6.7K photos
924 videos
2.35K links
FCNH Telegram channel
24’ | 0:0 | Чуть больше половины первого тайма позади, не удается командам открыть счет в матче.
26’ | 0:0 | Точный удар в створ от Якимова с метров 35, но вратарь мозырян на месте.
35’ | 0:0 | Отличный проход в штрафную в исполнении Гулжигита Алыкулова, за которым последовал прострел на Савицкого, мяч до Паши не дошел, но зато нашел Карповича, который совершил повторную передачу в штрафную, но и этот удар не принес успехов.
42’ | 0:0 | Близится к завершению первый тайм противостояния против Славии. Пока не удается распечатать ворота Сороко желто-зеленым, но мы с нетерпением этого ждем.
45’ | 0:0 | К основному времени первого тайма добавлена минимум 1 минута.
Уходим на перерыв 💛💚
Статистика первого тайма.
46’ | 0:0 | Возвращаемся на поле и ждем голов от наших парней.
Вперед, Неман! Мы с тобой! 💛💚
46’ | 0:0 | Делает первую замену тренерский штаб гродненцев.
Зубович 🔄 Якимов
53’ | 0:0 | Очень активно начали второй тайм как гродненцы, так и мозыряне, но пока все также опасности для ворот обеих команд не наблюдается.
61’ | 0:0 | Еще одна замена у Немана.
Павлюковец 🔄 Козлов
61’ | 0:0 | Видимо, все же получил небольшое повреждение Михаил Козлов в столкновении несколькими минутами ранее, из чего и последовала замена на Павлюковца.
65’ | 0:0 | Первая замена у мозырян.
Кузнецов 🔄 Джигеро
ДАААААА!!!!
69’ | 0:1 | Очень здорово разыграли этот мяч гродненцы. Зубович точно отдал на Юрия Пантю, который отлично нашел у ворот хозяев одинокого Савицкого, для которого миссия была проще простого.
77’ | 0:1 | Очень опасный заброс от Славии, практически залетает мяч в пустые ворота, но нет.
78’ | 0:1 | Двойная замена у хозяев.
Кенжебаев 🔄 Чикида
Сазончик 🔄 Полоз
80’ | 0:1 | Также замена у желто-зеленых.
Кухарчик 🔄 Савицкий
84’ | 0:1 | Желтую получает недавно вышедший Кухарчик за неспортивное поведение.
87’ | 0:1 | Двойная замена у Немана.