Но тем не менее бывают случаи, когда сделать отливку самостоятельно оправдано.
Первое, это когда есть острое состояние переполоха, когда человек никак не может успокоиться, мечется в тревоге, не даёт покоя ни себе ни близким. Делается одна отливка, после неё, если дело в переполохе, тревога уходит.
Второй случай, это очень свежий сглаз. Были где-то среди людей, где-то потолкались, с кем-то пообщались и после резко стало нехорошо. Отливка вытянет попавшую в поле негативную энергию и состояние быстро поменяется.
Если ни в первом, ни во втором случае после сделанной отливки лучше не стало, продолжать самостоятельно делать отливки смысла нет, нужны другие ритуальные действия. И конечно, отливку должен делать не сам себе пострадавший человек, он не в той форме, а кто - то из близких.
Первое, это когда есть острое состояние переполоха, когда человек никак не может успокоиться, мечется в тревоге, не даёт покоя ни себе ни близким. Делается одна отливка, после неё, если дело в переполохе, тревога уходит.
Второй случай, это очень свежий сглаз. Были где-то среди людей, где-то потолкались, с кем-то пообщались и после резко стало нехорошо. Отливка вытянет попавшую в поле негативную энергию и состояние быстро поменяется.
Если ни в первом, ни во втором случае после сделанной отливки лучше не стало, продолжать самостоятельно делать отливки смысла нет, нужны другие ритуальные действия. И конечно, отливку должен делать не сам себе пострадавший человек, он не в той форме, а кто - то из близких.
❤6
ШАМАНСКИЙ ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ, годового действия, проведу 17 и 18 ЯНВАРЯ. Обряд включает в себя шаманскую диагностику состояния организма сейчас и что будет со здоровьем в течении года, а также ритуальные действия для выздоровления, укрепления и защиты здоровья, продления жизни. Особенно важно пройти заранее этот обряд, если предстоят операции или начало серьёзного лечения, или если есть опасения за здоровье и жизнь ! Также действие обряда распространяется на эмоциональное и психическое здоровье, он выводит из депрессии, возвращает ясность и спокойствие.
Горячо рекомендую пройти этот обряд всем, ведь крепкое здоровье это самая важная ценность! Я специально выделила на обряд два дня, чтобы все желающие успели принять в нем участие. Нет ограничений по возрасту, обряд поможет и взрослым, и малышам и старикам, если вы не хотите в течении года ходить по больницам с детьми или лечить родителей, позаботьтесь об их здоровье и своём спокойствии заранее через ШАМАНСКИЙ ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ. Для прохождения обряда пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
Горячо рекомендую пройти этот обряд всем, ведь крепкое здоровье это самая важная ценность! Я специально выделила на обряд два дня, чтобы все желающие успели принять в нем участие. Нет ограничений по возрасту, обряд поможет и взрослым, и малышам и старикам, если вы не хотите в течении года ходить по больницам с детьми или лечить родителей, позаботьтесь об их здоровье и своём спокойствии заранее через ШАМАНСКИЙ ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ. Для прохождения обряда пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс.
❤4
МЕССА САНТА МУЭРТЕ БУДЕТ 17 ЯНВАРЯ .
Проведу молебен Святой Смерти, во время которого представлю Сантиссиме ваши просьбы и благодарности. Просим у Сантиссимы благословения, помощи, справедливости, процветания, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить об исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.
Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 18 часов (время московское) . Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.
Зачем подавать записки? Безусловно, любой человек может молиться Святой Смерти самостоятельно, но есть люди, имеющие большие духовные заслуги перед Санта Муэрте, которых Она выделяет, всегда слышит и от них молитвы всегда принимает. И я, София Антоненко, такой человек, единственная в России и всех русскоязычных странах, кто получил благословение в Мексике и избран Сантиссимой нести в нашем простанстве знания о Ней 🙏 Санта Муэрте всегда рядом и всегда слышит меня и поэтому переданные через меня и мой алтарь просьбы всегда к Ней попадают.
#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
Проведу молебен Святой Смерти, во время которого представлю Сантиссиме ваши просьбы и благодарности. Просим у Сантиссимы благословения, помощи, справедливости, процветания, здоровья, защиты для нас и наших близких . Просим, чтобы Святейшая всегда была с нами и оберегала. Просить об исполнении конкретных желаний тоже можно, за исключением желаний о причинении кому-либо вреда.
Подать записки на Мессу вы можете здесь в лс или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31 до 18 часов (время московское) . Пожертвования на украшение алтаря и дары Святой - от 2000 рублей за одну записку. Если чувствуете, что ваше желание требует более серьезной оплаты, для баланса переводите большую сумму.
Зачем подавать записки? Безусловно, любой человек может молиться Святой Смерти самостоятельно, но есть люди, имеющие большие духовные заслуги перед Санта Муэрте, которых Она выделяет, всегда слышит и от них молитвы всегда принимает. И я, София Антоненко, такой человек, единственная в России и всех русскоязычных странах, кто получил благословение в Мексике и избран Сантиссимой нести в нашем простанстве знания о Ней 🙏 Санта Муэрте всегда рядом и всегда слышит меня и поэтому переданные через меня и мой алтарь просьбы всегда к Ней попадают.
#сантамуэрте #сантамуэрте_россия #святаясмерть #santamuerte
❤5
Сегодня представлю вам потрясающую статую Санта Муэрте в ипостаси АЦТЕКА. Статуя большая, высотой около 40 см.
Передавая мне статую, мастер рассказал, что эта Сантиссима станет лучшей опорой человеку, которого много била и ранила жизнь, которому приходилось снова и снова подниматься из руин, собирать себя заново и идти дальше 🙏
Статуя свободна и ждёт. О покупке пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс здесь.
#сантамуэрте #статуи
Передавая мне статую, мастер рассказал, что эта Сантиссима станет лучшей опорой человеку, которого много била и ранила жизнь, которому приходилось снова и снова подниматься из руин, собирать себя заново и идти дальше 🙏
Статуя свободна и ждёт. О покупке пишите в Вотсап +7-916-972-48-31 или в лс здесь.
#сантамуэрте #статуи
❤🔥11
И снова я приглашёна быть спикером на онлайн - конференции уважаемой Ольги Кавер. В этот раз конференция ЗОВ ГРАНИЦЫ посвящена соприкосновению живого и мёртвого, мира нашего и мира потустороннего и практикам работы на границе.
Всё подробности о конференции вы найдёте по ссылке
https://afisha.nethouse.ru/event/zov2
Моё же выступление будет 30 января с 20-40 до 21-40 (время московское). Расскажу об иньском фен-шуй, фен-шуй для мёртвых, и о его приминении в наших российских реалиях.
Изначально фен-шуй в целом был создан не для живых, а как искусство создания захоронений, так вписанных в хороший окружающий ландшафт, чтобы мертвые буквально купались в благоприятных энергетических полях и передавали, транслировали эту благую энергию своим потомкам. Позднее фен-шуй расширили до жилищ живых людей, фен-шуй стал янским, а в наши дни большинство людей даже не подозревает о связи фен-шуй и мира мёртвых. Но эта связь есть и в Азии о ней мало того что помнят, самые богатые и дальновидные люди люди её учитывают, хороня своих близких в хороших местах.
В России сложно с местами для захоронений с хорошим фен-шуй, и многие мастера считают, что поэтому иньский фен-шуй у нас невозможен (лично я с ним на согласна), однако важно уметь оценивать энергетику и состояние любых могил и понимать, как они влияют на детей, внуков и правнуков тех, кто в этих могилах лежит. Об этом я и расскажу на конференции.
Всё подробности о конференции вы найдёте по ссылке
https://afisha.nethouse.ru/event/zov2
Моё же выступление будет 30 января с 20-40 до 21-40 (время московское). Расскажу об иньском фен-шуй, фен-шуй для мёртвых, и о его приминении в наших российских реалиях.
Изначально фен-шуй в целом был создан не для живых, а как искусство создания захоронений, так вписанных в хороший окружающий ландшафт, чтобы мертвые буквально купались в благоприятных энергетических полях и передавали, транслировали эту благую энергию своим потомкам. Позднее фен-шуй расширили до жилищ живых людей, фен-шуй стал янским, а в наши дни большинство людей даже не подозревает о связи фен-шуй и мира мёртвых. Но эта связь есть и в Азии о ней мало того что помнят, самые богатые и дальновидные люди люди её учитывают, хороня своих близких в хороших местах.
В России сложно с местами для захоронений с хорошим фен-шуй, и многие мастера считают, что поэтому иньский фен-шуй у нас невозможен (лично я с ним на согласна), однако важно уметь оценивать энергетику и состояние любых могил и понимать, как они влияют на детей, внуков и правнуков тех, кто в этих могилах лежит. Об этом я и расскажу на конференции.
❤5
А теперь важный ВОПРОС и просьба о помощи зала 🙏
Я умом понимаю, что откладывать больше нельзя и необходимо начать уже вести канал на ютуб/рутуб. Но у меня ступор, я не знаю про что рассказывать, какую тематику положить в основу канала. Когда знаешь много и работаешь в нескольких направлениях, это самое направление теряешь.
Классическая русская магия.
Шаманизм, в том числе Род и Предки.
Расстановки и регрессии.
Экзотическся магия, мексиканская и китайская
Что из этого взять за основу канала? Какие темы в вышеперечисленном действительно интересны?
Я не хочу вещать в пустоту о том, что массово никому не интересно и не вызовет отклик и я не отношусь к *говорящим головам*, которые прутся от самого факта вещания на публику. Честно скажу, видео формат для меня это большой стресс и хочется если уж идти на него, то с пользой. Буду благодарна за ваши подсказки, которые меня как-то продвинут в сторону контент-плана.
Я умом понимаю, что откладывать больше нельзя и необходимо начать уже вести канал на ютуб/рутуб. Но у меня ступор, я не знаю про что рассказывать, какую тематику положить в основу канала. Когда знаешь много и работаешь в нескольких направлениях, это самое направление теряешь.
Классическая русская магия.
Шаманизм, в том числе Род и Предки.
Расстановки и регрессии.
Экзотическся магия, мексиканская и китайская
Что из этого взять за основу канала? Какие темы в вышеперечисленном действительно интересны?
Я не хочу вещать в пустоту о том, что массово никому не интересно и не вызовет отклик и я не отношусь к *говорящим головам*, которые прутся от самого факта вещания на публику. Честно скажу, видео формат для меня это большой стресс и хочется если уж идти на него, то с пользой. Буду благодарна за ваши подсказки, которые меня как-то продвинут в сторону контент-плана.
❤11
Наступает время браслетов-талисманов с программой БЕЛАЯ ДОРОГА 🥰 чтобы желания в этом году исполнялись и все складывалось наилучшим образом. Духи приглашены, камни и подвески лежат на алтаре, скоро покажу вам новых Помощников ☺️
А пока вспомним один из браслетов-талисманов БЕЛАЯ ДОРОГА, который уже много лет назад нашёл свою хозяйку.
А пока вспомним один из браслетов-талисманов БЕЛАЯ ДОРОГА, который уже много лет назад нашёл свою хозяйку.
❤1
ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ
Иногда приходят клиенты с очень необычными ситуациями, причём ты никогда не знаешь, как все развернётся, и вроде бы страшная история может внутри оказаться тем, что можно за полчаса убрать без следа и наоборот, *легонький случай* может поставить в тупик или заставить повозиться.
Попросили посмотреть, что происходит с бабушкой, она стала странно себя вести, нехорошо чудить, агрессивно изводить окружающих, причём поменялось все в одночасье. Делаю диагностику, а там внутри бабушки вместо её человеческой души - сущность. Злобная и очень сильная.
Мне, в принципе, уже все понятно, но все же уточняю, прежде чем озвучить вердикт, была ли незадолго до переменой поведения у бабушки ситуация, когда она практически умерла. Да, отвечает родственница, было, думали что уже все, но врачи каким-то чудом откачали, бабушка ожила. Только было это уже не бабушка...
Что произошло? Когда человек оказывается на грани жизни и смерти, его душа выходит из тела, но не всегда сразу начинает переход в мир иной, часто некоторое время она находится возле тела и если тело ещё технически может жить и реанимация успешна, душа может в тело вернуться. Но также возле тела может находиться большое количество разных Духов, которые могут постараться занять освободившееся от души тело и благодаря этому пожить в человеческом мире, пользуясь всеми предоставляемыми физическим телом возможностями. Когда посторонняя сущность занимает тело, душа человека вернуться в него либо уже не может либо может, но вынуждена делить тело с сущность подселенцем. Этим, кстати, объясняется почему некоторые люди после клинической смерти, удара молнии и тому подобных критических ситуаций вдруг начинают говорить на древних языках, у них резко меняются вкусы, появляются странные желания;с точки зрения шамана ничего странного нет, это сущность так проявляет себя.
Но вернёмся к тому, что происходит когда душа остаётся без тела, а тело полностью занимается сущностью. Душа остаётся зависшей в нашем мире, она не может уйти в посмертие ни технически, потому что тело не мертво, связь с ним не разорвана и портал в мир иной не открыт, ни эмоционально, потому что опять-таки тело не мертво и чаще всего душа не понимает, что наступил конец земного существования.
В теле же вольготно располагается сущность, *человек* приходит в себя, часто даже некоторое оздоровление, улучшение состояния наблюдаем, потому что энергии у Духов больше чем у людей. Дух бессмертен, для него тело временная игрушка, поэтому он распоряжаться им так, чтобы получить для себя больше удовольствий. Также как игрушки для удовольствий и еда воспринимаются окружающие, их страх, стыд, гнев, чувство вины для сущности лакомства, поэтому *человек* начинает вести себя так, чтобы своих близких на эти чувства целенаправленно раскачивать.
Заподозрить, что тело родного человека занято сущностью можно по резком изменению его поведения. Мы, шаманы, видим напрямую наполняющих тело Духов и видим, есть ли в теле душа. Понятно, что обычным людям это видение недоступно, но есть один визуальный маркер возможного подселения. На фото глаза человека, тело которого занято сущностью, производят впечатление двух чёрных провалов, затягивающих в себя колодцев. Большинство людей это могут заметить + возникает ощущение какой-то жути рядом с сущностью в человеческом теле, желание держаться подальше.
Что можно сделать в такой ситуации? На самом деле, это очень сложный случай. Если тело все захвачено сущностью, а душа уже давно вне его, даже если изгнать сущность, душа все равно не сможет вернуться в тело. Пока тело физически живо, душа не может сама уйти, более того, она отказывается уходить в посмертие, продолжает за тело цепляться. Разгрести такое всегда сложно, но начинать нужно с того, чтобы все таки убедить душу в том, что пора делать выбор и уходить, иногда для этого нужны какие-то важные для души действия в человеческом мире, чтобы развязать все ниточки,удерживающие в жизни. Далее проводится обряд проводов души. Тело после этого ещё может сколько-то пожить, но главное, душа обретает покой и хорошее место в ином мире.
Иногда приходят клиенты с очень необычными ситуациями, причём ты никогда не знаешь, как все развернётся, и вроде бы страшная история может внутри оказаться тем, что можно за полчаса убрать без следа и наоборот, *легонький случай* может поставить в тупик или заставить повозиться.
Попросили посмотреть, что происходит с бабушкой, она стала странно себя вести, нехорошо чудить, агрессивно изводить окружающих, причём поменялось все в одночасье. Делаю диагностику, а там внутри бабушки вместо её человеческой души - сущность. Злобная и очень сильная.
Мне, в принципе, уже все понятно, но все же уточняю, прежде чем озвучить вердикт, была ли незадолго до переменой поведения у бабушки ситуация, когда она практически умерла. Да, отвечает родственница, было, думали что уже все, но врачи каким-то чудом откачали, бабушка ожила. Только было это уже не бабушка...
Что произошло? Когда человек оказывается на грани жизни и смерти, его душа выходит из тела, но не всегда сразу начинает переход в мир иной, часто некоторое время она находится возле тела и если тело ещё технически может жить и реанимация успешна, душа может в тело вернуться. Но также возле тела может находиться большое количество разных Духов, которые могут постараться занять освободившееся от души тело и благодаря этому пожить в человеческом мире, пользуясь всеми предоставляемыми физическим телом возможностями. Когда посторонняя сущность занимает тело, душа человека вернуться в него либо уже не может либо может, но вынуждена делить тело с сущность подселенцем. Этим, кстати, объясняется почему некоторые люди после клинической смерти, удара молнии и тому подобных критических ситуаций вдруг начинают говорить на древних языках, у них резко меняются вкусы, появляются странные желания;с точки зрения шамана ничего странного нет, это сущность так проявляет себя.
Но вернёмся к тому, что происходит когда душа остаётся без тела, а тело полностью занимается сущностью. Душа остаётся зависшей в нашем мире, она не может уйти в посмертие ни технически, потому что тело не мертво, связь с ним не разорвана и портал в мир иной не открыт, ни эмоционально, потому что опять-таки тело не мертво и чаще всего душа не понимает, что наступил конец земного существования.
В теле же вольготно располагается сущность, *человек* приходит в себя, часто даже некоторое оздоровление, улучшение состояния наблюдаем, потому что энергии у Духов больше чем у людей. Дух бессмертен, для него тело временная игрушка, поэтому он распоряжаться им так, чтобы получить для себя больше удовольствий. Также как игрушки для удовольствий и еда воспринимаются окружающие, их страх, стыд, гнев, чувство вины для сущности лакомства, поэтому *человек* начинает вести себя так, чтобы своих близких на эти чувства целенаправленно раскачивать.
Заподозрить, что тело родного человека занято сущностью можно по резком изменению его поведения. Мы, шаманы, видим напрямую наполняющих тело Духов и видим, есть ли в теле душа. Понятно, что обычным людям это видение недоступно, но есть один визуальный маркер возможного подселения. На фото глаза человека, тело которого занято сущностью, производят впечатление двух чёрных провалов, затягивающих в себя колодцев. Большинство людей это могут заметить + возникает ощущение какой-то жути рядом с сущностью в человеческом теле, желание держаться подальше.
Что можно сделать в такой ситуации? На самом деле, это очень сложный случай. Если тело все захвачено сущностью, а душа уже давно вне его, даже если изгнать сущность, душа все равно не сможет вернуться в тело. Пока тело физически живо, душа не может сама уйти, более того, она отказывается уходить в посмертие, продолжает за тело цепляться. Разгрести такое всегда сложно, но начинать нужно с того, чтобы все таки убедить душу в том, что пора делать выбор и уходить, иногда для этого нужны какие-то важные для души действия в человеческом мире, чтобы развязать все ниточки,удерживающие в жизни. Далее проводится обряд проводов души. Тело после этого ещё может сколько-то пожить, но главное, душа обретает покой и хорошее место в ином мире.
❤10🔥5
20 января наступает первое в этом году новолуние и это лучшее время для шаманского обряда ОТКРЫТИЕ БЕЛОЙ ДОРОГИ НА ВЕСЬ ГОД.
Это традиционный шаманский обряд, гармонизирующий внешнюю среду, энергетику, обстоятельства жизни человека и его намеренья.
Обряд расчищает Дорогу для реализации желаний во всех сферах жизни.
💥Идёт устранение препятствий в любовной сфере.
💥Идёт чистка от негатива, мешающего продвижению к целями и гармонизация энергетического поля
💥Устраняются блоки в сфере материального успеха.
💥Быстро исполняются желания.
💥Обряд дает карьерный рост, помогает расти и развиваться в бизнесе.
Важное свойство обряда это привлечение людей и событий, необходимых в исполнении конкретных планов. Помощь будет приходить из самых неожиданных источников, а все события будут складываться так, чтобы приводить к успеху и полной реализации планов на этот год.
Хотите, чтобы год прошёл гладко и чётко и все сложилось так, как хочется? Тогда обязательно позаботьтесь о себе и пройдите обряд ОТКРЫТИЕ БЕЛЫХ ДОРОГ НА ВЕСЬ ГОД в это самое сильное, открывающее дорогу новым планам, новолуние.
Для участия в обряде пишите в лс здесь или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31
Когда я искала иллюстрацию к этому посту, мне очень откликнулись эта картина. Она точно передаёт это состояние, эту энергию жизненного подъёма и взлёта, когда ты опирается на Духов-Помощников, а не только на свои силы.
Это традиционный шаманский обряд, гармонизирующий внешнюю среду, энергетику, обстоятельства жизни человека и его намеренья.
Обряд расчищает Дорогу для реализации желаний во всех сферах жизни.
💥Идёт устранение препятствий в любовной сфере.
💥Идёт чистка от негатива, мешающего продвижению к целями и гармонизация энергетического поля
💥Устраняются блоки в сфере материального успеха.
💥Быстро исполняются желания.
💥Обряд дает карьерный рост, помогает расти и развиваться в бизнесе.
Важное свойство обряда это привлечение людей и событий, необходимых в исполнении конкретных планов. Помощь будет приходить из самых неожиданных источников, а все события будут складываться так, чтобы приводить к успеху и полной реализации планов на этот год.
Хотите, чтобы год прошёл гладко и чётко и все сложилось так, как хочется? Тогда обязательно позаботьтесь о себе и пройдите обряд ОТКРЫТИЕ БЕЛЫХ ДОРОГ НА ВЕСЬ ГОД в это самое сильное, открывающее дорогу новым планам, новолуние.
Для участия в обряде пишите в лс здесь или в Вотсап/ТГ +7-916-972-48-31
Когда я искала иллюстрацию к этому посту, мне очень откликнулись эта картина. Она точно передаёт это состояние, эту энергию жизненного подъёма и взлёта, когда ты опирается на Духов-Помощников, а не только на свои силы.
❤11⚡1🙏1
ЧИСТЫЙ - ЛУЧИСТЫЙ
Браслет-талисман на энергия вчерашнего праздника, силы льды и чистоты крещенской проруби))) Ясность в мыслях, свет в душе, чистота и ясность вокруг, когда сразу видно, кто друг, а кто враг ( врагов Дух браслета выморозит, уберет из твоего окружения). Чистые, открытые дороги и удача для всех начинаний, что тебе во благо. Слаженная мощь двух Рун, солнечный яркий свет Соуло и несущая сила потока Лагуз. Вот это я вложила в магическую программу этого браслета - помощника. Он свободен и ждет свою хозяйку. Хочешь чтобы ЧИСТЫЙ-ЛУЧИСТЫЙ навёл порядок в твоей жизни? Пиши в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс и браслет - Помощник станет твоим!
Браслет-талисман на энергия вчерашнего праздника, силы льды и чистоты крещенской проруби))) Ясность в мыслях, свет в душе, чистота и ясность вокруг, когда сразу видно, кто друг, а кто враг ( врагов Дух браслета выморозит, уберет из твоего окружения). Чистые, открытые дороги и удача для всех начинаний, что тебе во благо. Слаженная мощь двух Рун, солнечный яркий свет Соуло и несущая сила потока Лагуз. Вот это я вложила в магическую программу этого браслета - помощника. Он свободен и ждет свою хозяйку. Хочешь чтобы ЧИСТЫЙ-ЛУЧИСТЫЙ навёл порядок в твоей жизни? Пиши в Вотсап +7-916-972-48-31 или здесь в лс и браслет - Помощник станет твоим!
❤3👍1
Все зимние праздники отшумели и оставили после себе...наверно, у кого-то радость и приятные воспоминания, но у очень многих окончание праздников это время разочарований и крушения надежд. Говорят, под Новый год что ни ожидается, то всегда произойдет, то всегда сбывается, помните эти слова из детства? Тогда все казалось легким и волшебным, но сейчас мы выросли и хоть мы и ждем все равно каждый Новый год, потом Рождество, потом Старый Новый год в надежде, что вот сейчас, сейчас, сейчас, уж точно сейчас все исполнится, все равно большинство из них не исполняется. И тогда встает вопрос, а что делать с ними, с этими самыми несбывшимися мечтами, которые не исполнились и уже не исполнятся, но продолжают висеть рядом в пространстве, раздражая, расстраивая, маня и выпивая силы?
С несбывшимися желаниями нужно жестко расправляться. Их нужно хоронить. Конечно, если вы хотите не страдать годами, а жить дальше и жить хорошо.
Любое желание состоит из трех элементов. Первое — это внешняя оболочка, образ желания. Любимый мужчина, делающий предложение . Заветная должность. Машина в подарок от мужа. Сдохший в муках обидчику, в конце концов. Список сами продолжайте, вы же как-то держите в голове свое желание, думаете о том, чего так ждали под Новый год, как-то же себе картинку этого представляете, вот это и есть образ желания.
Второй элемент это ваша энергия, которой вы образ желания наполняете, даете ему силу двинуться вперед и проявиться в нашем мире.
Третий — это связь между вами, энергетический канал, энергетические нити, соединяющий вас и желаемое, вы же для себя желаете, а не для постороннего дяди. Вся конструкция похожа на воздушный шарик: сам шарик, наполняющий воздух внутри него, который придает ему форму и поднимает шар в воздух и нитка, за который вы шарик держите и им управляете.
И вот желание не сбывается. Что при этом происходит: вы вдуваете и вдуваете в шарик воздух, но он по какой-то причине не поднимается вверх, не взлетает. Вы конечно, при деле, вы заняты попытками запустить шарик , только дело это пустое, вы уже устали, вам уже дышать нечем, а шар не летит. Но вы и отвлечься ни на что другое не можете и новый шарик тоже взять не можете, потому что руки заняты имеющимся негодным. Так и с несбывшимися желаниями. Конечно, можно просто выбросить шарик-желание, убедившись в его бесполезности, но это легко написать и очень трудно сделать. Сами вспомните, как *легко* у вас получалось отказаться от мечты, хотя все и вся вокруг кричали, что надо про это забыть. Не получается.
И это логично — ведь желая, думая, создавая мечту, мы вкладываем в нее так много своей энергии, столько своей души, что когда мы от нее вынужденно отказываемся, мы теряем часть себя и конечно же, она будет очень сильно тянуть и тянуть нас обратно, к себе.
Расставаясь с желанием, советую сделать три шага.
Не надо много думать, оценивать шансы, рассуждать, что было сделано не так и можно ли что-то исправить. Если внутренний голос говорит, что желание не исполнится — верьте ему и не важно, почему не исполнится. Подсознание мудро и всегда знает истину. Прямо и четко скажите вслух, что вы у вас было желание, проговорите его. Представьте его себе и себя в нем, подробно, во всех красках, со звуками, запахами, движениями. Давайте для примера возьмем ситуацию, с которой ко мне часто приходят после любого Нового года — хотелось воссоединения с любимым мужчиной. Любовницы ждут, что любовник уйдет под Новый год к ним от жены. Жены ждут, что бывший муж вернется к ним и детям. Одинокие женщины идут в компанию, чтобы там с кем-то познакомиться... Но — не случилось. А вот если бы произошло, как бы это выглядело? Где бы вы встретились? Как бы он выглядел? Во что ты бы была одета? Что он делал такого, что ты сразу поняла, для чего он пришел? Он что-то говорил? Ты как себя при этом чувствовала? Ну и так далее, живая обьемная картинка. Полностью войдите в эту картинку, поживите в ней немного, почувствуйте, сколько в ней энергии.
С несбывшимися желаниями нужно жестко расправляться. Их нужно хоронить. Конечно, если вы хотите не страдать годами, а жить дальше и жить хорошо.
Любое желание состоит из трех элементов. Первое — это внешняя оболочка, образ желания. Любимый мужчина, делающий предложение . Заветная должность. Машина в подарок от мужа. Сдохший в муках обидчику, в конце концов. Список сами продолжайте, вы же как-то держите в голове свое желание, думаете о том, чего так ждали под Новый год, как-то же себе картинку этого представляете, вот это и есть образ желания.
Второй элемент это ваша энергия, которой вы образ желания наполняете, даете ему силу двинуться вперед и проявиться в нашем мире.
Третий — это связь между вами, энергетический канал, энергетические нити, соединяющий вас и желаемое, вы же для себя желаете, а не для постороннего дяди. Вся конструкция похожа на воздушный шарик: сам шарик, наполняющий воздух внутри него, который придает ему форму и поднимает шар в воздух и нитка, за который вы шарик держите и им управляете.
И вот желание не сбывается. Что при этом происходит: вы вдуваете и вдуваете в шарик воздух, но он по какой-то причине не поднимается вверх, не взлетает. Вы конечно, при деле, вы заняты попытками запустить шарик , только дело это пустое, вы уже устали, вам уже дышать нечем, а шар не летит. Но вы и отвлечься ни на что другое не можете и новый шарик тоже взять не можете, потому что руки заняты имеющимся негодным. Так и с несбывшимися желаниями. Конечно, можно просто выбросить шарик-желание, убедившись в его бесполезности, но это легко написать и очень трудно сделать. Сами вспомните, как *легко* у вас получалось отказаться от мечты, хотя все и вся вокруг кричали, что надо про это забыть. Не получается.
И это логично — ведь желая, думая, создавая мечту, мы вкладываем в нее так много своей энергии, столько своей души, что когда мы от нее вынужденно отказываемся, мы теряем часть себя и конечно же, она будет очень сильно тянуть и тянуть нас обратно, к себе.
Расставаясь с желанием, советую сделать три шага.
Не надо много думать, оценивать шансы, рассуждать, что было сделано не так и можно ли что-то исправить. Если внутренний голос говорит, что желание не исполнится — верьте ему и не важно, почему не исполнится. Подсознание мудро и всегда знает истину. Прямо и четко скажите вслух, что вы у вас было желание, проговорите его. Представьте его себе и себя в нем, подробно, во всех красках, со звуками, запахами, движениями. Давайте для примера возьмем ситуацию, с которой ко мне часто приходят после любого Нового года — хотелось воссоединения с любимым мужчиной. Любовницы ждут, что любовник уйдет под Новый год к ним от жены. Жены ждут, что бывший муж вернется к ним и детям. Одинокие женщины идут в компанию, чтобы там с кем-то познакомиться... Но — не случилось. А вот если бы произошло, как бы это выглядело? Где бы вы встретились? Как бы он выглядел? Во что ты бы была одета? Что он делал такого, что ты сразу поняла, для чего он пришел? Он что-то говорил? Ты как себя при этом чувствовала? Ну и так далее, живая обьемная картинка. Полностью войдите в эту картинку, поживите в ней немного, почувствуйте, сколько в ней энергии.
А теперь выйдите из картинки, отодвиньте ее от себя, словно смотрите теперь на нее со стороны, как на экране в кино. Почувствуйте, увидьте, найдите, осознайте тонкую нить, соединяющую вас и этот экран . Это и есть тот самый энергетический канал, через который вы питаете иллюзорную придуманную картинку своей живой энергией.
Начните тянуть из картинки энергию обратно, это ваша энергия и только вы можете ею распоряжаться. По мере того, как вы будете это делать, картинка будет словно выцветать,становиться меньше, бледнее, в ней исчезнет движение, пропадут звуки и так далее. В конце концов она станет серой, плоской и едва различимой, это уже не кино, а мутный набросок. А вот у вас состояние изменится в лучшую сторону!
Отпустите это мутное пятно, в которое превратилась картинка, от себя. Разорвите нить. которая вас связывала и вы увидите, как пятно исчезает, улетает, растворяется в пространстве.
Теперь вы свободны от морока несбыточного желания. Как вам теперь?
Иногда стоит сделать еще какое-то символическое действие, которое обозначит во внешнем мире конец жизни желания. К примеру, поняв, что любимый не вернется, многие женщины сжигают или рвут совместные фото, это тоже символическая поставленная точка.
Через несколько дней проведите проверку, вновь попытайтесь во всех красках представить то самое желание. Если вы все сделали правильно, то у вас это не получится, картинка будет серой, неживой и вас в ней не будет. Но самый лучший показатель,что вы избавились от гнета несбыточного желания и вернули себе свою силу — это изменение внутреннего состояния, появится спокойствие, уверенность, появится чувство, что мир словно развернулся, расширился и вы наконец то стали видеть другие пути и новые возможности. И это неудивительно, ведь зависшие желания действительно висят перед вами в Поле, очень сильно сужая угол обзора и отлично создавая иллюзию, что кроме них в мире ничего другого нет! А это не так.
Вы сейчас можете меня спросить, как же так можно, отказываться от желания?! А вдруг оно когда-нибудь сбудется?! Дело в том, что мы всегда или четко ставим время, в которое желание должно исполниться или в душе все равно чувствуем, сколько примерно времени может занять исполнение такого желания. И если эти сроки уже прошли, а ничего не произошло и даже предпосылок никаких не возникло, что желание сдвинулось с мертвой точки, это значит лишь одно — оно в таком виде , как есть, не исполнится, лошадь сдохла, слезь. Отказавшись от желания и забрав назад свою энергию, мы можем через некоторое время вновь желание *подвесить* , вновь просить Мир о его исполнении, но уже с новыми силами и переформулировав желание, устранив в нем то, что уже неактуально или в приниципе неисполнимо.
На фото: и мне тоже приходится ставить крест на некоторых своих желаниях.
#феясофия
Начните тянуть из картинки энергию обратно, это ваша энергия и только вы можете ею распоряжаться. По мере того, как вы будете это делать, картинка будет словно выцветать,становиться меньше, бледнее, в ней исчезнет движение, пропадут звуки и так далее. В конце концов она станет серой, плоской и едва различимой, это уже не кино, а мутный набросок. А вот у вас состояние изменится в лучшую сторону!
Отпустите это мутное пятно, в которое превратилась картинка, от себя. Разорвите нить. которая вас связывала и вы увидите, как пятно исчезает, улетает, растворяется в пространстве.
Теперь вы свободны от морока несбыточного желания. Как вам теперь?
Иногда стоит сделать еще какое-то символическое действие, которое обозначит во внешнем мире конец жизни желания. К примеру, поняв, что любимый не вернется, многие женщины сжигают или рвут совместные фото, это тоже символическая поставленная точка.
Через несколько дней проведите проверку, вновь попытайтесь во всех красках представить то самое желание. Если вы все сделали правильно, то у вас это не получится, картинка будет серой, неживой и вас в ней не будет. Но самый лучший показатель,что вы избавились от гнета несбыточного желания и вернули себе свою силу — это изменение внутреннего состояния, появится спокойствие, уверенность, появится чувство, что мир словно развернулся, расширился и вы наконец то стали видеть другие пути и новые возможности. И это неудивительно, ведь зависшие желания действительно висят перед вами в Поле, очень сильно сужая угол обзора и отлично создавая иллюзию, что кроме них в мире ничего другого нет! А это не так.
Вы сейчас можете меня спросить, как же так можно, отказываться от желания?! А вдруг оно когда-нибудь сбудется?! Дело в том, что мы всегда или четко ставим время, в которое желание должно исполниться или в душе все равно чувствуем, сколько примерно времени может занять исполнение такого желания. И если эти сроки уже прошли, а ничего не произошло и даже предпосылок никаких не возникло, что желание сдвинулось с мертвой точки, это значит лишь одно — оно в таком виде , как есть, не исполнится, лошадь сдохла, слезь. Отказавшись от желания и забрав назад свою энергию, мы можем через некоторое время вновь желание *подвесить* , вновь просить Мир о его исполнении, но уже с новыми силами и переформулировав желание, устранив в нем то, что уже неактуально или в приниципе неисполнимо.
На фото: и мне тоже приходится ставить крест на некоторых своих желаниях.
#феясофия
❤7
А я тут решила отдать в роспись старинный сундук 🙈 на сундуке будет изображён тигр в восточном стиле и я пошла в Пинтерес в поисках референсов 🙈🙈 И тут открылись бездны 😆 Трудно найти более упоротых животных, чем тигры в тибетском и корейском фольклорном искусстве. Теперь у меня куча картинок с тиграми, вызывающими радость одним своим видом 😆😆😆 и планы на второй сундук, уже с леопардом.
Почему именно тигры и леопарды? Потому что они у меня в Духах - Помощниках и я считаю верным проявлять их в предметах, которые меня окружают, в том числе и в бытовых. Можно жить в стандартных, никаких, интерьерах - а можно создавать их под себя, как отражение своего духовного мира, своих устремлений или важных состояний.
Почему именно тигры и леопарды? Потому что они у меня в Духах - Помощниках и я считаю верным проявлять их в предметах, которые меня окружают, в том числе и в бытовых. Можно жить в стандартных, никаких, интерьерах - а можно создавать их под себя, как отражение своего духовного мира, своих устремлений или важных состояний.
😁8❤5🔥5