София Антоненко. Магия и жизнь.
461 subscribers
4.97K photos
74 videos
69 files
166 links
Маг. Магическая и духовная помощь. Я та, кто решает проблемы. Приём в Москве и онлайн.
Download Telegram
ЧИСТЫЙ - ЛУЧИСТЫЙ

Браслет-талисман на энергия вчерашнего праздника, силы льды и чистоты крещенской проруби))) Ясность в мыслях, свет в душе, чистота и ясность вокруг, когда сразу видно, кто друг, а кто враг ( врагов Дух браслета выморозит, уберет из твоего окружения). Чистые, открытые дороги и удача для всех начинаний, что тебе во благо. Слаженная мощь  двух Рун, солнечный яркий свет Соуло и несущая  сила потока Лагуз. Вот это я вложила в магическую программу этого браслета - помощника. Он свободен и ждет свою хозяйку. Хочешь чтобы ЧИСТЫЙ-ЛУЧИСТЫЙ навёл порядок в твоей жизни? Пиши в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс и браслет - Помощник станет твоим!
3👍1
Все зимние праздники отшумели и оставили после себе...наверно, у кого-то радость и приятные воспоминания, но у очень многих окончание праздников это время разочарований и крушения надежд. Говорят, под Новый год что ни ожидается, то всегда произойдет, то всегда сбывается, помните эти слова из детства? Тогда все казалось легким и волшебным, но сейчас мы выросли и хоть мы и ждем все равно каждый Новый год, потом Рождество, потом Старый Новый год в надежде, что вот сейчас, сейчас, сейчас, уж точно сейчас все исполнится, все равно большинство из них не исполняется. И тогда встает вопрос, а что делать с ними, с этими самыми несбывшимися мечтами, которые не исполнились и уже не исполнятся, но продолжают висеть рядом в пространстве, раздражая, расстраивая, маня и выпивая силы?

С несбывшимися желаниями нужно жестко расправляться. Их нужно хоронить. Конечно, если вы хотите не страдать годами, а жить дальше и жить хорошо.

Любое желание состоит из трех элементов. Первое — это внешняя оболочка, образ желания. Любимый мужчина, делающий предложение . Заветная должность. Машина в подарок от мужа. Сдохший в муках обидчику, в конце концов. Список сами продолжайте, вы же как-то держите в голове свое желание, думаете о том, чего так ждали под Новый год, как-то же себе картинку этого представляете, вот это и есть образ желания.

Второй элемент это ваша энергия, которой вы образ желания наполняете, даете ему силу двинуться вперед и проявиться в нашем мире.

Третий — это связь между вами, энергетический канал, энергетические нити, соединяющий вас и желаемое, вы же для себя желаете, а не для постороннего дяди. Вся конструкция похожа на воздушный шарик: сам шарик, наполняющий воздух внутри него, который придает ему форму и поднимает шар в воздух и нитка, за который вы шарик держите и им управляете.

И вот желание не сбывается. Что при этом происходит: вы вдуваете и вдуваете в шарик воздух, но он по какой-то причине не поднимается вверх, не взлетает. Вы конечно, при деле, вы заняты попытками запустить шарик , только дело это пустое, вы уже устали, вам уже дышать нечем, а шар не летит. Но вы и отвлечься ни на что другое не можете и новый шарик тоже взять не можете, потому что руки заняты имеющимся негодным. Так и с несбывшимися желаниями. Конечно, можно просто выбросить шарик-желание, убедившись в его бесполезности, но это легко написать и очень трудно сделать. Сами вспомните, как *легко* у вас получалось отказаться от мечты, хотя все и вся вокруг кричали, что надо про это забыть. Не получается.

И это логично — ведь желая, думая, создавая мечту, мы вкладываем в нее так много своей энергии, столько своей души, что когда мы от нее вынужденно отказываемся, мы теряем часть себя и конечно же, она будет очень сильно тянуть и тянуть нас обратно, к себе.

Расставаясь с желанием, советую сделать три шага.

Не надо много думать, оценивать шансы, рассуждать, что было сделано не так и можно ли что-то исправить. Если внутренний голос говорит, что желание не исполнится — верьте ему​ и не важно, почему не исполнится. Подсознание мудро и всегда знает истину. Прямо и четко скажите вслух, что вы у вас было желание, проговорите его. Представьте его себе и себя в нем, подробно, во всех красках, со звуками, запахами, движениями. Давайте для примера возьмем ситуацию, с которой ко мне часто приходят после любого Нового года — хотелось воссоединения с любимым мужчиной. Любовницы ждут, что любовник уйдет под Новый год к ним от жены. Жены ждут, что бывший муж вернется к ним и детям. Одинокие женщины идут в компанию, чтобы там с кем-то познакомиться... Но — не случилось. А вот если бы произошло, как бы это выглядело? Где бы вы встретились? Как бы он выглядел? Во что ты бы была одета? Что он делал такого, что ты сразу поняла, для чего он пришел? Он что-то говорил? Ты как себя при этом чувствовала? Ну и​ так далее, живая обьемная картинка. Полностью войдите в эту картинку, поживите в ней немного, почувствуйте, сколько в ней энергии.
А теперь выйдите из картинки, отодвиньте ее от себя, словно смотрите теперь на нее со стороны, как на экране в кино. Почувствуйте, увидьте, найдите, осознайте тонкую нить, соединяющую вас и этот экран . Это и есть тот самый энергетический канал, через который вы питаете иллюзорную придуманную картинку своей живой энергией.

Начните тянуть из картинки энергию обратно, это ваша энергия и только вы можете ею распоряжаться. По мере того, как вы будете это делать, картинка будет словно выцветать,становиться меньше, бледнее, в ней исчезнет движение, пропадут звуки и так далее. В конце концов она станет серой, плоской и едва различимой, это уже не кино, а мутный набросок. А вот у вас состояние изменится в лучшую сторону!
Отпустите это мутное пятно, в которое превратилась картинка, от себя. Разорвите нить. которая вас связывала и вы увидите, как пятно исчезает, улетает, растворяется в пространстве.

Теперь вы свободны от морока несбыточного желания. Как вам теперь?

Иногда стоит сделать еще какое-то символическое действие, которое обозначит во внешнем мире конец жизни желания. К примеру, поняв, что любимый не вернется, многие женщины сжигают или рвут совместные фото, это тоже символическая поставленная точка.

Через несколько дней проведите проверку, вновь попытайтесь во всех красках представить то самое желание. Если вы все сделали правильно, то у вас это не получится, картинка будет серой, неживой и вас в ней не будет.​ Но самый лучший показатель,что вы избавились от гнета несбыточного желания и вернули себе свою силу — это изменение внутреннего состояния, появится спокойствие, уверенность, появится чувство, что мир словно развернулся, расширился и вы наконец то стали видеть другие пути и новые возможности. И это неудивительно, ведь зависшие желания действительно висят перед вами в Поле, очень сильно сужая угол обзора и отлично создавая иллюзию, что кроме них в мире ничего другого нет! А это не так.

Вы сейчас можете меня спросить, как же так можно, отказываться от желания?! А вдруг оно когда-нибудь сбудется?! Дело в том, что мы всегда или четко ставим время, в которое желание должно исполниться или в душе все равно чувствуем, сколько примерно времени может занять исполнение такого желания. И если эти сроки уже прошли, а ничего не произошло и даже предпосылок никаких не возникло, что желание сдвинулось с мертвой точки, это значит лишь одно — оно в таком виде , как есть, не исполнится, лошадь сдохла, слезь. Отказавшись от желания и забрав назад свою энергию, мы можем через некоторое время вновь желание *подвесить* , вновь просить Мир о его исполнении, но уже с новыми силами и переформулировав желание, устранив в нем то, что уже неактуально или в приниципе неисполнимо.

На фото: и мне тоже приходится ставить крест на некоторых своих желаниях.

#феясофия
7
А я тут решила отдать в роспись старинный сундук 🙈 на сундуке будет изображён тигр в восточном стиле и я пошла в Пинтерес в поисках референсов 🙈🙈 И тут открылись бездны 😆 Трудно найти более упоротых животных, чем тигры в тибетском и корейском фольклорном искусстве. Теперь у меня куча картинок с тиграми, вызывающими радость одним своим видом 😆😆😆 и планы на второй сундук, уже с леопардом.
Почему именно тигры и леопарды? Потому что они у меня в Духах - Помощниках и я считаю верным проявлять их в предметах, которые меня окружают, в том числе и в бытовых. Можно жить в стандартных, никаких, интерьерах - а можно создавать их под себя, как отражение своего духовного мира, своих устремлений или важных состояний.
😁85🔥5
Техзадание для художника 😆🙈😆
👍8😁2
Глубоко погрузившись в тему восточных тигров, я поняла, что теперь просто обязана провести посвящённое шаманским Тиграм занятие! Тем более, что мои личные Тигриные Духи меня к этому этому всячески подталкивают))

Духи-Тигры очень сильны, они легко управляют большинством других Духов и держат их в узде. Поэтому дружба с Духом Тигра очень помогает в отстаивании и защите своих границ, как в человеческом, так и в духовном мире. 

Эти Духи — воплощение мужественности, поэтому они большие помощники для женщин, у которых нет в жизни опоры на мужчину или которым необходимо проявлять в жизни мужские качества. Через дружбу с Тигром или мужчина в твоей жизни надежный появляется, или сама ты для себя становишься таким мужчиной, легко решающим проблемы, тут можно выбрать, какой путь тебе  ближе ))

Тигры несут в себе очень много энергии, они самые живые из Духов и на их силе можно выйти из застоя в жизни, выбраться из депрессии, начать наслаждаться жизнью, чувствовать ее радость и вкус. 

Тигр воин. Тигр наставник сильных шаманов. Тигр мастер маскировки, он учит не попадаться )А еще он просто красив и все, у кого Тигры в помощниках, всегда нравятся людям, очаровывают их , независимо от внешности и характера.

Подружиться с Тигром могут не только шаманы, но и обычные люди. Как это сделать, как открыть себе проход к силе Тигра и начать использовать помощь и возможности этого Духа в обычной, повседневной , жизни я научу вас на шаманской встрече  ДУХ ТИГРА. Проведу ее в среду, 28 ЯНВАРЯ, с 20 до 22 часов ( время московское). Стоимость участия 5555 рублей, запись в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31

На фото я в особом месте, в горной старинной деревне в Южной Корее, где уже несколько веков живут только семьи потомственных шаманов. Вся деревня как один большой шаманский алтарь, туда приезжают корейцы, чтобы получить от шаманов помощь и принять участие в обрядах. Чтут там и Духа Тигра. Есть отдельные кумирни, ему посвященные, и есть шаманы, которые призывают только Тигриных Духов для решения проблем своих клиентов.
11
ПОРЧА НА РУКИ
ИСТОРИИ КЛИЕНТОВ

Таня (имя изменено, историю публикую с её разрешения) начала нашу встречу с оправданий, мол, ей стыдно меня беспокоить с такой ерундой, но происходящее её сильно выбивает из колеи и не даёт спокойно жить и работать. *Ерундой* оказалась мелкие, но бесконечные, проблема с руками. Вначале у Тани стала трескаться кожа на пальцах, глубокие плохо заживающие трещины все время болели и никак не могли затянуться. Естественно, в первую очередь Таня подумала о недостатке витаминов, сухости кожи и тому подобных житейских вещах. Но дальше она стала без конца пальцы и руки травмировать. Мелкие порезы, уколы, ушибы, сломанные ногти её буквально преследовали, а потом на пальцах стала ещё и какая-то странная неприглядного вида сыпь появляться.

Таня творческий человек, она работает руками, а когда ты ничего пальцами делать без боли не можешь, да ещё и пальцы выглядят так, что стыдно что-то в руки брать для показа своих творений покупателям, это уже совсем не ерунда и не мелочи, страдают от этого и качество жизни и и работа и доход.

На диагностике выяснилось, что причина всех проблем с руками у Тани это порча на руки. Порча на руки направляет свой удар на способность человека нормально своими руками пользоваться. Делают эту порчу из зависти, из мести, чтобы лишить человека возможности зарабатывать. Делают также, чтобы убрать конкурентов с рынков, я такое много раз встречала. И, наконец, делают чтобы заставить женщину пострадать из-за потери красоты, ведь многие женщины гордятся красотой и ухоженностью своих рук и когда руки становятся страшными, это очень сильный удар по самооценке.

Первые признаки порчи на руки это как раз ненормально большое количество травм рук. Мы все регулярно по мелочам руки травируем, то палец порежем, то ноготь ломаем, но когда это происходит каждый день и раны не успевают зарастать, как появляются новые, это первый сигнал о порче. На втором этапе начинают появляться проблемы, которые руки уродуют: кожные высыпания, зуд, быстро прогрессирующие болезни суставов, язвы и т.п. Татьяна пришла ко мне вовремя, мы успели захватить порча в начале второго этапа. На третьем этапе стремительно развиваются болезни или происходят травмы, при которых руки отнимаются, жутко болят либо человек может даже потерять руку. На этом этапе помочь уже очень сложно, да и даже если снять порчу, разрушенный сустав или пара отрезанных пальцев заново не вырастут.

Поэтому, мои дорогие, важно понимать, что для магии нет незначительных проблем или *ерунды, с которой стыдно к магу идти*, если внутренний голос кричит, что что-то не в порядке, если есть ощущение даже самой небольшой странности происходящего в вашей жизни, это весомый повод обратиться за магической помощью.

Разрешив опубликовать её историю, Таня просила меня не писать, кто навёл на неё порчу, хоть мы это и выяснили на диагностике, скажу только, что это был человек из её очень близкого окружения, который имел возможность за ней наблюдать почти каждый день и радоваться тому, как порча на руки на Татьяне росла и набирала силу...
Главное, что я смогла помочь Тане и теперь у неё все хорошо и с руками ив делах.
🔥117
МЕССА САНТА МУЭРТЕ БУДЕТ 24 ЯНВАРЯ .

Сегодня проведу молебен Святой Смерти, во время которого представлю Сантиссиме ваши молитвы, просьбы и благодарности. Просим у Сантиссимы благословения, помощи, справедливости, процветания, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить о помощи в исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.

Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 18 часов (время московское) .

Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.

#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
6
САНТА МУЭРТЕ
КОМУ СТОИТ ЕЙ ПОКЛОНЯТЬСЯ, А КОМУ НЕТ

Размышляю на эту тему 👇
9
5❤‍🔥1