Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥7💘7👾2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30👾9💘8
Die Katze - кошка, der Sprung - прыжок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤25💘6❤🔥3
как название перевели на разные языки?
Прошлые посты из этой серии можете найти по тегу #titles@falliblecreatures
🇩🇪 Ich - Einfach unverbesserlich - Я, просто неисправимый (немецкий)
🇫🇷 Moi, moche et méchant - Я, уродливый и злой (французский)
🇪🇸 Gru: Mi villano favorito - Грю: мой любимый злодей (испанский)
🇵🇹 Gru - O Maldisposto - Грю - Злодей (португальский)
🇭🇺 Gru - Грю (венгерский)
🇨🇿 Já, padouch - Я, злодей (чешский)
🇵🇱 Jak ukraść Księżyc - Как украсть Луну (польский)
🇭🇷 Kako je Gru ukrao mjesec - Как Грю украл Луну (хорватский)
🇯🇵 怪盗グルーの月泥棒 - Великий вор Гру и похититель Луны (японский)
🇹🇷 Çılgın Hırsız - Сумасшедший вор (турецкий)
🇻🇳 Kẻ Trộm Mặt Trăng - Похититель Луны (вьетнамский)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39💘3❤🔥2
Мозг от него гниëт ничуть не меньше))
Перевод:
А что там?
Вертикально прилетающая флешка
Одно хорошо в таких тупых мемах - всë примерно понятно с начальным уровнем немецкого, да даже вообще без знания немецкого 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁26❤9💘5
nand - Dachlatte
Ich hab die Wut in mein'm Kopf
Ja, du bist ein Egoist
Ich spucke auf dein'n Kopf
Ja, du bist ein Egoist
Ich hasse deine Attitüde
Scheißegal, wer du so bist
Und bitte komm mir nicht, ich bin halt so
Ich zeig dir, wer du bist
Перевод (не особо гениальный):
У меня в голове злость
Да, ты эгоист
Я плюю тебе на голову
Да, ты, ты эгоист
Я ненавижу твое отношение
Плевать, кто ты такой
И, пожалуйста, не подходи ко мне, я просто такой
Я покажу тебе, кто ты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20❤🔥2💘2
А многие тут до сих пор сидят с Windows 10 и не поддаются Windows 11?
Оказывается, поддержка десятого заканчивается в октябре. Но не знаю, как вы, я, видимо, буду с 10 всю жизнь сидеть. Ещё к чему-то новому привыкать, пф... я уже стара для этого, мне нужен покой
Оказывается, поддержка десятого заканчивается в октябре. Но не знаю, как вы, я, видимо, буду с 10 всю жизнь сидеть. Ещё к чему-то новому привыкать, пф... я уже стара для этого, мне нужен покой
😁24👍16
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13❤6💘3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34💘5❤🔥4
Я в начале лета прошла обучение у Мари, которая сама проходила до этого обучение и давно работает в этой сфере.
Поэтому если вы хотите освоить новый навык плюсом к основной работе, очень советую! Там несколько блоков на разные темы, вы изучите буквально всë, что нужно. А если напишете, что вы от меня, у вас будет ещё и скидка 7 процентов.
Буду очень рада, если кому-то окажется полезным! Конкретно я отвечаю за закуп рекламы репетиторам и разным учебным блогам, каналам по саморазвитию (переводчикам, кстати, тоже могу помочь!), а таковых здесь должно быть много. Так что если что, не теряйте контакты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥2💘2
Точнее, как вообще переводить, потому что мы не укладываем перевод, а сразу делаем перевод, который уложится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥5💘3