#fanclub12igrok #12ИГРОК

Наши друзья и партнеры
РокотФМ t.me/caht_rock_and_talk
Forwarded from Любовь
18 и 19 ноября 2023 года в Луганске прошли игры четвертьфинальных и полуфинальных мини футбольных кубковых турниров.
Команда «ФК ЛИСИЧАНСК» встречалась с командой «Крым». Первый тайм команда из Лисичанска выиграла 3-0 благодаря двум голам Антона Тюкалова и голу Александра Нестерука, хотя по опасным моментам команда соперник превзошла лисичан. В самом начале второго тайма счет увеличил Евгений Захарченко. Команда «Крым» отыграла два гола из-за неудачных действий лисичан в обороне. После пропущенных двух голов, и тайм аута голами в воротах крымчан отличились Сергей Моренец и Антон Тюкалов. На последней минуте игроки команды «Крым» получили возможность провести контратаку итогом которой стал гол в ворота лисичан. Этот гол и подвел итог матча. «ФК Лисичанск» - «Крым» 6-3.
В полуфинале Кубка Ассоциации команда ФК Лисичанск встретится с командой Старт г. Луганск
Федерация Футбола и Футзала г. Луганска объявляет приём заявок на участие в Открытом Чемпионате ЛНР по футзалу сезона 2023/2024гг.
Дополнительная информация телефонам: Диденко Александр Иванович +79591807560, Кравченко Александр Викторович +79591241548.
Прием заявок производится до 4 декабря.
- локация ЛТК Арена
- игры каждые субботу и воскресенье
- фото и съемка матчей
- старт 9-10 декабря!
5 декабря 2023г в ЛТК АРЕНЕ состоится совещание команд-участниц футзального сезона 23/2024гг. Начало в 17-30.
#ФФФЛ #ЛТКАрена #футзал #футзалЛНР #futsal #futsalLNR
⚽️ Завершился муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений города Лисичанска в рамках проведения "Цикла спортивных мероприятий "Будь Первым!" Луганская Народная Республика" РДДМ "Движения первых".

🏆 По итогам соревнований среди юношей 2010-2012 г.р. победила команда "ГБОУ ЛНР "ЛСШ № 18", среди юношей 2007-2009 г.р. призёром стала команда "ГБОУ ЛНР "ЛСШ № 27".

📍Управление образования Администрации города Лисичанска благодарит отдел спорта за оказанную помощь в проведении соревнований.
Юным футболистам из ЛНР устроили экскурсию в музей ЦСКА в Москве. Маленьким спортсменам рассказали историю армейского клуба, которому в этом году исполнилось 100 лет.

Ребята в рамках своего визита в Москву пообщались с игроками ЦСКА и побывали на Воробьевых горах и Красной площади, в парке Победы и на выставке "Россия" на ВДНХ. Более того, юные спортсмены почувствовали себя настоящими профессионалами и потренировались на стадионе "ВЭБ Арена".

Вечером 27 ноября футболисты из ЛНР посетят мачт КХЛ ЦСКА — Локомотив.

Подписаться на РЕН ТВ
ВЭБ и ЦСКА организовали для детей из ЛНР экскурсию по выставке "Россия" на ВДНХ
Госкорпорация ВЭБ.РФ, футбольный клуб ЦСКА и автономная некоммерческая организация (АНО) "Красно-синее сообщество" организовали для детей из ЛНР и воспитанников клуба из Москвы экскурсию по выставке-форуму "Россия". Об этом ЛИЦ сообщила пресс-служба корпорации ВЭБ.РФ.
"На выставке-форуме "Россия" на ВДНХ прошла благотворительная экскурсия для детей из новых регионов и ребят с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Мероприятие организовано при поддержке госкорпорации ВЭБ.РФ, футбольного клуба ЦСКА и АНО "Красно-синее сообщество". Все дети - воспитанники ЦСКА из Москвы и ЛНР", - рассказали в корпорации.

По информации пресс-службы, дети посетили павильоны Роснефти, Минздрава и Минспорта, а также основную выставку "Россия", в том числе стенды новых регионов и павильон "Природоград". Дети узнали о природных богатствах, красоте и хрупкости разнообразной природы России. Темой экскурсии стали также здоровье и спорт — то, что занимает центральное место в жизни ребят.