844 photos
13 videos
126 links
МАТЧ СТАРТОВАЛ!
На 12 минуте пропускаем гол. Юрий Клочков открывает счёт, отлично сыграв на добивании после удара Красимира Капова!
15 минута.Клочков удваивает преимущество Днепра, реализовав пенальти! 2:0
34 минута. Пропускаем третий гол. Капов из пределов штрафной отправляет мяч в дальний угол Игнатьева - 3:0.
Конец первого тайма. Уступаем со счётом 3:0
ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!
49 минута. После прострела Павла Цеслюкевича наш защитник срезает мяч в свои ворота - 4:0!
51 - Дмитрий Терещенко точным ударом из пределов штрафной отправляет мяч под перекладину - 5:0!
Крупно уступаем Днепру в контрольном матче 0:5. Есть время сделать выводы и двигаться дальше.
🏆 КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ
🔥ФК "ДНЕПР-МОГИЛЕВ" - ФК "ОСТРОВЕЦ" - 5:0 (3:0)
📆 18 марта
📍 г. Могилёв, Футбольный манеж

ГОЛЫ: 1:0 - Клочков (12). 2:0 - Клочков (15, с пенальти). 3:0 - Капов (34). 4:0 - автогол (49). 5:0 - Терещенко (51).

ОСТРОВЕЦ: Игнатьев (Лойко, 61), Алисейко (Гончарик, 59), Осипов, Шашко, Чухлей (Знак, 63), Ловгач, Новик, Лебедев, Герман (Калошкин, 62), Белевич (Яцкевич, 58), Сарока (Купневский, 70).
🥳Поздравляем Павла Ловгача и его семью с рождением сына!

💙Пусть сынок станет радостью, защитой и поддержкой маме и папе. Желаем малышу расти крепким, умным, одаренным и отзывчивым человеком, и пусть его жизнь будет счастливой и светлой!🥰

ВНИМАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ И ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ФУТБОЛА
🔥Мы рады сообщить, что стартует продажа абонементов на сезон 2023 на домашние матчи чемпионата и матчи розыгрыша Кубка Республики Беларусь🔥
💚АБОНЕМЕНТ «СТАНДАРТ»
Стоимость абонемента «Стандарт» на сезон 2023 составляет 50 белорусских рублей.
🤍ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ
На сезон 2023 вводится абонемент «Льготный» по специальной цене – 25 белорусских рублей. Его вправе купить:
- Дети 7-17 лет включительно
- Лица пенсионного возраста
- Студенты ВУЗов и ССУЗов
Для получения скидки необходимо предъявить соответствующие документы (паспорт, свидетельство о рождении, справка из учебного заведения или студенческий, пенсионное удостоверение).
ПРЕИМУЩЕСТВА АБОНЕМЕНТОВ:
При покупке абонемента на сезон вы экономите до 50 % по сравнению с покупкой билетов на каждый матч. Обладатели абонементов не тратят свое время на покупку билетов каждые две недели, не стоят в очередях в кассу и при этом не рискуют не успеть на начало матча
Также, с этого сезона, ТОЛЬКО ДЕРЖАТЕЛИ АБОНЕМЕНТОВ учувствуют в розыгрышах призов от клуба, спонсоров и партнёров. Для получения приза - обязательное присутствие на стадионе!

🎫 БИЛЕТЫ

💥Определена стоимость билетов на домашние матчи ФК «Островец» в сезоне-2023💥

💚Полная стоимость одного билета - 5 белорусских рублей
🤍Льготный билет стоимостью 2,5 белорусских рубля могут приобрести:

ВАЖНО! для детей до 6 лет в сопровождении родителей, для инвалидов I и II группы и для ветеранов труда и ВОВ предусмотрен БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД на матч, при предъявлении соответствующих документов.

🟢 Приобрести билеты и сезонные абонементы можно:
🔹в офисе клуба: Здание АСК Стадион, Парковая 8, с 9.00 до 17.00
🔹в кассе стадиона в день проведения домашних игр - за 1 час до начала матча и до начала второго тайма.
🔹справки по тел.: 8 01591 29741

💚🤍Ждем вас на стадионе! Приходите и поддержите свою команду!💪
🟢 Наш состав на первый тайм: Лойко, Белевич, Ловгач, Шашко, Алисейко, Хвостович, Чухлей, Герман, Яцкевич, Сарока, Калошкин.