We Are The Barca | Барселона
И этот же человек теперь лучший бомбардир в истории ЧМ с 17 голами.
Руни Бардагжи в IG.
👍356🔥97💯21🤣1
We Are The Barca | Барселона
Жюль Кунде снова выходит в стартовом составе сборной Франции.
Дубль Мбаппе и гол Дембеле принесли Франции разгромную победу. Жюль Кунде был заменен за 10 минут до конца.
👎144👍26
Forwarded from BLAUGRANA | ЧМ-2026 (υηкησωη)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Но ночью произошло другое, более интересное событие. Как и сообщали СМИ, Хулиан Альварес подтвердил, что хочет покинуть «Атлетико», чтобы осуществить свою мечту (играть за клуб, который проводит больше двух атак за матч)
Фанаты уже жгут футболки с фамилией аргентинца, но больше интересна реакция лицемеров из «Атлетико»:
• В соцсетях они упоминают Баэну и его игру за сборную, поздравляют Молину, но про Хулиана ни слова.
• Сообщают через газету AS, что «Барса» – это мошенники, что они будут подавать жалобу из-за переговоров с Альваресом (они ведь так не делали, подписывая его из «Сити»). А самое главное – что Альварес не будет продан в «Барсу», если не будут выплачены 500 млн. евро отступных.
Пока Гави и другие футболисты «Барсы» лайкают сообщение Фабрицио об Альваресе, давайте попытаемся разобраться, как все это было:
– Хулиан Альварес сообщает «Атлетико», что хочет уйти в «Барсу».
– Представители игрока проводят встречи с представителями «Барсы».
– У «Атлетико» сгорает жопа (было очевидно, что не на пустом месте).
– Хулиан набирается смелости и просит свободы публично.
– У «Атлетико» пригорает, как в первый раз.
И ведь это могло не превратиться в цирк, потому что «Барса» сделала выводы из истории с Нико и никак публично не комментировала интерес, а отправлять предложения начала после того, как игрок сам изъявил желание уйти.
Но в «Атлетико» решили позориться до конца, вкидывая в СМИ и соцсети всякий кринж через своих пахоруких СММ. И эта ревность и нежелание смириться с тем, что твой лучший футболист мечтает играть за твоего соперника, испортило отношение между клубами.
Клуб, который выиграл два последних чемпионства благодаря трансферам Вильи и Суареса из «Барсы», который не смог удержать Гризманна, а вернув его, специально держал на скамейке, чтобы выкупить дешевле, и чей тренер звонил игроку «Сити» Хулиану Альваресу, чтобы уговорить его перейти в «Атлетико», сейчас рассказывает о том, какая «Барса» плохая. Ну это смешно.
👑 @blauteam
Фанаты уже жгут футболки с фамилией аргентинца, но больше интересна реакция лицемеров из «Атлетико»:
• В соцсетях они упоминают Баэну и его игру за сборную, поздравляют Молину, но про Хулиана ни слова.
• Сообщают через газету AS, что «Барса» – это мошенники, что они будут подавать жалобу из-за переговоров с Альваресом (они ведь так не делали, подписывая его из «Сити»). А самое главное – что Альварес не будет продан в «Барсу», если не будут выплачены 500 млн. евро отступных.
Пока Гави и другие футболисты «Барсы» лайкают сообщение Фабрицио об Альваресе, давайте попытаемся разобраться, как все это было:
– Хулиан Альварес сообщает «Атлетико», что хочет уйти в «Барсу».
– Представители игрока проводят встречи с представителями «Барсы».
– У «Атлетико» сгорает жопа (было очевидно, что не на пустом месте).
– Хулиан набирается смелости и просит свободы публично.
– У «Атлетико» пригорает, как в первый раз.
И ведь это могло не превратиться в цирк, потому что «Барса» сделала выводы из истории с Нико и никак публично не комментировала интерес, а отправлять предложения начала после того, как игрок сам изъявил желание уйти.
Но в «Атлетико» решили позориться до конца, вкидывая в СМИ и соцсети всякий кринж через своих пахоруких СММ. И эта ревность и нежелание смириться с тем, что твой лучший футболист мечтает играть за твоего соперника, испортило отношение между клубами.
Клуб, который выиграл два последних чемпионства благодаря трансферам Вильи и Суареса из «Барсы», который не смог удержать Гризманна, а вернув его, специально держал на скамейке, чтобы выкупить дешевле, и чей тренер звонил игроку «Сити» Хулиану Альваресу, чтобы уговорить его перейти в «Атлетико», сейчас рассказывает о том, какая «Барса» плохая. Ну это смешно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥254👍32💯18👎1🍌1