София Антоненко. Магия и жизнь.
461 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
А я тут решила отдать в роспись старинный сундук 🙈 на сундуке будет изображён тигр в восточном стиле и я пошла в Пинтерес в поисках референсов 🙈🙈 И тут открылись бездны 😆 Трудно найти более упоротых животных, чем тигры в тибетском и корейском фольклорном искусстве. Теперь у меня куча картинок с тиграми, вызывающими радость одним своим видом 😆😆😆 и планы на второй сундук, уже с леопардом.
Почему именно тигры и леопарды? Потому что они у меня в Духах - Помощниках и я считаю верным проявлять их в предметах, которые меня окружают, в том числе и в бытовых. Можно жить в стандартных, никаких, интерьерах - а можно создавать их под себя, как отражение своего духовного мира, своих устремлений или важных состояний.
😁85🔥5
Техзадание для художника 😆🙈😆
👍8😁2
Глубоко погрузившись в тему восточных тигров, я поняла, что теперь просто обязана провести посвящённое шаманским Тиграм занятие! Тем более, что мои личные Тигриные Духи меня к этому этому всячески подталкивают))

Духи-Тигры очень сильны, они легко управляют большинством других Духов и держат их в узде. Поэтому дружба с Духом Тигра очень помогает в отстаивании и защите своих границ, как в человеческом, так и в духовном мире. 

Эти Духи — воплощение мужественности, поэтому они большие помощники для женщин, у которых нет в жизни опоры на мужчину или которым необходимо проявлять в жизни мужские качества. Через дружбу с Тигром или мужчина в твоей жизни надежный появляется, или сама ты для себя становишься таким мужчиной, легко решающим проблемы, тут можно выбрать, какой путь тебе  ближе ))

Тигры несут в себе очень много энергии, они самые живые из Духов и на их силе можно выйти из застоя в жизни, выбраться из депрессии, начать наслаждаться жизнью, чувствовать ее радость и вкус. 

Тигр воин. Тигр наставник сильных шаманов. Тигр мастер маскировки, он учит не попадаться )А еще он просто красив и все, у кого Тигры в помощниках, всегда нравятся людям, очаровывают их , независимо от внешности и характера.

Подружиться с Тигром могут не только шаманы, но и обычные люди. Как это сделать, как открыть себе проход к силе Тигра и начать использовать помощь и возможности этого Духа в обычной, повседневной , жизни я научу вас на шаманской встрече  ДУХ ТИГРА. Проведу ее в среду, 28 ЯНВАРЯ, с 20 до 22 часов ( время московское). Стоимость участия 5555 рублей, запись в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31

На фото я в особом месте, в горной старинной деревне в Южной Корее, где уже несколько веков живут только семьи потомственных шаманов. Вся деревня как один большой шаманский алтарь, туда приезжают корейцы, чтобы получить от шаманов помощь и принять участие в обрядах. Чтут там и Духа Тигра. Есть отдельные кумирни, ему посвященные, и есть шаманы, которые призывают только Тигриных Духов для решения проблем своих клиентов.
11
ПОРЧА НА РУКИ
ИСТОРИИ КЛИЕНТОВ

Таня (имя изменено, историю публикую с её разрешения) начала нашу встречу с оправданий, мол, ей стыдно меня беспокоить с такой ерундой, но происходящее её сильно выбивает из колеи и не даёт спокойно жить и работать. *Ерундой* оказалась мелкие, но бесконечные, проблема с руками. Вначале у Тани стала трескаться кожа на пальцах, глубокие плохо заживающие трещины все время болели и никак не могли затянуться. Естественно, в первую очередь Таня подумала о недостатке витаминов, сухости кожи и тому подобных житейских вещах. Но дальше она стала без конца пальцы и руки травмировать. Мелкие порезы, уколы, ушибы, сломанные ногти её буквально преследовали, а потом на пальцах стала ещё и какая-то странная неприглядного вида сыпь появляться.

Таня творческий человек, она работает руками, а когда ты ничего пальцами делать без боли не можешь, да ещё и пальцы выглядят так, что стыдно что-то в руки брать для показа своих творений покупателям, это уже совсем не ерунда и не мелочи, страдают от этого и качество жизни и и работа и доход.

На диагностике выяснилось, что причина всех проблем с руками у Тани это порча на руки. Порча на руки направляет свой удар на способность человека нормально своими руками пользоваться. Делают эту порчу из зависти, из мести, чтобы лишить человека возможности зарабатывать. Делают также, чтобы убрать конкурентов с рынков, я такое много раз встречала. И, наконец, делают чтобы заставить женщину пострадать из-за потери красоты, ведь многие женщины гордятся красотой и ухоженностью своих рук и когда руки становятся страшными, это очень сильный удар по самооценке.

Первые признаки порчи на руки это как раз ненормально большое количество травм рук. Мы все регулярно по мелочам руки травируем, то палец порежем, то ноготь ломаем, но когда это происходит каждый день и раны не успевают зарастать, как появляются новые, это первый сигнал о порче. На втором этапе начинают появляться проблемы, которые руки уродуют: кожные высыпания, зуд, быстро прогрессирующие болезни суставов, язвы и т.п. Татьяна пришла ко мне вовремя, мы успели захватить порча в начале второго этапа. На третьем этапе стремительно развиваются болезни или происходят травмы, при которых руки отнимаются, жутко болят либо человек может даже потерять руку. На этом этапе помочь уже очень сложно, да и даже если снять порчу, разрушенный сустав или пара отрезанных пальцев заново не вырастут.

Поэтому, мои дорогие, важно понимать, что для магии нет незначительных проблем или *ерунды, с которой стыдно к магу идти*, если внутренний голос кричит, что что-то не в порядке, если есть ощущение даже самой небольшой странности происходящего в вашей жизни, это весомый повод обратиться за магической помощью.

Разрешив опубликовать её историю, Таня просила меня не писать, кто навёл на неё порчу, хоть мы это и выяснили на диагностике, скажу только, что это был человек из её очень близкого окружения, который имел возможность за ней наблюдать почти каждый день и радоваться тому, как порча на руки на Татьяне росла и набирала силу...
Главное, что я смогла помочь Тане и теперь у неё все хорошо и с руками ив делах.
🔥117
МЕССА САНТА МУЭРТЕ БУДЕТ 24 ЯНВАРЯ .

Сегодня проведу молебен Святой Смерти, во время которого представлю Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности. Просим у Сантиссимы благословения, помощи, справедливости, процветания, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить о помощи в исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.

Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 18 часов (время московское) .

Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.

#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
6
САНТА МУЭРТЕ
КОМУ СТОИТ ЕЙ ПОКЛОНЯТЬСЯ, А КОМУ НЕТ

Размышляю на эту тему 👇
9
5❤‍🔥1
6
3
ЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД 25 ЯНВАРЯ


Обряд показан и необходим:

💰когда стало плохо с деньгами, есть четкое ощущение границы было/стало

💰когда деньги до вас не доходят, их словно что-то блокирует

💰когда есть ощущение, что в денежной сфере что-то * не то* происходит

💰когда долгое время в финансах застой, мертвая точка, с которой никак не удаётся сдвинуться

💰когда ваши деньги привлекают много нездорового внимания, вам завидуют, делают крадники, желают плохое

💰когда деньги словно сквозь пальцы утекают, а ты их никак удержать на может, денежный поток уплывает от тебя

Обряд покажет и устранит причины, направит в ваш денежный поток чистую свежую энергию и финансовые проблемы начнут решаться, а дела налаживаться.

ЗАПИСЬ НА ОБРЯД
💰💰💰💰💰💰💰
в Вотсап /ТГ
+7-916-972-48-31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Вообще как устроен денежный канал.

Отношения с деньгами у человека формируются в детском возрасте. С рождения у нас никаких связей с деньгами нет, новорожденный ребёнок, двух, трех, пяти-шестилетний ребенок не понимает что такое деньги и прямой какой-либо связи с деньгами не имеет. Уже где-то лет с шести-семи начинает формироваться понятии, что есть такое вот особое, во-первых, состояние *деньги*: есть деньги, нет денег, много денег, мало; а во-вторых, начинает формироваться понимание того, что есть вообще вот это вот денежная материя, есть какое-то особое, такое вот явление, называемое в мире взрослых деньгами. Позднее ребёнок начинает понимать, что наличие или отсутствие количества этих самых денег очень сильно влияет на тех людей, взрослых, которые его окружают и это как раз и является первым эмоциональным впечатлением о деньгах. У мамы проблемы с деньгами, мама в долгах, мама не может купить что хочет себе и ребёнку, маме не заплатили, мама злится, печалиться, мама не обращает особого внимания на ребёнка. Она вся погружена в свои переживания или работает на двух-трёх работах, ребёнок её особо даже дома и не видит, потому что нужны деньги. Или например в семье с деньгами не просто всё хорошо, а деньги становятся таким вот мерилом социального успеха и слыша разговоры взрослых ребёнок очень быстро привыкает оценивать всех вокруг по тому какое финансовое впечатление человек производит.
Когда ребёнок ещё мал, у него своего какого-то собственного понимания что такое деньги нет и он воспринимает деньги через фильтры своих родителей и тех значимых для него людей, которые его воспитывают, которые рядом с ним находятся. Поэтому когда начинает формироваться денежный канал, канал связи энергией денежного эгрегора, основы этого канала всегда закладывается родителями и когда мы начинаем смотреть, что у человека происходит с деньгами, в первую очередь нужно выяснить, что там изначально, то есть какие эмоции, а вместе с ними и какие энергии крутились вокруг денег в семье тогда ребёнка,а сейчас уже взрослого человека, у которого какие-то трудности с финансами.

Почему важны эмоции? Потому что эмоции - это одновременно и такой вот энергетический вентиль и энергетический фильтр денежной энергии. Когда мы испытываем какие-то приятные эмоции, естественно нам хочется получать их как можно больше, всё наше внимание, наша энергия туда устремляются. Мы этот кран открываем по максимуму и поток и эмоции от нас и денег или другой какой-то энергии к нам начинает идти в полной мере. Как фильтр эмоции работают тоже очень просто, когда человек пребывает в каких-то радужных приятных эмоциях, то соответственно и та энергия, которая вокруг этих эмоций и крутится она воспринимается им как очень позитивная и он уже не разбирается в её качестве. Он просто хочет этой энергии побольше, он её готов принимать и он от этого счастлив. Если же вокруг этой энергии крутятся какие-то эмоции негативные, тяжёлые, то естественно человек старается не только поменьше этой энергия в жизни свою проводить, но он также будет негатив переносить с отдельных событий и переживаний на всю энергию в целом.

Маленький ребёнок что такое деньги не понимает, собственного опыта у него нет поэтому он будет брать за основу своего отношения к деньгам ту энергию и те эмоции, которые транслировали все время его родители. Вот таким вот образом формируется либо родительское благословение на деньги - это хорошо, у тебя будет много денег и деньги будут тем, что ты принимаешь в свою жизнь радостно и с удовольствием. Либо будет родительское негласное проклятие, когда деньги - это зло, деньги это грязь деньги это нечто плохое, от чего априори, не разбираясь что там за деньги, нужно держаться подальше. Вот таким вот образом у нас формируется исток денежного канала и поэтому изначально канал может быть очень мощным, очень полноводным либо он изначально может уже быть такой вот сжатый и ограниченный. При этом это не зависит от реального финансового положения семьи, в которой человек родился.
4
Я думаю, вы все знаете истории плюшкиных, бабушек, дедушек, которые всю жизнь жили чуть ли не впроголодь, на всем экономим, ходили в обносках, всегда на нехватку денег жаловались, а потом наследники обнаруживали чемоданы денег, спрятанные в сараях. И наоборот, люди могут жить достаточно небогато, но при этом относиться к деньгам как к чему-то очень хорошему, чему-то радостному, чему-то что расцвечивает жизнь яркими красками. Важно не количество денег у родителей, а отношения с ними в семье. Они сформировали стенки русла, ширину канала, по которой будут идти к человеку деньги.

А дальше, по мере взросления, по мере того как человек уже сам будет распоряжаться деньгами, будет самостоятельно зарабатывать деньги, иметь возможность деньги как-то распределять в своей жизни, будет попадать в какие-то ситуации, где необходимо делать денежные выборы и тем самым он будет наполнять свой канал уже своим собственным отношениям к деньгам и своей собственной энергией. То есть, чем больше человек в хорошем смысле зациклен на деньгах, чем больше он деньгам уделяет позитивное внимание, от денег не отмахивается, не ищет способы как бы не работать и не зарабатывать, не старается отодвинуться от всех тех занятий, которые могут принести деньги, а наоборот со вниманием смотрит в денежную сферу и свою энергию осознанно тратит на добывание себе денег - то энергия будет выставленные родителями стенки денежного канала о наполнять. А количество энергии будет зависить от энергетических вложений человека не в работу, как таковую, мы все видим примеры, когда человек пашет как лошадь на самых тяжёлых работах и живёт в нищете и наоборот, когда деньги человеку приходят легко, он генерирует например идеи и на этом очень хорошо зарабатывает. Или например, девушка, которая зарабатывает просто своей красотой, очень успешно выходит замуж или пользуется финансовом вниманием своих поклонников, да этот извечный женский вопрос,* почему ей дарят, а мне нет, почему её возят на Мальдивы, на мне экономят* это в том числе и про взаимоотношения с денежными энергиями, денежным потоком.

На наполнение денежного потока родители уже не влияют, родители могут нам обеспечить очень широкий денежный канал изначально, но при этом мы можем его практически ничем не наполнять. Хороший пример это дети родившиеся в богатых семьях, дети и внуки тех, кто в девяностые себе разными способами заработал очень большой капитал; я видела единицы детей, внуков которые это всё смогли сохранить и приумножить, в основном это всё наследство очень быстро утекало у них сквозь пальцы именно потому что люди не выкладывали энергию в поддержание хорошего наполнения своего денежного канала.
В обратную сторону это тоже работает, то есть наполнение денежного канала изначально родителями может быть очень скудным и сам канал очень сжатый, но при этом человек наполняет его своей энергией до краёв и стенки начинают постепенно размываться, денежный канал начинает расширяться.

Вот представьте себе реку или канал, кому как больше нравится. Обязательно есть берега, природные либо рукотворные и вода течёт по этому руслу, подчиняясь природным ритмам; воды может быть то меньше, то больше, в половодье её может быть очень много, река может и пересыхать. Вот точно так же происходит и с нашим денежным потоком, он не стабилен, денег то больше, то меньше, они приходят то легче, то тяжелее, это в общем-то нормально. И когда я чтобы проанализировать денежный канал отправляюсь шаманское путешествие, я смотрю не только на исток и ширину канала, не только на то, то что передали родители, не только на их дары и ограничения, но и на то, сколько в этом канале энергии, то есть сколько человек своих собственных усилий для привлечении денег вкладывает. Но также я обязательно смотрю на качество течения, то есть что происходит с этой энергией.
6
Если человек разочаровываться, если он начинает терять контакт со своими деньгами, если он начинает внутри себя впадать вот в такое состояние застоя *я не знаю чего я хочу, я ничего больше не хочу, я не знаю что мне делать с деньгами, я не знаю во что вложить, знаю на что мне тратить, не знаю зачем мне зарабатывать*. Когда вот это вот всё начинает в человеке очень сильно подниматься, то в первую очередь такое состояние застоя влияет даже не на дела как-то таковые, некоторые дела они вполне себе по накатанной и при застое хозяина неплохо идут, но влияет в первую очередь на деньги. Денежный канал перестаёт энергию перекачивать и он начинает превращаться в болото, а болото обладает свойством затягивать в себя человека всё больше, ему всё труднее хоть что-то начать делать. Ну и кроме того болото глубоким не бывает, болото - это такая вот плотная трясина в которой невозможно никакое движения, не искупаешься, не поплаваешь, не поныряешь. А ещё любая стоящая вода начинает постепенно испаряться, её становится всё меньше. Стоячие вода не бывает чистая, она всегда грязная и болото оно создаёт внутри себя такую прекрасную среду для развития в нём разных неприятных жителей. Кто у нас живёт на болотах? Разные пиявки, змеи, комары, жабы и лягушки, может быть ещё какая-то малоприятная фауна, я не биолог всех не знаю)) но я думаю нет людей которые бы прямо вот обожали бы окунаться в болото и знакомиться со всем теми, что там проживает))

Когда денежный канал перестает двигаться, когда он впадает в вот такое болотистое состояние застоя, у человека кроме проблем с деньгами чаще всего присутствует ещё и случай энергетического паразитизма, то есть на нём могут висеть лярвы, это духи неудовлетворённых желаний. Это могут быть всевозможные мелкие сущности, которые человека накручивают на тему страданий об отсутствии денег, о недостатке клиентов, о том что ай-ай-ай всё плохо, всё ужасно, но при этом ничего не делается для того чтобы это плохо и ужасно хотя бы немножко покрутить, разобраться как эту ситуацию исправить... Много есть и других паразитов энергетических, очень любящих наши денежки.

Знаете ли вы, что когда движение денежной энергии прекращается, то также прекращается подпитка и денежных защит, потому что всё-таки денежная эгрегор он человека, который даёт ему много и энергии, он его благословляет и защищает и вот если нет энергии в эгрегор, то соответственно эти защиты тоже не работают и такой человек начинает притягивать к себе всевозможных токсичных сущностей и людей, которые ещё больше его вот это вот состояние болота подпитывают и болото становится не просто грязным, оно становится ещё, извините, вонючим. Это завистники, это люди которые пытаются за счёт вашей уверенности в себе, за счёт вашей удачливости, за счёт вашего хорошего энергетического уровня себя продвинуть. Они пытаются кусочки вашей энергии отщипнуть себе и таких людей становится очень много; это даже не хищники, это такие вот энергетические паразиты, которые видят что нет движения, соответственно их поток этот не сносит и они к вам просто присасываются, такие вот финансовые пиявки. Это кстати очень хороший маркер, если подобных людей в вашей жизни вдруг становится много, это значит что вам обязательно нужно чистить свой денежный канал и приводить его в порядок, что-то с ним не то. Такие люди и сущности ещё больше вытягивает энергию из денежного канала и постепенно, если человек не опомнился и не начал что-то делать, то его денежный канал просто начинает усыхать и если довести эту ситуацию до максимума, человек вообще начинает терять связь с деньгами и это бывает уже достаточно сложно поправить. Возникает ситуация, которую люди люди описывают как * деньги меня не видят, деньги меня обходят стороной, любые возможности заработать деньги для меня словно закрываются*. На диагностика, которые я провожу вот это состояние очень хорошо видно.
6
Но бывает и такое, что денежный канал он такой хорошо прокачанный, в нём много энергии, человек прям вот кипит финансовыми идеями, всё время что-то делает, стремится вперёд. Казалось бы, у него с энергией всё хорошо, но.... если мы на диагностике посмотрим, мы можем увидеть, что от его денежного канала отходят какие-то такие канавки, канальчики, по которым энергия куда-то утекает. При этом человек сам может даже не понимать, куда утекает его энергия. Просто он начинает чувствовать, что работает он также или ещё больше, вкладывает он энергии в денежный канал столько же, а то и больше, но отдача намного меньше... это можно сравнить с незаконными подключением к столбу с электроэнергией. Если соседи втихую подключились к столбу твоему, то получается что у тебя напряжение в сети почему-то вдруг стало меньше, у тебя стало пробки регулярно выбивать за свет ты платишь в несколько раз больше.... С денежным каналом здесь это происходит так же, твою энергию могут просто воровать, её могут красть магическим путём. Это могут быть кратники либо это может могут быть такие вот кражи на доверии, кражи психологическим путем, когда человека аккуратно подводят к тому, что он сам от части своей энергии отказывается в чью-то пользу. Вот все эти фразы типа *мне для тебя ничего не жалко, конечно же я помогу тебе всем что я имею, мои деньги твои деньги* и тому подобное это всё на самом деле фразы-ключи, которые открывают доступ к вашей денежной энергии тем людям, которым вы это говорите.

В чём тут подвох? В том, что говорите вы эту ситуативно, имея в виду какую-то конкретную ситуацию, в которой вы захотели помочь; может быть даже какие-то ситуации, где сказать эти фразы вам было выгодно для чего-то. И возможно вы совсем не имели в виду держать на своей денежной энергии человека до скончания его жизни! Но мироздание это понимает именно так, если вы такие слова сказали, всё, вы дали ключ к своей энергии и человек имеет право когда угодно и как угодно широко открывать проход к вашей денежной энергии и столько захочет её себе забирать. Естественно в крадниках нет ничего для человека полезного! Потому что не случайно это явление называется *крадник*, это настоящая кража, кража вашей денежной энергии, которая её очень сильно истощает и конечно же когда диагностики или обряды наличие крадника показывают, его нужно обязательно убирать и обязательно пресекать или по крайней мере держать под очень строгим контролем отношения с человеком, который такие вещи в вашу сторону делает! На месте людей могут быть и потусторонние силы, духи святые или сущности подделывающиеся под них, потому что такие обещания люди дают не только людям. Но это отдельная большая тема, на буду её сейчас касаться.

А мы идём дальше по денежному каналу, что ещё там может быть. Может оказаться, что денежный поток полностью заблокирован. Опять представьте себе текущую реку и вот на ней плотина, которая поток перегородила и всё, воде дальше двигаться некуда. Что это такое? Вот это вот как раз уже и есть различные энергетические конструкции, которые создаются на вашем денежном канале специально. Могут они создаваться людьми - это всевозможные порчи, проклятия, сильные сглазы на деньги. Могут они создаваться и какими-то большими структурами, это могут быть боги, Силы, эгрегоры... Как пример, вот в христианстве *блаженны нищие*, то есть идёт такое вот прямое ограничение, если ты хороший христианин, если ты в Бога веришь, то и не имеешь ты прав быть богатым и прокачивать свой денежный канал. Они могут устанавливаться государством, это тоже отдельная большая тема,не буду её сейчас касаться.

В любом случае, когда мы видим что денежный поток он упирается в какую-то стену, это однозначно крик денежного эгрегоры о помощи. Энергия не идёт! Может ли человек сам разобрать каменную плотину своими руками? Ну очевидно, что нет, поэтому когда подобные случаи в диагностике обнаруживают, это показание уже к профессиональной магической помощи моей, потому что здесь нужно убирать то что сделано специально тоже специальными методами подразумевающими подключения уже к нечеловеческим силам и источником
7