1.58K videos
35 files
2.1K links
Официальный аккаунт самого титулованного клуба России 🔴⚪️
В этот день, ровно 10 лет назад, дублеры «Спартака» в абсолютно сумасшедшем матче обыграли «Краснодар» и оформили победу в молодежном первенстве

К середине первого тайма красно-белые проигрывали 0:3, отыграли два мяча, а перед перерывом в наши ворота был назначен пенальти и показана красная карточка вратарю. Во втором тайме в меньшинстве спартаковцы показали великолепный атакующий футбол и выиграли — 5:4!

Вспоминаем этот матч-триллер. И весь тот великолепный сезон: под руководством Дмитрия Гунько и Василия Кулькова «Спартак» выиграл 25 матчей из 30, забив в них 87 мячей! Читайте наш лонгрид на сайте

Светлой памяти Василия Сергеевича и Саши Козлова 🙏
Tele2 и ФК Спартак-Москва объединились, чтобы счёт всегда был в вашу пользу! 🔴⚪️

Для всех абонентов Tele2 доступны особые преимущества. На стадионе «Открытие Банк Арена» вас ждут:

◾️ Кэшбэк 14% на покупку билетов;
▫️ Приоритетное право покупки билетов;
◾️ Горячий кофе в подарок.

Узнайте об акции больше по ссылке. Срок действия акции до 30.06.2023

Москва готовится к главной футбольной игре выходных – #СпартакЦСКА в рамках Winline Матч Тура! 🔥

Уже завтра в пространстве «Хлебозавод» вы сможете найти специальный футбольный фудтрак 👀

Все красно-белые, которые установят приложение Winline и выберут «Спартак» любимым клубом, получат бесплатный хот-дог и скидку на билеты на дерби! 🔴⚪️
Гильермо Абаскаль 🤜🤛 Саша Соболев

Найден идеальный тандем
🔥
Особенная форма под особенное дерби! 🔥

На матч с ЦСКА мы выйдем в специальных футболках! Номера на них выполнены из фотографий топовых перфомансов красно-белых болельщиков на домашнем стадионе 😍

Кстати, номера уже доступны для нанесения на ваши футболки в Red-White Store на «Открытие Банк Арене» ❤️🤍