6. Монтевидео. Божественное видение. (2010)
7. Гол! (2005)
8. Я - Златан (2021)
9. Зидан. Портрет 21-го века (2006)
2 июня 2024 года на стадионе «Нива» в посёлке городского типа Станица-Луганская состоялся товарищеский матч между командами ФК «Скиф» из Шульгинки и ФК «Атаман» из Станицы Луганской.

Поскольку на улице стояла жара — температура воздуха достигла 40 градусов, было решено провести три тайма по 25 минут с пятиминутными перерывами между ними. Это позволяло спортсменам отдохнуть, а тренерам — внести необходимые коррективы в игру и произвести замены.

После первого тайма команда ФК «Скиф» вела в счёте со счётом 2:0. Во втором тайме «Скиф» провёл замены, и счёт на табло сравнялся — 2:2.

Третий тайм начался с равной борьбы, но в конце тайма команде хозяев поля удалось забить победный гол. Итоговый счёт — 2:3 в пользу команды «Атаман».

Команда «Скиф» из Шульгинки выражает благодарность команде «Атаман» из Станицы Луганской за тёплый приём и товарищескую игру.

ИГРА ОТМЕНЕНА

⚽️⛹️‍♂️В Стаханове на территории городского стадиона "Победа" появится первый в городе ФОКОТ, сообщил глава муниципалитета Сергей Жевлаков.

В рамках программы социально-экономического развития Республики в Стаханове построят открытую многофункциональную спортивную площадку размерами 65 на 45 метров для массового футбола. Там же будут площадки для баскетбола и воркаута.

Общая площадь комплекса составит более 3 тысяч кв. метров.

➡️ 12 ИГРОК
🏋🏻‍♂️ С 3 по 10 июня в городе Сыктывкар (Республика Коми) проходит Первенство России среди юниоров и юниоров возрастом 15-23 года!

Луганскую Народную Республику представили 2

😎 Андрей Антоненко — студент Луганского Государственного Аграрного Университета им. К.Е. Ворошилова. Он выступал в весовой категории до 55 килограмм;
😎 Бахтин Андрей — студент Луганского высшего училища физической культуры. Он выступал в весовой категории до 67 килограмм.

💪🏻 Всего соревнования насчитывают около 300 участников из 40 регионов страны.

Поздравляем наших ребят и тренеров Андрея Костина — вице-президента Олимпийского совета ЛНР, доцента кафедры физического воспитания ЛГАУ, мастера спорта по тяжелой атлетики и Владимира Клименчукова — тренера-преподавателя ЛВУФК, мастера спорта СССР по тяжёлой атлетике с достойным выступлением на Первенстве России. Желаем дальнейших побед!