311 subscribers
1.01K photos
40 videos
142 links
💥 В СРЕДУ СЫГРАЕМ ОЧЕРЕДНОЙ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ. СОПЕРНИК - КОМАНДА U17 СТОЛИЧНОГО "ДИНАМО"🔥

🎉 Сегодня свой день рождения празднует голкипер "зелено-белых" Егор Кириллов 💥

🥳 Поздравляем Егора с днем рождения и желаем ему крепкого здоровья и неиссякаемой энергии! Всегда шагать по жизни уверенной походкой и достигать всех намеченных целей! Не пропускать ни единого гола и давать достойный отпор соперникам! 💚🤍
🤝 КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ
💥 ФК "ДИНАМО-U17" Минск - ФК "ОСТРОВЕЦ"
🏟️ 22 февраля (среда), Минск, стадион Динамо-Юни

👕 ОСТРОВЕЦ: Лойко - Лузан, Ловгач, Шило, Алисейко - Вашкель, Новик, Кошко - Яцкевич, Герман, Сарока.
По техническим причинам текстовая трансляция не состоится.

Приносим свои извинения
⏱️ 35 минут сыграли команды. Пока счёт не открыт - 0:0
⏱️ 55 минут сыграно. 0:0
Матч окончен. Побеждаем 3:0
ГОЛЫ: 0:1 - Сарока (60), 0:2 - Купневский (66), 0:3 - Ловгач (90+5).

ГОЛЫ: 0:1 - Сарока (66, пас - Новик), 0:2 - Купневский (90, пас - Знак), 0:3 - Ловгач (90+5, пас - Купневский).

👕 ОСТРОВЕЦ: Лойко (Кириллов, 36; Игнатьев, 67) - Лузан (Кошко, 76), Ловгач (Чехов, 46), Шило (Шашко, 46), Алисейко (Калошкин, 59) - Вашкель, Новик (Ловгач, 67), Кошко (Знак, 46)- Яцкевич (Белевич, 46), Герман (Яцкевич, 73), Сарока (Купневский, 67).
🎉Футбольный клуб "Островец" поздравляет с Днем защитника Отечества!

💥Желаем вам мирного неба, больших достижений, множества возможностей, побед на всех фронтах. Пусть все поставленные цели будут достигнуты, идеи воплотятся и получится всё, что запланировано!💚🤍
💥 В СУББОТУ ДЕРЖИМ КУРС НА МОЛОДЕЧНО🔥

🔥ФК "МОЛОДЕЧНО" - ФК "ОСТРОВЕЦ"
📆 25 февраля (суббота)
🏟 Стадион ДЮСШ
📍 Молодечно, ул. Первомайская, 12
🕐 Начало в 12:00

👕 Наш состав на первый тайм: Игнатьев, Лузан, Шашко, Ловгач, Алисейко, Шило, Лебедев, Новик, Белевич, Герман, Сарока.
⏱️ Первый тайм начался.
⏱️ 9 минута. Пока без опасных моментов. У нас в активе два угловых, но без особой угрозы воротам соперника.
⏱️ 14 минута. Белевич запоздал с передачей на Сароку и Антон оказался во вне игры. Неплохой момент
⏱️ 24 минута. Жарко у наших ворот. Пара ошибок защитников, но к счастью удар Козлова выше ворот
⏱️ 33 минута. Удар по нашим воротам из-за штрафной, несильно и прямо в руки Игнатьева
⏱️ 40 минута. Хорошая передача на Новика, Сергей вбежал в штрафную, но до удара дело не довел.
⏱️ Первый тайм окончен. 0;0
➡️ Замены у нас в перерыве: вместо Игнатьева, Новика и Белевича выходят Лойко, Кошко и Яцкевич