчас уже взрослого человека, у которого какие-то трудности с финансами.
Почему важны эмоции? Потому что эмоции - это одновременно и такой вот энергетический вентиль и энергетический фильтр денежной энергии. Когда мы испытываем какие-то приятные эмоции, естественно нам хочется получать их как можно больше, всё наше внимание, наша энергия туда устремляются. Мы этот кран открываем по максимуму и поток и эмоции от нас и денег или другой какой-то энергии к нам начинает идти в полной мере. Как фильтр эмоции работают тоже очень просто, когда человек пребывает в каких-то радужных приятных эмоциях, то соответственно и та энергия, которая вокруг этих эмоций и крутится она воспринимается им как очень позитивная и он уже не разбирается в её качестве. Он просто хочет этой энергии побольше, он её готов принимать и он от этого счастлив. Если же вокруг этой энергии крутятся какие-то эмоции негативные, тяжёлые, то естественно человек старается не только поменьше этой энергия в жизни свою проводить, но он также будет негатив переносить с отдельных событий и переживаний на всю энергию в целом.
Маленький ребёнок что такое деньги не понимает, собственного опыта у него нет поэтому он будет брать за основу своего отношения к деньгам ту энергию и те эмоции, которые транслировали все время его родители. Вот таким вот образом формируется либо родительское благословение на деньги - это хорошо, у тебя будет много денег и деньги будут тем, что ты принимаешь в свою жизнь радостно и с удовольствием. Либо будет родительское негласное проклятие, когда деньги - это зло, деньги это грязь деньги это нечто плохое, от чего априори, не разбираясь что там за деньги, нужно держаться подальше. Вот таким вот образом у нас формируется исток денежного канала и поэтому изначально канал может быть очень мощным, очень полноводным либо он изначально может уже быть такой вот сжатый и ограниченный. При этом это не зависит от реального финансового положения семьи, в которой человек родился.
Отношения с деньгами у человека формируются в детском возрасте. С рождения у нас никаких связей с деньгами нет, новорожденный ребёнок, двух, трех, пяти-шестилетний ребенок не понимает что такое деньги и прямой какой-либо связи с деньгами не имеет. Уже где-то лет с шести-семи начинает формироваться понятии, что есть такое вот особое, во-первых, состояние *деньги*: есть деньги, нет денег, много денег, мало; а во-вторых, начинает формироваться понимание того, что есть вообще вот это вот денежная материя, есть какое-то особое, такое вот явление, называемое в мире взрослых деньгами. Позднее ребёнок начинает понимать, что наличие или отсутствие количества этих самых денег очень сильно влияет на тех людей, взрослых, которые его окружают и это как раз и является первым эмоциональным впечатлением о деньгах. У мамы проблемы с деньгами, мама в долгах, мама не может купить что хочет себе и ребёнку, маме не заплатили, мама злится, печалиться, мама не обращает особого внимания на ребёнка. Она вся погружена в свои переживания или работает на двух-трёх работах, ребёнок её особо даже дома и не видит, потому что нужны деньги. Или например в семье с деньгами не просто всё хорошо, а деньги становятся таким вот мерилом социального успеха и слыша разговоры взрослых ребёнок очень быстро привыкает оценивать всех вокруг по тому какое финансовое впечатление человек производит.
Когда ребёнок ещё мал, у него своего какого-то собственного понимания что такое деньги нет и он воспринимает деньги через фильтры своих родителей и тех значимых для него людей, которые его воспитывают, которые рядом с ним находятся. Поэтому когда начинает формироваться денежный канал, канал связи энергией денежного эгрегора, основы этого канала всегда закладывается родителями и когда мы начинаем смотреть, что у человека происходит с деньгами, в первую очередь нужно выяснить, что там изначально, то есть какие эмоции, а вместе с ними и какие энергии крутились вокруг денег в семье тогда ребёнка,а сейчас уже взрослого человека, у которого какие-то трудности с финансами.
Почему важны эмоции? Потому что эмоции - это одновременно и такой вот энергетический вентиль и энергетический фильтр денежной энергии. Когда мы испытываем какие-то приятные эмоции, естественно нам хочется получать их как можно больше, всё наше внимание, наша энергия туда устремляются. Мы этот кран открываем по максимуму и поток и эмоции от нас и денег или другой какой-то энергии к нам начинает идти в полной мере. Как фильтр эмоции работают тоже очень просто, когда человек пребывает в каких-то радужных приятных эмоциях, то соответственно и та энергия, которая вокруг этих эмоций и крутится она воспринимается им как очень позитивная и он уже не разбирается в её качестве. Он просто хочет этой энергии побольше, он её готов принимать и он от этого счастлив. Если же вокруг этой энергии крутятся какие-то эмоции негативные, тяжёлые, то естественно человек старается не только поменьше этой энергия в жизни свою проводить, но он также будет негатив переносить с отдельных событий и переживаний на всю энергию в целом.
Маленький ребёнок что такое деньги не понимает, собственного опыта у него нет поэтому он будет брать за основу своего отношения к деньгам ту энергию и те эмоции, которые транслировали все время его родители. Вот таким вот образом формируется либо родительское благословение на деньги - это хорошо, у тебя будет много денег и деньги будут тем, что ты принимаешь в свою жизнь радостно и с удовольствием. Либо будет родительское негласное проклятие, когда деньги - это зло, деньги это грязь деньги это нечто плохое, от чего априори, не разбираясь что там за деньги, нужно держаться подальше. Вот таким вот образом у нас формируется исток денежного канала и поэтому изначально канал может быть очень мощным, очень полноводным либо он изначально может уже быть такой вот сжатый и ограниченный. При этом это не зависит от реального финансового положения семьи, в которой человек родился.
❤4
Я думаю, вы все знаете истории плюшкиных, бабушек, дедушек, которые всю жизнь жили чуть ли не впроголодь, на всем экономим, ходили в обносках, всегда на нехватку денег жаловались, а потом наследники обнаруживали чемоданы денег, спрятанные в сараях. И наоборот, люди могут жить достаточно небогато, но при этом относиться к деньгам как к чему-то очень хорошему, чему-то радостному, чему-то что расцвечивает жизнь яркими красками. Важно не количество денег у родителей, а отношения с ними в семье. Они сформировали стенки русла, ширину канала, по которой будут идти к человеку деньги.
А дальше, по мере взросления, по мере того как человек уже сам будет распоряжаться деньгами, будет самостоятельно зарабатывать деньги, иметь возможность деньги как-то распределять в своей жизни, будет попадать в какие-то ситуации, где необходимо делать денежные выборы и тем самым он будет наполнять свой канал уже своим собственным отношениям к деньгам и своей собственной энергией. То есть, чем больше человек в хорошем смысле зациклен на деньгах, чем больше он деньгам уделяет позитивное внимание, от денег не отмахивается, не ищет способы как бы не работать и не зарабатывать, не старается отодвинуться от всех тех занятий, которые могут принести деньги, а наоборот со вниманием смотрит в денежную сферу и свою энергию осознанно тратит на добывание себе денег - то энергия будет выставленные родителями стенки денежного канала о наполнять. А количество энергии будет зависить от энергетических вложений человека не в работу, как таковую, мы все видим примеры, когда человек пашет как лошадь на самых тяжёлых работах и живёт в нищете и наоборот, когда деньги человеку приходят легко, он генерирует например идеи и на этом очень хорошо зарабатывает. Или например, девушка, которая зарабатывает просто своей красотой, очень успешно выходит замуж или пользуется финансовом вниманием своих поклонников, да этот извечный женский вопрос,* почему ей дарят, а мне нет, почему её возят на Мальдивы, на мне экономят* это в том числе и про взаимоотношения с денежными энергиями, денежным потоком.
На наполнение денежного потока родители уже не влияют, родители могут нам обеспечить очень широкий денежный канал изначально, но при этом мы можем его практически ничем не наполнять. Хороший пример это дети родившиеся в богатых семьях, дети и внуки тех, кто в девяностые себе разными способами заработал очень большой капитал; я видела единицы детей, внуков которые это всё смогли сохранить и приумножить, в основном это всё наследство очень быстро утекало у них сквозь пальцы именно потому что люди не выкладывали энергию в поддержание хорошего наполнения своего денежного канала.
В обратную сторону это тоже работает, то есть наполнение денежного канала изначально родителями может быть очень скудным и сам канал очень сжатый, но при этом человек наполняет его своей энергией до краёв и стенки начинают постепенно размываться, денежный канал начинает расширяться.
Вот представьте себе реку или канал, кому как больше нравится. Обязательно есть берега, природные либо рукотворные и вода течёт по этому руслу, подчиняясь природным ритмам; воды может быть то меньше, то больше, в половодье её может быть очень много, река может и пересыхать. Вот точно так же происходит и с нашим денежным потоком, он не стабилен, денег то больше, то меньше, они приходят то легче, то тяжелее, это в общем-то нормально. И когда я чтобы проанализировать денежный канал отправляюсь шаманское путешествие, я смотрю не только на исток и ширину канала, не только на то, то что передали родители, не только на их дары и ограничения, но и на то, сколько в этом канале энергии, то есть сколько человек своих собственных усилий для привлечении денег вкладывает. Но также я обязательно смотрю на качество течения, то есть что происходит с этой энергией.
А дальше, по мере взросления, по мере того как человек уже сам будет распоряжаться деньгами, будет самостоятельно зарабатывать деньги, иметь возможность деньги как-то распределять в своей жизни, будет попадать в какие-то ситуации, где необходимо делать денежные выборы и тем самым он будет наполнять свой канал уже своим собственным отношениям к деньгам и своей собственной энергией. То есть, чем больше человек в хорошем смысле зациклен на деньгах, чем больше он деньгам уделяет позитивное внимание, от денег не отмахивается, не ищет способы как бы не работать и не зарабатывать, не старается отодвинуться от всех тех занятий, которые могут принести деньги, а наоборот со вниманием смотрит в денежную сферу и свою энергию осознанно тратит на добывание себе денег - то энергия будет выставленные родителями стенки денежного канала о наполнять. А количество энергии будет зависить от энергетических вложений человека не в работу, как таковую, мы все видим примеры, когда человек пашет как лошадь на самых тяжёлых работах и живёт в нищете и наоборот, когда деньги человеку приходят легко, он генерирует например идеи и на этом очень хорошо зарабатывает. Или например, девушка, которая зарабатывает просто своей красотой, очень успешно выходит замуж или пользуется финансовом вниманием своих поклонников, да этот извечный женский вопрос,* почему ей дарят, а мне нет, почему её возят на Мальдивы, на мне экономят* это в том числе и про взаимоотношения с денежными энергиями, денежным потоком.
На наполнение денежного потока родители уже не влияют, родители могут нам обеспечить очень широкий денежный канал изначально, но при этом мы можем его практически ничем не наполнять. Хороший пример это дети родившиеся в богатых семьях, дети и внуки тех, кто в девяностые себе разными способами заработал очень большой капитал; я видела единицы детей, внуков которые это всё смогли сохранить и приумножить, в основном это всё наследство очень быстро утекало у них сквозь пальцы именно потому что люди не выкладывали энергию в поддержание хорошего наполнения своего денежного канала.
В обратную сторону это тоже работает, то есть наполнение денежного канала изначально родителями может быть очень скудным и сам канал очень сжатый, но при этом человек наполняет его своей энергией до краёв и стенки начинают постепенно размываться, денежный канал начинает расширяться.
Вот представьте себе реку или канал, кому как больше нравится. Обязательно есть берега, природные либо рукотворные и вода течёт по этому руслу, подчиняясь природным ритмам; воды может быть то меньше, то больше, в половодье её может быть очень много, река может и пересыхать. Вот точно так же происходит и с нашим денежным потоком, он не стабилен, денег то больше, то меньше, они приходят то легче, то тяжелее, это в общем-то нормально. И когда я чтобы проанализировать денежный канал отправляюсь шаманское путешествие, я смотрю не только на исток и ширину канала, не только на то, то что передали родители, не только на их дары и ограничения, но и на то, сколько в этом канале энергии, то есть сколько человек своих собственных усилий для привлечении денег вкладывает. Но также я обязательно смотрю на качество течения, то есть что происходит с этой энергией.
❤6
Если человек разочаровываться, если он начинает терять контакт со своими деньгами, если он начинает внутри себя впадать вот в такое состояние застоя *я не знаю чего я хочу, я ничего больше не хочу, я не знаю что мне делать с деньгами, я не знаю во что вложить, знаю на что мне тратить, не знаю зачем мне зарабатывать*. Когда вот это вот всё начинает в человеке очень сильно подниматься, то в первую очередь такое состояние застоя влияет даже не на дела как-то таковые, некоторые дела они вполне себе по накатанной и при застое хозяина неплохо идут, но влияет в первую очередь на деньги. Денежный канал перестаёт энергию перекачивать и он начинает превращаться в болото, а болото обладает свойством затягивать в себя человека всё больше, ему всё труднее хоть что-то начать делать. Ну и кроме того болото глубоким не бывает, болото - это такая вот плотная трясина в которой невозможно никакое движения, не искупаешься, не поплаваешь, не поныряешь. А ещё любая стоящая вода начинает постепенно испаряться, её становится всё меньше. Стоячие вода не бывает чистая, она всегда грязная и болото оно создаёт внутри себя такую прекрасную среду для развития в нём разных неприятных жителей. Кто у нас живёт на болотах? Разные пиявки, змеи, комары, жабы и лягушки, может быть ещё какая-то малоприятная фауна, я не биолог всех не знаю)) но я думаю нет людей которые бы прямо вот обожали бы окунаться в болото и знакомиться со всем теми, что там проживает))
Когда денежный канал перестает двигаться, когда он впадает в вот такое болотистое состояние застоя, у человека кроме проблем с деньгами чаще всего присутствует ещё и случай энергетического паразитизма, то есть на нём могут висеть лярвы, это духи неудовлетворённых желаний. Это могут быть всевозможные мелкие сущности, которые человека накручивают на тему страданий об отсутствии денег, о недостатке клиентов, о том что ай-ай-ай всё плохо, всё ужасно, но при этом ничего не делается для того чтобы это плохо и ужасно хотя бы немножко покрутить, разобраться как эту ситуацию исправить... Много есть и других паразитов энергетических, очень любящих наши денежки.
Знаете ли вы, что когда движение денежной энергии прекращается, то также прекращается подпитка и денежных защит, потому что всё-таки денежная эгрегор он человека, который даёт ему много и энергии, он его благословляет и защищает и вот если нет энергии в эгрегор, то соответственно эти защиты тоже не работают и такой человек начинает притягивать к себе всевозможных токсичных сущностей и людей, которые ещё больше его вот это вот состояние болота подпитывают и болото становится не просто грязным, оно становится ещё, извините, вонючим. Это завистники, это люди которые пытаются за счёт вашей уверенности в себе, за счёт вашей удачливости, за счёт вашего хорошего энергетического уровня себя продвинуть. Они пытаются кусочки вашей энергии отщипнуть себе и таких людей становится очень много; это даже не хищники, это такие вот энергетические паразиты, которые видят что нет движения, соответственно их поток этот не сносит и они к вам просто присасываются, такие вот финансовые пиявки. Это кстати очень хороший маркер, если подобных людей в вашей жизни вдруг становится много, это значит что вам обязательно нужно чистить свой денежный канал и приводить его в порядок, что-то с ним не то. Такие люди и сущности ещё больше вытягивает энергию из денежного канала и постепенно, если человек не опомнился и не начал что-то делать, то его денежный канал просто начинает усыхать и если довести эту ситуацию до максимума, человек вообще начинает терять связь с деньгами и это бывает уже достаточно сложно поправить. Возникает ситуация, которую люди люди описывают как * деньги меня не видят, деньги меня обходят стороной, любые возможности заработать деньги для меня словно закрываются*. На диагностика, которые я провожу вот это состояние очень хорошо видно.
Когда денежный канал перестает двигаться, когда он впадает в вот такое болотистое состояние застоя, у человека кроме проблем с деньгами чаще всего присутствует ещё и случай энергетического паразитизма, то есть на нём могут висеть лярвы, это духи неудовлетворённых желаний. Это могут быть всевозможные мелкие сущности, которые человека накручивают на тему страданий об отсутствии денег, о недостатке клиентов, о том что ай-ай-ай всё плохо, всё ужасно, но при этом ничего не делается для того чтобы это плохо и ужасно хотя бы немножко покрутить, разобраться как эту ситуацию исправить... Много есть и других паразитов энергетических, очень любящих наши денежки.
Знаете ли вы, что когда движение денежной энергии прекращается, то также прекращается подпитка и денежных защит, потому что всё-таки денежная эгрегор он человека, который даёт ему много и энергии, он его благословляет и защищает и вот если нет энергии в эгрегор, то соответственно эти защиты тоже не работают и такой человек начинает притягивать к себе всевозможных токсичных сущностей и людей, которые ещё больше его вот это вот состояние болота подпитывают и болото становится не просто грязным, оно становится ещё, извините, вонючим. Это завистники, это люди которые пытаются за счёт вашей уверенности в себе, за счёт вашей удачливости, за счёт вашего хорошего энергетического уровня себя продвинуть. Они пытаются кусочки вашей энергии отщипнуть себе и таких людей становится очень много; это даже не хищники, это такие вот энергетические паразиты, которые видят что нет движения, соответственно их поток этот не сносит и они к вам просто присасываются, такие вот финансовые пиявки. Это кстати очень хороший маркер, если подобных людей в вашей жизни вдруг становится много, это значит что вам обязательно нужно чистить свой денежный канал и приводить его в порядок, что-то с ним не то. Такие люди и сущности ещё больше вытягивает энергию из денежного канала и постепенно, если человек не опомнился и не начал что-то делать, то его денежный канал просто начинает усыхать и если довести эту ситуацию до максимума, человек вообще начинает терять связь с деньгами и это бывает уже достаточно сложно поправить. Возникает ситуация, которую люди люди описывают как * деньги меня не видят, деньги меня обходят стороной, любые возможности заработать деньги для меня словно закрываются*. На диагностика, которые я провожу вот это состояние очень хорошо видно.
❤6
Но бывает и такое, что денежный канал он такой хорошо прокачанный, в нём много энергии, человек прям вот кипит финансовыми идеями, всё время что-то делает, стремится вперёд. Казалось бы, у него с энергией всё хорошо, но.... если мы на диагностике посмотрим, мы можем увидеть, что от его денежного канала отходят какие-то такие канавки, канальчики, по которым энергия куда-то утекает. При этом человек сам может даже не понимать, куда утекает его энергия. Просто он начинает чувствовать, что работает он также или ещё больше, вкладывает он энергии в денежный канал столько же, а то и больше, но отдача намного меньше... это можно сравнить с незаконными подключением к столбу с электроэнергией. Если соседи втихую подключились к столбу твоему, то получается что у тебя напряжение в сети почему-то вдруг стало меньше, у тебя стало пробки регулярно выбивать за свет ты платишь в несколько раз больше.... С денежным каналом здесь это происходит так же, твою энергию могут просто воровать, её могут красть магическим путём. Это могут быть кратники либо это может могут быть такие вот кражи на доверии, кражи психологическим путем, когда человека аккуратно подводят к тому, что он сам от части своей энергии отказывается в чью-то пользу. Вот все эти фразы типа *мне для тебя ничего не жалко, конечно же я помогу тебе всем что я имею, мои деньги твои деньги* и тому подобное это всё на самом деле фразы-ключи, которые открывают доступ к вашей денежной энергии тем людям, которым вы это говорите.
В чём тут подвох? В том, что говорите вы эту ситуативно, имея в виду какую-то конкретную ситуацию, в которой вы захотели помочь; может быть даже какие-то ситуации, где сказать эти фразы вам было выгодно для чего-то. И возможно вы совсем не имели в виду держать на своей денежной энергии человека до скончания его жизни! Но мироздание это понимает именно так, если вы такие слова сказали, всё, вы дали ключ к своей энергии и человек имеет право когда угодно и как угодно широко открывать проход к вашей денежной энергии и столько захочет её себе забирать. Естественно в крадниках нет ничего для человека полезного! Потому что не случайно это явление называется *крадник*, это настоящая кража, кража вашей денежной энергии, которая её очень сильно истощает и конечно же когда диагностики или обряды наличие крадника показывают, его нужно обязательно убирать и обязательно пресекать или по крайней мере держать под очень строгим контролем отношения с человеком, который такие вещи в вашу сторону делает! На месте людей могут быть и потусторонние силы, духи святые или сущности подделывающиеся под них, потому что такие обещания люди дают не только людям. Но это отдельная большая тема, на буду её сейчас касаться.
А мы идём дальше по денежному каналу, что ещё там может быть. Может оказаться, что денежный поток полностью заблокирован. Опять представьте себе текущую реку и вот на ней плотина, которая поток перегородила и всё, воде дальше двигаться некуда. Что это такое? Вот это вот как раз уже и есть различные энергетические конструкции, которые создаются на вашем денежном канале специально. Могут они создаваться людьми - это всевозможные порчи, проклятия, сильные сглазы на деньги. Могут они создаваться и какими-то большими структурами, это могут быть боги, Силы, эгрегоры... Как пример, вот в христианстве *блаженны нищие*, то есть идёт такое вот прямое ограничение, если ты хороший христианин, если ты в Бога веришь, то и не имеешь ты прав быть богатым и прокачивать свой денежный канал. Они могут устанавливаться государством, это тоже отдельная большая тема,не буду её сейчас касаться.
В любом случае, когда мы видим что денежный поток он упирается в какую-то стену, это однозначно крик денежного эгрегоры о помощи. Энергия не идёт! Может ли человек сам разобрать каменную плотину своими руками? Ну очевидно, что нет, поэтому когда подобные случаи в диагностике обнаруживают, это показание уже к профессиональной магической помощи моей, потому что здесь нужно убирать то что сделано специально тоже специальными методами подразумевающими подключения уже к нечеловеческим силам и источником
В чём тут подвох? В том, что говорите вы эту ситуативно, имея в виду какую-то конкретную ситуацию, в которой вы захотели помочь; может быть даже какие-то ситуации, где сказать эти фразы вам было выгодно для чего-то. И возможно вы совсем не имели в виду держать на своей денежной энергии человека до скончания его жизни! Но мироздание это понимает именно так, если вы такие слова сказали, всё, вы дали ключ к своей энергии и человек имеет право когда угодно и как угодно широко открывать проход к вашей денежной энергии и столько захочет её себе забирать. Естественно в крадниках нет ничего для человека полезного! Потому что не случайно это явление называется *крадник*, это настоящая кража, кража вашей денежной энергии, которая её очень сильно истощает и конечно же когда диагностики или обряды наличие крадника показывают, его нужно обязательно убирать и обязательно пресекать или по крайней мере держать под очень строгим контролем отношения с человеком, который такие вещи в вашу сторону делает! На месте людей могут быть и потусторонние силы, духи святые или сущности подделывающиеся под них, потому что такие обещания люди дают не только людям. Но это отдельная большая тема, на буду её сейчас касаться.
А мы идём дальше по денежному каналу, что ещё там может быть. Может оказаться, что денежный поток полностью заблокирован. Опять представьте себе текущую реку и вот на ней плотина, которая поток перегородила и всё, воде дальше двигаться некуда. Что это такое? Вот это вот как раз уже и есть различные энергетические конструкции, которые создаются на вашем денежном канале специально. Могут они создаваться людьми - это всевозможные порчи, проклятия, сильные сглазы на деньги. Могут они создаваться и какими-то большими структурами, это могут быть боги, Силы, эгрегоры... Как пример, вот в христианстве *блаженны нищие*, то есть идёт такое вот прямое ограничение, если ты хороший христианин, если ты в Бога веришь, то и не имеешь ты прав быть богатым и прокачивать свой денежный канал. Они могут устанавливаться государством, это тоже отдельная большая тема,не буду её сейчас касаться.
В любом случае, когда мы видим что денежный поток он упирается в какую-то стену, это однозначно крик денежного эгрегоры о помощи. Энергия не идёт! Может ли человек сам разобрать каменную плотину своими руками? Ну очевидно, что нет, поэтому когда подобные случаи в диагностике обнаруживают, это показание уже к профессиональной магической помощи моей, потому что здесь нужно убирать то что сделано специально тоже специальными методами подразумевающими подключения уже к нечеловеческим силам и источником
❤7
энергии.
А теперь резюме. Теперь вы знаете как устроен денежный канал и какие есть основные ключевые точки, на которые я смотрю при диагностике денежного потока. В общих чертах вы можете продиагностировать свой денежный канал сами. Наше подсознание имеет доступ к состоянию денежного канала, поэтому вы можете обратиться к любой медитативной практике, которая вам помогает сосредоточиться на подсознании и дальше вы просите ваше подсознание показать вам ваш денежный канал в виде рек. Проходите по всему течению реки, смотрите в каком состоянии исток, какие берега, стенки этого канала, насколько он широкий, насколько он глубокий. Смотрите на качество воды, смотрите на качество течения, есть ли заболочивание, прекращение движения. Есть ли какие-то боковые вот ответвления - крадники. А если не видите чужой канал, но видите кого-то, например, бегающего с ведром, уносящего вашего воду, это тоже кратник, только мелкий. Смотрите, нет ли каких каких-то плотин, чего-то подобного, что течение полностью останавливает, не даёт двигаться дальше. И вот таким вот образом вы получаете наглядную картинку, что у вас с вашим денежным каналом происходит. Если всё в порядке, то вам никакая магическая помощь по чистке или коррекции не нужна, вам нужны ритуалы на ещё большее увеличение энергии в вашем денежном потоке, ритуалы на удачу, на открытие денежных путей, чтобы были возможности ещё, ещё, ещё из разных источников деньги в свою жизнь приглашать и принимать. Если же вы просматривая канал, видите что есть какие-то преграды, препятствия вот что-то, о чём я выше говорила то здесь вам уже нужна моя магическая помощь для того чтобы из этих ситуаций выйти и ваш денежный поток освободить.
#феясофия
Если текст вам полезен, прошу поставить лайк, мне важно видеть, что меня читают и написанное находит отклик.
А теперь резюме. Теперь вы знаете как устроен денежный канал и какие есть основные ключевые точки, на которые я смотрю при диагностике денежного потока. В общих чертах вы можете продиагностировать свой денежный канал сами. Наше подсознание имеет доступ к состоянию денежного канала, поэтому вы можете обратиться к любой медитативной практике, которая вам помогает сосредоточиться на подсознании и дальше вы просите ваше подсознание показать вам ваш денежный канал в виде рек. Проходите по всему течению реки, смотрите в каком состоянии исток, какие берега, стенки этого канала, насколько он широкий, насколько он глубокий. Смотрите на качество воды, смотрите на качество течения, есть ли заболочивание, прекращение движения. Есть ли какие-то боковые вот ответвления - крадники. А если не видите чужой канал, но видите кого-то, например, бегающего с ведром, уносящего вашего воду, это тоже кратник, только мелкий. Смотрите, нет ли каких каких-то плотин, чего-то подобного, что течение полностью останавливает, не даёт двигаться дальше. И вот таким вот образом вы получаете наглядную картинку, что у вас с вашим денежным каналом происходит. Если всё в порядке, то вам никакая магическая помощь по чистке или коррекции не нужна, вам нужны ритуалы на ещё большее увеличение энергии в вашем денежном потоке, ритуалы на удачу, на открытие денежных путей, чтобы были возможности ещё, ещё, ещё из разных источников деньги в свою жизнь приглашать и принимать. Если же вы просматривая канал, видите что есть какие-то преграды, препятствия вот что-то, о чём я выше говорила то здесь вам уже нужна моя магическая помощь для того чтобы из этих ситуаций выйти и ваш денежный поток освободить.
#феясофия
Если текст вам полезен, прошу поставить лайк, мне важно видеть, что меня читают и написанное находит отклик.
❤20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
28 ЯНВАРЯ
ДУХ ТИГРА. ШАМАНСКАЯ ВСТРЕЧА.
Встреча посвящённая Духу Тигра включает в себя знакомство с символикой и характером этого Духа, обряд и шаманское путешествие для встречи с ним, получения в помощники и создание фетиша - предмета, в котором Дух Тигра будет находиться рядом с вами постоянно.
Встреча пройдёт в Зум, с 20 до 22 часов. Стоимость участия 5555 рублей.
УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСТРЕЧЕ можно по записи в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31
ДУХ ТИГРА. ШАМАНСКАЯ ВСТРЕЧА.
Встреча посвящённая Духу Тигра включает в себя знакомство с символикой и характером этого Духа, обряд и шаманское путешествие для встречи с ним, получения в помощники и создание фетиша - предмета, в котором Дух Тигра будет находиться рядом с вами постоянно.
Встреча пройдёт в Зум, с 20 до 22 часов. Стоимость участия 5555 рублей.
УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСТРЕЧЕ можно по записи в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31
👍1
СЕМЬ СТРЕЛ ВОЗДАЯНИЯ
КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАВАЛЯТЬ ВРАГАМ 😏😈...
...и восстановить справедливость, поможет это магическое мыло из Мексики. Переносит с тебя на обидчиков, на тайных и явных врагов твои неудачи, слезы, боль, беды, неприятности в семикратном размере. Тебе облегчение, врагам и обидчикам не вылезать из проблем💀 🔫 😞
И все по-справедливости!
Мыло #вналичии, для покупки пишите в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАВАЛЯТЬ ВРАГАМ 😏😈...
...и восстановить справедливость, поможет это магическое мыло из Мексики. Переносит с тебя на обидчиков, на тайных и явных врагов твои неудачи, слезы, боль, беды, неприятности в семикратном размере. Тебе облегчение, врагам и обидчикам не вылезать из проблем
И все по-справедливости!
Мыло #вналичии, для покупки пишите в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2
На следующей неделе я пойду проливать свою кровь и страдать 🙈 Мне предстоит первый раз в жизни сдать кровь как донор + сделаю максимально болезненную и кровопролитную процедуру на лице. Ну и так, по мелочи. София, а тебе это зачем, у тебя там все нормально, можете вы меня спросить.
Нормально все, но чтобы было нормально все и дальше, нужно сейчас некоторое количество крови добровольно потерять. Дело вот в чем.
Согласно Бацзы, наши личные и общемировые энергетические потоки выстраиваются в определённые конфигурации, которые могут нести нам в жизнь различные состояния, как хорошие, типа славы, богатства, удачного замужества и т.д., так и не очень. В Бацзы разные виды энергий называют Звездами и по тому, какие звезды, какие потоки энергии к тебе придут (меняют друг друга звезды - энергии не хаотично, а в определённой последовательности, поэтому их движение можно рассчитывать и прогнозировать) чётко видно, какие события тебя ждут в наступивщем году. И если радостные события можно просто встречать , то об опасностях лучше знать заранее. В Бацзы есть методы нейтрализации влияния плохих звёзд - энергий.
Как пример, у всем известной Ларисы Долиной как раз в 2025 году были звезды, приносящие с собой суды и большие потери, вплоть до банкротства. Так и вышло. Но что интересно, в 2026 году у неё весьма неплохая энергетическая карта складывается, и если бы она как-то дотянула с судами до этой весны, я уверена что решение было бы в её пользу.
Но вернёмся ко мне. Ко мне в этом году прилетает несколько звёзд, связанных с кровопролитием - аварии, внезапные операции, травмы. Чтобы нейтрализовать опасную комбинацию, нужно сразу, в самые первые дни смены годовых энергий (это будет уже на следующей неделе) своими руками создать безопасную ситуацию потери крови и боли. Есть ещё кое-какие обязательные действия, не буду все секреты Бацзы раскрывать, но главное это именно пролитие крови.
Честно говоря, волнуюсь. Кровь я никогда не сдавала и если есть среди вас опытные в этом деле люди, готовые мне в личку или в комментах рассказать, как все это проходит, буду благодарна 🙏
Кроме звёзд кровопролития есть ещё звезды, предвещающие банкротство, потери, разводы и одиночество, суды, заключение, смерти и другие страшные вещи. Они произойдут независимо от того, знаем мы о них у себя в Бацзы или нет. Но когда знаешь, можешь их нейтрализовать вовремя и через малую, посильную потерю большой беды избежать. Если хотите узнать, приходят ли к вам в 2026 году опасные звезды-энергии и как себя от их бед уберечь, пишите в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31, рассчитываю их для вас. Просмотр платный.
Нормально все, но чтобы было нормально все и дальше, нужно сейчас некоторое количество крови добровольно потерять. Дело вот в чем.
Согласно Бацзы, наши личные и общемировые энергетические потоки выстраиваются в определённые конфигурации, которые могут нести нам в жизнь различные состояния, как хорошие, типа славы, богатства, удачного замужества и т.д., так и не очень. В Бацзы разные виды энергий называют Звездами и по тому, какие звезды, какие потоки энергии к тебе придут (меняют друг друга звезды - энергии не хаотично, а в определённой последовательности, поэтому их движение можно рассчитывать и прогнозировать) чётко видно, какие события тебя ждут в наступивщем году. И если радостные события можно просто встречать , то об опасностях лучше знать заранее. В Бацзы есть методы нейтрализации влияния плохих звёзд - энергий.
Как пример, у всем известной Ларисы Долиной как раз в 2025 году были звезды, приносящие с собой суды и большие потери, вплоть до банкротства. Так и вышло. Но что интересно, в 2026 году у неё весьма неплохая энергетическая карта складывается, и если бы она как-то дотянула с судами до этой весны, я уверена что решение было бы в её пользу.
Но вернёмся ко мне. Ко мне в этом году прилетает несколько звёзд, связанных с кровопролитием - аварии, внезапные операции, травмы. Чтобы нейтрализовать опасную комбинацию, нужно сразу, в самые первые дни смены годовых энергий (это будет уже на следующей неделе) своими руками создать безопасную ситуацию потери крови и боли. Есть ещё кое-какие обязательные действия, не буду все секреты Бацзы раскрывать, но главное это именно пролитие крови.
Честно говоря, волнуюсь. Кровь я никогда не сдавала и если есть среди вас опытные в этом деле люди, готовые мне в личку или в комментах рассказать, как все это проходит, буду благодарна 🙏
Кроме звёзд кровопролития есть ещё звезды, предвещающие банкротство, потери, разводы и одиночество, суды, заключение, смерти и другие страшные вещи. Они произойдут независимо от того, знаем мы о них у себя в Бацзы или нет. Но когда знаешь, можешь их нейтрализовать вовремя и через малую, посильную потерю большой беды избежать. Если хотите узнать, приходят ли к вам в 2026 году опасные звезды-энергии и как себя от их бед уберечь, пишите в личку или в Вотсап +7-916-972-48-31, рассчитываю их для вас. Просмотр платный.
❤9
Forwarded from София Антоненко
Встретился сегодня с хозяйкой браслет-талисман с программой БЕЛЫЕ ДОРОГИ ☺️ Открытые путей в карьере, любви, деньгах и привлечение возможностей, шансов и помощников. Хотите подобный браслет для себя? Тогда пишите в лс или в Вотсап +7-916-972-48-31
В комментарии положу ещё несколько фото 🥰 чтобы можно было рассмотреть браслет в деталях
В комментарии положу ещё несколько фото 🥰 чтобы можно было рассмотреть браслет в деталях
❤3👍3
Всю эту неделю я провожу Акцию ГАДАНИЕ НА КНИГЕ ПЕРЕМЕН ИЦЗИН.
Стоимость просмотра одного вопроса 5000 рублей.
Ответ краткий, по существу.
Книга Перемен прежде всего про стратегию, она даёт очень точные ответы о том, как будут развиваться какие-то процессы, события, отношения, даёт советы, что лучше сделать, как поступить.
Акция заканчивается 2 февраля.
Количество вопросов не ограничено, но каждый оплачивается отдельно.
Для заказа просмотра пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
Стоимость просмотра одного вопроса 5000 рублей.
Ответ краткий, по существу.
Книга Перемен прежде всего про стратегию, она даёт очень точные ответы о том, как будут развиваться какие-то процессы, события, отношения, даёт советы, что лучше сделать, как поступить.
Акция заканчивается 2 февраля.
Количество вопросов не ограничено, но каждый оплачивается отдельно.
Для заказа просмотра пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
Когда Духи хотят проявиться рядом с нами, они всегда находят для этого способы ☺️ Вечером сегодня я провожу вебинар ДУХ ТИГРА и как вы думаете, какой парфюм я сегодня вытащила не глядя с полки (а флаконов там стоит много, штук 30 как минимум)?! Конечно, с Тигром 😆Самое смешное, я уже забыла, что он у меня есть - но Тигр обо мне не забыл и сам прыгнул в руки 🥰 Так это и происходит, Духов-Помощников не нужно искать специально, когда и они и мы готовы к контакту, Духи начинают вокруг проявляться даже через простые обыденные вещи и события. Предметы, песни, надписи, этикетки, совпадения, сны, когда Духи хотят, он всегда готовы о себе заявить,
Ну а кто готов подружиться с Духом Тигра, приглашаю вас на шаманскую встречу онлайн сегодня в 20 часов (время московское). Запись в лс здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
И немного отДухе Тигра голосовыми 👇👇👇
Ну а кто готов подружиться с Духом Тигра, приглашаю вас на шаманскую встречу онлайн сегодня в 20 часов (время московское). Запись в лс здесь или в Вотсап +7-916-972-48-31
И немного отДухе Тигра голосовыми 👇👇👇
❤10👍2
Вот мой Леопард среди прочих сэвенов ( фигурок, служащих домами Духам-Помощниками в нашем мире). Тигр показываться на широкую публику не пожелал 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
БЕЛЫЕ ДОРОГИ
БРАСЛЕТ - ТАЛИСМАН
Браслет-помощник, который мне самой очень нравится и хочется чтобы он попал в самые лучшие руки ♥️ В нем магическая программа БЕЛАЯ ДОРОГА, это вложенная в камни и амулеты сила одноимённого шаманского ритуала.
БЕЛАЯ ДОРОГА делает жизнь лёгкой, ровной, приносит новые возможности, шансы в разных сферах жизни, убирает препятствия и открывает обходные пути.
Этот браслет направит свою силу в первую очередь на здоровье, финансы, популярность и востребованность, отношения с людьми. Но есть у него и особые свойства.
Этот браслет-талисман может очень помочь тем, для кого актуальны вопросы жилья и вообще недвижимости.
Так же изюминка этого браслета в том, что он очень усиливает интуицию, помогает сразу видеть истинное положение дел, замечать обман. С таким помощником вы всегда будете вовремя предупреждены о любых грядущих переменах и надвигающихся проблемах и сможете их избежать.
Срок службы браслета как талисмана один год, далее можно носить его как украшение или перезарядить
его, чтобы тот же Дух-Помощник остался с вами.
Чтобы купить браслет пишите в личку или в Вотсап
+7-916-972-48-31 и пусть жизнь расстилает перед вами только БЕЛЫЕ ДОРОГИ
БРАСЛЕТ - ТАЛИСМАН
Браслет-помощник, который мне самой очень нравится и хочется чтобы он попал в самые лучшие руки ♥️ В нем магическая программа БЕЛАЯ ДОРОГА, это вложенная в камни и амулеты сила одноимённого шаманского ритуала.
БЕЛАЯ ДОРОГА делает жизнь лёгкой, ровной, приносит новые возможности, шансы в разных сферах жизни, убирает препятствия и открывает обходные пути.
Этот браслет направит свою силу в первую очередь на здоровье, финансы, популярность и востребованность, отношения с людьми. Но есть у него и особые свойства.
Этот браслет-талисман может очень помочь тем, для кого актуальны вопросы жилья и вообще недвижимости.
Так же изюминка этого браслета в том, что он очень усиливает интуицию, помогает сразу видеть истинное положение дел, замечать обман. С таким помощником вы всегда будете вовремя предупреждены о любых грядущих переменах и надвигающихся проблемах и сможете их избежать.
Срок службы браслета как талисмана один год, далее можно носить его как украшение или перезарядить
его, чтобы тот же Дух-Помощник остался с вами.
Чтобы купить браслет пишите в личку или в Вотсап
+7-916-972-48-31 и пусть жизнь расстилает перед вами только БЕЛЫЕ ДОРОГИ
😍3