(40шт,1:1)
#аватарки #великолепныйвек
#Михримахсултан
If you take it, then put “+” in comments and mark it:
https://t.me/Nurbabuveks1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#moment #великолепныйвек
#Хатиджеултан #ХюрремСултан
If you take it, then put “+” in comments and mark it:
https://t.me/fandomhousee
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, всем привет, мы хотим вам сообщить хорошую новость, отныне мы работаем абсолютно по всему фд!
Будем работать нарезки, моменты, Аватарки, Ремини и Скрины!
На канале работают только Я и Рия.
Будем работать нарезки, моменты, Аватарки, Ремини и Скрины!
На канале работают только Я и Рия.
Укажите имя персонажа, из какого он фильма/сериала/мультфильма, его фото
Нарезки только в формате 16:9!
Ремини/аватарки/скрины – 1:1
Постарайтесь как можно подробнее описать момент, еcли это не ВВ/ВВИК, то укажите хотя бы приблизительно какая это серия и/или таймкод
ЗАПРОСЫ ВЫПОЛНЯЮ ВЫБОРОЧНО!
Поставила «❤️» – запрос принят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
(94pcs, 1:1)
#аватарки #Дженниеким
If you take it, then put "+" in comments and mark it:
https://t.me/fandomhousee
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, у меня для вас плохое новость!
Рия, больше не владелец и не админ((
Она сама решила, и ушла из канала (
Я один не справлюсь (
И поэтому снова закрываю канал, те кто сделал со мной вп/оп можете отписаться, и т.д потому что я не открою этот канал никогда в жизни.
А также я прошу вас подписаться на мой новый канал, прошу вас!
https://t.me/kirillistan
Рия, больше не владелец и не админ((
Она сама решила, и ушла из канала (
Я один не справлюсь (
И поэтому снова закрываю канал, те кто сделал со мной вп/оп можете отписаться, и т.д потому что я не открою этот канал никогда в жизни.
А также я прошу вас подписаться на мой новый канал, прошу вас!
https://t.me/kirillistan
💔3❤1
Ребят, подпишитесь пожалуйста на мой новый канал!
https://t.me/kirillistan
https://t.me/kirillistan
💔5
Forwarded from 𝐊𝐈𝐑𝐈𝐋𝐋𝐈𝐒𝐓𝐀𝐍 ( Закрыт ) (𝑲𝒊𝒓𝒊𝒍𝒍)
Всем здравствуйте, мои прекрасные пдп.
К сожалению, хочу вам сообщить что, я ухожу из фд, так как у меня пропало интерес к вв/ик у меня больше нету сил, уже лето, хочу заниматься как то полезным делом, а не этот вот.
Было столько людей которые так ненавидели меня, желали чтобы я ушёл, и закрыл канал, но вот к сожалению ваша мечта сбылась.
(Таблетка, Маша, Гризз, Даня, Мямямя, жаба, Артём, Артур, пира, настя, Даша, настя 2, велвек Даша 2, Карина) мне было очень приятно с вами познакомится, спасибо вам огромное за такую дружбу!🫶
Мне было так весело общаться с вами, но к сожалению, я ухожу, и вы не увидите меня никогда в жизни!
И вам всем тоже спасибо, за то что вы подписались на мой канал, и поставили реакцию.
А также, мой аккаунт будет удалён, и вы не сможете мне найти.
Всем пока💔
{От Кирилл}
К сожалению, хочу вам сообщить что, я ухожу из фд, так как у меня пропало интерес к вв/ик у меня больше нету сил, уже лето, хочу заниматься как то полезным делом, а не этот вот.
Было столько людей которые так ненавидели меня, желали чтобы я ушёл, и закрыл канал, но вот к сожалению ваша мечта сбылась.
(Таблетка, Маша, Гризз, Даня, Мямямя, жаба, Артём, Артур, пира, настя, Даша, настя 2, велвек Даша 2, Карина) мне было очень приятно с вами познакомится, спасибо вам огромное за такую дружбу!🫶
Мне было так весело общаться с вами, но к сожалению, я ухожу, и вы не увидите меня никогда в жизни!
И вам всем тоже спасибо, за то что вы подписались на мой канал, и поставили реакцию.
А также, мой аккаунт будет удалён, и вы не сможете мне найти.
Всем пока💔
{От Кирилл}
💔10🎉8❤1