Ну то есть не именно чешских, а переведённых на чешский. Что у нас тут:
Обратите внимание, что на третьей обложке указано имя переводчика (мелким шрифтом внизу)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14❤🔥6💘3👍1🔥1
Вчерашний непонятный космический вайб в коллажах!
У меня где-то ещё были красивые листочки на эту тематику для скрапбукинга, но я не могу их найти(( поэтому без них.
Но вообще наклеек на тему космоса у меня, наверное, больше всего. Но я их редко использую, так как они часто не в тему.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17❤🔥10💘4🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥7👍2🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я когда в Венгрию приехала, там был лифт ещё хуже (в том здании, где я сняла комнату). Хотя это было здание в центре и все такое, но лифт меня убил! У него даже двери не открывались автоматически, надо было потянуть, он страшно гремел и все прочее. А я даже нормальных московских лифтов боюсь.
Именно поэтому я сейчас снимаю квартиру на 2 этаже, чтобы в лифт просто никогда не садиться и не нервничать лишний раз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24❤🔥4🔥3👍2
А синонимичным выражением будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤13❤🔥3💘3🔥1
Правда, теперь жарко...
Как можно судить по фотографиям вида из окна, неба я почти не вижу - сплошные заросли. Зато благодаря этому дома прохладно даже в жару, ничего не прогревается.
А планы на сегодня такие:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22❤🔥11💘8👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁17❤11❤🔥4💘3🔥1
Тут у меня:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥8🕊3👍1🔥1💘1
Ist ganz normal
Aus Menschen die sich mögen werden Fremde
Früher oder später hält man neue Hände
Ich würd' so gern zurück
Zu dem wie wir waren
Doch was ich auch versuch'
Mein Herz nimmt deine Liebe nicht mehr an
Doch bevor ich's zerstör'Переводы не пишу, кто учит немецкий, пусть справляется сам)) а кто не учит, может просто посмотреть через переводчик примерный смысл
Sag ich lieber nichts
Ja, bevor wir's zerstören
Sagen wir lieber nichts
А 22 августа у неё выходит новый альбом и вообще уже много новых песен вышло, но я ещё не расслушала.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13💘7❤🔥2🔥1🕊1
Или наоборот:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤26💘4❤🔥2👍1🔥1